Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@Марья_НН , дд! Положила другие машинки в корзину. Проверьте, пжл, наличие. Спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , дд! Положила другие машинки в корзину. Проверьте, пжл, наличие. Спасибо!

ДД!
Отправила поставщику.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд!заказала дождевик еще раз.размер90-100.нам для мальчика цвет нужен. И написано в описании капюшон на тесемках а их там нет и дырок нет.это может другой дождевик нам прислали?в комментах писала нейтральный цвет прислали на девочку.этот оставлю в подарок.

ДД!
Ответ менеджера:
Без тесемок они идут , в описании ошибка , изменили описание .

  • Сообщений: 364
  • Репутация: 39
0
@Марья_НН , ДД. иду оплачивать ДОМ,САД....но у меня есть пристрой из КАРАВАНА.. мне оплатить сумму выбранного пристроя или там еще что будет начислено?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД. иду оплачивать ДОМ,САД....но у меня есть пристрой из КАРАВАНА.. мне оплатить сумму выбранного пристроя или там еще что будет начислено?

ДД!
Сейчас переведу ваш заказ в оплату, проверю по наличию. Добавила 69 руб в наценку.

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
Машенька, добрый вечер, подскажите, то, что сейчас в разборе когда поедет по офисам?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Машенька, добрый вечер, подскажите, то, что сейчас в разборе когда поедет по офисам?

ДД!
Доставка в транзитный офис и Автозаводский офис будет завтра 30.06.18

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
 :Ура:

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Марья_НН , ДД. Есть возможность включать этот ночник с помощью юсб или в сеть? Или исключительно от батареек работает? И если нет, то что есть похожее, но от сети? Спасибо.
161 руб.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД. Есть возможность включать этот ночник с помощью юсб или в сеть? Или исключительно от батареек работает? И если нет, то что есть похожее, но от сети? Спасибо.
161 руб.

ДД!
Данный ночник работает только от батареек. Есть обычные ночники в виде облачка или лампы, которые работают от сети. И есть ночник Светодиодный ночник с датчиком света "Букет" - вот он от 220 работает.

Светодиодный ночник с датчиком света "Букет"Светоди

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Марья_НН , спасибо.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Марья_НН , у меня одни часы в счёт вошли? Вторых нет? Любого цвета бы. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , у меня одни часы в счёт вошли? Вторых нет? Любого цвета бы.

ДД!
К сожалению нет, заказывала 4шт в счет попали только 2шт.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0
ДД! У меня москитные сетки, что лежат в корзине, нет в наличии(( Может быть какие-то другие есть на складе, я бы перезаказала, уж очень надо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! У меня москитные сетки, что лежат в корзине, нет в наличии(( Может быть какие-то другие есть на складе, я бы перезаказала, уж очень надо.

ДУ!
Данный товар пополняется постоянно,я могу поменять статус на Новый заказ и отправить поставщику в этот СТОП.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
Мария, ДД! Если не поздно, можно мне в заказ со статусом Разбор добавить пристрой из Каравана. Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, ДД! Если не поздно, можно мне в заказ со статусом Разбор добавить пристрой из Каравана. Спасибо

ДД!
УЖЕ НЕ СМОГУ К СОЖАЛЕНИЮ.ТОВАР УЖЕ ВЕСЬ СОБРАН И УПАКОВАН, СЕЙЧАС НЕ РЕАЛЬНО НАЙТИ В МЕШКАХ ВАШ ЗАКАЗ.

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 8
0

ДУ!
Данный товар пополняется постоянно,я могу поменять статус на Новый заказ и отправить поставщику в этот СТОП.


Буду вам очень признательна, если закажите! Надеюсь, я не опоздала с ответом, была на даче

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


Буду вам очень признательна, если закажите! Надеюсь, я не опоздала с ответом, была на даче

Хорошо.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 2
0
@Марья_НН , ДД! А сколько присосок идет в комплекте в вакуумные массажеры за 203руб. Спасибо. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! А сколько присосок идет в комплекте в вакуумные массажеры за 203руб. Спасибо.

ДД!
Изготовлено из медицинского пластиката.6-ШТУКДиаметр банки ~6 см, 5 см, 4 см, 3 см, 2 см.
Срок годности не ограничен.
Вес: 400 г (с упаковкой).
Материал корпуса: пластик,силикон
Вес: 400 г

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ду. подскажите заинтересовала Нитяная штора - кисея с люрексом 29-5-А но нужна серого цвета, она есть?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ду. подскажите заинтересовала Нитяная штора - кисея с люрексом 29-5-А но нужна серого цвета, она есть?

ДУ!
Есть только: черная, коричневая, красная, фиолетовая и голубая.

  • Сообщений: 1,952
  • Репутация: 70
0
ДД, хотела заказать шнурки силиконовые, как определить размер? Нужны для обуви 37. 39 и 40 размера. Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, хотела заказать шнурки силиконовые, как определить размер? Нужны для обуви 37. 39 и 40 размера. Спасибо.

ДД!
Шнурки силиконовые идут на любую обувь, а размер Размер: 4.45, 4.85, 4.85, 5.25, 5.65, 6.05, 6.55, 7.50 см. это расстояние от дырок на обуви, выбирайте то расстояние которое будет для вас удобно при носки.

  • Сообщений: 102
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! У меня в заказе стоит статус дозаказ значит нет ничего заказанного в наличие?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! У меня в заказе стоит статус дозаказ значит нет ничего заказанного в наличие?

