Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 86 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Можно сделать дозаказ? Мне одни формы дороговато выйдут 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Можно сделать дозаказ? Мне одни формы дороговато выйдут

ДД!
Подпишите мне в комментариях отложить до след выкупа. Я не буду отправлять ваш заказ в офис. Дозаказ не получится товар уже в пути.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 1
0
Извините, пожалуйста, только сегодня смогла оплатить заказ 5248161  если не получится его отправить, то может в следующий стоп?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Извините, пожалуйста, только сегодня смогла оплатить заказ 5248161  если не получится его отправить, то может в следующий стоп?

ДД!
Отправлю в транзит 25.12 или 26.12

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН ,добрый вечер. Можно ли этот потерянный  выкуп получить в Автозаводском офисе  ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,добрый вечер. Можно ли этот потерянный  выкуп получить в Автозаводском офисе  ?

ДД!
Нет, это сообщение ошибочно отправила. Ваш товар прибыл, он завтра будет доставлен в транзит. Не переживайте. Это касалось другой закупки.

  • Сообщений: 94
  • Репутация: 7
0
Доброго времени суток. Подскажите по беспроводным наушникам. Бюджет у меня маленький. Хочется порадовать 17 летнего ребенка. Работают они с ZenFone/

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброго времени суток. Подскажите по беспроводным наушникам. Бюджет у меня маленький. Хочется порадовать 17 летнего ребенка. Работают они с ZenFone/

ДВ!
Спрошу у менеджера и отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброго времени суток. Подскажите по беспроводным наушникам. Бюджет у меня маленький. Хочется порадовать 17 летнего ребенка. Работают они с ZenFone/

ДД!
Ответ менеджера: Наушники работают со всеми устройствами , на которых есть Bluetooth

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0
Дд. Можно вопрос по силиконовым формам, они тонкие или  толстенькие, а тое сть такие, что очень тоненькие. Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд. Можно вопрос по силиконовым формам, они тонкие или  толстенькие, а тое сть такие, что очень тоненькие. Спасибо.

ДД!
Если для кексов 16 шт то они не толстые, а большие формы силиконовые каравай не тонкие средней толщины, есть формы силиконовые для конфет так они супер толстые. Какие вас интересуют формы?

  • Сообщений: 1,382
  • Репутация: 163
0

ДД!
Если для кексов 16 шт то они не толстые, а большие формы силиконовые каравай не тонкие средней толщины, есть формы силиконовые для конфет так они супер толстые. Какие вас интересуют формы?

Спасибо за ответ, мои формы уже в предоплате. У меня в заказе большие формы. Хорошо, что они средней толщины.

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
Добрый вечер! Лежу с ребенком в больнице. В этот стоп не успела сделать заказ. Не отправляйте пожалуйста мои оплаченные формы до след стопа

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Лежу с ребенком в больнице. В этот стоп не успела сделать заказ. Не отправляйте пожалуйста мои оплаченные формы до след стопа

ДД!
Не отправлю, буду ждать ваш заказ.

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Мария, добрый день! Не возьмете в дозаказ ветчинницу? Положила в корзину. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый день! Не возьмете в дозаказ ветчинницу? Положила в корзину.

ДД!
Попробую сейчас.

  • Сообщений: 167
  • Репутация: 6
0
Добрый день. Ароманаборы если можно персик , ягоды и цитрус, Только пожалуйста не орхидею.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Ароманаборы если можно персик , ягоды и цитрус, Только пожалуйста не орхидею.

ДД!
Подпишите в комментариях к заказу, напишу поставщику при формирование заказа.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
заказала гоночная трасса 56 дет по 165 руб 2штук и вот хочу узнать до 23 фев придет заказ

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
заказала гоночная трасса 56 дет по 165 руб 2штук и вот хочу узнать до 23 фев придет заказ

ДД!
Конечно. Доставка данного товара в транзит будет 09.02.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
буду надеется заранее благодарю :Спасибо:

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 46
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто производитель Походный набор в сумке "Буллет" 2 термоса+кружкаАртикул: f68c

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто производитель Походный набор в сумке "Буллет" 2 термоса+кружкаАртикул: f68c

ДВ!
Не могу сейчас сказать, данный товар закончился у поставщика.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
ДД. хочу заказать роликовую пилку для ног, подскажите какую взять лучше , мне нужна с более грубым роликом

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. хочу заказать роликовую пилку для ног, подскажите какую взять лучше , мне нужна с более грубым роликом
[/quote
Дд!
Ролики у пилок одинаковые. Как бы пилки данные предназначены уже для ног которые обработаны пемзой, пилка идет для убирание шероховатости на пятках, сильно на них жать нельзя иначе прокрутите ролик и мех.сламается. Мне хватило данной пилки на год.

