Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 528
  • Репутация: 48
0
Цитирую: Isolde от Сегодня в 08:04:39ДУ! Можно мне пристрой не отправлять отдельно от основного заказа?
ДУ!
Я никогда пристрой отдельно не отправляю, только все вместе с основным заказом. Если в оплате у вас пристрой с основным заказом так и получите свой заказ.
:1002  :901  :904m

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 22
0
Здравствуйте! Оплата, обещаю, будет завтра в первой половине дня. Спасибо. Извините.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Оплата, обещаю, будет завтра в первой половине дня. Спасибо. Извините.

ДУ!
Хорошо.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
ДОбрый день, подскажите, если заказывать шнурки силиконовые, то можно цвет выбрать?? или какие придут?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДОбрый день, подскажите, если заказывать шнурки силиконовые, то можно цвет выбрать?? или какие придут?

Добрый день!
Можно. Я могу написать поставщику нужный вам цвет, если есть то положат, если нет то будет отказ.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 11
0
Спасибо, заказала

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
Д.Д. КАК Я ПОНИМАЮ НА 2 ПАРЫ СТЕЛЕК БУДЕТ МЕНЬШЕ.НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТИ 30 РУБ УБРАТЬ ИЗ ТРАНСПОРТНЫХ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.Д. КАК Я ПОНИМАЮ НА 2 ПАРЫ СТЕЛЕК БУДЕТ МЕНЬШЕ.НЕЛЬЗЯ БЫЛО ЭТИ 30 РУБ УБРАТЬ ИЗ ТРАНСПОРТНЫХ?


ДД!
У вас будет  2-42 2 -40 4 - 39.  По количеству все стельки, поэтому убирать у вас ничего не надо.

  • Сообщений: 272
  • Репутация: 18
0
ЗНАЧИТ Я НЕ ТАК ПОНЯЛА. ХОРОШО.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ЗНАЧИТ Я НЕ ТАК ПОНЯЛА. ХОРОШО.

Просто я наверно не совсем корректно вам написала. :904m

  • Сообщений: 1,068
  • Репутация: 101
0
ДД!! а сейчас дозаказ? или новый выкуп?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД!! а сейчас дозаказ? или новый выкуп?

ДД!
Сейчас поменяю даты. Новый выкуп стоп 16.10.

  • Сообщений: 785
  • Репутация: 50
0
дд,а то что в разборе вы когда в транзит оф отвезете?можно,из дома забрать ?уезжаем в понед в деревню на мес

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд,а то что в разборе вы когда в транзит оф отвезете?можно,из дома забрать ?уезжаем в понед в деревню на мес

ДД!
Завтра повезем в транзит.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 0
0
Доброе утро, я заказала из пристроя , это ещё актуально? Никто меня раньше меня это не заказал?:) Когда надо будет оплачивать и когда будет в офисе?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, я заказала из пристроя , это ещё актуально? Никто меня раньше меня это не заказал?:) Когда надо будет оплачивать и когда будет в офисе?

ДУ!
Актуально, оплачивать будем с 17.10.-18.10. Товар в транзитный офис будет доставлен 21.10.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
дд. подскажите, данная кофеварка работает от сети? или только на газовой плите.
528 руб.


спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд. подскажите, данная кофеварка работает от сети? или только на газовой плите.
528 руб.


спасибо

ДД!
От плиты. И размер кофе на выходе получается на 1 кружку 200  мл.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Марья_НН , ДД, подставки для пасты и щеток миньон не будет? статус не изменился только на него

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД, подставки для пасты и щеток миньон не будет? статус не изменился только на него

ДД!
Пока их нет в наличие, но у нас завтра будет дозаказ и в понедельник, может появятся в каталоге.

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а вот, если заказать эти уголки сколько штук придёт?
60 руб.


  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Получила сегодня заказ и там не оказалось Формочек для трубочек, может забыли положить? За всё остальное спасибо, всё как всегда понравилось!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Получила сегодня заказ и там не оказалось Формочек для трубочек, может забыли положить? За всё остальное спасибо, всё как всегда понравилось!!!

Доброе утро!
Остались у меня формочки для трубочек. Вы при следующем заказе мне подпишите пожалуйста в комментариях, что за мной долг  формочки для трубочек, я доложу вам из в заказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, подскажите пожалуйста, а вот, если заказать эти уголки сколько штук придёт?
60 руб.



Доброе утро!
В упаковке 4 уголка.

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
Добрый день, я уголки положила в корзину, войдёт в этот выкуп?

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Цитирую: MarisheЧka от 13 Октябрь, 2017, 21:40:02 pm
Доброе утро!
Остались у меня формочки для трубочек. Вы при следующем заказе мне подпишите пожалуйста в комментариях, что за мной долг  формочки для трубочек, я доложу вам из в заказ.
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 498
  • Репутация: 64
0
@Марья_НН , здравствуйте. Извините, пожалуйста, не нашла в каталоге, можно добавить "Дозатор зубной пасты Миньон"

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Извините, пожалуйста, не нашла в каталоге, можно добавить "Дозатор зубной пасты Миньон"

ДВ!
Сейчас обновлю каталог.

