Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 83 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, ледоходы все закончились? Нужны на 45 размер, такие же, какие заказывала

ДД!
Может будут в этот выкуп 45 размера не было.  Сейчас посмотрела на сайте поставщика есть Ледоходы для обуви взрослые , а Ледостопов "Неваляйся 7 шипов" остались только 33-38 размер. Добавляйте в корзину сегодня формирую заказ, а завтра дозаказ.

  • Сообщений: 281
  • Репутация: 18
0
здравствуйте, подскажите по заказу! что-то к оплате, а основное что очень нужно-тёрка найсер- со статусом новый заказ...это в выкуп не войдёт?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
здравствуйте, подскажите по заказу! что-то к оплате, а основное что очень нужно-тёрка найсер- со статусом новый заказ...это в выкуп не войдёт?

ДД!
К сожалению заказывала данный товар, но поставщик его не включил в счет, скорей всего закончились.

  • Сообщений: 555
  • Репутация: 82
0

ДД!
То что в оплате, планирую на доставку в центральные офисы 24.12.16
спасибки! здорово!!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день, а можно соединить заказы? Один, который в статусе разбор товара, а другой, который сегодня оплатила. Я подожду.
Заранее благодарю.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день, а можно соединить заказы? Один, который в статусе разбор товара, а другой, который сегодня оплатила. Я подожду.
Заранее благодарю.

ДД!
Статус разбор, все заказы доставлены в офис 17.12.16

  • Сообщений: 212
  • Репутация: 16
0
Здравствуйте! Я сделала заказ из вашего пристроя. Можно мне его в оплату перевести и с ближайшим развозом отправить?

  • Сообщений: 969
  • Репутация: 88
0
@Марья_НН , добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько транспортные будут, если закажу 385f (набор отверток) 24 штуки.  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Я сделала заказ из вашего пристроя. Можно мне его в оплату перевести и с ближайшим развозом отправить?

ДД!
Если есть в наличие, то переведу. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день. Подскажите, пожалуйста, сколько транспортные будут, если закажу 385f (набор отверток) 24 штуки.  :Спасибо:

ДД!
Точно не могу сказать какие будут транспортные, приблизительно с 1000 руб 25-30 руб т.р., но может быть и меньше.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 41
0

ДД!
Может будут в этот выкуп 45 размера не было.  Сейчас посмотрела на сайте поставщика есть Ледоходы для обуви взрослые , а Ледостопов "Неваляйся 7 шипов" остались только 33-38 размер. Добавляйте в корзину сегодня формирую заказ, а завтра дозаказ.

Жаль, нужны именно неваляйся ((

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Жаль, нужны именно неваляйся ((

Ок. Может будут.

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
ДВ. Я так понимаю что если сегодня стоп то к НГ  не получим ? А так хотелось  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ. Я так понимаю что если сегодня стоп то к НГ  не получим ? А так хотелось  :Извиняюсь:

ДВ!
Получим к Новому году, доставка планируется 27-28.12.16

  • Сообщений: 577
  • Репутация: 27
0
 Ой спасибо.  А я вот вчера еще накидала, мне бы песок кинетический очень получить хотелось. Буду очень вам благодарна 

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
Доброе утро
Буду ОЧЕНЬ признательна, если возьмете в дозаказ

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Ой спасибо.  А я вот вчера еще накидала, мне бы песок кинетический очень получить хотелось. Буду очень вам благодарна

ДД!
Сейчас отправлю дозаказ, вчера не отправляла.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро
Буду ОЧЕНЬ признательна, если возьмете в дозаказ

ДД!
Возьму, сейчас буду формировать дозаказ.

  • Сообщений: 74
  • Репутация: 15
0
Большое спасибо

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. И придя домой, расстроилась. Мне не положили терку для чеснока. Пакет целый и завязан был. Посмотрите, пожалуйста, она мелкая. не заметили может?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Сегодня получила свой заказ. И придя домой, расстроилась. Мне не положили терку для чеснока. Пакет целый и завязан был. Посмотрите, пожалуйста, она мелкая. не заметили может?

ДД!
Я вам оставила комментария к вашему заказу: ДД! Недопоставка, нет мельницы 35 руб перечислю на сотовый. Перечислила в 10:29 17.12.16 35 руб.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
0
Спасибо, не поняла откуда и что за деньги на телефон свалились. Написали, что Билайн. Теперь понятно. Спасибо,

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо, не поняла откуда и что за деньги на телефон свалились. Написали, что Билайн. Теперь понятно. Спасибо,


Да не за что!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@Марья_НН , здравствуйте!

Тоже немного расстроилась. У набора роликов для чистки одежды срок годности до 2015 года. Наверное, к ним уже ничего и не прилипнет (не открывала ещё).

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , здравствуйте!

Тоже немного расстроилась. У набора роликов для чистки одежды срок годности до 2015 года. Наверное, к ним уже ничего и не прилипнет (не открывала ещё).

ДД!
На срок годности, я конечно не смотрю. Просто нет времени, так как нужно побыстрей разобрать товар.

