Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
скажите я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
скажите я успела в дозаказ?

Успели.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Согласна на черный цвет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Согласна на черный цвет.

Отправила ваш заказ.

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 42
0
Дв! В том то и дело, что губки стоят не в доставке, а оплате.)))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дв! В том то и дело, что губки стоят не в доставке, а оплате.)))

ДВ!
Сейчас все сделаю.

  • Сообщений: 97
  • Репутация: 4
0
ДД!
Первый заказ висит в - разбор товара (Бахилы 100пар оптом), а второй уже в офисе...
Подскажите, в офис все прибыло?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
ДД!
Первый заказ висит в - разбор товара (Бахилы 100пар оптом), а второй уже в офисе...
Подскажите, в офис все прибыло?

ДД!
Вы же просили объединить, все в 1 пакете. Получайте после получение зайдите в ДОСТАВКУ и нажмите ПОЛУЧЕНО.

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Марья_НН , Я ошиблась с суммой. 598 заплатила.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , Я ошиблась с суммой. 598 заплатила.

ВОТ,вот я переписала на лист и смотрю сумма 598 руб. Мы с вам так поступим, переведу вас в разбор, из этой суммы вычтем оплату за офис и ТР, а остатки вам скину на карту по номеру тел. который у вас указан.

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
1

ВОТ,вот я переписала на лист и смотрю сумма 598 руб. Мы с вам так поступим, переведу вас в разбор, из этой суммы вычтем оплату за офис и ТР, а остатки вам скину на карту по номеру тел. который у вас указан.
Как вам удобно будет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. Ароманабор указана стоимость 6 ароматов или 1 и надо выбирать аромат? Интересуют все три набора.

ДД!
Все таки цена за 1 набор, в набор входит 1 флакон 10 мл и 6 палочек.

  • Сообщений: 480
  • Репутация: 25
0
ДУ! Подскажите, стоп прошел - статус у заказа не поменялся...ещё не отправляли выкуп или моего нет заказа ... хочется к Новому году получить...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! Подскажите, стоп прошел - статус у заказа не поменялся...ещё не отправляли выкуп или моего нет заказа ... хочется к Новому году получить...


ДУ!
Сейчас буду формировать заказ поставщику.

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 0
0
ДД! Хочу заказать беспроводную колонку,  https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/100652521/  гарантии по цвету есть? Ребенок хочет именного красного цвета.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, шпажки что я заказала какой длины? Мне бы см 25 - 30 надо  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Скажите пожалуйста, шпажки что я заказала какой длины? Мне бы см 25 - 30 надо  :Стесняюсь:

ДВ!
Они 15 см. 25см - 29руб.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
А можно мне тогда по 29 руб те что 25см?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А можно мне тогда по 29 руб те что 25см?

Можно, давай уберу ваш заказ. Заказывайте заново эти же только в коммент. подпишите 25см. Только уже в след СТОП.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Хорошо. Огромное вам спасибо.  :875

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый вечер! У меня отпугиватель собак в отказе. это именно чёрного цвета нет или такой модели нет вообще?

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Дозаказ ещё не поздно?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! У меня отпугиватель собак в отказе. это именно чёрного цвета нет или такой модели нет вообще?

ДВ!
Дозаказ уже поздно. Видимо именно этого цвета нет. Товар уже упакован и завтра повезут в ТК.

  • Сообщений: 1,636
  • Репутация: 154
0
Я перезаказала шпажки.... И ещё много чего.. Удалите пожалуйста эти шпажки что 15 см.  :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я перезаказала шпажки.... И ещё много чего.. Удалите пожалуйста эти шпажки что 15 см.  :904m

ДУ!
Сейчас удалю.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@Марья_НН , прошу прощения, забегалась, оплачу завтра с самого утра

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , прошу прощения, забегалась, оплачу завтра с самого утра

ДВ!
ХОРОШО.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН ,
66 руб.



