Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Здравствуйте! Может кто подскажет (уже использовали в практике) шланги поливочные удобные? И каково их качество.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Может кто подскажет (уже использовали в практике) шланги поливочные удобные? И каково их качество.

ДД!
Посмотрите отзывы там есть комментария по поводу шлангов. Никто не жаловался, соседка покупала у меня очень довольна, уже пользуется им.

  • Сообщений: 21,582
  • Репутация: 2460
0
@Марья_НН , дд! А дозаказ уже поздно?  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , дд! А дозаказ уже поздно?  :Стесняюсь:

ДД!
Поздно. Сейчас буду переводить в оплату. Товар собран. Вы напишите что вы хотели может у меня есть в наличие.

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, данные, чтобы счет оплатить

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Дайте, пожалуйста, данные, чтобы счет оплатить

Доброе утро!
Реквизиты есть. Вам необходимо нажать на серый прямоугольник на котором написано:
Показать реквизиты организатора для оплаты (обязательно заполните информацию об оплате).

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 4
0
Спасибо.

  • Сообщений: 653
  • Репутация: 56
0
ДВ, оплатила, бегу на собрание. Оплату отмечу в 21.00. Извините за опаздание оплаты, дети зашли в закупку и ничего не сказали.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ, оплатила, бегу на собрание. Оплату отмечу в 21.00. Извините за опаздание оплаты, дети зашли в закупку и ничего не сказали.

Дд!
Ок.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Сообщение ваше видела завтра возьму выписку из сбербанка.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сообщение ваше видела завтра возьму выписку из сбербанка.

Если вы оплачивали сбербанк онлайн там можно посмотреть подробно и сделать скриншот.

  • Сообщений: 265
  • Репутация: 11
0
Платила перевод через смс, смску стерла уже. Завтра в СБ возьму выписку и вам фотку пришлю

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Платила перевод через смс, смску стерла уже. Завтра в СБ возьму выписку и вам фотку пришлю

Хорошо.

  • Сообщений: 600
  • Репутация: 28
0
Добрый день не подскажите в офисе когда будет мой заказ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день не подскажите в офисе когда будет мой заказ?

Добрый день!
Отвезем в транзитный офис или завтра или в субботу. Смотрите на статус Доставки, там будет отмечено когда мы привезли в офис.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сегодня получила заказ. Пришли стельки  гель. Актив на одну ногу. Как быть?

ДД!
Товар весь разобрала, а стельки для вас забыли положить. Сейчас написала менеджеру напоминание про брак. Обычно всегда в след выкуп присылают. Придется подождать след недели. Не переживайте, пришлют.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:addd
http://alfa812.ru/products/vetchinnitsa-optom     Спасибо!

ДД!
Сейчас обновлю каталог и добавится.

  • Сообщений: 141
  • Репутация: 14
0
Добрый день. Надеюсь я успела в дозаказ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Надеюсь я успела в дозаказ?

ДД!
Успели. Сейчас буду отправлять поставщику. :904m

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 694
0

Добрый день!
Отвезем в транзитный офис или завтра или в субботу. Смотрите на статус Доставки, там будет отмечено когда мы привезли в офис.

Добрый День. Странно изменился статус доставки ) 
с 18 мая видела, что товар принят транзитным офисом и оргом Адажио,
а теперь снова вижу , что товар у организатора закупки )))
Это глюк сайта?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Добрый День. Странно изменился статус доставки )
с 18 мая видела, что товар принят транзитным офисом и оргом Адажио,
а теперь снова вижу , что товар у организатора закупки )))
Это глюк сайта?

ДД!
Не могу сказать. весь товар отвезли в транз. офис 18.05.17. Скорей всего просто ошибка в программе.

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Скажите пожалуйста для какой толщины окна подходят магнитные щётки? Для 2-ух камерного стеклопакета не подходят они http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53120039/?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите пожалуйста для какой толщины окна подходят магнитные щётки? Для 2-ух камерного стеклопакета не подходят они http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/53120039/?

ДД!
Скорей всего только для деревянных окон.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сегодня получила заказ. Пришли стельки  гель. Актив на одну ногу. Как быть?

ДВ!
Пришла правая мужская стелька. Добавьте любой товар в корзину переведу вас в разбор. Тр с меня.

