Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 14 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. В доплате стоит 70 руб. из них 40 руб. транспортные расходы. 5 руб. я перечисляла (были выставлены несколько дней назад). Сумма указана за вычетом этой суммы? Или она не учтена?

ДД!
Нет, 40 руб это ТР по Дом, кухня, я в наценку добавляю транспортные за объединение, у вас 0руб.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Доброе утро, Мария! Мраморная ступка с пестиком, вроде, появилась на сайте. Проверьте, пожалуйста. Очень хочется ее заказать 😆

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, Мария! Мраморная ступка с пестиком, вроде, появилась на сайте. Проверьте, пожалуйста. Очень хочется ее заказать 😆

ДУ!
Да, есть. Сейчас обновлю каталог.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Спасибо! :Спасибо:

  • Сообщений: 1,270
  • Репутация: 238
0
 Доброе утро! А до заказ можно? или уже поздно....

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
ДД! В стадии разбор товара лежит мой заказ. Если ещё дозакажу, можно с ним объединить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! В стадии разбор товара лежит мой заказ. Если ещё дозакажу, можно с ним объединить?

ДД!
Весь товар доставлен в транзит 15.10., у меня дома товара нет.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Жаль

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Жаль

Я стараюсь побыстрей все отвезти.  :smile:

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
@Марья_НН ,  ДД! А дозаказа, взамен того чего нет, не будет? 003

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  ДД! А дозаказа, взамен того чего нет, не будет? 003

ДД!
Уже нет. Единственное что могу сделать отложить ваш заказ и объединить со след.выкупом.

  • Сообщений: 1,401
  • Репутация: 171
0
Хорошо, давайте так! Закажу еще что-нибудь

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Если заказ оплачен сегодня, можно сделать еще заказ .Заказы можно будет объединить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД!
Да, конечно можно, подпишите в комментариях к оплате отложить до след выкупа.

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
@Марья_НН , доброе утро. Вопрос - заказала у вас лапомойку (Лапомойка Soft Gentle Silicone Bristles, большая e216), получила ее, и что то у меня подозрение, что она малая, а не большая. Обозначений размера  на коробке нет, но по размерам и рисунку шпица на коробке, меня начали терзать сомнения. Пёсель у меня крупный, можно узнать у поставщика, как выяснить большая или малая у меня лапомойка??? Пожалуйста

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , доброе утро. Вопрос - заказала у вас лапомойку (Лапомойка Soft Gentle Silicone Bristles, большая e216), получила ее, и что то у меня подозрение, что она малая, а не большая. Обозначений размера  на коробке нет, но по размерам и рисунку шпица на коробке, меня начали терзать сомнения. Пёсель у меня крупный, можно узнать у поставщика, как выяснить большая или малая у меня лапомойка??? Пожалуйста

ДУ!
У меня в заказе были только большие лапомойки, маленьких не было.
По меряйте размер коробки:
маленькая размер Размер11х9,3 см
большая размер Размер 15х10 см

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
@Марья_НН , вопрос снят. Значит пёса вымахал. Спасибо, будем приспосабливаться. Да, и за быструю закупку спасибо тоже!!!!


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , вопрос снят. Значит пёса вымахал. Спасибо, будем приспосабливаться. Да, и за быструю закупку спасибо тоже!!!!


ДД!
Да не за что.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость кукольной мебели?) Цена 0 руб стоит
0 руб.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ!
Оптовая цена 153 руб, но без выбора мебели. Можете подписать в комментариях к заказу что вам нужно, напишу поставщику но 100% гарантии нет что будет именно эта мебель.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, стоимость кукольной мебели?) Цена 0 руб стоит
0 руб.



                        ДУ!
Оптовая цена 153 руб, но без выбора мебели. Можете подписать в комментариях к заказу что вам
нужно, напишу поставщику но 100% гарантии нет что будет именно эта
мебель.                                       
                 
                                                               
                       

  • Сообщений: 1,393
  • Репутация: 150
0
Здравствуйте, можно перезаказать позиции которых нет в наличии? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, можно перезаказать позиции которых нет в наличии?

ДД!
Да, можно. Дозаказ отправлю сегодня в 13:00.

