Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 82 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
Спасибо.

  • Сообщений: 525
  • Репутация: 49
0
очень хочется  волосы на леске блондин можно узнать у поставщика есть или нет спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
очень хочется  волосы на леске блондин можно узнать у поставщика есть или нет спасибо

ДД!
Данного товара к сожалению нет. :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД!  Марья_НН  Получила свой заказик и одной сумки холодильника нет  :907m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД!  Марья_НН  Получила свой заказик и одной сумки холодильника нет  :907m

ДД!
Пришлите свои реквизиты в личку для перечисления вам денежки за сумку холодильник.  :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ! Мне не надо возврат денег, если можно пришлите мне её, если конечно они есть в наличии  :Думаю:,  я бы еще одну заказала :)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Мне не надо возврат денег, если можно пришлите мне её, если конечно они есть в наличии  :Думаю:,  я бы еще одну заказала :)

ДВ!
Ок. Извините, что так получилось. Просмотрела. Закажу обязательно.  :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Я тогда еще одну в корзину брошу и в комментариях, мне что написать , чтобы вам понятно было? 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я тогда еще одну в корзину брошу и в комментариях, мне что написать , чтобы вам понятно было?

Да, подпишите пожалуйста, 2 шт. 1 уже оплачена. Спасибо вам!

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Что то я ее не найду  :907m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Что то я ее не найду  :907m

ДВ!
Сегодня её нет в каталоге. Буду завтра обновлять парсер, может появится. Я помню про вас, 2 шт. (1 за мной долг). 

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Спасибо :904m

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@Марья_НН , Мария, добрый день, у меня заказ ( оплата 19.07.) в разборе товара. Подскажите - завтра, в пятницу 29.07. он будет в Горьковском офисе или нет, а то я уезжаю с субботы и до 10 августа, не хочется платить в офисе за платное хранение.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , Мария, добрый день, у меня заказ ( оплата 19.07.) в разборе товара. Подскажите - завтра, в пятницу 29.07. он будет в Горьковском офисе или нет, а то я уезжаю с субботы и до 10 августа, не хочется платить в офисе за платное хранение.

Добрый день!
В Горьковский офис будет доставка в субботу. Если вы не сможете получить в эту субботу, то могу ваш заказ отложить до следующей субботы. Буду ждать от вас ответ.

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
Цитирую: "Марья_НН"могу ваш заказ отложить до следующей субботы. Буду ждать от вас ответ.


Да, Мария, спасибо, это было бы здорово, тогда я уложусь в бесплатные 10 дней и по приезду 10 августа всё получу.
Спасибо за отзывчивость !!!
 :1002 :904m:901

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Цитирую: "Марья_НН"могу ваш заказ отложить до следующей субботы. Буду ждать от вас ответ.


Да, Мария, спасибо, это было бы здорово, тогда я уложусь в бесплатные 10 дней и по приезду 10 августа всё получу.
Спасибо за отзывчивость !!!
 :1002 :904m:901

Ок. :Ок: :904m

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 4
0
Дв.Хочу заказать мяч футбольный.Можно будет заказать один или они только оптом?Какое у них качество?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Дв.Хочу заказать мяч футбольный.Можно будет заказать один или они только оптом?Какое у них качество?

ДВ!
Конечно можно, заказывайте а на слово опт не обращайте внимание, это просто на сайте поставщика такая формулировка.  :904m

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 3
-2
@Марья_НН ,у меня товар уже товар на оплату Ветчинница оптом, могу я поменять на 
Ветчинница Redmond RHP-M02,очень переживаю за качество того товара что заказала.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,у меня товар уже товар на оплату Ветчинница оптом, могу я поменять на
Ветчинница Redmond RHP-M02,очень переживаю за качество того товара что заказала.


ДД!
Не переживайте, я себе брала Ветчинницу, качество очень хорошее, я даже сказала бы лучше чем Ветчинница Redmond RHP-M02 (чуть тоньше).

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДВ! Марья_НН,  что то так и не нашла я термосумку :907m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Марья_НН,  что то так и не нашла я термосумку :907m

ДВ!
К сожалению, пока её нет. Может пришлёте мне в личку свои реквизиты для перечисления вам денежки, а когда появится вы закажите. Каталог обновляю каждый день, после 11 часов можно заходить и смотреть новый каталог.

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте!!! Хочу заказать Детский куллер для воды "Пингвин" На фото несколько цветов, я могу выбрать определенного цвета, какой именно мне нужен или у меня нет права выбора цвета, будет тот который положит поставщик? И еще: по браку как обстоят дела, если вдруг в нем что-то не доложено будет или лопнута какая-нибудь деталь? И придет ли заказ до первых чисел сентября. Просто я буду брать в презент детям (мне их надо будет 2) и мне не хотелось бы в итоге остаться без подарка.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте!!! Хочу заказать Детский куллер для воды "Пингвин" На фото несколько цветов, я могу выбрать определенного цвета, какой именно мне нужен или у меня нет права выбора цвета, будет тот который положит поставщик? И еще: по браку как обстоят дела, если вдруг в нем что-то не доложено будет или лопнута какая-нибудь деталь? И придет ли заказ до первых чисел сентября. Просто я буду брать в презент детям (мне их надо будет 2) и мне не хотелось бы в итоге остаться без подарка.

