Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
можно ли узнать будет  она когда-нибудь или нет ?

Сейчас напишу менеджеру, отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
можно ли узнать будет  она когда-нибудь или нет ?

Ответ менеджера: По обезьянкам нет пока информации , все обещают , но не везут .

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0
Д . В    Заказ получила. А крышки  обещанной нет. Вы забыли положить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д . В    Заказ получила. А крышки  обещанной нет. Вы забыли положить?

ДВ!
Нет не забыла положила вам крышку как и писала. Все разобралась, крышку случайно отправила другому участнику. Сейчас решим вопрос с данным участником, перешлю вам крышку. Извиняюсь. Как только крышка будет у меня я вам напишу. На этой недели я вам постарюсь переслать крышку.

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0

ДВ!
Нет не забыла положила вам крышку как и писала. Все разобралась, крышку случайно отправила другому участнику. Сейчас решим вопрос с данным участником, перешлю вам крышку. Извиняюсь. Как только крышка будет у меня я вам напишу. На этой недели я вам постарюсь переслать крышку.
[/.                                                                                                                                                                  Хорошо буду ждать

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте, не успела денежку положить на карту, завтра обязательно оплачу! Извините! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, не успела денежку положить на карту, завтра обязательно оплачу! Извините!

ДД!
Хорошо, подожду.

  • Сообщений: 4,061
  • Репутация: 223
0
@Марья_НН , ДУ! На замену цвета написала   :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДУ! На замену цвета написала   :904m

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а чуни будут?

  • Сообщений: 175
  • Репутация: 7
0
Чёрные носки подойдут, спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, а чуни будут?

ДВ!
Думаю что нет. Сейчас появились тапочки войлок.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Чёрные носки подойдут, спасибо

ДУ!
Хорошо. Заказываю черные.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
@Марья_НН , а меня возможно еще включить в дозаказ? Пожалуйста..)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , а меня возможно еще включить в дозаказ? Пожалуйста..)

ДД!
Давайте отправлю, пока товар собирают. Размер стелек укажите в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41
0
Цитирую: dashulya777 от Сегодня в 13:00:39 @Марья_НН , а меня возможно еще включить в дозаказ? Пожалуйста..)
ДД!
Давайте отправлю, пока товар собирают. Размер стелек укажите в комментариях к заказу.
Cпасибо! указала

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Cпасибо! указала

Отправила. :904m

  • Сообщений: 640
  • Репутация: 41

  • Сообщений: 400
  • Репутация: 12
0

ДВ!
Нет не забыла положила вам крышку как и писала. Все разобралась, крышку случайно отправила другому участнику. Сейчас решим вопрос с данным участником, перешлю вам крышку. Извиняюсь. Как только крышка будет у меня я вам напишу. На этой недели я вам постарюсь переслать крышку.
[/.                                                                                                                                                                  Хорошо буду ждать
                                                                                                                                                                                                                   Д. В.  Вопрос решился с крышкой. Коода ждать?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

ДВ!
Нет не забыла положила вам крышку как и писала. Все разобралась, крышку случайно отправила другому участнику. Сейчас решим вопрос с данным участником, перешлю вам крышку. Извиняюсь. Как только крышка будет у меня я вам напишу. На этой недели я вам постарюсь переслать крышку.
[/.                                                                                                                                                                  Хорошо буду ждать
                                                                                                                                                                                                                   Д. В.  Вопрос решился с крышкой. Коода ждать?


ДВ!
Крышку забрала. Получилось только в субботу забрать вашу крышку.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@Марья_НН , а дозаказ можно ещё?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а дозаказ можно ещё?

ДУ!
Давайте попробуем, нужно успеть отправить до 10:30.

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0
@Марья_НН ,  Заказала у вас из Пристроя наколенники для мамы размер 4. Померяла у неё под коленкой 36 см.

Теперь сомневаюсь, тот ли размер заказала, может нужно было размер 6?. Если можете смеряйте наколенники. 

Если размер 4 очень узкие, можно ли будет поменять на размер 6?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  Заказала у вас из Пристроя наколенники для мамы размер 4. Померяла у неё под коленкой 36 см.

Теперь сомневаюсь, тот ли размер заказала, может нужно было размер 6?. Если можете смеряйте наколенники.

Если размер 4 очень узкие, можно ли будет поменять на размер 6?

