Дом, кухня, сад и огород - Огромный выбор товаров на все случаи жизни!!!

0 Пользователей и 79 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
7
Перейти в закупку
Здравствуйте!  Меня зовут Мария.

Альфа812 вассортименте имеются ТВ - товары, товары для дома и дачи, товары для кухни,
гаджеты, красоты и здоровья, радио и электро-товары и многое другое.
САЙТ ТУТ!!! http://www.alfa812.ru
1. Предоплата в течение 1-2 дней после выставлениясчета.
2. После СТОПА отказы не принимаю.
3. Указываем в комментариях к заказу нужный вам размер(стельки, бриджи,носки, пояс,майка) и нужные цвет (зонтик, наушники и т.д.) Пишу поставщику ваши пожеланию по расцветкам, но 100% гарантии нет что будет именно то что мы просим.

БРАК:
ЕСЛИ ЕСТЬ КАКОЙ ТО БРАК, ТО ПИШЕМ МНЕ В ЛИЧКУ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ ПОСТАВЩИКУ ВАШУ ПРЕТЕНЗИЮ (ПРЕДУПРЕЖДАЮ СРАЗУ ЖЕ НЕОБХОДИМ БУДЕТ ФОТО ОТЧЕТ ИЛИ ВИДЕО ОТЧЕТ+ВАШЕ ОПИСАНИЕ ДАННОГО БРАКА).


« Последнее редактирование: 02 Ноября, 2019, 17:19:52 pm от Марья_НН »

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ДУ! Возьмите меня, пожалуйста, в дозаказ.  :907m 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДУ! Возьмите меня, пожалуйста, в дозаказ.  :907m

ДУ! Вчера уже отправила дозаказ, то что у вас осталось в корзине со статусом новый заказ, это тот товар которого у поставщика на момент заказа не было в наличие. 

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый день, я жду свои трафареты, денежку обратно мне не надо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день, я жду свои трафареты, денежку обратно мне не надо

Добрый день!
Ок. Отправлю ваш заказ в Горьковский офис 04.06.16.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
Хорошо, спасибо)))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо, спасибо)))

 :Роза:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Хорошо, спасибо)))

Сейчас ухожу, приду денежку скину вам на телефон.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Марья_НН ,  :Привет: Скажи, пожалуйста, как обстоят дела с заменой брака? А то я заказала набор электрических пилок в подарок  и только потом прочитала отзывы, что они нерабочие приходят... :Думаю:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН ,  :Привет: Скажи, пожалуйста, как обстоят дела с заменой брака? А то я заказала набор электрических пилок в подарок  и только потом прочитала отзывы, что они нерабочие приходят... :Думаю:

Добрый день!
Заказывали очень много и наборов и по отдельности, кол-во брака очень маленькое. Сама себе оставляла, без брака были. Если вам попадется пишите мне в личку, постараемся решить вопрос с поставщиком. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 32
0
Подскажите заказ который в разборе товара по офисам когда поедет кулер пингвином?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Подскажите заказ который в разборе товара по офисам когда поедет кулер пингвином?

Добрый вечер! 
Заказ будет доставлен с офис МКС завтра.

  • Сообщений: 303
  • Репутация: 23
0
ДУ! Все получила ...Спасибо:904m

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0

Добрый день!
Заказывали очень много и наборов и по отдельности, кол-во брака очень маленькое. Сама себе оставляла, без брака были. Если вам попадется пишите мне в личку, постараемся решить вопрос с поставщиком.
Спасибо! Я надеюсь на лучшее!  :Смеюсь:

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Мария, ДВ, скажи пожалуйста промо-наборы Шоль соответствуют комплектации,указанной в описании?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, ДВ, скажи пожалуйста промо-наборы Шоль соответствуют комплектации,указанной в описании?

Добрый вечер!
Соответствуют. Подарок ролик внутри коробки.

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0

Добрый вечер!
Соответствуют. Подарок ролик внутри коробки.

 :Спасибо:  :Спасибо:   :Спасибо:

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 7
0
Извините за задержку оплаты,вылетел интернет.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Извините за задержку оплаты,вылетел интернет.

добрый день!
Всё хорошо. Спасибо за оплату и участие! :904m

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Мария, ДВ, Вы проставили "ждем счет" на все, что у меня в корзине,но один промо-набор с синим роликом Шоль у меня идет на замену в случае отсутствия розового, и в коментах у меня  это отмечено. Мне надо только 2 набора с розовыми пилками.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, ДВ, Вы проставили "ждем счет" на все, что у меня в корзине,но один промо-набор с синим роликом Шоль у меня идет на замену в случае отсутствия розового, и в коментах у меня  это отмечено. Мне надо только 2 набора с розовыми пилками.

Доброе утро!
Хорошо, сейчас уберу.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Марья_НН , ДД. А сколько режимов здесь можно узнать каким-то образом? Или поставщик предоставляет только ту инфу, которая есть в описании на сайте?
667 руб.

[/color]

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД. А сколько режимов здесь можно узнать каким-то образом? Или поставщик предоставляет только ту инфу, которая есть в описании на сайте?
667 руб.

