Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
извиняюсь оплату проглядела сегодня оплачу обязательно

ДУ!
Ок.

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Мария, добрый день! Получила заказ, спасибо! Только вместо чехла для телефона на руку http://alfa812.ru/products/chehol-dlya-telefona-na-ruku Вы мне положили держатель телефона на палец http://alfa812.ru/products/derzhatel-dlya-telefona-na-palets . Я очень ждала именно его 😖.  Посмотрите, пожалуйста! И вакуумного пакета 50*60 одного не хватает! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, добрый день! Получила заказ, спасибо! Только вместо чехла для телефона на руку http://alfa812.ru/products/chehol-dlya-telefona-na-ruku Вы мне положили держатель телефона на палец http://alfa812.ru/products/derzhatel-dlya-telefona-na-palets . Я очень ждала именно его 😖.  Посмотрите, пожалуйста! И вакуумного пакета 50*60 одного не хватает!

ДД!
Есть остались, дожидаются своего хозяина. Киньте в корзину какую нибудь мелочь и подпишите мне пожалуйста что я вам должна. Постараюсь побыстрее отправить в офис. :904m

  • Сообщений: 81
  • Репутация: 4
0
Добрый день, Мария! Большое спасибо за быстрое решение вопроса! Очень нравится с Вами работать! 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день, Мария! Большое спасибо за быстрое решение вопроса! Очень нравится с Вами работать!

Добрый день!
Еще раз извиняюсь. :904m

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а "моделирующие шортики Booty Maker оптом" на какой размер идут?

  • Сообщений: 616
  • Репутация: 80
0
@Марья_НН , а сушилок на батарею нет? Они не зафиксированы.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , а сушилок на батарею нет? Они не зафиксированы.

ДВ!
Так и нет пока сушилок. Не могу точно сказать появятся они до конца этого выкупа или нет.

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
ДД! Подскажите, пожалуйста - Корректор для большого пальца Valgus Pro (Вальгус Про)0d10 - 2 штуки, на оба пальца в наборе? Или нужно заказывать 2?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Подскажите, пожалуйста - Корректор для большого пальца Valgus Pro (Вальгус Про)0d10 - 2 штуки, на оба пальца в наборе? Или нужно заказывать 2?

ДД!
В комплект входит 2 шт. :904m

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
Спасибо! Вы еще не ответили про моделирующие шортики Booty Maker.На какой они идут размер?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо! Вы еще не ответили про моделирующие шортики Booty Maker.На какой они идут размер?

ДВ!
Пропустила. Размеры разные и расцветки бежевые и черные. Указывайте нужный вам размер в комментариях к заказу, закажу именно тот размер и цвет какой вам нужен. (S,M,L,XL,XXL, XXXL).

  • Сообщений: 579
  • Репутация: 37
0
А размеры соответствуют российским? Я про шортики...

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А размеры соответствуют российским? Я про шортики...

ДД!
Соответствует. S-42 размер, M-44, L-46 и т.д.

  • Сообщений: 1,128
  • Репутация: 45
0
Здравствуйте! Завтра в Офис отвезете? Интересует Автозавод.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Завтра в Офис отвезете? Интересует Автозавод.

ДД!
Доставка во все центральные офисы будет завтра.

  • Сообщений: 1,728
  • Репутация: 569
  • ПРИСТРОЙ! Yves Rocher п/в O*u*i A L*a*mour.=1000р
0
ДВ! Я в этот стоп  успела?  :Спасибо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Я в этот стоп  успела?  :Спасибо:

ДВ!
Конечно успели. Сегодня и завтра до 15 часов буду отправлять дозаказы. :904m

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, заказ оплаченный 19.09.2016 Вы передали в транзитный офис или еще рано мне ждать его?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, заказ оплаченный 19.09.2016 Вы передали в транзитный офис или еще рано мне ждать его?

