Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 77 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Добрый день Мария! СкСкажитеажите пожалуйста, гарантии по цвету есть или нет? Хочу заказать часики голубого цвета на мальчика,а вдруг придут розовые? 
1421 руб.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день Мария! СкСкажитеажите пожалуйста, гарантии по цвету есть или нет? Хочу заказать часики голубого цвета на мальчика,а вдруг придут розовые?
1421 руб.



ДД!
По такому товару всегда согласовываем цвета с поставщиком. В предыдущем выкупе голубых не было были черные. Если не будет голубых, то менеджер отписывается и предлагает другие варианты. Вы укажите в комментариях к заказу необходимы цвет.

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Хорошо, спасибо!

  • Сообщений: 216
  • Репутация: 26
0
Мария, добрый вечер. Получила Космодиск, но без инструкции. Поставщик забыл положить или она в комплекте не предусмотрена?Уточните у поставщика, пожалуйста.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый вечер. Получила Космодиск, но без инструкции. Поставщик забыл положить или она в комплекте не предусмотрена?Уточните у поставщика, пожалуйста.

Добрый вечер!
Уточню. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 119
  • Репутация: 15
0
Здравствуйте подскажите стелька Артикул:67cb какого размера? Как заказать нужный размер? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте подскажите стелька Артикул:67cb какого размера? Как заказать нужный размер?

Добрый день!
Стельки идут размер: 35/36; 39/40; 41/42; 43/44; 45/46. Пока в наличие только такие размеры, указывать нужно в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый вечер. Получила Космодиск, но без инструкции. Поставщик забыл положить или она в комплекте не предусмотрена?Уточните у поставщика, пожалуйста.

ДВ!
Ответ менеджера: Со склада написали , что нет внутри инструкции . В интернете посмотреть можно .

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день Мария! СкСкажитеажите пожалуйста, гарантии по цвету есть или нет? Хочу заказать часики голубого цвета на мальчика,а вдруг придут розовые?
1421 руб.



ДД!
Ответ менеджера по наличию: Ваш заказ собран , часы детские есть салатовые, хаки, чёрные, фиолетовые). Голубых нет , поменять на другой цвет или удалит?
Буду ждать от вас ответ.

  • Сообщений: 5,374
  • Репутация: 295
0
@Марья_НН ,  добрый вечер. Хочу узнать про скотч: длина намотки, ширину, толщину микрон и реально намотка такая большая как на фото?
27 руб.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  добрый вечер. Хочу узнать про скотч: длина намотки, ширину, толщину микрон и реально намотка такая большая как на фото?
27 руб.



ДД!
Таких данных я вам дать не могу, на фото скотч больше похож на тот который 120 метров. Длина намотки 40 метров как указано у поставщика. Себе беру всегда 120 метров мне его на долго хватает.

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@Марья_НН , Дв! Денежку получила. Можно было бы оставить, я еще раз попробую заказать. Спасибо!

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 34
0
ДУ! 
Подскажите пожалуйста по поводу моего заказа. Я сегодня вечером уезжаю на дачу до вторника и оплата будет только во вторник. Может мне сегодня до моего отъезда оплатить, чтобы никого не подводить.  :902

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ!
Подскажите пожалуйста по поводу моего заказа. Я сегодня вечером уезжаю на дачу до вторника и оплата будет только во вторник. Может мне сегодня до моего отъезда оплатить, чтобы никого не подводить.  :902

ДУ!
НЕ переживайте если переведу в оплату то только с 11-13.06.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Дв! Денежку получила. Можно было бы оставить, я еще раз попробую заказать. Спасибо!

ДУ!
Хорошо, душки розовые для мальчика не очень подходят.

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 7
0
Скажите, когда повезете в офис?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите, когда повезете в офис?

ДУ!
Сегодня отвезем в транзитный офис весь товар.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте. Хотелось узнать. Гелиевыей стельки мужские и женские обсолютно одинаковые? Если вы хотите заменить женскую бракованную на мужскую. 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 116
0
Д.Д.! Можно меня в до заказ ещё одни часики ,черные?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Хотелось узнать. Гелиевыей стельки мужские и женские обсолютно одинаковые? Если вы хотите заменить женскую бракованную на мужскую.

ДД!
А  вас не мужские были на 1 ногу? Конечно размеры разные, хоть их и можно подрезать.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.Д.! Можно меня в до заказ ещё одни часики ,черные?

ДД!
Конечно можно, сейчас буду отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 1,547
  • Репутация: 235
0
Доброе утро! А меня возьмете в дозаказ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Доброе утро! А меня возьмете в дозаказ?

Доброе утро!
Я еще в воскресенье всех перевела в оплату. Вы не переживайте доставка этого стопа в след субботу.

  • Сообщений: 941
  • Репутация: 144
0
@Марья_НН , Добрый день. Я оплачивала заказ из пристроя. Сориентируйте пожалуйста, когда в офис повезете. У меня Горьковский

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Добрый день. Я оплачивала заказ из пристроя. Сориентируйте пожалуйста, когда в офис повезете. У меня Горьковский

ДД!
Товар отвозим в транзитный офис МКС от туда курьер привезет в ваш офис Горьковский, доставка будет в субботу если получится то в пятницу. Данного товара нет в наличие, заказывала у поставщика.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Сегодня получила заказ. И Ура!!! Я Монстр, у меня теперь 3 стельки на одну ногу.  и одна из них Мужская!!! И что Делать? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сегодня получила заказ. И Ура!!! Я Монстр, у меня теперь 3 стельки на одну ногу.  и одна из них Мужская!!! И что Делать?