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
@Марья_НН , здравствуйте. Купила здесь среди прочего фонарик Артикул: c785. Фонарик классный, один вопрос, инструкция на коробке на английском, фото прилагаю. Когда он светит в разных фокусах,он не фиксируется. То есть даже не знаю как объяснить, когда узконаправленный пучок света то передняя часть фонаря вдвигается вперед, а когда широкий пучок света, то передняя часть фонаря задвигается как бы в ручку. Но при этом ни в одном положении не фиксируется то есть болтается свободно, хлябает,  и это очень не удобно. Это так должно быть, это брак или мы просто не понимаем как фиксировать в разных положениях.Муж говорит он так болтаться не должен. Это правда с ним очень не удобно работать когда он болтается. Вы узнайте у поставщика пожалуйста. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Купила здесь среди прочего фонарик Артикул: c785. Фонарик классный, один вопрос, инструкция на коробке на английском, фото прилагаю. Когда он светит в разных фокусах,он не фиксируется. То есть даже не знаю как объяснить, когда узконаправленный пучок света то передняя часть фонаря вдвигается вперед, а когда широкий пучок света, то передняя часть фонаря задвигается как бы в ручку. Но при этом ни в одном положении не фиксируется то есть болтается свободно, хлябает,  и это очень не удобно. Это так должно быть, это брак или мы просто не понимаем как фиксировать в разных положениях.Муж говорит он так болтаться не должен. Это правда с ним очень не удобно работать когда он болтается. Вы узнайте у поставщика пожалуйста.

ДД!
Спрошу у поставщика, отпишусь вам.

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Дд.  В доставке у меня 2 закупки по Каравану и Дому, пришлите пжста их срочно по возможности. Очень нужно. Остальные закупки потом. Плиз. Спасибо.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Марья_НН , ДД! Объедините, пож-та, закупки  Караван и Дом кухня сад в разборе. Большое спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд.  В доставке у меня 2 закупки по Каравану и Дому, пришлите пжста их срочно по возможности. Очень нужно. Остальные закупки потом. Плиз. Спасибо.

ДД!
Караван и Дм первые закупки уже в транзитном офисе 19.10 - зайдите в доставку там есть поле СТАТУС ДОСТАВКИ нажмите на него вы увидите где ваш товар находится, если статус у организатора, значит товар я еще разбираю и он не в офисе. Заказы оплаченные на этой недели будут доставлены в транзит в субботу.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте. Купила здесь среди прочего фонарик Артикул: c785. Фонарик классный, один вопрос, инструкция на коробке на английском, фото прилагаю. Когда он светит в разных фокусах,он не фиксируется. То есть даже не знаю как объяснить, когда узконаправленный пучок света то передняя часть фонаря вдвигается вперед, а когда широкий пучок света, то передняя часть фонаря задвигается как бы в ручку. Но при этом ни в одном положении не фиксируется то есть болтается свободно, хлябает,  и это очень не удобно. Это так должно быть, это брак или мы просто не понимаем как фиксировать в разных положениях.Муж говорит он так болтаться не должен. Это правда с ним очень не удобно работать когда он болтается. Вы узнайте у поставщика пожалуйста.

Ответ поставщика: Да при фокусировке он не фиксируется , просто передвигается вперед и назад .

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
 (Целую)Ок. Спасибочки

  • Сообщений: 1,405
  • Репутация: 89
0
Ага, поняла спасибо. Очень неудобно, жаль, что таких подробностей при описании нет, не взяла бы ни за что, настолько не удобно с ним работать.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
здравствуйте заказала из пристроя можно их объединить с основным заказом?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
здравствуйте заказала из пристроя можно их объединить с основным заказом?

ДВ!
Конечно, я отдельно не отправляю.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста Чуни домашние из овечьей шерсти какого размера? И есть ли в наличии?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день.Подскажите пожалуйста Чуни домашние из овечьей шерсти какого размера? И есть ли в наличии?

ДД!
На сайте поставщика есть. Размер указывайте в комментариях к заказу: 35/36; 37/38; 39/40; 41/41; 42/43; 44/45.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Цитирую: nusik1977 от Сегодня в 12:26:56Добрый день.Подскажите пожалуйста Чуни домашние из овечьей шерсти какого размера? И есть ли в наличии?
ДД!
На сайте поставщика есть. Размер указывайте в комментариях к заказу: 35/36; 37/38; 39/40; 41/41; 42/43; 44/45.
Спасибо!

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Здравствуйте, а подскажите  мячи, "Арбуз", например, если их разрезать они не лопнут? Нужны в качестве формы.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте, а подскажите  мячи, "Арбуз", например, если их разрезать они не лопнут? Нужны в качестве формы.

ДД!
Да же не знаю что вам на это ответить, мяч идет не надутый, думаю если вам начать с пипки, то можно его аккуратно разрезать.

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0

ДД!
Да же не знаю что вам на это ответить, мяч идет не надутый, думаю если вам начать с пипки, то можно его аккуратно разрезать.
О, спасибо, думаю можно попробовать, но они как клеенка, не резиновые.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
О, спасибо, думаю можно попробовать, но они как клеенка, не резиновые.

Не совсем как клиенка, скорей всего может как тонкая резина.

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 16
0
дд я оплатила извините за задержку

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд я оплатила извините за задержку

ДД!
Хорошо. Всякое бывает. Спасибо!

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@Марья_НН ,
Добрый вечер!
А можно узнать по пристрою, он актуален? И как скоро вы отправляете пристрой в офис? Просто хочу понять на какие сроки ориентироваться))) Спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
Добрый вечер!
А можно узнать по пристрою, он актуален? И как скоро вы отправляете пристрой в офис? Просто хочу понять на какие сроки ориентироваться))) Спасибо!

ДВ!
Все актуально, только буду заказывать у поставщика сейчас в наличие нет. Доставка быстрая, в транзит отвезем в четверг или в пятницу 01.-02.11. Если нет времени ждать, то можете удалять свой заказ.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день, не подскажите Корректор для большого пальца Valgus Pro (Вальгус Про) в комплекте 1шт или 2?