ДД!
Давно уже в центральном офисе 24.09.16, курьер из вашего офиса должен его забрать. Саров очень редко забирает по каким дням они приезжают в Нижней вам нужно уточнить у них.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Завтра в Офис отвезете? Интересует Автозавод.

ДД!
Автозавод доставлен.

  • Сообщений: 748
  • Репутация: 39
0
возьмите в дозаказ пожалуйста очень надо.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
возьмите в дозаказ пожалуйста очень надо.

ДД!
Отправила ваш заказ.  :904m

  • Сообщений: 419
  • Репутация: 42
0
ДОброе утро! у меня лыжи не вошли значит их нет в наличии можно удалять?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДОброе утро! у меня лыжи не вошли значит их нет в наличии можно удалять?

Доброе утро!
Не удаляйте пока, дозаказ будет в пятницу и в субботу, может появятся лыжи. :904m

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Получила вчера заказ- совсем и не ожидала, что все так быстро придет! Спасибо вам большое за такую замечательную организаторскую работу, помощь, отзывчивость, оперативность! Всего вам доброго! Приду к вам обязательно еще) :904m :1002

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Получила вчера заказ- совсем и не ожидала, что все так быстро придет! Спасибо вам большое за такую замечательную организаторскую работу, помощь, отзывчивость, оперативность! Всего вам доброго! Приду к вам обязательно еще) :904m :1002

ДУ!
Спасибо!  :904mМногие не смотрят в тему, но там указаны мои сроки по доставке. Стараюсь побыстрее получить и отправить в офисы, чтобы участники не ждали. Сама не люблю ждать долго. :)

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@Марья_НН ,  сделала заказ на скотч шесть раз по 1 шт , если удобнее 1 раз 6 штук  сделайте пожалуйста замену самостоятельно 
понимаю что отчет большой , но сама часто не вижу количество , а строчки по неволе считаешь , поэтому предпочитаю 15 раз по 1 шт :Хи-хи:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  сделала заказ на скотч шесть раз по 1 шт , если удобнее 1 раз 6 штук  сделайте пожалуйста замену самостоятельно
понимаю что отчет большой , но сама часто не вижу количество , а строчки по неволе считаешь , поэтому предпочитаю 15 раз по 1 шт :Хи-хи:

Добрый день!
Да, мне удобней по 10 строчек, так виднее, бывают глазки ночью при разборе замыливаются. :)

  • Сообщений: 1,051
  • Репутация: 76
0
@Марья_НН , добрый день. Сейчас набор минимальной партии? Успеваю в это выкуп, подскажите, пожалуйста?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , добрый день. Сейчас набор минимальной партии? Успеваю в это выкуп, подскажите, пожалуйста?

Добрый день!
Конечно успеваете, завтра и в субботу отправляю дозаказы.

  • Сообщений: 1,350
  • Репутация: 100
0
ДВ. а перезапишите мой заказ что в разборе в горьковский офис. спасибо

  • Сообщений: 35
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте! Возьмите меня в дозаказ! Оплату вовремя гарантирую :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Возьмите меня в дозаказ! Оплату вовремя гарантирую :904m

ДВ!
Возьму всех!  :904m

  • Сообщений: 335
  • Репутация: 26
0
Дозаказ примите маленький

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дозаказ примите маленький

ДВ!
Приму конечно. :)

