Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 12:20:17добрый день! просила отложить заказ до след выкупа, но зеркала с подсветкой совсем пропали из каталога( отправьте пожалуйста мой оплаченный заказ в офис. спасибо!ДД!
Обещали в среду что зеркала должны быть на складе. Будем ждать?
Нет. Уже купила в магазине

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 12:39:23Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 12:20:17добрый день! просила отложить заказ до след выкупа, но зеркала с подсветкой совсем пропали из каталога( отправьте пожалуйста мой оплаченный заказ в офис. спасибо!ДД!
Обещали в среду что зеркала должны быть на складе. Будем ждать?Нет. Уже купила в магазине
Хорошо. Отправляю вас в офис.

  • Сообщений: 135
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста выкуп, который идет сейчас, до нового года получим? Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста выкуп, который идет сейчас, до нового года получим? Спасибо.
ДД!
Да, конечно. Планирую что еще 2 выкупа успеем раздать до Н.Г.

  • Сообщений: 274
  • Репутация: 17
0
Добрый день. подскажите пожалуйста чем отличаются два этих набора? Только ценой или качество тоже разное и производитель.
578 руб.
229 руб.

И можно еще до заказ сделать?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. подскажите пожалуйста чем отличаются два этих набора? Только ценой или качество тоже разное и производитель.
578 руб.
Жидкая кожа. Средство для ремонта кожи.
229 руб.
Жидкая кожа "Liquid Leather"

Отличается качеством. Та что подороже оригинал, вторая подделка.

  • Сообщений: 320
  • Репутация: 9
0
Добрый вечер, в офисе заказ будет до нг?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, в офисе заказ будет до нг?
ДУ!
Да, раздачи быстрые, в субботу точно товар будет в транзите. 21.12

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?
ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.
Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарок

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарок
ДУ!
Остались только зеленые.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.
Доброе утро! Спасибо

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "Марья_НН" от 15 Декабрь, 2019, 09:56:15 am Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.Доброе утро! Спасибо
ДУМАЮ! Уточните пожалуйста у менеджера ещё раз про доступные цвета. На сайте сегодня доступно 5 цветов

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "CKitti" от 15 Декабрь, 2019, 10:45:23 am Цитирую: "Марья_НН" от 15 Декабрь, 2019, 09:56:15 am Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.Доброе утро! СпасибоДУМАЮ! Уточните пожалуйста у менеджера ещё раз про доступные цвета. На сайте сегодня доступно 5 цветов
ДУ!
В каталоге забиты все цвета, но по наличию только зеленые остались.

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 08:33:50Цитирую: "CKitti" от 15 Декабрь, 2019, 10:45:23 am Цитирую: "Марья_НН" от 15 Декабрь, 2019, 09:56:15 am Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.Доброе утро! СпасибоДУМАЮ! Уточните пожалуйста у менеджера ещё раз про доступные цвета. На сайте сегодня доступно 5 цветовДУ!
В каталоге забиты все цвета, но по наличию только зеленые остались.
печально( вчера на сайте были только салатовые, а сегодня 5 цветов, вот я и обрадовалась)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:58:14Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 08:33:50Цитирую: "CKitti" от 15 Декабрь, 2019, 10:45:23 am Цитирую: "Марья_НН" от 15 Декабрь, 2019, 09:56:15 am Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.Доброе утро! СпасибоДУМАЮ! Уточните пожалуйста у менеджера ещё раз про доступные цвета. На сайте сегодня доступно 5 цветовДУ!
В каталоге забиты все цвета, но по наличию только зеленые остались.печально( вчера на сайте были только салатовые, а сегодня 5 цветов, вот я и обрадовалась)
ДАВАЙТЕ ЕЩЕ УТОЧНЮ У МЕНЕДЖЕРА, ОТПИШУСЬ ВАМ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:58:14Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 08:33:50Цитирую: "CKitti" от 15 Декабрь, 2019, 10:45:23 am Цитирую: "Марья_НН" от 15 Декабрь, 2019, 09:56:15 am Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.Доброе утро! СпасибоДУМАЮ! Уточните пожалуйста у менеджера ещё раз про доступные цвета. На сайте сегодня доступно 5 цветовДУ!
В каталоге забиты все цвета, но по наличию только зеленые остались.печально( вчера на сайте были только салатовые, а сегодня 5 цветов, вот я и обрадовалась)
Ответ менеджера: Добрый день ! Нет , не было поставок по ним .

  • Сообщений: 157
  • Репутация: 5
0
Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:13:56Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:58:14Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 08:33:50Цитирую: "CKitti" от 15 Декабрь, 2019, 10:45:23 am Цитирую: "Марья_НН" от 15 Декабрь, 2019, 09:56:15 am Цитирую: "CKitti" от Сегодня в 09:30:46Цитирую: "Марья_НН" от Сегодня в 08:01:05Цитирую: "CKitti" от 14 Декабрь, 2019, 21:54:20 pm Добрый вечер! Заказывала часы, но их нет наличии. Подскажите пожалуйста, возможно, что есть в наличии другой цвет?ДВ!
Давайте уточню у менеджера. Но уже пойдет в новый выкуп до Н.Г. успеем с раздачами.Уточните пожалуйста, очень нужны именно эти в подарокДУ!
Остались только зеленые.Доброе утро! СпасибоДУМАЮ! Уточните пожалуйста у менеджера ещё раз про доступные цвета. На сайте сегодня доступно 5 цветовДУ!
В каталоге забиты все цвета, но по наличию только зеленые остались.печально( вчера на сайте были только салатовые, а сегодня 5 цветов, вот я и обрадовалась)Ответ менеджера: Добрый день ! Нет , не было поставок по ним .
жаль! Спасибо!

