Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Оплатила на 26 руб меньше (что осталось на карте) можно доплатить в офисе ?

Добрый вечер!
Конечно можно.

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Цитирую: Gugina от 07 Август, 2016, 20:19:13 pm Добрый вечер. Оплатила на 26 руб меньше (что осталось на карте) можно доплатить в офисе ?
Добрый вечер!
Конечно можно.
Спасибо !

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0
ДУ! Подскажите пожалуйста, сделала заказ из пристроя...Но почему-то только одна позиция вошла в оплату, а вторая "висит" в статусе "новый заказ". 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! Подскажите пожалуйста, сделала заказ из пристроя...Но почему-то только одна позиция вошла в оплату, а вторая "висит" в статусе "новый заказ".

Добрый день!
Закончились, нет в наличие, если хотите можете удалить или подождать следующий Стоп  - закажу у поставщика. Заказы могу объединить. :904m

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 11
0

Добрый день!
Закончились, нет в наличие, если хотите можете удалить или подождать следующий Стоп  - закажу у поставщика. Заказы могу объединить. :904m



Я буду ждать след.стоп!!!)))) Главное объедините заказы пожалуйста, чтобы не ходить из-за одного масла в офис!!!!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0



Я буду ждать след.стоп!!!)))) Главное объедините заказы пожалуйста, чтобы не ходить из-за одного масла в офис!!!!

Ок.  В комментариях к заказу для себя подпишу чтоб объединить заказ.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Д.Д! Подскажите, пжлста, могу ли я самостоятельно забрать свой заказ из нн?  (мой офис уехал в отпуск на 2 недели) товар должен быть в наличии (заказывала из пристроя)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.Д! Подскажите, пжлста, могу ли я самостоятельно забрать свой заказ из нн?  (мой офис уехал в отпуск на 2 недели) товар должен быть в наличии (заказывала из пристроя)

Дд!
Конечно можно. Сейчас найду ваш заказ.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
жду

Подскажите пожалуйста когда вы оплачивали заказ. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
жду

Нашла вас, у вас пилка для ног и 3 упаковки насадок. Сейчас напишу вам в личку.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
@Марья_НН , ДВ!  :ага:
У Вас в каталоге несколько видов вакуумных крышек (на стандартные банки 0,5-3литра) по разным ценам.
Арт. eaa0 - 197руб., арт. 269a - 319руб.
Скажите, цена от чего зависит, если крышки одинаковые?  :Думаю:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДВ!  :ага:
У Вас в каталоге несколько видов вакуумных крышек (на стандартные банки 0,5-3литра) по разным ценам.
Арт. eaa0 - 197руб., арт. 269a - 319руб.
Скажите, цена от чего зависит, если крышки одинаковые?  :Думаю:

Добрый вечер!
Разница в производителях.
Арт. eaa0 - 197руб. - комплект 24 шт. - производство КНР
Арт. 269a - 319руб. - комплект 10 шт. - производство Россия.

  • Сообщений: 874
  • Репутация: 90
0
Цитирую: veine от 09 Август, 2016, 22:39:57 pm @Марья_НН , ДВ! 
У Вас в каталоге несколько видов вакуумных крышек (на стандартные банки 0,5-3литра) по разным ценам.
Арт. eaa0 - 197руб., арт. 269a - 319руб.
Скажите, цена от чего зависит, если крышки одинаковые? 
Добрый вечер!
Разница в производителях.
Арт. eaa0 - 197руб. - комплект 24 шт. - производство КНР
Арт. 269a - 319руб. - комплект 10 шт. - производство Россия.
Спасибо за ответ!  :Спасибо:

  • Сообщений: 545
  • Репутация: 17
0
@Марья_НН ,добрый день! Скажите, пожалуйста, в упаковке одна штука?

30 руб.
:Спасибо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,добрый день! Скажите, пожалуйста, в упаковке одна штука?

30 руб.
:Спасибо:

ДД!
Одна.

  • Сообщений: 237
  • Репутация: 65
0
Скажите пожалуйста,  в роликовой пилке Шоль указана комплектация - она соответствует содержимому? ТАМ написано что батарейки идут в комплекте, в действительности их там нет. Почему?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите пожалуйста,  в роликовой пилке Шоль указана комплектация - она соответствует содержимому? ТАМ написано что батарейки идут в комплекте, в действительности их там нет. Почему?

ДВ!
Батарейки в комплект не входят. 

  • Сообщений: 100
  • Репутация: 9
0
Подскажите, пожалуйста, ветчинница оптом по 476 руб такая же, как redmond? Какую стоит лучше взять?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Подскажите, пожалуйста, ветчинница оптом по 476 руб такая же, как redmond? Какую стоит лучше взять?

Добрый день! Ветчинницы ничем не отличаются друг от друга, у меня по 476 руб. делала рулеты и осталась довольна. redmond- дороже просто из-за бренда, вот и всё в чем отличие. :904m

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
 :907m девочки у кого проблемы с онлайн банком? или у меня что о не так :Ужас:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:907m девочки у кого проблемы с онлайн банком? или у меня что о не так :Ужас:

Добрый вечер!
Бывает сама оплачивала вчера вечером заказ, писал ошибка, но потом минут через 30 все хорошо.

  • Сообщений: 729
  • Репутация: 91
0
 :Спасибо: :Ромашки:

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
Здравствуйте! Можно узнать эта турка
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33896034
актуальна по цене в каталоге? Спасибо.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0
И ещё подскажите пожалуйста,Грация тоже цельная идёт?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33896037/
Между двух надо выбрать одну.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Можно узнать эта турка
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33896034
актуальна по цене в каталоге? Спасибо.