  • Сообщений: 57
  • Репутация: 4
0
ДУ!
Оптовая цена 153 руб, но без выбора мебели. Можете подписать в комментариях к заказу что вам нужно, напишу поставщику но 100% гарантии нет что будет именно эта мебель.


А если мне нужен полный комплект к домику, есть гарантия что придет все 6 видов разной мебели?)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


А если мне нужен полный комплект к домику, есть гарантия что придет все 6 видов разной мебели?)

Гарантий нет,  что будет все в наличии. У поставщика много клиентов и в момент сборке что то может уже и не будет.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

                        Марья_НН, ДД! Вы мне счет выставили без учета скидки, помните наши не те стельки, которые не ортопедические. Поправьте счет, будьте добры.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

                        Марья_НН, ДД! Вы мне счет выставили без учета скидки, помните наши не те стельки, которые не ортопедические. Поправьте счет, будьте добры.


ДД!
Оплатите за минусом стелек. Я помню про вас.

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

ДД!
Оплатите за минусом стелек. Я помню про вас.


Поняла.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
@Марья_НН ,  добрый вечер! Подскажите пожалуйста, правильно поняла, я заказываю например 5 штук, а мне приходят 10? Или как?
29 руб.

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 10
0
Мария, добрый вечер. Получила сегодня заказ-бокс для разогрева. В комплекте нет шнура питания. Можно его добавить или обменять?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый вечер. Получила сегодня заказ-бокс для разогрева. В комплекте нет шнура питания. Можно его добавить или обменять?

ДУ!
Конечно все добавим. Сейчас напишу вам в личку что нужно сделать.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
@Марья_НН ,  добрый вечер! Подскажите пожалуйста, правильно поняла, я заказываю например 5 штук, а мне приходят 10? Или как?
29 руб.
Чехол для столовых приборов 2 по цене 1!
???

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
???

ДВ!
Все верно. Заказываем 5шт приходит 10шт.

  • Сообщений: 1,171
  • Репутация: 170
0
ДУ! Небольшой дозаказ, если успела))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! Небольшой дозаказ, если успела))
ДД!
Успели.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
0
@Марья_НН , Машенька, и меня возьми пожалуйста в дозаказ...Спасибочк и!!!  :kiss:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Машенька, и меня возьми пожалуйста в дозаказ...Спасибочк и!!!  :kiss:

Возьму. В 13:00 отправлю дозаказ.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Мария! ДД! Удалите, пожалуйста, из заказа одну форму арт. 6а75. Только что положила в корзину, а Вы сразу зафиксировали.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария! ДД! Удалите, пожалуйста, из заказа одну форму арт. 6а75. Только что положила в корзину, а Вы сразу зафиксировали.

ДД!
Удалила. Заказ отправлен, дозаказы не принимаю.

  • Сообщений: 425
  • Репутация: 71
0
Спасибо :rose:

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
все получила,большущее спасибо за РАБОТУ!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
все получила,большущее спасибо за РАБОТУ!!!

Да не за что. Отметьте пожалуйста в доставке что ПОЛУЧЕНО те заказы которые объединила.

  • Сообщений: 87
  • Репутация: -2
0
так я ,отметила сразу! )))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
так я ,отметила сразу! )))

Спасибо!

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
подскажите когда товарвезете в транзит?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
подскажите когда товарвезете в транзит?

ДД!
Планирую сегодня. Оплаченный 10.11

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 59
0
@Марья_НН , добрый день, на сайте есть Стельки Scholl GelActiv Codziennego мужские, в каталоге их нет?
 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день, на сайте есть Стельки Scholl GelActiv Codziennego мужские, в каталоге их нет?
 

ДД!
Добавлю в каталог, просто данная продукция запрещена, я уберу из названия слово Scholl и добавлю в пристрой, чтобы не было вопросов.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день, на сайте есть Стельки Scholl GelActiv Codziennego мужские, в каталоге их нет?
 

Добавила.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Марья_НН , Машенька, здравствуйте!
А у меня тоже про мужские стельки гелевые вопрос.
Вот такие именно можно заказать, а то из каталога их почему-то нельзя заказать :
144 руб.
Пишет, что "данная продукция запрещена к продаже, всязи с большим количеством жалоб"
А мужу именно такие нужны  :confused: