Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 54 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 24
0

Производитель указан Китай. Но ветчинница из очень хорошей плотной нержавейки - фирма Vetta. Сама такой пользуюсь. :)

Спасибо огромное, успокоили мои сомнения! Рекомендации от организатора вдвойне ценны!  ;)

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
0
@Марья_НН ,д добрый день, а то что не ждем счет, а новый заказ - нет в наличии? Если да, то скажите,есть ли какой тотснежколеп в наличии? Ребенок очень просит. И да, на счет сбербанка,это все ерунда, сама работник сбера, кто и зачем пустил эту утку не понятно. Это как в прошлом году с наличкой, когда ажиотаж на снятие был 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН ,д добрый день, а то что не ждем счет, а новый заказ - нет в наличии? Если да, то скажите,есть ли какой тотснежколеп в наличии? Ребенок очень просит. И да, на счет сбербанка,это все ерунда, сама работник сбера, кто и зачем пустил эту утку не понятно. Это как в прошлом году с наличкой, когда ажиотаж на снятие был

Спасибо за информацию. Это от поставщиков информация пришла. К сожалению этих снежколепов нет сейчас на сайте поставщика. Остались только Снежкометатели ручные и у меня их нет. Уточню у менеджера когда они появятся на складе и вам отпишусь.


  • Сообщений: 393
  • Репутация: 59
1
Цитирую: lansiay от Сегодня в 13:48:59 @Марья_НН ,д добрый день, а то что не ждем счет, а новый заказ - нет в наличии? Если да, то скажите,есть ли какой тотснежколеп в наличии? Ребенок очень просит. И да, на счет сбербанка,это все ерунда, сама работник сбера, кто и зачем пустил эту утку не понятно. Это как в прошлом году с наличкой, когда ажиотаж на снятие был
Спасибо за информацию. Это от поставщиков информация пришла. К сожалению этих снежколепов нет сейчас на сайте поставщика. Остались только Снежкометатели ручные и у меня их нет. Уточню у менеджера когда они появятся на складе и вам отпишусшь.
Спасибо, прям не купить эти снежколепы, по хорошей цене, у перекупщиков по 350 рэ пожалуйста ))))

  • Сообщений: 322
  • Репутация: 17
0
Добрый день! Сделала заказ, не возьмете в этот СТОП? :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
@Марья_НН ,д добрый день, а то что не ждем счет, а новый заказ - нет в наличии? Если да, то скажите,есть ли какой тотснежколеп в наличии? Ребенок очень просит. И да, на счет сбербанка,это все ерунда, сама работник сбера, кто и зачем пустил эту утку не понятно. Это как в прошлом году с наличкой, когда ажиотаж на снятие был

Ответ менеджера:По снежколепам - возможно в конце месяца поступят , но это не точно . Все что произвели на эту зиму уже продано .

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Сделала заказ, не возьмете в этот СТОП? :904m

Добрый день!
Дозаказ уже отправила, жду счет. Не могу уже добавить. :( Следующий СТОП 25.11.16, раздачи в центральные офисы на 3.12.16.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличается ветчиница  93а4 Redmond R HP-МОГ цена 551 и 69 cb 392 руб,

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем отличается ветчиница  93а4 Redmond R HP-МОГ цена 551 и 69 cb 392 руб,

Добрый день!
Ничем, только брендом. Совершенно одинаковые. Сама пользуюсь ветчиницей за 392 руб.

  • Сообщений: 227
  • Репутация: 27
0
Спасибо за оперативный ответ.

  • Сообщений: 71
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте. Заказ оплаченный 12.11.2016 когда в офисы отвезете ?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Заказ оплаченный 12.11.2016 когда в офисы отвезете ?

Добрый день!
Все заказы были доставлены в центральные офисы 19.11.16. Ждите когда курьер привезет в ваш офис.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
 Здравствуйте, 354 артикул ( овощерезка ) появится?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1
Здравствуйте, 354 артикул ( овощерезка ) появится?

Добрый день!
Не могу сказать, каталог по наличию обновляю каждый день. Вам если только самим проверять.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0
ДН,   подскажите, пожалуйста, по ледоходам которые не пришли, когда их ждать в офисе? Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДН,   подскажите, пожалуйста, по ледоходам которые не пришли, когда их ждать в офисе? Спасибо

ДД!
В эту субботу. :904m

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 6
0
Здравствуйте, очень извиняюсь, удалите пож-та у меня из корзины конструктор-липучки. Неожидала, что сегодня застопите их, стоп же завтра.

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 260
0

ДД!
В эту субботу. :904m

Спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
скажите плиз а почему мне пришел магнитный держатель30 см вместо 38см?у этого и цена дешевле?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
скажите плиз а почему мне пришел магнитный держатель30 см вместо 38см?у этого и цена дешевле?

Добрый день!
На коробке было написано 30 вместо 38? Если да то пришлите мне пожалуйста в личку свои реквизиты или сот куда вам перечислить разницу и сумму разницы.