  • Сообщений: 880
  • Репутация: 107
0
Здравствуйте!Да пожалуйста отложите.Спасибо! :Роза:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!Да пожалуйста отложите.Спасибо! :Роза:

Хорошо. Я объединю с бюстгальтерами ваш заказ.

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Доброй ночи. Можно объединить заказ из этого выкупа с заказом детская одежда,  который сейчас в оплате?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброй ночи. Можно объединить заказ из этого выкупа с заказом детская одежда,  который сейчас в оплате?

Доброй ночи!
Конечно можно. подпишите мне пожалуйста в комментариях к оплате объединить с закупкой.... ( в 2-закупках).

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН ,доброе утро. По часам согласна на черные. 

  • Сообщений: 909
  • Репутация: 253
0
@Марья_НН ,ДУ. Я заказала пилку, поняла что из пристроя. Когда сможете отправить в офис? Оплачу оперативно.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,доброе утро. По часам согласна на черные.

Доброе утро!
Хорошо. Сегодня отправляю дозаказом.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,ДУ. Я заказала пилку, поняла что из пристроя. Когда сможете отправить в офис? Оплачу оперативно.

ДУ!
К сожалению в наличие нет пока пилок, буду заказывать у поставщика доставка в транзитный офис в следующую субботу 03.06.17

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Добрый день! Добавьте, пожалуйста, к этому заказу ещё три позиции (в корзине). Оплачу всё одной суммой.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0
Если не получится добавить к этому заказу, можно тогда придержать до следующего выкупа этот заказ, чтобы в офис два раза не бегать, соответственно не платить. :Стесняюсь: :Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Если не получится добавить к этому заказу, можно тогда придержать до следующего выкупа этот заказ, чтобы в офис два раза не бегать, соответственно не платить. :Стесняюсь: :Ромашки:

ДД!
Добавить уже не получится, объединю ваши заказы из разных выкупов. :904m

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 5
0

ДД!
Добавить уже не получится, объединю ваши заказы из разных выкупов. :904m

Хорошо! Спасибо!

  • Сообщений: 798
  • Репутация: 47
0
@Марья_НН , Дв!  А пузырей немыльных не будет? А то у них статус что-то не поменялся на ждем счет... )))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Дв!  А пузырей немыльных не будет? А то у них статус что-то не поменялся на ждем счет... )))

ДВ!
Может и будут. У нас еще 2 дозаказа, могут появится.Своему покупала в предыдущий выкуп такие пузыри, внутри жидкость похожа не гель, а так особой разницы больше я не заметила.

  • Сообщений: 8,281
  • Репутация: 1094
-1
@Марья_НН ,ДД, а в дозаказик можно? На всякий бросила в корзину, спасибо!  :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,ДД, а в дозаказик можно? На всякий бросила в корзину, спасибо!  :904m

ДД!
Конечно можно, сегодня после 14 часов отправлю дозакз. :904m

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
ДД! Вопрос по бриджам Артикул: c747, можно ли выбрать размер? или приходит случайный? и ещё, в дозаказ с ними не успела?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Вопрос по бриджам Артикул: c747, можно ли выбрать размер? или приходит случайный? и ещё, в дозаказ с ними не успела?

ДУ!
Счет уже выставлен сейчас буду переводить в оплату. У бридж есть размер L.XL.XXL.XXXL. указывайте пожалуйста в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
 :Стесняюсь:Добрый день, а я уже опоздала в этот стоп?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Стесняюсь:Добрый день, а я уже опоздала в этот стоп?

Добрый день!
Да. Только уже вслед СТОП. :904m

  • Сообщений: 1,970
  • Репутация: 57
0
Ок 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
Добрый день! Не могу в каталоге найти Поддержку для клубники. Два раза заказывала, а теперь найти не могу. Она кончилась?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Не могу в каталоге найти Поддержку для клубники. Два раза заказывала, а теперь найти не могу. Она кончилась?

ДД!
Каталог обновляю каждый день. Значит пока данного товара нет, но может быть завтра он уже будет в наличие. :904m

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 35
0
У бридж есть размер L.XL.XXL.XXXL
какие-то большие) какой обхват бедер у размера L? мне нужно на 98 см

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
какие-то большие) какой обхват бедер у размера L? мне нужно на 98 см

Есть еще S. M размер. Меньше L лучше не брать боюсь что не влезете. Объем бедер там не указан. Почитайте отзывы участников.