Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 80 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@Марья_НН , ДВ, Машенька! Получила вчера свой заказик! Прям обалдела   :Смеюсь: Вместо одного магнитного корректора осанки, получила аж целых три  :Крейзи: Надпись в каталоге "3 по цене 2 АКЦИЯ!" я как-то проигнорила, ну собственно не придала ей значения! Но результат меня порадовал!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА МОЛНИЕНОСНУЮ ЗАКУПКУ!! За работу вам миллион  :1002 :1002 :1002 :1002
Обязательно приду к вам снова  :892
P.S. небольшой фотохваст  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДВ, Машенька! Получила вчера свой заказик! Прям обалдела   :Смеюсь: Вместо одного магнитного корректора осанки, получила аж целых три  :Крейзи: Надпись в каталоге "3 по цене 2 АКЦИЯ!" я как-то проигнорила, ну собственно не придала ей значения! Но результат меня порадовал!
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВАМ ЗА МОЛНИЕНОСНУЮ ЗАКУПКУ!! За работу вам миллион  :1002 :1002 :1002 :1002
Обязательно приду к вам снова  :892
P.S. небольшой фотохваст  :Стесняюсь:

ДД!
Да у поставщика акция на данный товар. Да не за что! Спасибо вам за участие! :904m

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
Добрый день, с наступающим ! Скажите пожалуйста, а ветчинницы 2 шт, оплаченные 2 марта, успеют придти к празднику в Щербинки? Они-подарок!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день, с наступающим ! Скажите пожалуйста, а ветчинницы 2 шт, оплаченные 2 марта, успеют придти к празднику в Щербинки? Они-подарок!

ДД!
Должны получить, товар был доставлен в транз офис в субботу. Во вторник курьер должен привезти в ваш офис.

  • Сообщений: 397
  • Репутация: 38
0
дд! может быть подскажете как по качеству Магнитный конструктор Magical Magnet 40 деталей с колёсами? может кто заказывал уже.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд! может быть подскажете как по качеству Магнитный конструктор Magical Magnet 40 деталей с колёсами? может кто заказывал уже.

ДД!
Нет не могу сказать, еще не выкупала данный конструктор. Его заказали в этот СТОП, увижу его только в пятницу не раньше.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
дд, заказала Магнитный корректор осанки 3 по цене 2 +доп.-10% , мне надо было  в заказе поставить 3 шт или это предусматривается?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
дд, заказала Магнитный корректор осанки 3 по цене 2 +доп.-10% , мне надо было  в заказе поставить 3 шт или это предусматривается?

ДД!
Вы и получите 3 шт.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0
Что-то вы пропустили мой вопрос ❓ 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Заказывала у вас 2 пилки шоль. Одна работает, а вторая нет!!!!  Как быть в данной ситуации?? Я что просто отдала свои деньги за неисправный товар!!!!

ДВ!
Извиняюсь не видела. Все пилки перед отправкой проверяются на исправность, не понятно почему она у вас не работает. Есть вариант возврата поставщику на замену. Товар необходимо оправить поставщику  вот по этому адресу:
98096 Санкт-Петербург пр.Стачек 69 почтовое отделение до востребывания Кропачев Дмитрий Евгеньевич . Пересылку оплачиваю 50/50 с вами. Присылаете мне чек я возвращаю вам 50%.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
0

ДВ!
Извиняюсь не видела. Все пилки перед отправкой проверяются на исправность, не понятно почему она у вас не работает. Есть вариант возврата поставщику на замену. Товар необходимо оправить поставщику  вот по этому адресу:
98096 Санкт-Петербург пр.Стачек 69 почтовое отделение до востребывания Кропачев Дмитрий Евгеньевич . Пересылку оплачиваю 50/50 с вами. Присылаете мне чек я возвращаю вам 50%.
Если честно, не очень то верится, что их проверяют. Ну не могло быть так, что вдруг она не заработала!!! Тем более пилкии я заказывала из пристроя. И одна из упаковок была просто в хлам, и именно у той которая не работает. А теперь я должна ее отправить почти за свой счет, наверное, за столько же сколько стоит сама пилка! И ждать у моря погоды!!!!!! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Если честно, не очень то верится, что их проверяют. Ну не могло быть так, что вдруг она не заработала!!! Тем более пилкии я заказывала из пристроя. И одна из упаковок была просто в хлам, и именно у той которая не работает. А теперь я должна ее отправить почти за свой счет, наверное, за столько же сколько стоит сама пилка! И ждать у моря погоды!!!!!!

