Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 49 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Я сильно извиняюсь, но мне срочно пришлось уехать. Оплатить не смогу. Перенесите, пожалуйста мою бабочку на следующий стоп.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я сильно извиняюсь, но мне срочно пришлось уехать. Оплатить не смогу. Перенесите, пожалуйста мою бабочку на следующий стоп.

ХОРОШО.

  • Сообщений: 590
  • Репутация: 37
  • Дзержинск
0
@Марья_НН , ДД! Удалите, пож-та , у меня Спиннер с балансирами , прозрачный пластикАртикул: 45e9, перезаказала на другой.Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД! Удалите, пож-та , у меня Спиннер с балансирами , прозрачный пластикАртикул: 45e9, перезаказала на другой.Спасибо

Хорошо.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добрый вечер! Заказала и оплатила Светодиодный спиннер LED FidgetАртикул: 17e6 в количестве 2 штук. Можно ли перезаказать Спиннер металл хромированныйd417 в количестве 3 штук (цвета: синий, розовый и золотой)? Разницу 57 рублей доплачу, как только ответите, что это возможно. Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер! Заказала и оплатила Светодиодный спиннер LED FidgetАртикул: 17e6 в количестве 2 штук. Можно ли перезаказать Спиннер металл хромированныйd417 в количестве 3 штук (цвета: синий, розовый и золотой)? Разницу 57 рублей доплачу, как только ответите, что это возможно. Спасибо.

Добрый вечер!
Мне не жалко, только товар уже в пути. Вы оплачиваете ПОСТОПЛАТУ (я выкупаю товар на свои деньги), чтобы товар вы получили как можно быстрей.  Единственное что могу вам предложить сейчас вам положить в корзину спиннер какой вы хотите, а этот спиннер я продам. Но соответственно данный спиннер будет в Доставке только в следующую субботу. буду ждать от вас ответ. А разницу если что оплатите при переводе в оплату в следующий раз на след.недели.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Т.е. я должна положить в корзину те 3 спиннера, какие хочу. Да?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Т.е. я должна положить в корзину те 3 спиннера, какие хочу. Да?

Да, все верно. Завтра буду отправлять заказ поставщику.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
57 рублей сейчас доплатить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
57 рублей сейчас доплатить?


Нет, сейчас не надо. Потом доплатите. В комментариях к заказу напишите мне что оплатили (сумму) в пред выкуп, я учту эту сумму в наценке.

  • Сообщений: 536
  • Репутация: 13
0
ДД. Извините за позднюю оплату.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. Извините за позднюю оплату.

ДД!
Лучше поздно. :904mЧем вообще некоторые не оплачивают.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.У. А у Вас будет в пристрое Светодиодный спиннер Led (желательно красный)на приблизительную раздачу 30.06-01.07?


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.У. А у Вас будет в пристрое Светодиодный спиннер Led (желательно красный)на приблизительную раздачу 30.06-01.07?

[/quote
ДУ!
Скорей всего будет, но какие цвета придут сказать не могу напишу вам как получу товар (в пятницу). После 17 часов буду разбирать товар ( в предыдущем выкупе были розовые, красных не было). В офис отправлю 01.07.17. Так что зайдите в СП после 17 или 18 часов, я вам обязательно напишу.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.У. А у Вас будет в пристрое Светодиодный спиннер Led (желательно красный)на приблизительную раздачу 30.06-01.07?

[/quote
ДУ!
Скорей всего будет, но какие цвета придут сказать не могу напишу вам как получу товар (в пятницу). После 17 часов буду разбирать товар ( в предыдущем выкупе были розовые, красных не было). В офис отправлю 01.07.17. Так что зайдите в СП после 17 или 18 часов, я вам обязательно напишу.
[/quote

хорошо, спасибо.]

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, подскажите размер кисеи
173 руб.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер, подскажите размер кисеи
173 руб.


[/quote

Добрый вечер!
Размер Ширина 100, длина 200 см.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Стоп будет сегодня, я успела?  :Спасибо:

Добрый день!
Конечно успели. Сегодня вечером отправлю заказ и  завтра еще будет дозаказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.У. А у Вас будет в пристрое Светодиодный спиннер Led (желательно красный)на приблизительную раздачу 30.06-01.07?

[/quote
ДУ!
Скорей всего будет, но какие цвета придут сказать не могу напишу вам как получу товар (в пятницу). После 17 часов буду разбирать товар ( в предыдущем выкупе были розовые, красных не было). В офис отправлю 01.07.17. Так что зайдите в СП после 17 или 18 часов, я вам обязательно напишу.
[/quote

хорошо, спасибо.]

ДВ!
В последний момент проплатили все спиннеры. Остались только:Спиннер "Fidget Spinner" с балансирами и Светодиодный спиннер LED Fidget. Если вас заинтересовали данные спиннеры напишите.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0

ДВ!
В последний момент проплатили все спиннеры. Остались только:Спиннер "Fidget Spinner" с балансирами и Светодиодный спиннер LED Fidget. Если вас заинтересовали данные спиннеры напишите.



Д.В. Светодиодный спиннер LED Fidget в каком цвете есть 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0



Д.В. Светодиодный спиннер LED Fidget в каком цвете есть

ДВ!
Корпус есть салатовый, красный и синий. Выбирайте.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0

ДВ!
Корпус есть салатовый, красный и синий. Выбирайте.


Красный добавьте к осн моему заказу, пожалуйста. (Положила в корзину с примечанием)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


Красный добавьте к осн моему заказу, пожалуйста. (Положила в корзину с примечанием)

Добавила. В основной заказ. Стоимость учла в наценке. Оплатите при получении в офисе.