Больше поставщику писать не буду, все равно не пришлют замену. Выкуплю для вас стельки женские за свой счет. На следующей недели напишу вам, товар будет не раньше 22.06.17

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте. Смотрю ждём счёт уже.  А ещё положить в корзину можно?  :Спасибо:

ДД!
Конечно можно. В теме я указываю сроки когда фиксирую товар. У нас впереди еще 2 дозаказа.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Скиньте лучше, деньги на карту. 

  • Сообщений: 158
  • Репутация: 7
0
@Марья_НН ,скажите ,а москитную сетку можно заказать определенного цвета?я в корзину кинула 2 сетки,хотелось бы ,конечно,что бы они были коричневые :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скиньте лучше, деньги на карту.

За 1 стельку?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,скажите ,а москитную сетку можно заказать определенного цвета?я в корзину кинула 2 сетки,хотелось бы ,конечно,что бы они были коричневые :Стесняюсь:

ДД!
Если подпишите в комментариях цвет то при заказе укажу поставщику, но 100% гарантии нет. Хотя последнее время все были коричневые иногда темно бордовые.

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Почему за одну? У меня 2 ноги. И эта пара с доставкой (без офиса) встала 244рубля. А эти стельки(3штуки) я готова отправить Вам. За ваш счёт доставка. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Почему за одну? У меня 2 ноги. И эта пара с доставкой (без офиса) встала 244рубля. А эти стельки(3штуки) я готова отправить Вам. За ваш счёт доставка.

Высылайте 3 стельки, а я вам пришлю 1 пару стелек. на след недели.

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
Добрый вечер, я в корзину стельки из простоя положила 
215 руб.


Нельзя ли их к заказу положить, который в разборе?

  • Сообщений: 329
  • Репутация: 11
0
Отвезла сегодня 3стельки в Сормовский офис. Буду ждать им замену. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Отвезла сегодня 3стельки в Сормовский офис. Буду ждать им замену.

Хорошо. В корзину положите стельки подпишите замена брака.Оплачено.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Сегодня в 16.00 уезжаю в деревню, интернета там нет. Оплачу рано утром в понедельник, обязательно, товар нужен. Ладно? Или сейчас реквизиты скиньте  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сегодня в 16.00 уезжаю в деревню, интернета там нет. Оплачу рано утром в понедельник, обязательно, товар нужен. Ладно? Или сейчас реквизиты скиньте  :Стесняюсь:

ДД!
Не переживайте, оплатить можно будет 18-20.06.17.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 8
0
ДД! Заказала 2 москитные сетки, подскажите пожалуйста уже не успею в этот выкуп? ведь стоп был вчера, или есть шанс?))

  • Сообщений: 22
  • Репутация: 0
0
ДД, дозаказ примите?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Заказала 2 москитные сетки, подскажите пожалуйста уже не успею в этот выкуп? ведь стоп был вчера, или есть шанс?))

ДД!
Успеете. сейчас буду отправлять дозаказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, дозаказ примите?

ДД!
Принимаю И сейчас отправляю.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
ДД!  @Марья_НН , если у Вас сейчас есть в наличии в пристрое стельки гелевые,можно их объединить с товаром,который сейчас в разборе и оплатить за них в офисе?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! @Марья_НН , если у Вас сейчас есть в наличии в пристрое стельки гелевые,можно их объединить с товаром,который сейчас в разборе и оплатить за них в офисе?

ДД!
Уже поздно, товар уже отдала на доставку. Сегодня товар будет в  автозавод. офисе.

  • Сообщений: 1,907
  • Репутация: 184
0
Цитирую: natik от Сегодня в 09:37:27ДД! @Марья_НН , если у Вас сейчас есть в наличии в пристрое стельки гелевые,можно их объединить с товаром,который сейчас в разборе и оплатить за них в офисе?
ДД!
Уже поздно, товар уже отдала на доставку. Сегодня товар будет в  автозавод. офисе.
Вот это скорость! Тогда стельки в другой раз перезакажу...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Вот это скорость! Тогда стельки в другой раз перезакажу...

Хорошо. :904m

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@Марья_НН , здравствуйте. Подскажите пожалуйста, этот дождевик на какой размер подойдет. На сайте информации нет, Не может же он быть безразмерным  :Хи-хи: 
226 руб.


Спасибо

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Сегодня в 16.00 уезжаю в деревню, интернета там нет. Оплачу рано утром в понедельник, обязательно, товар нужен. Ладно? Или сейчас реквизиты скиньте  

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сегодня в 16.00 уезжаю в деревню, интернета там нет. Оплачу рано утром в понедельник, обязательно, товар нужен. Ладно? Или сейчас реквизиты скиньте 

ДД!
Не переживайте, в оплату переведу со сроком с 25.-27.06.17. Успеете оплатить.