  • Сообщений: 1,246
  • Репутация: 29
0
и меня

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
и меня

Дд!
Возьму. :) Сегодня поздно вечер буду формировать дозаказ.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
                                                                   Отзывы 100
Кардхолдер с защитой микрочипов "Lock Wallet"dae5
187217Разное оптомФутляр для документов и карточек Кардхолдер Lock Wallet оптом Безопасная визитница кардхолдер позволяет не только удобно хранить все кредитные карточки, но и защищает микрочипы от попыток перехватить их сигнал. Кошелек для пластиковых карточек: удивительно удобный, практичный, компактный и стильный аксессуар, в котором Вы можете хранить кредитки и дисконтные карты, а также дркументы. Все Ваши карточки и визитки давно мечтают содержаться в порядке, а не болтаться в кармане или кошельке! Сегодня вы можете предоставить им такую возможность, приобретя Кардхолдер Lock Wallet. Многие деловые люди довольны тем, что у них есть также специальная визитница для своих визиток. Это удобно, особенно при деловом знакомстве, чтобы вручить свою личную визитку потенциальному клиенту или компаньону. А еще кожаная визитница – отличный подарок мужчине. Это и практично, и престижно одновременно, а также это подходящий способ подчеркнуть стиль и индивидуальность её владельца.В последнее время на подарок очень часто покупают картхо
ужасная вещь      молния развалиласьс первого раза и это не кожа а дермантин  НАСТОЯЩЕЕ ГОВНО  :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо: :Плохо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД!
Можете оставить свой отзыв о данном товаре, в теме не обязательно писать.  Товар весь разный, конечно за такие деньги кожу вы не купите.

  • Сообщений: 154
  • Репутация: 16
0
@Марья_НН , Добрый день. В дозаказ успеваю ? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Добрый день. В дозаказ успеваю ?

ДД!
Давайте сейчас отправлю ваш заказ.

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! У меня на карте не хватило 20 руб., можно позже оплачу или в офисе?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день! У меня на карте не хватило 20 руб., можно позже оплачу или в офисе?

Добрый день!
Конечно можно. :)

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 35
0
Хочется приобрести конструктор-липучка. Заказывала на 300 штук. Сейчас поняла, что товар отсутствует. Посмотрела на сайте поставщика на 300 шт нет, но предлагается на 600 шт и написано, что со скидкой. У Вас в каталоге скидка учтена (цена указана окончательная) ? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хочется приобрести конструктор-липучка. Заказывала на 300 штук. Сейчас поняла, что товар отсутствует. Посмотрела на сайте поставщика на 300 шт нет, но предлагается на 600 шт и написано, что со скидкой. У Вас в каталоге скидка учтена (цена указана окончательная) ?

ДВ!
Цена указана с учетом скидки. На 300 шт может и появится только позже, каталог обновляю каждый день. :904m

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Мария доброй ночи. Первый раз буду участвовать на этом форуме, все правила прочитала, но не много не поняла, все же, как просчитать какую сумму я должна буду оплатить, цена + орг процент, а еще что будет входить в сумму?  И подскажите пожалуйста, как часто открываете такую закупку? Хочу заказать на пробу 3D живую раскраску. и если понравиться, купила бы прямо комплект.А отзывов по ним нет?

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Можно узнать в какую цену  Волшебный червячок Байла.
Волшебный червячок Байла "Twisty Worm"Волшебный червячок Байла "Twisty Worm"Волшебный червячок Байла "Twisty Worm"

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария доброй ночи. Первый раз буду участвовать на этом форуме, все правила прочитала, но не много не поняла, все же, как просчитать какую сумму я должна буду оплатить, цена + орг процент, а еще что будет входить в сумму?  И подскажите пожалуйста, как часто открываете такую закупку? Хочу заказать на пробу 3D живую раскраску. и если понравиться, купила бы прямо комплект.А отзывов по ним нет?

Доброе утро!
Закупка открыта постоянно. Выкупы почти каждую неделю. Цена товара для вас это ЦЕНА СП, + вы еще при получении своего заказа оплачиваете уже в офисе (оплату за офис+транспортные расходы).

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 2
0
Цитирую: светуленька от Сегодня в 01:30:17
Доброе утро!
Закупка открыта постоянно. Выкупы почти каждую неделю. Цена товара для вас это ЦЕНА СП, + вы еще при получении своего заказа оплачиваете уже в офисе (оплату за офис+транспортные расходы).
Спасибо. А где узнать цену за офис и какие будут транспортные расходы? И ответьте пожалуйста по поводу цены на червячка Байла.