  • Сообщений: 287
  • Репутация: 70
0
@Марья_НН
ДД! Примите, пожалуста дозаказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,
ДД! Примите, пожалуста дозаказ.

ДД!
Приму. В 14 часов отправляю дозаказы.

  • Сообщений: 132
  • Репутация: 6
0
Липучки можно не удалять, нашла куда пристроить.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
я отправила вам номер телеф.

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
18руб разница

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а следующий выкуп до НГ успеет?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, а следующий выкуп до НГ успеет?

Отправила ваш заказ. Еще ни один заказ успеем до НГ. Выкупу каждую неделю и доставка в след. субботу после выкупа. В теме все сроки оговорены.

  • Сообщений: 112
  • Репутация: 3
0
Огромное спасибо!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 16
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста.
http://alfa812.ru/products/vetchinnitsa-optom

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста.
http://alfa812.ru/products/vetchinnitsa-optom

Добрый день!
Добавила.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, шлем 3D никто не выкупал? Хотелось бы узнать про качество и с какими телефонами совместим

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте, шлем 3D никто не выкупал? Хотелось бы узнать про качество и с какими телефонами совместим

Выкупали, почти через каждый СТОП берут. Сейчас поищу  и напишу вам в личку у кого можно спросить.

  • Сообщений: 744
  • Репутация: 13
0
ДД! огромная просьба, расфиксируйте мой заказ.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0

Выкупали, почти через каждый СТОП берут. Сейчас поищу  и напишу вам в личку у кого можно спросить.

Спасибо, спросила, сказали работает, заказала, надеюсь на лучшее )))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
1

Спасибо, спросила, сказали работает, заказала, надеюсь на лучшее )))

Ок.

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99
0
ДД! Спасибо большое получила свой заказ все понравилось. Вам за работу  :1002  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Спасибо большое получила свой заказ все понравилось. Вам за работу  :1002  :Ромашки:

Дд!
Да не за что! :904m

  • Сообщений: 1,703
  • Репутация: 138
0

Спасибо, спросила, сказали работает, заказала, надеюсь на лучшее )))

 Напишите отзыв пожалуйста, как получите. тоже ребенок такой хочет

  • Сообщений: 412
  • Репутация: 17
0
Сегодня получила заказанный в подарок на новый год конструктор липучка. Пока дочка в садике решила посмотреть. Оказалось что вместо обещанных 36 деталек аксессуаров всего лишь 25, некоторые по две. Девочки, кто заказывал такой же конструктор -  у вас так же?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Сегодня получила заказанный в подарок на новый год конструктор липучка. Пока дочка в садике решила посмотреть. Оказалось что вместо обещанных 36 деталек аксессуаров всего лишь 25, некоторые по две. Девочки, кто заказывал такой же конструктор -  у вас так же?

ДУ!
Коробки не вскрываю и кол-во не считаю. Так что подсказать смогут только тот кто получал конструктор.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
ДД! Если я сегодня сделаю заказ на набор для канапе арт. b 123 придет ли он до нового года?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Если я сегодня сделаю заказ на набор для канапе арт. b 123 придет ли он до нового года?

ДД!
В теме указаны мои сроки по доставке. Прочитайте там очень полезная информация. Придёт.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 2
0
Спасибо за быстрый ответ!" Заказываю!

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
@Марья_НН ,дд! Можно мне объединить заказ из Санрайза и из Дом, сад, огород? Заранее спасибо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,дд! Можно мне объединить заказ из Санрайза и из Дом, сад, огород? Заранее спасибо.

ДД!
Постараюсь, просто товара очень много и частично уже упаковано. Но транспортные расходы тоже объединю.

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
Сегодня получила заказанный в подарок на новый год конструктор липучка. Пока дочка в садике решила посмотреть. Оказалось что вместо обещанных 36 деталек аксессуаров всего лишь 25, некоторые по две. Девочки, кто заказывал такой же конструктор -  у вас так же?
Добрый день!

Вы на 400 штук заказывали? Сейчас тоже посчитала, у меня все 36. Сначала трёх штучек не досчиталась, мелкие детальки в шапку провалились, посмотрите, может ещё что найдёте :Ромашки:

  • Сообщений: 379
  • Репутация: 11
0
Цитирую: Наталья123 от Сегодня в 15:19:55 @Марья_НН ,дд! Можно мне объединить заказ из Санрайза и из Дом, сад, огород? Заранее спасибо.
ДД!
Постараюсь, просто товара очень много и частично уже упаковано. Но транспортные расходы тоже объединю.
Спасибо!

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 41
0
Доброе утро,  у меня не зафиксированы  ледоходы Барс, почему,

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Доброе утро, подскажите диско шар работает от сети или от батареек? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро, подскажите диско шар работает от сети или от батареек?

Доброе утро!
Работает от сети. Очень красиво светит разными кругами, сама себе такой купила+ там есть флешка с музыкой и пульт. Прикольная вещица.