Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 76 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
здравствуйте. у меня на 2 позиции копеешные ждем счет, если очков виртуальной реальности не будет, можно их удалить? до стопа еще 1 день, а их уже фиксанули, у меня плата за офис и транспортные выйдет дороже, чем стоимость товара.

ДД!
Ок. Отложу ваш заказ, если не будет шлема. У меня в теме указано я заранее отправляю заказ чтобы по максимуму выкуп сделать, так как каталог обновляется на сайте поставщика каждый день. :)

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
спасибо

Да не за что. :904m

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Хотелось бы заказать бамбуковые зубные щетки, а в каталоге их нет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Хотелось бы заказать бамбуковые зубные щетки, а в каталоге их нет.


ДД!
Закончились, пока их нет в наличие, но каталог обновляется каждый день может будут.

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Заказала палки для скандинавской ходьбы!Можно ли узнать -есть ли они в наличии?И еще вопрос-они телескопические? :Благодарю:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ЗДРАВСТВУЙТЕ!Заказала палки для скандинавской ходьбы!Можно ли узнать -есть ли они в наличии?И еще вопрос-они телескопические? :Благодарю:

ДД!
Данный товар есть на сайте поставщика в наличие.  ТЕЛЕСКОПИЧЕСКИЕ - Палки для скандинавской ходьбы 2шт телескоп., алюминевый сплав, антишок 65(135)см

  • Сообщений: 862
  • Репутация: 40
0
Спасибо за ответ!А  стоп сегодня будет???  :Не знаю:

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 7
0
Мария, здравствуйте! Дозаказ примите пожалуйста.  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, здравствуйте! Дозаказ примите пожалуйста.  :Спасибо:

ДД!
Приму. Дозаказ отправлю в 13 часов.

  • Сообщений: 504
  • Репутация: 34
0
ДВ. А когда будет в офисе то, что разборе? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ. А когда будет в офисе то, что разборе?

ДВ!
Потерпите еще чуть-чуть, завтра всё будет в офисе. В верхнею часть города отвозим товар только по субботам из-за пробок на дороге.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
а почему к оплате только одна шляпа от насекомых? мне надо две.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
а почему к оплате только одна шляпа от насекомых? мне надо две.

ДД!
Заказывала две, но у поставщика видимо осталась только 1. Поэтому и перевела в оплату 1.

  • Сообщений: 444
  • Репутация: 32
0
@Марья_НН , добрый вечер, извините, смогу только завтра оплатить.  

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый вечер, извините, смогу только завтра оплатить. 

Добрый вечер!
Подожду вас с оплатой.

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 17
0
хорошо спасибо

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
извините за задержку оплаты, в выходные никак нет возможности. 
все оплатила.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДУ! в Выходные небыло в городе сегодня вечером обязуюсь оплатить. :Извиняюсь::Виноват:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
извините за задержку оплаты, в выходные никак нет возможности.
все оплатила.

Ок. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! в Выходные небыло в городе сегодня вечером обязуюсь оплатить. :Извиняюсь::Виноват:

ДУ!
ОК. Подожду. :)

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД! Мария подскажите пожалуйста, когда будет  раздача оплаченная 24.12.2016

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Мария подскажите пожалуйста, когда будет  раздача оплаченная 24.12.2016

ДД!
Товар в Горьковский и Советский офис был доставлен 14.01.17.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Спасибо  :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо  :904m

Да не за что! Из за пробок в верхнее часть города ездим только в субботу. :904m

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, у вас случайно 3D шлема нет в наличии? На ДР пригласили неожиданно уже в эту пятницу... а  про часы так ничего и не ответили?(спрашивала прямо перед НГ)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, у вас случайно 3D шлема нет в наличии? На ДР пригласили неожиданно уже в эту пятницу... а  про часы так ничего и не ответили?(спрашивала прямо перед НГ)

ДД!
К сожалению нет в наличие. По поводу часов сейчас еще раз напишу менеджеру.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0

ДД!
К сожалению нет в наличие. По поводу часов сейчас еще раз напишу менеджеру.


и про часы Светодиодные часы «Самурай» оптом8985 тоже узнайте пожалуйста, как время и дату установить

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


и про часы Светодиодные часы «Самурай» оптом8985 тоже узнайте пожалуйста, как время и дату установить

Сейчас менеджер написал ответ:
Добрый день ! Инструкции нет , обычно все методом ''тыка'' разбираются . Можно еще в интернете поискать инструкцию .Ничем нам не помогли.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, у вас случайно 3D шлема нет в наличии? На ДР пригласили неожиданно уже в эту пятницу... а  про часы так ничего и не ответили?(спрашивала прямо перед НГ)

Ответ менеджера по поводу всех часов:
Добрый день ! Инструкции нет , обычно все методом ''тыка'' разбираются . Можно еще в интернете поискать инструкцию .

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0

здравствуйте, а запчасти к "Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)" бывают? 