ДУ!
Заказ отправлю сегодня поставщику, в ленту сделаю рассылку.

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
@Марья_НН , Добрый день! Могу я Вас попросить объединить мой заказ с закупкой ЧЕБ*ОПТ ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Добрый день! Могу я Вас попросить объединить мой заказ с закупкой ЧЕБ*ОПТ ?

ДД!
Конечно можно. Только закупка ЧЕБ*ОПТ будет на следующей недели, а Дом доставка в транзит в эту субботу. Будете ждать?

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: Пеша от Сегодня в 14:21:15 @Марья_НН , Добрый день! Могу я Вас попросить объединить мой заказ с закупкой ЧЕБ*ОПТ ?
ДД!
Конечно можно. Только закупка ЧЕБ*ОПТ будет на следующей недели, а Дом доставка в транзит в эту субботу. Будете ждать?
Да, подожду. Я вообще в отпуск уезжаю с этой пятницы на две недели. Так что все равно за хранение офиса придется платить. ((( Поэтому мне так даже лучше. )

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Да, подожду. Я вообще в отпуск уезжаю с этой пятницы на две недели. Так что все равно за хранение офиса придется платить. ((( Поэтому мне так даже лучше. )

ДД!
Хорошо. Доставка будет на 11.08. за хранение вам не придется платить, укладываетесь в 10 дней. ;)

  • Сообщений: 3,272
  • Репутация: 836
0
Цитирую: Пеша от Сегодня в 15:29:23Да, подожду. Я вообще в отпуск уезжаю с этой пятницы на две недели. Так что все равно за хранение офиса придется платить. ((( Поэтому мне так даже лучше. )
ДД!
Хорошо. Доставка будет на 11.08. за хранение вам не придется платить, укладываетесь в 10 дней.
Прекрасно! Спасибо Вам большое!  :Ромашки:
Я напишу в комментах к обеим закупкам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Прекрасно! Спасибо Вам большое!  :Ромашки:
Я напишу в комментах к обеим закупкам.

Хорошо.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , ОБЪЕДЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ЗАКАЗ С ЗАКУПКОЙ ЧЕБ*ОПТ

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ОБЪЕДЕНИТЕ ПОЖАЛУЙСТА МОЙ ЗАКАЗ С ЗАКУПКОЙ ЧЕБ*ОПТ

Объединю.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
ДД, подскажите 
Пульт универсальный R-TV2для телевизора самсунг подойдет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, подскажите
Пульт универсальный R-TV2для телевизора самсунг подойдет?


ДД!
Надо уточнить у менеджера.

  • Сообщений: 792
  • Репутация: 48
0
Добрый день! А почему оплата за офис 25 рублей?Вроде 17 было,я что-то пропустила?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! А почему оплата за офис 25 рублей?Вроде 17 было,я что-то пропустила?

ДД!
Да, изменения с 01.07. в новостях было написано об изменении.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
Добрый день.   Заказ получила, спасибо. В нём не оказалось 1 шт. "Насадка-лейка на бутылку для полива Арт.  6575 " Заказывала 2 шт. ,а  пришла 1 шт.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день.   Заказ получила, спасибо. В нём не оказалось 1 шт. "Насадка-лейка на бутылку для полива Арт.  6575 " Заказывала 2 шт. ,а  пришла 1 шт.

ДД!
Ага, осталась у меня, могу доложить в любую мою закупку если у вас есть заказы, если нет то пришлите номер карты мне в личку верну вам денежку.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


В Вашей закупке "Ай Лайк -нижнее женское белье" есть зказ.( оплата 02.08.18) Тогда к этому заказу  положите, пож-та. :Спасибо:


ДУ!
Хорошо. Сейчас подпишу для себя.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , здравствуйте, почему не отдают заказ в офисе. Требуют пополнения электронного кошелька. В другой закупке видела, что наличкой тоже можно расплачиваться??? Что за неудобства??? 

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , более того у меня банк отклоняет операцтю, вообще отлично!!! И что мне делать???

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте, почему не отдают заказ в офисе. Требуют пополнения электронного кошелька. В другой закупке видела, что наличкой тоже можно расплачиваться??? Что за неудобства???

ДВ!
Это не ко мне вопрос, я только организатор а условия оплаты на сайте устанавливает администрация сайта. сейчас все оплачивают по безналу оплату за офис.
Ничего сложного нет в оплате, необходимо внести номер карты + срок действия и CV код на обратной стороне карты и оплатить указанную сумму.
Я за вас внести не смогу вашу сумму. Единственный вариант зайти под вашим паролем и ником и оплатить сумму получения. (если не получиться у вас самим оплатить пишите данные мне в личку не в теме) зайду под вашим паролем и перечислю денежку за вас.

  • Сообщений: 510
  • Репутация: 35
0
Монопод штатив палка для селфи.Артикул:748a
Сюда можно подключить фотоаппарат fuji?

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. а посмотрите у меня в корзине, я колесике перезаказала. спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Монопод штатив палка для селфи.Артикул:748a
Сюда можно подключить фотоаппарат fuji?

ДД!
К сожалению нет такой информации по поводу вашего фотоаппарата.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд. а посмотрите у меня в корзине, я колесике перезаказала. спасибо

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 21,200
  • Репутация: 1274
0
@Марья_НН , Здравствуйте.  осталось в новом заказе, нет в наличии ?