ДВ!
Пилки из пристроя, это не значит что они у меня есть в наличие. Я их заказываю у поставщика. Упаковки все были в пригодном состояние без повреждений, если были бы повреждены такой товар я участникам не отправляю сразу же возвращаю денежку. А как вы хотели за мой счет, я всего лишь посредник между вами и поставщиком. В условиях закупке все написано. От брака никто не отказывается, отправляйте поставщику оплата пересылки 50/50 с организатором. Уточните на почте сколько будет стоить пересылка и напишите мне.

  • Сообщений: 198
  • Репутация: 0
-1

ДВ!
Пилки из пристроя, это не значит что они у меня есть в наличие. Я их заказываю у поставщика. Упаковки все были в пригодном состояние без повреждений, если были бы повреждены такой товар я участникам не отправляю сразу же возвращаю денежку. А как вы хотели за мой счет, я всего лишь посредник между вами и поставщиком. В условиях закупке все написано. От брака никто не отказывается, отправляйте поставщику оплата пересылки 50/50 с организатором. Уточните на почте сколько будет стоить пересылка и напишите мне.
Я конечно уточню. Но коробка была в не очень хорошем состоянии!! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я конечно уточню. Но коробка была в не очень хорошем состоянии!!

Уточните. Напишите мне, денежку вам перечислю.

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДВ, заказала 7шт 
Машинка для удаления косточек вишни , ннаверное будет габарит большой, может стоит разделить.?Вкл

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ, заказала 7шт
Машинка для удаления косточек вишни , ннаверное будет габарит большой, может стоит разделить.?Вкл

ДВ!
Разделить не получится, положу все в 1 большой пакет или коробку, должно убраться!

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
хорошо

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
добрый день! подскажите, у этих палок длина регулируется?
811 руб.


  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
добрый день! подскажите, у этих палок длина регулируется?
811 руб.



Добрый день!
Не могу вам ответить на данный вопрос. Отзыв есть напишите пожалуйста данному участнику, вам подскажут.

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! На какое число примерно ждать поступление ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! На какое число примерно ждать поступление ?

Добрый день!
Вы про какое поступление?

  • Сообщений: 53
  • Репутация: 2
0
Прошу прощения!уже нашла информацию.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Прошу прощения!уже нашла информацию.

Да не за что!  :904m

  • Сообщений: 7
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, объем исходного продукта в ветчиннице или закладываемого? Т.е. например, на 1 кг. мяса - 0,5 ветчины... 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, объем исходного продукта в ветчиннице или закладываемого? Т.е. например, на 1 кг. мяса - 0,5 ветчины...

Сейчас точно не помню сколько по весу было мясо, но приблизительно 1,5 кг мяса, 1,1-1 ветчины.

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Доброе утро! Оплату произвела в указанный срок 21.03.2017 года, оплату проставила сегодня 22.03.2017 года, но в окошке оплаты стоит другая сумма. Транспортные расходы не были указаны. У меня получается долг 7 рублей? Как мне их оплатить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Оплату произвела в указанный срок 21.03.2017 года, оплату проставила сегодня 22.03.2017 года, но в окошке оплаты стоит другая сумма. Транспортные расходы не были указаны. У меня получается долг 7 рублей? Как мне их оплатить?

LE!
Их не надо оплачивать. Оплатите в офисе при получении заказа.

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0

ДД! Подскажите, пожалуйста, то что сейчас в корзине осталось - это как новый стоп уже или дозаказ к оплаченному 20.03 ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

ДД! Подскажите, пожалуйста, то что сейчас в корзине осталось - это как новый стоп уже или дозаказ к оплаченному 20.03 ?

ДД!
Будет дозаказ 20.03. и 21.03 до 13 часов.

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 31
0
Добрый вечер!  У меня весь заказ зафиксировали, кроме одной позиции, которая перешла в новый заказ. Этого товара сейчас нет в наличии? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер!  У меня весь заказ зафиксировали, кроме одной позиции, которая перешла в новый заказ. Этого товара сейчас нет в наличии?