  • Сообщений: 1,109
  • Репутация: 90
0
В дозаказ уже не возьмёте?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
В дозаказ уже не возьмёте?

ДД!
Счет уже выставили. Сейчас буду уже переводить в оплату.

  • Сообщений: 176
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте, а меня не возмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а меня не возмете в этот выкуп?

ДВ!
Уже поздно, всех перевела в оплату. Если есть данный товар в наличие то переведу вас в оплату.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
Ооо!неожиданно.здорово. а скажите можно оплатить ,когда пойду в центр раздачи?при выдаче оплатить?карты нет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Ооо!неожиданно.здорово. а скажите можно оплатить ,когда пойду в центр раздачи?при выдаче оплатить?карты нет.

ДД!
Вы должны были оплатить еще до 21.12.16. Сейчас весь товар упакован для развозки по офисам.

  • Сообщений: 109
  • Репутация: 1
0
Наличными могу оплатить я?заказала ,увидела что стоп только был,думала что долго до след по этой причине не заглядывала.сегодня не поздно ?скину чуть позже деньги

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Наличными могу оплатить я?заказала ,увидела что стоп только был,думала что долго до след по этой причине не заглядывала.сегодня не поздно ?скину чуть позже деньги

Добрый вечер!
Поздно уже. Была недопоставка конструктора, пришлось ваш конструктор отдать другой участницы, так как от вас не было оплаты и вы не отвечали.:904m

  • Сообщений: 127
  • Репутация: 5
0
ДВ, я извиняюсь оплачу завтра  т.к за городом  не имею возможности. Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ, я извиняюсь оплачу завтра  т.к за городом  не имею возможности. Спасибо

ДВ!
Ок. Подожду. :904m

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0

ДД!
Вы должны были оплатить еще до 21.12.16. Сейчас весь товар упакован для развозки по офисам.


 :Привет: А в Московский когда товар приедет, а то наши будут забиратть утром в среду? Хотелоть бы получить к нг(подарок):)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0


 :Привет: А в Московский когда товар приедет, а то наши будут забиратть утром в среду? Хотелоть бы получить к нг(подарок):)

ДД!
Товар доставлен в МКС 24.12.16.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 14
0
 :Танцую: :1002 :Ромашки:

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте,может подскажете, как устанавливать время и др. параметры на часах Стелс? То ли я ничего не понимаю, то ли они бракованные(((Взяла в подарок мальчишке....

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
у меня такой же вопрос по 

Светодиодным часам «Самурай»???!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,может подскажете, как устанавливать время и др. параметры на часах Стелс? То ли я ничего не понимаю, то ли они бракованные(((Взяла в подарок мальчишке....

Добрый день!
Напишу менеджеру думаю подскажут. Отпишусь вам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
у меня такой же вопрос по

Светодиодным часам «Самурай»???!!!

ДД!
Ок. Отпишусь.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте,может подскажете, как устанавливать время и др. параметры на часах Стелс? То ли я ничего не понимаю, то ли они бракованные(((Взяла в подарок мальчишке....

ДД!
Вот что я нашла на сайте:
Настройка часовВерхняя левая кнопка, включает светодиодную подсветку; Удерживайте кнопку в течение трех секунд для автоматического переключения на другой
цвет. Нижняя левая кнопка кнопка переключает отображение времени,
секундомер, будильник настройки и времени. Правая верхняя кнопка служит
для установки времени, увеличивая число на дисплее на единицу. Правая
нижняя кнопка для установки даты.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Я это тоже читала, не получается,по идее кнопка mode нижняя левая должна фиксироваться , там появляется R, потом надо бы правыми кнопками менять время и дату ,но кнопку нажимаешь,отпускаешь и все как было, ничего ижменить не дает ,только подсветка и работает(Может как то по другому надо,но я не понимаю....и не только я

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я это тоже читала, не получается,по идее кнопка mode нижняя левая должна фиксироваться , там появляется R, потом надо бы правыми кнопками менять время и дату ,но кнопку нажимаешь,отпускаешь и все как было, ничего ижменить не дает ,только подсветка и работает(Может как то по другому надо,но я не понимаю....и не только я

Написала менеджеру, ждем ответ.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 4
0
ДВ! Товар до нового года уже не ждать? Говрили что получим. Не 30 же со все ног бежать в офис!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Товар до нового года уже не ждать? Говрили что получим. Не 30 же со все ног бежать в офис!!!

ДВ!
Товар с оплатой  25.12.16 не успел приехать, он будет скорей всего еще только в пятницу. Делала рассылку всем участникам о задержке. Доставка в центральные офисы к сожалению  будет в январе.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
1

Написала менеджеру, ждем ответ.

Не ответили ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Не ответили ?

ДД!
Не ответили. Может это у меня проблема с электр, на этой недели вскрыли её после этого сообщения из Питера приходят раз через раз.

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0
здравствуйте. у меня на 2 позиции копеешные ждем счет, если очков виртуальной реальности не будет, можно их удалить? до стопа еще 1 день, а их уже фиксанули, у меня плата за офис и транспортные выйдет дороже, чем стоимость товара.