Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
@Марья_НН , добрый день, можно попросить реквизиты для оплаты заказа сегодня-завтра до обеда, в обед завтра уеду и буду без доступа в интернет на неделю

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , добрый день, можно попросить реквизиты для оплаты заказа сегодня-завтра до обеда, в обед завтра уеду и буду без доступа в интернет на неделю

ДД!
Хорошо. Сейчас проверю ваш заказ.

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
ДД!Хорошо. Сейчас проверю ваш заказ.
Спасибо, оплату отправила.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо, оплату отправила.

Хорошо.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

ДУ!
Все сроки указаны в теме, товар фиксирую частями, там все написано. Весь воск объемом 100мл. Нужно: полоски для депиляции
Полоски для депиляции

Спасибо! Тогда еще полоски закину в заказ  :Ок:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Спасибо! Тогда еще полоски закину в заказ  :Ок:

хорошо. :904m

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 6
0
ДВ!  Подскажите пожалуйста Термопояс лечебный из собачьей шерсти ц 255р.на какой он размер(точнее до какого размера ?)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ!  Подскажите пожалуйста Термопояс лечебный из собачьей шерсти ц 255р.на какой он размер(точнее до какого размера ?)

ДУ!
В наличие размеры 4,5,8
Индекс Обозначение Размер Обхват
————— ————— ————— —————
4                    S              48-50   90
5                    M             50-52   100
6                    L              52-54   110
7                    XL            54-56   120
8                    XXL          56-60   130

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@Марья_НН , подскажите пожалуйста, есть шанс до НГ получить заказ по данному сбору ? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , подскажите пожалуйста, есть шанс до НГ получить заказ по данному сбору ?

ДУ!
Все сроки указаны в теме. Доставка в транзит указана. Читайте тему.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@Марья_НН , замена брака не предусмотрена по условиям закупки, т.е. поставщик изначально не дает гарантии по качеству товара, и его товар является "подделкой" ? Прошу прощения, если вопрос как то грубо поставлен. Ни кого не хотела обидеть!!!! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , замена брака не предусмотрена по условиям закупки, т.е. поставщик изначально не дает гарантии по качеству товара, и его товар является "подделкой" ? Прошу прощения, если вопрос как то грубо поставлен. Ни кого не хотела обидеть!!!!

ДУ!
НЕ знай как на счет подделки, организация серьезная и работаю с ней уже не первый год. По многим товарам есть отзывы, можете почитать. Не который брак можно согласовать с поставщиком, нужно предоставить видео и фото отчет с описанием брака. Отправка товара в Санкт Петербург, так что если товар копеечный то пересылка вам будет дороже товара.

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
Цитирую: Мерталь от Сегодня в 08:34:24 @Марья_НН , замена брака не предусмотрена по условиям закупки, т.е. поставщик изначально не дает гарантии по качеству товара, и его товар является "подделкой" ? Прошу прощения, если вопрос как то грубо поставлен. Ни кого не хотела обидеть!!!!
ДУ!
НЕ знай как на счет подделки, организация серьезная и работаю с ней уже не первый год. По многим товарам есть отзывы, можете почитать. Не который брак можно согласовать с поставщиком, нужно предоставить видео и фото отчет с описанием брака. Отправка товара в Санкт Петербург, так что если товар копеечный то пересылка вам будет дороже товара.
@Марья_НН , примного благодарна, я беспокоюсь, так как хотела бы заказать ланч бокс с подогревом.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , примного благодарна, я беспокоюсь, так как хотела бы заказать ланч бокс с подогревом.

Данный товар новинка, Пока еще не разу не выкупала.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Дд!  @Марья_НН , а пояса из верблюжьей шерсти какие есть в наличие?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд! @Марья_НН , а пояса из верблюжьей шерсти какие есть в наличие?

ДД!
4,5,6,7 на последним фото есть размерная сетка.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Цитирую: natik от Сегодня в 16:00:59Дд! @Марья_НН , а пояса из верблюжьей шерсти какие есть в наличие?
ДД!
4,5,6,7 на последним фото есть размерная сетка.
:Спасибо:

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 10
0
ДД! Хотела спросить по поводу гибкой трассы 2a6b, там не указано кол-во деталей в наборе, ну и как по качеству (действительно все так светится)?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Хотела спросить по поводу гибкой трассы 2a6b, там не указано кол-во деталей в наборе, ну и как по качеству (действительно все так светится)?

ДД!
Гоночный трек, состоящий из 162 деталей, в комплекте со светящейся машинкой и 2-мя опорами для поднятия трассы. Машинка оснащена тремя
светодиодами, работает от двух батареек ААА . Кнопка включения диодов
находится на крыше машинки. Сейчас остался на 162 детали.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Марья_НН , Маша! Слов нет)))) Недели не прошло от оплаты, а заказ уже в транзите :Спасибо: Вы прям Электроник какой-то :Смеюсь:
:904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН , Маша! Слов нет)))) Недели не прошло от оплаты, а заказ уже в транзите :Спасибо: Вы прям Электроник какой-то :Смеюсь:
:904m

ДД!
Стараюсь. И транспортная компания и поставщик молодцы.