  • Сообщений: 240
  • Репутация: 13
0
и еще, заказ уже в статусе ждем счет, я просто не совсем с заказом определилась. еще можно добавить или уже  в следующий?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
и еще, заказ уже в статусе ждем счет, я просто не совсем с заказом определилась. еще можно добавить или уже  в следующий?

ДД!
Конечно можно добавлять. Я отправляю заказ заранее сроки указаны в теме, еще будет 2 дозаказа в пятницу и в субботу до 13 часов.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0

Ответ менеджера по поводу всех часов:
Добрый день ! Инструкции нет , обычно все методом ''тыка'' разбираются . Можно еще в интернете поискать инструкцию .

Тыкали , а толку никакого, значит, брак !!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Тыкали , а толку никакого, значит, брак !!!!

ДД!
Часы не включаются или что то другое с ними. Может по подробней мне написать в личку.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
 у нас такая же ерунда. Часы включились, нажимаем на кнопки чтобы установить дату и время, они только переходят на другую позицию и все. я может не очень понятно, но когда на электронных часах мигает , например дата, то ее можно установить и т.д., тут же никак

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

здравствуйте, а запчасти к "Овощерезка Найсер Дайсер Плюс (Nicer Dicer Plus)" бывают?


ДД!
 Запчастей не бывает.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
у нас такая же ерунда. Часы включились, нажимаем на кнопки чтобы установить дату и время, они только переходят на другую позицию и все. я может не очень понятно, но когда на электронных часах мигает , например дата, то ее можно установить и т.д., тут же никак

Отправлю менеджеру может подскажет в чем дело.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Я писала уже ранее в теме, кроме подсветки ничего установить не получается

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я писала уже ранее в теме, кроме подсветки ничего установить не получается

Написала менеджеру, но пока ответа так и нет.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 186
0
Получила сегодня наушники две пары. В одних работает только одни наушник. В условиях написано, что замена брака нет. Понятно, пересыл будет дороже чем стоимость (184 руб). Но есть и более дорогие вещи (например Split Ender Машинка удаления секущихся концов), как насчет них, тоже нет гарантии?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Получила сегодня наушники две пары. В одних работает только одни наушник. В условиях написано, что замена брака нет. Понятно, пересыл будет дороже чем стоимость (184 руб). Но есть и более дорогие вещи (например Split Ender Машинка удаления секущихся концов), как насчет них, тоже нет гарантии?

Можно вернуть поставщика, только пересылка очень дорогая. На ваш товар они скорей всего потребуют возврат товара им для замены. Если вас заинтересует то могу предоставить вам данные куда необходимо отправить товар. Буду ждать от вас ответ.Оплата отправки брака 50/50. Верну вам 50% от стоимости отправки.
« Последнее редактирование: 18 Января, 2017, 23:47:05 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Тыкали , а толку никакого, значит, брак !!!!

Вот инструкция по настройке часов:
Инструкция по настройке часов.

Как выставить в дату и время в часах Iron Samurai?
Iron Samurai - электронные наручные часы. Время и дата в них отображаются при помощи светодиодов.Нажатие верхней кнопки включает диоды, которые отображают текущее время. Верхний столбец — это параметр «Часы», нижний столбец
отображает «Минуты».Повторное нажатие верхней кнопки активирует отображение даты. Верхний столбец — это параметр «Месяц», нижний – «День».
Инструкция:1. Нажмите верхнюю кнопку, чтобы включить часы.2. Нажмите и удерживайте нижнюю кнопку на протяжении 2-3 сек. Этим Вы активируете и сможете выставить верхний столбец – «Часы».
Нажимайте верхнюю кнопку до тех пор, пока не установите нужное значение
часов.
3. Затем снова нажмите нижнюю кнопку – чтобы активировать коррекцию значения «минуты» — ВЫ увидите, как начнет мигать
 нижний столбец – «Минуты». Нажимайте верхнюю кнопку до тех пор, пока не
 установите нужное значение минут.
4. Снова нажмите нижнюю кнопку, и по такому же принципу становите значение «Дата».
5. Затем опять нажмите нижнюю кнопку, чтобы установить значение «Год».
6. Следующий этап — это выбор Вами формата отображения времени (12/24 часа).Вы только что успешно выполнили все действия настроили время на ваших наручных часах!