ДВ!
Все верно вы заказали. размер 6 будет висеть на ноге. Могу вам положить размер 5, заказала у поставщика на всякий случай. 5 будет не туго не слабо.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Добрый вечер.А мои наколенники 5 размера указали ?  :Спасибо: У моей размер 49 см/ самая верхняя часть колена/.Думаю 5 в самый раз будет   :1003 :Тссс:  :Думаю:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 123
0

ДВ!
Все верно вы заказали. размер 6 будет висеть на ноге. Могу вам положить размер 5, заказала у поставщика на всякий случай. 5 будет не туго не слабо.

Положите тогда , пожалуйста,  размер 5. Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Положите тогда , пожалуйста,  размер 5. Спасибо.

Ок. Сейчас подпишу в комментариях размер.

  • Сообщений: 543
  • Репутация: 76
0
Мария,а я правильно заказала ? :Удивляюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер.А мои наколенники 5 размера указали ?  :Спасибо: У моей размер 49 см/ самая верхняя часть колена/.Думаю 5 в самый раз будет   :1003 :Тссс:  :Думаю:

Доброе утро!
Да, я вам заказала 5 размер. Подойдет конечно.

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
если заказать сегодня к 23  февраля получим?
Смарт часы телефон GT 08d1d3    КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ И РАЗМЕР?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
если заказать сегодня к 23  февраля получим?
Смарт часы телефон GT 08d1d3    КАК ВЫБРАТЬ ЦВЕТ И РАЗМЕР?

ДД!
Нет не успеете получить. в лучшем случае я только смогу отправить в транзит 22,02

  • Сообщений: 171
  • Репутация: -30
0
Как выбрать цвет часов

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Как выбрать цвет часов

Смарт часы GT08 - есть черные, золотые, серебристые, голубые, розовые. Подписывайте нужный вам цвет в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 16
0
Добрый вечер, счет оплатила только что, извините пожалуйста за задержку.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, счет оплатила только что, извините пожалуйста за задержку.

ДВ!
Не страшно. Спасибо!

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Марья_НН , добрый день ,Меламиновая супер чудо губка оптом  Артикул: 564a 2 штуки цена 29 руб , есть у поставщика ? не могу найти их в каталоге, а через поиск нашла их  в вашей закупке, кинула в корзину, в каталоге не вижу почему то (через фильтр ищу не могу найти)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@Марья_НН , добрый день ,Меламиновая супер чудо губка оптом  Артикул: 564a 2 штуки цена 29 руб , есть у поставщика ? не могу найти их в каталоге, а через поиск нашла их  в вашей закупке, кинула в корзину, в каталоге не вижу почему то (через фильтр ищу не могу найти)
Все нашла не отвечайте

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо.

  • Сообщений: 292
  • Репутация: 17
0
Подскажите, пожалуйста, Наушники беспроводные Beats Stydio STN-13можно ли использовать с ПК ( смотреть фильмы, слушать музыку), есть ли в комплекте USB-адаптор?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Подскажите, пожалуйста, Наушники беспроводные Beats Stydio STN-13можно ли использовать с ПК ( смотреть фильмы, слушать музыку), есть ли в комплекте USB-адаптор?

ДД!
Наушники работают как беспроводные от  Bluetooth
Комплектация:
 - Наушники
- Шнур с mini jack 3.5 mm, для подключения к аудиоустройствам
- Кабель USB/mini USB для зарядки аккумулятора наушников

Цвета в ассортименте: белые, черные, красные и синие.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 24
0
@Марья_НН , ДД Возьмите меня пжл дозаказом)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , ДД Возьмите меня пжл дозаказом)

ДУ!
Конечно возьму.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
А до 8 марта успеем получить заказ, который  будет к оплате на этой неделе?:Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А до 8 марта успеем получить заказ, который  будет к оплате на этой неделе?:Извиняюсь:

ДУ!
Конечно успеем. Раздачи будут на 27 или 28.02.18, все зависит от того как выставят нам счет. Обещали завтра уже весь товар собрать.

  • Сообщений: 16,520
  • Репутация: 1117
0
@Марья_НН , Привет, уточните, пожалуйста, Бахилы 100пар оптомАртикул: 6c44 точно 100пар, не 100 шт?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Привет, уточните, пожалуйста, Бахилы 100пар оптомАртикул: 6c44 точно 100пар, не 100 шт?

ДД!
Бахилы 100 пар- 200шт.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Выбираю товар с одним передумала а уже ждем счет. Можно убрать? Артикул: e1db

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Это Щетка-пуходёрка для животных с очисткой за 68р

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
Да и дозаказ до скольки? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Да и дозаказ до скольки?

ДД!
Дозаказ уже отправила. Уберу после того как будет выставлен счет от поставщика. Если забуду то потом напомните, когда в оплату переведу.