  • Сообщений: 304
  • Репутация: 4
0
ДД!
У меня в статусе Новый заказ только сушилка для обуви, а она в первую очередь и нужна. Её нет в наличии? Может быть, на другую можно заменить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
-1
ДД!
У меня в статусе Новый заказ только сушилка для обуви, а она в первую очередь и нужна. Её нет в наличии? Может быть, на другую можно заменить?

ДД!
Вчера формировала заказ не было у поставщика, лучше наверно заменить на другую.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД! @Марья_НН , спасибо за заказ,скорость действительно феноменальная.  :Спасибо: :Здорово:
В моем новом заказе если не будет этих размеров поясов и наколенников,можно заменить все на 5 М .  :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! @Марья_НН , спасибо за заказ,скорость действительно феноменальная.  :Спасибо: :Здорово:
В моем новом заказе если не будет этих размеров поясов и наколенников,можно заменить все на 5 М .  :1002  :Ромашки:

ДД!
Хорошо. :904m

  • Сообщений: 2,291
  • Репутация: 333
0
@Марья_НН , уточнила свой заказ с учетом наличия на сайте поставщика

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , уточнила свой заказ с учетом наличия на сайте поставщика

ДД!
Хорошо.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а меня возьмете в этот выкуп 
.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,скажите пожалуйста,а меня возьмете в этот выкуп
.

Доброе утро!
Возьму. Дозаказ буду отправлять через час.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 8
0
Большое спасибо

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Возмите меня в этот выкуп.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Возмите меня в этот выкуп.

ДД!
Возьму.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Спасибо😙😙😙

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 17
0
Скажитн, пожалуйста, до Нового года успеем получить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажитн, пожалуйста, до Нового года успеем получить?

ДД!
Успеем. Все сроки указаны в ТЕМЕ.

  • Сообщений: 84
  • Репутация: 2
0
д.д смогу оплатить 13 декабря

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
д.д смогу оплатить 13 декабря

ДД!
Хорошо, подожду.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Добрый день!
Подскажите по поводу Конструктор Мэджик Трэкс 220. Сколько там деталей?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день!
Подскажите по поводу Конструктор Мэджик Трэкс 220. Сколько там деталей?

ДД!
В название написано 220 , это и есть количество деталей. Длина должна быть 35, метра.

  • Сообщений: 82
  • Репутация: 5
0
Цитирую: tanyani от Сегодня в 11:03:09Добрый день!
Подскажите по поводу Конструктор Мэджик Трэкс 220. Сколько там деталей?
ДД!
В название написано 220 , это и есть количество деталей. Длина должна быть 35, метра.
Спасибо за ответ. а по качеству нет информации (отзывов)??

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо за ответ. а по качеству нет информации (отзывов)??

Отзывов нет. Хотя данный конструктор выкупаю уже не первый выкуп.

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
0
ДВ! Заказала колонку  ;) :ага:
Подскажите пожалуйста, в этом году будет заказ?  До нг получим? В подарок беру))) Спасибо 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Заказала колонку  ;) :ага:
Подскажите пожалуйста, в этом году будет заказ?  До нг получим? В подарок беру))) Спасибо


ДВ!
Последний выкуп с раздачами в этом году. В теме все сроки указаны.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Дд!  @Марья_НН , все зафиксировано кроме наколенников, подскажите,их нет у наличии или что?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд! @Марья_НН , все зафиксировано кроме наколенников, подскажите,их нет у наличии или что?

Дд!
Не было нужного размера. У нас еще будет 2-3 дозаказа. Может появятся.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД!
Для всех желающих купить: Игрушка сюрприз кукла LOL в шаре. Получила первый раз данный товар, оставила себе 1 куклу. Вот фото отчет (мне очень понравилось, одежда у куклы резиновая, голова резиновая), интересно распаковывать и ждать что будет впереди. Игрушка стоит этих денег и думаю может заинтересовать любого ребенка ( у меня мальчик, так он отнял куклу и бегает играет с ней). ПРОВЕРИЛА: кукла не плачет и не меняет цвет. Воду можно налить в голову, но при нажатии вся вода выходит через рот.
« Последнее редактирование: 16 Декабря, 2017, 08:04:18 am от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Продолжение о кукле. Фото отчет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Еще фото.

  • Сообщений: 1,162
  • Репутация: 19
0
Моей дочке 7 лет. Бредит этими лолами. Но они не везде продаются. Их только выпустили в продажу. Дочь легко отличает подделку от оригинала. К сожалению встречаются и такие. Заказала в вашей закупке. Посмотрим. Потом отпишусь. А еще эта кукла меняет цвет, помоему когда ее купаешь и умеет плеваться. Когда шарик разбираем, присутствуют все, то малышу, моему 2 летнему сыночку, восторгу нет предела. Аж вижжит от радости.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Мария, добрый вечер. На сайте есть кукла LOL набором 3 шт. Добавьте, пожалуйста