подскажите размер и кол-во конусов в наборе?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
66 руб.



подскажите размер и кол-во конусов в наборе?

Дд!
В НАБОРЕ 6 ШТ..  Длина 11 см. диаметр 3,5 см.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
66 руб.


66 руб.


в чём разница?и размер первых.




Разница в кол-ве и в размере. Первый набор там 3 шт. они вот на самом деле 11 на 3,5. А второй набор там 6 шт они точно меньше (11 на 3,5 указано на сайте) визуально я видела и те и другие, но там где 6 шт они короче и более узкие.

  • Сообщений: 626
  • Репутация: 34
0
ДУ! к новому году успеем получить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! к новому году успеем получить?


ДУ!
Конечно успеем.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Добрый вечер!Я заказала 27 дедов морозов,у меня просьба,если не будет 27 штук,тогда в заказ не заносить эту позицию,это на весь класс подарки.Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!Я заказала 27 дедов морозов,у меня просьба,если не будет 27 штук,тогда в заказ не заносить эту позицию,это на весь класс подарки.Спасибо.

ДН!
Хорошо.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Скажите,пожалуйста,а сегодня будет стоп?Я надеялась,что до вечера уже прояснится наличие,т.к это новогодние подарки для школы.Я договорилась в другом месяце,что если здесь не будет,я еле успеваю там заказать.Сейчас может получится,что не здесь не будет,и там я не успею. Не набрали минималку что ли?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите,пожалуйста,а сегодня будет стоп?Я надеялась,что до вечера уже прояснится наличие,т.к это новогодние подарки для школы.Я договорилась в другом месяце,что если здесь не будет,я еле успеваю там заказать.Сейчас может получится,что не здесь не будет,и там я не успею. Не набрали минималку что ли?

ДД!
Заказывайте в другом месте, я посмотрела такого кол-ва у них пока нет.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Спасибо,поняла. 

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Только остальные товары зачем удалили?Мне только морозов 27 надо было ,а всё остальное-то мне,а не детям!Как теперь,по новой заказывать?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Только остальные товары зачем удалили?Мне только морозов 27 надо было ,а всё остальное-то мне,а не детям!Как теперь,по новой заказывать?

ДД!
Я еще ничего не удаляла. Даже еще заказ поставщику не отправляла. Добавляйте в корзину, что вам нужно.Заказ поставщику сегодня до 13 часов отправлю.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Был какой-то сбой,была только сумма заказа,а вещей не было.Стала по новой заказывать,а потом вернулось всё назад каким-то образом.))))) :Крейзи:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Был какой-то сбой,была только сумма заказа,а вещей не было.Стала по новой заказывать,а потом вернулось всё назад каким-то образом.))))) :Крейзи:

Хорошо.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Там,где остался статус "новый заказ",а не "ждём счёт" ,значит их нет ?Я думала,что будет "нет в наличии" написано.То есть ждать в этой закупке уже не стоит?Можно удалять? И  ещё вопрос,долго менеджер проверяет наличие и статус сменится на "включено в счёт" ?

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Ага,значит я поторопилась,всё загорелось "ждём счёт"))Осталось только понять сколько будет теперь проверяться наличие.Хочется успеть подарки тогда дальше искать.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Ага,значит я поторопилась,всё загорелось "ждём счёт"))Осталось только понять сколько будет теперь проверяться наличие.Хочется успеть подарки тогда дальше искать.

Все статусы у заказов поменяла. Счет скорей всего будет завтра. Очередь на сбор товара.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Хорошо,ждём. :904m

  • Сообщений: 439
  • Репутация: 20
0
Д.У примите в дозаказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.У примите в дозаказ.

ДУ!
Ок.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, за эту цену одна цифра или все 10?
110 руб.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи! Подскажите, пожалуйста, за эту цену одна цифра или все 10?
110 руб.

ДУ!
Конечно весь набор.