  • Сообщений: 1,614
  • Репутация: 196
0
Возьмите, пожалуйста заказ в этот стоп

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0

Добавила. В основной заказ. Стоимость учла в наценке. Оплатите при получении в офисе.


Хорошо, спасибо

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 51
0
ДУ! Подскажите пожалуйста на сайте ветчинница выставлена по цене 338 руб, к оплате счет выставлен на 428 руб. Пересчет цены будет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! Подскажите пожалуйста на сайте ветчинница выставлена по цене 338 руб, к оплате счет выставлен на 428 руб. Пересчет цены будет?

ДУ!
Где вы увидели цену 338 руб? Оптовая стоимость ветчинницы 369 руб, а 428 руб это цена с учетом орг.сборов. Каталог обновляется через парсер, я руками цены не ставлю, все цены идут как на сайте.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 51
1
На главной странице сайта объявление что ветчинница сейчас 338 руб, видимо какая то акция. Поэтому и уточнила.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
2
На главной странице сайта объявление что ветчинница сейчас 338 руб, видимо какая то акция. Поэтому и уточнила.

Была акция месяц тому назад. Сейчас без акций.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
Дв! А меня в дозаказ не получилось? Я вроде до 17.00 товар положила... гляньте, пжл!)))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дв! А меня в дозаказ не получилось? Я вроде до 17.00 товар положила... гляньте, пжл!)))

ДУ!
Не было в наличие у поставщика в момент заказа и дозаказа. Поэтому не зафиксирован товар. :904m

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
А может быть, какие-нибудь будут в-наличии, а то ребенок (19лет))))) расстроится....

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А может быть, какие-нибудь будут в-наличии, а то ребенок (19лет))))) расстроится....

Будут в наличие: Спиннер цветной светящиеся в темноте Смайлик - 2шт., Спиннер металл хромитованный-1шт,, Спиннер "Fidget Spinner" с балансирами - 2шт.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0

Будут в наличие: Спиннер цветной светящиеся в темноте Смайлик - 2шт., Спиннер металл хромитованный-1шт,, Спиннер "Fidget Spinner" с балансирами - 2шт.

Ой,здорово! Мне тогда 2 смайла и 1 хромированный. Что нужно сделать? 

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@Марья_НН , мне их в корзину положить? Готова оплатить, если что...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , мне их в корзину положить? Готова оплатить, если что...

ДД!
Если что то подходит кидайте в Корзину переведу в оплату. Доставка в транзитный офис в эту субботу.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0

ДД!
Если что то подходит кидайте в Корзину переведу в оплату. Доставка в транзитный офис в эту субботу.
[/quote
положила!

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 6
0
Добый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать заказ от 26 июня? Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добый день! Подскажите, пожалуйста, когда можно ожидать заказ от 26 июня? Спасибо.

Добрый день!
Все заказы были доставлены в транзитный офис 29.06.17.  Смотрите статус Доставки, там указано когда товар доставлен в транзитный офис.

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0
Д.В. Заказывала  Спиннер металл хромитованный , а получила Спиннер "Fidget Spinner"  

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.В. Заказывала  Спиннер металл хромитованный , а получила Спиннер "Fidget Spinner" 

ДВ!
Вроде бы все просматривала спиннеры. Давайте верну вам разницу на сотовый.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.В. Заказывала  Спиннер металл хромитованный , а получила Спиннер "Fidget Spinner" 

ДВ!
Вспомнила ваш заказ, я вам вместо Спиннер детский Hand Spinner положила Спиннер "Fidget Spinner.  

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0

ДВ!
Вспомнила ваш заказ, я вам вместо Спиннер детский Hand Spinner положила Спиннер "Fidget Spinner. 


Да? А на упаковке написано hand spinner. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


Да? А на упаковке написано hand spinner.

Верно hand spinner., только у вас он не детский а обычный, а детский намного меньше размером и идут без коробки. (
Cпиннер - Мини отличается своими размерами. В диаметре 6см и весом всего 31 грамм. Этот спиннер имеет длительность вращения около минуты!
Металлические вставки-балласт на трех крыльях. Цвета в ассортименте.
Металлический подшипник в центре.Упаковка - ZIP пакет.)

  • Сообщений: 672
  • Репутация: 80
0

Верно hand spinner., только у вас он не детский а обычный, а детский намного меньше размером и идут без коробки. (
Cпиннер - Мини отличается своими размерами. В диаметре 6см и весом всего 31 грамм. Этот спиннер имеет длительность вращения около минуты!
Металлические вставки-балласт на трех крыльях. Цвета в ассортименте.
Металлический подшипник в центре.Упаковка - ZIP пакет.)


Ясно, а детского не было?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


Ясно, а детского не было?

Недопоставка поэтому и положила взрослый.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! Если заказать нитяные шторы "кисея" определенного цвета, то он и придёт или что положат, то и будет? И ещё хотелось бы знать их размер.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Если заказать нитяные шторы "кисея" определенного цвета, то он и придёт или что положат, то и будет? И ещё хотелось бы знать их размер.

Добрый день!
Придут те которые вы закажите. Зайдите на сайт там указаны какие есть цвета, укажите мне в комментариях к заказу. Размер у них: Ширина 100, длина 200 см.
У каждого вида штор 6-7 цветов на ваш выбор.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 14
0
Доброе утро!
Подскажите пожалуйста "Плащ-дождевик детский под рюкзак 9771"
Какой размер или рост?