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Сколько будут ТР для сушилки для белья напольной 10м ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сколько будут ТР для сушилки для белья напольной 10м ?
ДД!
Не знаю, каждый раз ТР разные все зависит от объема и кол-во участников. Может быть 10руб, а может быть 20 руб.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@Марья_НН ,     Добрый вечер! Скажите этот стоп успеваем получит до нового года?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,     Добрый вечер! Скажите этот стоп успеваем получит до нового года?
ДУ!
Да, отправляю сегодня дозаказ до 9:00

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Спасибо огромное за подарок-хлопушку! С наступающим!  :stareyes:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо огромное за подарок-хлопушку! С наступающим! 
ДД!
И вас с наступающими праздниками!

  • Сообщений: 182
  • Репутация: 8
0
@Марья_НН , добрый вечер! Получила заказ, а там не три пары перегородок, а две. Может затерялись среди других заказов?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер! Получила заказ, а там не три пары перегородок, а две. Может затерялись среди других заказов?
ДУ!
Нет, не доложили, я вам писала в комментариях к вашему заказу. (ДД! Недопоставка, пришлите ваши реквизиты мне в личку верну вам денежку 50 руб за перегородки) Жду реквизиты.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, ДН, скажи пожалуйста, если сделать сейчас заказ, успею забрать 15 января хотя бы из дома? Очень надо в подарок, спасибо... :smile: 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , Машенька, ДН, скажи пожалуйста, если сделать сейчас заказ, успею забрать 15 января хотя бы из дома? Очень надо в подарок, спасибо... :smile: 
ДУ!
Успеваем. Этот заказ должен быть у меня уже в понедельник.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@Марья_НН ,
доброго дня, положила в корзину кастрюли взамен отсутствующих, можно дозаказом отправить?,

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
доброго дня, положила в корзину кастрюли взамен отсутствующих, можно дозаказом отправить?,
ДД!
Давайте попробую.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Цитирую: "ylia-2013" от Сегодня в 11:04:26 @Марья_НН ,
доброго дня, положила в корзину кастрюли взамен отсутствующих, можно дозаказом отправить?,ДД!
Давайте попробую.
спасибо

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@Марья_НН , ДД. По позиции 
203 руб.

 возможен конкретный выбор дизайна?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД. По позиции 
203 руб.
Занавеска тюлевая для кухни 170x160см

 возможен конкретный выбор дизайна?
ДД!
На сайте поставщика нет выбора, но можно попросить поставщика, обычно если нет данной модели ставят отказ. Но это не 100%, что будет именно так.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 6
0
ДД! Добавьте пожалуйста шпажки-шампуры 200 мм арт.413d.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Добавьте пожалуйста шпажки-шампуры 200 мм арт.416d.
ДД!
Хорошо, сейчас отправлю поставщику.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 4
0
Спасибо большое что включили дозаказ! 

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 54
0
@Марья_НН , доброе утро. Могу показаться Вам странненькой, но я опять эти щетки силиконовые заказала. Только теперь не комплектом. На сайте в распродаже есть. Или зря я так и их никаких нет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , доброе утро. Могу показаться Вам странненькой, но я опять эти щетки силиконовые заказала. Только теперь не комплектом. На сайте в распродаже есть. Или зря я так и их никаких нет?
ДД!
Сейчас отправлю дозаказ, может и будут.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, добрый вечер! Заказ получила, отметь, пожалуйста

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Маша, добрый вечер! Заказ получила, отметь, пожалуйста
ДВ!
Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
@Марья_НН , добрый день. Пластилин воздушный- это который полимерный, сохнет на воздухе? Описание не очень понятное.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день. Пластилин воздушный- это который полимерный, сохнет на воздухе? Описание не очень понятное.
ДД!
Да, данный пластилин если вытащить из пакетика и оставить его то он быстро сохнет.

  • Сообщений: 833
  • Репутация: 84
0
Спасибо.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, видела коммент в доставке- ничего, пусть будут коричневые, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  :kiss:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Машенька, ДУ, видела коммент в доставке- ничего, пусть будут коричневые, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!  :kiss:

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 139
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! Пакет ''майка'' оптом (30х56) нет цены, пожалуйста поставьте

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Пакет ''майка'' оптом (30х56) нет цены, пожалуйста поставьте

ДД!
Сейчас посмотрю и исправлю.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 2
0
Добрый день! А когда будет дозаказ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! А когда будет дозаказ?

ДД!
Сегодня отправляю заказ, дозаказ будет возможен только завтра 16.02. до 10:00