Здравствуйте!
Все пожелания по цвету пишу в комментариях к заказу, но можно будет у менеджера уточнить какие цвета есть на складе. Куллеры для воды Пингвини покупали, расцветки были белые. Никто не писал что попался брак. Об этом тоже можно будет попросить менеджера чтобы их проверили. Конечно придет,в теме все сроки по доставке в центральные офисы оговорены. 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 44
0
Доброе утро! Извините за задержку оплаты, только увидела, до вечера обязательно оплачу. Пока нет возможности, еду в поезде

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Доброе утро! Извините за задержку оплаты, только увидела, до вечера обязательно оплачу. Пока нет возможности, еду в поезде

Доброе утро!
Ок. Я подожду. :904m

  • Сообщений: 937
  • Репутация: 22
0
@Марья_НН , я правильно поняла, что можно дозаказ сделать? У меня тогда дозаказ. Заказ уже оплатила, не отправляйте пока в офис, объедините с дозаказом

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , я правильно поняла, что можно дозаказ сделать? У меня тогда дозаказ. Заказ уже оплатила, не отправляйте пока в офис, объедините с дозаказом

Добрый день!
Хорошо. Сейчас подпишу в комментариях.

  • Сообщений: 351
  • Репутация: 92
0
ДД.Сегодня офис на Горького так и стоит " Разбор товара", доставки не было в субботу?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД.Сегодня офис на Горького так и стоит " Разбор товара", доставки не было в субботу?

Дд!
Доставка была в субботу.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
ДД, почему так долго стоит товар в стадии разбора??? Вторая неделя пошла.  :Думаю:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД, почему так долго стоит товар в стадии разбора??? Вторая неделя пошла.  :Думаю:

ДД!
Значит ваш офис не забрал товар. Все заказы доставлены в центральные офисы в срок, как указано в теме. А дальше курьер из области должен приехать в центральный офис и забрать заказы в свой офис. В вашем варианте Кстовский офис.

  • Сообщений: 8
  • Репутация: 1
0
А когда в центральный офис привезли товар подскажите пожалуйста?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А когда в центральный офис привезли товар подскажите пожалуйста?

Смотрите, вы заказ оплатили 20.07.16, в разбор я перевела 26.07.16, а в офис доставили 30.07.16. Вы можете уточнить в своем офисе по каким дням они забирают заказы  в Горьковский офис.

  • Сообщений: 234
  • Репутация: 47
0
 :Привет: сорентируйте,  пож-та: заказ сейчас- в разборе. когда примерно в офисе ждать?   :Спасибо:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
:Привет: сорентируйте,  пож-та: заказ сейчас- в разборе. когда примерно в офисе ждать?   :Спасибо:

Добрый вечер!
Доставка в офис будет в субботу. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.Д! Подскажите, пжлста, увидела роликовые пилки шоль со статусом "ПРИСТРОЙ" они уже в наличии?

ДД!
А какие вас интересуют?Есть в наличие но не все модели, разобрали если что могу заказать.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Уточните, пжлста, какие есть в наличие роликовые пилки для ног. Они в рабочем состоянии? (прочитала отрицательные отзывы к пилкам для рук). Заказывать дополнительно не нужно.

Добрый день!
Роликовые пилки нормальные. Пока никто не жаловался на роликовые пилки. Себе оставляла и то и другое, пилка для ног мне очень нравится. Для рук нормальная, ноя привыкла к обычным пилкам.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Д.Д.! Вчера сделала заказ ПИЛКА ДЛЯ НОГ РОЗОВАЯ  арт. 351 со статусом "ПРИСТРОЙ". Она есть в наличии?

ДД!
В наличие нет, закончилась, я заказала у поставщика.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
А какие еще есть в наличии? Не хочу ждать (заказала в другой закупке). Напишите, пжлста,  арт. из имеющегося

ДД!
Осталась только- Электрическая Роликовая пилка+запасной ролик в подарок за 335 руб. арт 355.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Если она в рабочем состоянии давайте ее. Розовую не нужно. Что нужно сделать, чтоб заменить заказ?

В рабочем, батарейки хорошие купить надо и будет работать хорошо. Удалила розовую пилку из вашего заказа, зайдите выберите пилку синею и я вас переведу в оплату и в разбор.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо. Сделала. А как быть со сменными насадками? Если их нет в наличии сумма моего заказа остается меньше 200,00 руб. или я ошибаюсь?

Они есть в наличие их много.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Давайте количество сменных насадок увеличим до 3х

Перенесла в оплату, но двумя позициями, можете оплачивать одной суммой, заказ объединю.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо. Оплачу одной суммой

Ок. :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДД! Марья_НН, подскажите пожалуйста, заказала Чехол для одежды Maurice 61х137 см  сколько  там штук?   как на рисунке три?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Марья_НН, подскажите пожалуйста, заказала Чехол для одежды Maurice 61х137 см  сколько  там штук?   как на рисунке три?

ДД!
Я думаю 1, но сейчас этот вопрос задала менеджеру пусть уточнят кол-во. Отпишусь.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Хорошо, спасибо. :904m

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо, спасибо. :904m

Ответили: один. :904m

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Хорошо  :ага:

  • Сообщений: 2,141
  • Репутация: 164
0
Добрый вечер. Оплатила на 26 руб меньше (что осталось на карте) можно доплатить в офисе ?