ДВ!
Если статус новый заказ, значит при заказе данного товара не было у  поставщика.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
 :Удивляюсь:А у меня оплата не отмечена...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Удивляюсь:А у меня оплата не отмечена...

ДД!
Не переживайте, отмечу.

  • Сообщений: 195
  • Репутация: 13
0
 :Спасибо:

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Добрый день, заказала СТЕЛЬКИ  МУЖСКИЕ, написано есть ПРИСТРОЙ, подскажите, пожалуйста, как скоро смогу получить? Спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день, заказала СТЕЛЬКИ  МУЖСКИЕ, написано есть ПРИСТРОЙ, подскажите, пожалуйста, как скоро смогу получить? Спасибо.


Добрый день!
Данного товара сейчас в наличие нет, буду заказывать у поставщика. Доставка в транзитный офис будет 08.04.17.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 2
0
Хорошо

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Марья_НН ,  здравствуйте. Получила свой заказ - 2 пилки шоль - обе не работают, вторую брала в подарок и опозорилась, обидно... Какие варианты решения проблемы? Для меня 700 руб. - очень большие деньги, пока получается, что выброшенные... Жду ответа и помощи!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  здравствуйте. Получила свой заказ - 2 пилки шоль - обе не работают, вторую брала в подарок и опозорилась, обидно... Какие варианты решения проблемы? Для меня 700 руб. - очень большие деньги, пока получается, что выброшенные... Жду ответа и помощи!!!

ДУ!
Написала менеджеру, жду ответ. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  здравствуйте. Получила свой заказ - 2 пилки шоль - обе не работают, вторую брала в подарок и опозорилась, обидно... Какие варианты решения проблемы? Для меня 700 руб. - очень большие деньги, пока получается, что выброшенные... Жду ответа и помощи!!!

А батарейки хорошие вставляли в пилки?

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
0
ДД. Подскажите, а какой размер шерстяные носки мужские и женские

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД. Подскажите, а какой размер шерстяные носки мужские и женские

ДД!
Мужские носки шерстяные идут приблизительно 42-44 размер. Размер у поставщика не указан. Женские 38-40.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Марья_НН ,  здравствуйте. Получила свой заказ - 2 пилки шоль - обе не работают, вторую брала в подарок и опозорилась, обидно... Какие варианты решения проблемы? Для меня 700 руб. - очень большие деньги, пока получается, что выброшенные... Жду ответа и помощи!!!
Мария, доброе утро! Проблема решена, случилось чудо, когда начали записывать видео - обе пилки зажужжали, хотя за два дня до записи было пять попыток, и все неудачные, видимо отлежались.....
Приношу свои извинения за ложный шухер !!!  :892  :901 :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, доброе утро! Проблема решена, случилось чудо, когда начали записывать видео - обе пилки зажужжали, хотя за два дня до записи было пять попыток, и все неудачные, видимо отлежались.....
Приношу свои извинения за ложный шухер !!!  :892  :901 :904m

ДД!
Не страшно. Хорошо что все работает. :904m

  • Сообщений: 76
  • Репутация: -13
0
Цитирую: иришка 0665 от 03 Апрель, 2017, 12:36:43 pm ДД. Подскажите, а какой размер шерстяные носки мужские и женские
ДД!
Мужские носки шерстяные идут приблизительно 42-44 размер. Размер у поставщика не указан. Женские 38-40.
Спасибо

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая из этих накладок может подойти к седлу CIONLLI Sport


197 руб.


215 руб.


Спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, какая из этих накладок может подойти к седлу CIONLLI Sport


197 руб.


215 руб.


Спасибо!

ДД!
Не могу ответить на ваш вопрос, в комментариях у поставщика указано что подходит ку большинству моделей велосипеда. Померите седло и подберите наиболее подходящий вам вариант. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 7
0
ДВ! Мне включено в счет один кипятильник, а я заказывала два. Очень нужно именно 2 шт.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Мне включено в счет один кипятильник, а я заказывала два. Очень нужно именно 2 шт.

ДВ!
Заказывала в кол-ве 2шт а в счет включили только 1. Вы можете заказать еще 1 кипят.,Заказы ваши могу объединить в 1 пакет. Разница между доставкой 1 неделя. Если вам нужно будет отложить ваш товар то подпишите в комментариях к заказу.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
255 руб.


Подскажите пожалуйста, 12 пар в упаковке, можно заказать только белые чтобы были?