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Когда будем оплачивать товар. У меня турка для кофе в статусе новый заказ, к 23 февраля успею получить, или не надеяться?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Когда будем оплачивать товар. У меня турка для кофе в статусе новый заказ, к 23 февраля успею получить, или не надеяться?

ДД!
Если что сможете забрать из дома, доставка скорей всего в транзит будет на 21.02. По каким дням доставка в ваш офис нужно уточнить в офисе.

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
@Марья_НН ,добрый день. Как бы узнать,почему сегодня из транзита не ушел заказ,который с 9 числа там? А из другой закупки сегодня курьеру уже передали. Может забыли???)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,добрый день. Как бы узнать,почему сегодня из транзита не ушел заказ,который с 9 числа там? А из другой закупки сегодня курьеру уже передали. Может забыли???)


ДД!
СЕЙЧАС ПРОВЕРЮ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,добрый день. Как бы узнать,почему сегодня из транзита не ушел заказ,который с 9 числа там? А из другой закупки сегодня курьеру уже передали. Может забыли???)

ПРОВЕРИЛА:
                                                  Получено офисом
"01. Горького"                       
                                           
             
             
                  2019-02-13
17:06:58                 

ВАШ ТОВАР В ОФИСЕ, ЖДИТЕ КОГДА В ПРОГРАММЕ ОТРАЗИТСЯ ПОЛУЧЕНИЕ.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0
ДД!!! :Кепка: Возьмите меня пожалуйста в дозаказ!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД!!! :Кепка: Возьмите меня пожалуйста в дозаказ!!!

ДД!
Конечно возьму в 12 отправляю дозаказ поставщику.

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 8
0

ДД!
Конечно возьму в 12 отправляю дозаказ поставщику.


СПАСИБО!!! :902 :902 :902

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДД. Уже поздно для дозаказа ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. Уже поздно для дозаказа ?

ДД!
Давайте попробуем только нужно срочно сейчас.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! Пристрой оплачу 15.02, сразу после зачисления зарплаты. В офис когда сможете отправить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Пристрой оплачу 15.02, сразу после зачисления зарплаты. В офис когда сможете отправить?

ДВ!
А вам пристрой отдельно от куклы отправлять? У вас в заказе 3 позиции, 2в наличии ПРИСТРОЙ а 3-я в пути.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Лучше вместе!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Лучше вместе!


ДУ!
Постараемся в среду отвезти товар в транзит.

  • Сообщений: 1,691
  • Репутация: 165
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, по поводу набора -  стоит не 1500, а 500р - это аналог что ли? Где подвох искать?СпасибоИгровой набор Play-Doh "Мистер зубастик"

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Подскажите, пожалуйста, по поводу набора -  стоит не 1500, а 500р - это аналог что ли? Где подвох искать?СпасибоИгровой набор Play-Doh "Мистер зубастик"

ДД!
Честно не смотрела какой в магазине продается. В закупке как показан на картинке такой набор и приходит. Сейчас он со огромной скидкой, мятая коробка.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сейчас сделать заказ, он успеет прийти к 8 марта?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Добрый день. Подскажите пожалуйста, если сейчас сделать заказ, он успеет прийти к 8 марта?


ДД!
Конечно успеет.

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
Мария, у меня в полученном сегодня заказе набор кистей для подводки глаз. Никто не потерял?  :Не знаю:

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0
И огромное спасибо за быструю доставку! Как всегда!!! :904m :1002

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, у меня в полученном сегодня заказе набор кистей для подводки глаз. Никто не потерял?  :Не знаю:

ДВ!
Я ошибочно вам положило, но не страшно оставьте себе, может пригодится. :904m

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 3
0
Добрый день. Подскадите,пожалуйста,медицинские маски стоимостью 68 руб это за 50 шт. Маски какие трехслойные?...имеется ли носовой фиксатор? Если заказать одну пачку,сколько приблизительно будут транспортные расходы? Маски стандартные,подойдут ли для взрослого человека, использую в сезон простуд?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Подскадите,пожалуйста,медицинские маски стоимостью 68 руб это за 50 шт. Маски какие трехслойные?...имеется ли носовой фиксатор? Если заказать одну пачку,сколько приблизительно будут транспортные расходы? Маски стандартные,подойдут ли для взрослого человека, использую в сезон простуд?

ДД!
Обычные маски стандартные как в аптеке, цена указана за 50 шт. Транспортные расходы будут 10 руб за заказ менее 300 руб +2 руб ТР.

  • Сообщений: 636
  • Репутация: 138
0

ДВ!
Я ошибочно вам положило, но не страшно оставьте себе, может пригодится. :904m


Мария, скажите сколько денежек перечислить.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1


Мария, скажите сколько денежек перечислить.

Не надо ничего перечислять.