Инструкция по настройке часов STEALTH
Для включения подсветки нажмите верхнюю левую клавишу LIGHTДля смены цвета подсветки зажмите на некоторое время эту же клавишуДля перехода в режим настройки нажмите нижнюю левую клавишу MODEПосле нажатия клавиши MODE часы переходят в режим секундомераДля старта и паузы секундомера используйте правую верхнюю кнопку STARTДля сброса и фиксации времени используйте кнопку RESETЧтобы Выйти из секундомера нажмите кнопку MODEЧтобы перейти в режим настройки будильника два раза нажмите левую нижнюю кнопку MODEПравая верхняя кнопка для изменения количества, а правая нижняя для переключения между часами и минутамиЧтобы выйти из режима настройки будильника нажмите MODEЧтобы выставить время, дату и день недели нажмите три раза кнопку MODEКнопка START для изменения параметра (минут или часов) кнопка RESET для перехода к настройке следующего параметраДни недели:S – Sunday (Воскресенье)M – Monday (Понедельник)T – Tuesday (Вторник)W – Wednesday (Среда)TH – Thursday (Четверг)FR – Friday (Пятница)SA – Saturday (Суббота)Если зажать кнопку START, часы покажут датуЕсли зажать кнопку RESET, часы покажут, на какое время установлен будильникЕсли нажать одновременно кнопки START и RESET, можно включить и выключить будильникЕсли AL горит на табло, будильник включен.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
у нас такая же ерунда. Часы включились, нажимаем на кнопки чтобы установить дату и время, они только переходят на другую позицию и все. я может не очень понятно, но когда на электронных часах мигает , например дата, то ее можно установить и т.д., тут же никак

Вот инструкция по настройке часов:
Инструкция по настройке часов.

Как выставить в дату и время в часах Iron Samurai?
Iron Samurai - электронные наручные часы. Время и дата в них отображаются при помощи
светодиодов.Нажатие верхней кнопки включает диоды, которые отображают
текущее время. Верхний столбец — это параметр «Часы», нижний столбец
отображает «Минуты».Повторное нажатие верхней кнопки активирует отображение даты.
Верхний столбец — это параметр «Месяц», нижний – «День».
Инструкция:1. Нажмите верхнюю кнопку, чтобы включить часы.2. Нажмите и удерживайте
нижнюю кнопку на протяжении 2-3 сек. Этим Вы активируете и сможете
выставить верхний столбец – «Часы».
Нажимайте верхнюю кнопку до тех пор, пока не установите нужное значение
часов.
3. Затем снова нажмите нижнюю кнопку – чтобы активировать коррекцию значения «минуты» — ВЫ увидите, как начнет мигать
 нижний столбец – «Минуты». Нажимайте верхнюю кнопку до тех пор, пока не
 установите нужное значение минут.
4. Снова нажмите нижнюю кнопку, и по такому же принципу становите значение «Дата».
5. Затем опять нажмите нижнюю кнопку, чтобы установить значение «Год».
6. Следующий этап — это выбор Вами формата отображения времени (12/24
часа).Вы только что успешно выполнили все действия настроили время на
ваших наручных часах!


Инструкция по настройке часов STEALTH
Для включения подсветки нажмите верхнюю левую клавишу LIGHTДля смены цвета
подсветки зажмите на некоторое время эту же клавишуДля перехода в режим
настройки нажмите нижнюю левую клавишу MODEПосле нажатия клавиши MODE
часы переходят в режим секундомераДля старта и паузы секундомера
используйте правую верхнюю кнопку STARTДля сброса и фиксации времени
используйте кнопку RESETЧтобы Выйти из секундомера нажмите кнопку
MODEЧтобы перейти в режим настройки будильника два раза нажмите левую
нижнюю кнопку MODEПравая верхняя кнопка для изменения количества, а
правая нижняя для переключения между часами и минутамиЧтобы выйти из
режима настройки будильника нажмите MODEЧтобы выставить время, дату и
день недели нажмите три раза кнопку MODEКнопка START для изменения
параметра (минут или часов) кнопка RESET для перехода к настройке
следующего параметраДни недели:S – Sunday (Воскресенье)M – Monday (Понедельник)T – Tuesday (Вторник)W – Wednesday
(Среда)TH – Thursday (Четверг)FR – Friday (Пятница)SA – Saturday
(Суббота)Если зажать кнопку START, часы покажут датуЕсли зажать кнопку
RESET, часы покажут, на какое время установлен будильникЕсли нажать
одновременно кнопки START и RESET, можно включить и выключить
будильникЕсли AL горит на табло, будильник включен.
                     
                 
                 
                                                               
                       

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
спасибо, попробуем
 :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
спасибо, попробуем
 :904m

ДД!
Да не за что! :904m Напишите мне результат. Самой интересно.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
За инструкцию к часам - спасибо, отдали племяннику, ждем результат. Еще вопрос - одна позиция в корзине - ждем счет, а по остальным - новый заказ - их сейчас нет в наличии ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
За инструкцию к часам - спасибо, отдали племяннику, ждем результат. Еще вопрос - одна позиция в корзине - ждем счет, а по остальным - новый заказ - их сейчас нет в наличии ?

ДД!
Еще не отправляла дозаказ. Отправлю сегодня и завтра. Не переживайте. :904m

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 18
0
дд!поставьте в разбор Универсальный нож.у меня мигает оплата(я все оплатила)

  • Сообщений: 14,087
  • Репутация: 1252
0
@Марья_НН ,вопрос в личке