Добрый день!
Актуальна. Каталог обновляю каждый день. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
И ещё подскажите пожалуйста,Грация тоже цельная идёт?
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33896037/
Между двух надо выбрать одну.

Да, цельная.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0

Да, цельная.

Спасибочки! Может получали уже такие? Помогите с выбором пожалуйста между ними. Ни как не определюсь какую надо. Ещё раз спасибо!

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Спасибочки! Может получали уже такие? Помогите с выбором пожалуйста между ними. Ни как не определюсь какую надо. Ещё раз спасибо!

Да не за что! А выбирать вам лучше самим, самое главное все сделано в России и качественное. :904m

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0

Да не за что! А выбирать вам лучше самим, самое главное все сделано в России и качественное. :904m

Что и сложно то! Обе вроде хорошенькие,а не могу определиться что то. Получали такие турки уже? Не тонкостенные они?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Что и сложно то! Обе вроде хорошенькие,а не могу определиться что то. Получали такие турки уже? Не тонкостенные они?

Покупали. Нет не тонкие, хорошие. Чаще всего заказывают с рисунком, родственники у меня покупали остались довольны,
 пользуются. В магазине на 300-350 руб дороже.

  • Сообщений: 2,863
  • Репутация: 152
0

Покупали. Нет не тонкие, хорошие. Чаще всего заказывают с рисунком, родственники у меня покупали остались довольны,
 пользуются. В магазине на 300-350 руб дороже.

Выбрала на конец то!  :Танцую: Я брала с рисунком,не хочу больше что то. Хочу гладенькую,ни чего лишнего. И главное что она цельная,без спайки. Она ведь такая?  Купила когда ту турку,не подумала на счёт объёма её. Первая турка для кофе,после б\ п кофе ( я его так называю,растворимый), а ведь пила....  :Дундук:  Маловата турка оказалась,надо ведь запас места оставлять для варки. Теперь решила все же сменить её. Варила в гейзерной,но в турочке другой аромат получается.  :Здорово:  Спасибо вам!  :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0

Выбрала на конец то!  :Танцую: Я брала с рисунком,не хочу больше что то. Хочу гладенькую,ни чего лишнего. И главное что она цельная,без спайки. Она ведь такая?  Купила когда ту турку,не подумала на счёт объёма её. Первая турка для кофе,после б\ п кофе ( я его так называю,растворимый), а ведь пила....  :Дундук:  Маловата турка оказалась,надо ведь запас места оставлять для варки. Теперь решила все же сменить её. Варила в гейзерной,но в турочке другой аромат получается.  :Здорово:  Спасибо вам!  :904m

Да не за что! :904m

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
Скажите пожалуйста размеры куллера детского http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33971541/

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Скажите пожалуйста размеры куллера детского http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/33971541/

Добрый вечер!
Какие вас интересуют размеры (высота, ширина)? Многоразовая бутыль содержит 2 литра и 250 мл. воды - дневная норма для человека. Можно использовать под воду, соки, компоты.Причудливая форма кулера развеселит ребенка и сделает процесс наливания воды очень увлекательным.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте , а заказ 26 написано принимается , а уже сейчас написано что ждём счёта , 26 придет счёт  или раньше ??

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 17
0
В пятницу уезжаю за город. Интернета не будет. Если счет будет выставлен в это время, то обязуюсь оплатить по приезду, в воскресенье вечером или в понедельник утром. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
В пятницу уезжаю за город. Интернета не будет. Если счет будет выставлен в это время, то обязуюсь оплатить по приезду, в воскресенье вечером или в понедельник утром.

Доброе утро!
Ок. 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте , а заказ 26 написано принимается , а уже сейчас написано что ждём счёта , 26 придет счёт  или раньше ??

Добрый день!
В теме указано, что заказы фиксирую у поставщика несколько раз, так как товар на сайте очень быстро заканчивается. Счет будет приблизительно 27.08 - 28.08.16. Оплату буду принимать 28.08-29.08., может и 30.08.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Дд.А фиксатор для большого пальца один или два в комплекте?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дд.А фиксатор для большого пальца один или два в комплекте?

ДД!
В комплекте 2 шт.

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Может кто брал,как они?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Может кто брал,как они?

Берут постоянно. Силиконовые на 2 пальца больших.

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
Здравствуйте , удалите  мне пожалуйста             Детский куллер для воды "Пингвин", СПАСИБО !

  • Сообщений: 52
  • Репутация: -1
0
ОТМЕНИТЕ МНЕ КУЛЛЕР !!!!!!ПОЖАЛУЙСТА

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ОТМЕНИТЕ МНЕ КУЛЛЕР !!!!!!ПОЖАЛУЙСТА

Доброе утро!
Сейчас попробую согласовать отмену с менеджером. Отпишусь.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте , удалите  мне пожалуйста             Детский куллер для воды "Пингвин", СПАСИБО !

ДД!
Договорилась с менеджером убрала ваш заказ.

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 0
0
Добавьте мне ещё один конструктор липучку

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добавьте мне ещё один конструктор липучку

Добрый день!
Ок.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Я в этот выкуп успеваю? Мне ооочень нужен еще один детский куллер! (брала у вас два в предыдущем выкупе в подарок, дети были в восторге, вот хочу еще одному задарить на день рождение 19.09.16).

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Я в этот выкуп успеваю? Мне ооочень нужен еще один детский куллер! (брала у вас два в предыдущем выкупе в подарок, дети были в восторге, вот хочу еще одному задарить на день рождение 19.09.16).

Добрый день!
Успеваете. Сейчас уже отправила ваш заказ. :904m