[/color]

Добрый день!
Постараюсь узнать. Отпишусь.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
Спасибо

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
@Марья_НН , ДД. А сколько режимов здесь можно узнать каким-то образом? Или поставщик предоставляет только ту инфу, которая есть в описании на сайте?
667 руб.

[/color]

Добрый день!
Получила ответ - 3 режима варки.

  • Сообщений: 2,742
  • Репутация: 213
0
@Марья_НН , прекрасно. Спасибо 

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый день!
Да не за что! Будут вопросы спрашивайте, с радостью отвечу! :904m

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Вот такая ветчинница- кто производитель и прилагается ли к ней книга рецептов?  :Ромашки:

470 руб.
[

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Вот такая ветчинница- кто производитель и прилагается ли к ней книга рецептов?  :Ромашки:

470 руб.
[


Добрый день!
Жду ответ от менеджера. Отпишусь.

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо большое за такой быстрый ответ! Ждем вместе) :904m

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 0
0
ДВ! Сколько в наборе крышек?  Ещё у вас синие,там цена за штуку?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ! Сколько в наборе крышек?  Ещё у вас синие,там цена за штуку?

Добрый вечер!
Для укупорки резьбовых банок с диаметром венчика 89 и 100 мм (Евро-твист, Ø 89...100) - КОМПЛЕКТ - 5шт.
Синие - крышки для вакуумной системы ВАКС - 70мм комплект 5 шт.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Вот такая ветчинница- кто производитель и прилагается ли к ней книга рецептов?  :Ромашки:

470 руб.
[


Добрый вечер!
Вот ответ менеджера: Производитель Китай , но качество очень хорошее , сталь нержавейка , толстая . У нас их клиенты очень много купили , жалоб нет , все довольны . Книги рецептов в комплекте нет , поз же появится ветчинница с книгой рецептов , но стоить она будет дороже . в интернете не проблема рецепты найти .

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Добрый вечер. Я заказывала 2 пары подпяточников, а вместо них пришли какие-то "полустельки под стопу"! Пришлось распотрошить одну упаковку, чтобы понять, что там внутри; мне они не нужны, может, мой заказ перепутали!?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Я заказывала 2 пары подпяточников, а вместо них пришли какие-то "полустельки под стопу"! Пришлось распотрошить одну упаковку, чтобы понять, что там внутри; мне они не нужны, может, мой заказ перепутали!?

Добрый вечер!
Напишите как называется товар который к вам пришёл. И добавьте себе в корзину подпяточники в комментариях укажите что оплата была уже произведена. ТР+офис с меня. Напишите в личку.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер. Я заказывала 2 пары подпяточников, а вместо них пришли какие-то "полустельки под стопу"! Пришлось распотрошить одну упаковку, чтобы понять, что там внутри; мне они не нужны, может, мой заказ перепутали!?

ДВ!
Нашла данный товар одни по 1 цене что подпяточники, что полустельки. Скорей всего перепутала на вид они почти одинаковые. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 858
  • Репутация: 164
0
Спасибо за такой молниеносный ответ! :Роза: :1002

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Спасибо за такой молниеносный ответ! :Роза: :1002

Менеджер хороший, они стараются быстро отвечать, хотя таких как я очень много. 

  • Сообщений: 233
  • Репутация: 7
0
Я так поняла, что название уже не нужно, подпяточники в корзине. А что делать  с тем, что пришло?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Я так поняла, что название уже не нужно, подпяточники в корзине. А что делать  с тем, что пришло?

Оставляйте себе. Я подпяточник в эту закупку вам закажу, у меня нет данного товара в наличие. Придется вам подождать. :(

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0
ДД! Не будет в городе до 15 июня, скажите, оплачивать будем раньше или как раз я успею к оплате?))

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДД! Не будет в городе до 15 июня, скажите, оплачивать будем раньше или как раз я успею к оплате?))

Добрый день!
Оплата приблизительно будет 11-13.06.15. Напишите в комментариях к заказу что оплатите 15.06.16 ( я подожду вас ).

  • Сообщений: 2,138
  • Репутация: 164
0

Добрый день!
Оплата приблизительно будет 11-13.06.15. Напишите в комментариях к заказу что оплатите 15.06.16 ( я подожду вас ).
 
Хорошо, большое спасибо  :Ромашки:

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария,  :Привет: у заказа в корзине сменился статус, кроме    Стелька с разделителем пальцев для сандалий436c. Их нет или до них ещё не дошли руки? Спасибо.  :Роза:

Добрый вечер!
Их пока нет на сайте поставщика, но завтра днём буду делать последний дозаказ может появятся. ;)

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Добрый вечер.:addd http://alfa812.ru/products/kulon-kaplya-rosy-optom

Добрый день!
Каталог обновила. ДОЗАКАЗ БУДУ ОТПРАВЛЯТЬ 12.06.16.

  • Сообщений: 610
  • Репутация: 36
0
Маша, ДД!!! С 14 до 17 меня не будет в городе. Могу сегодня-завтра оплатить или по приезду в пятницу 17. Заранее извиняюсь

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Маша, ДД!!! С 14 до 17 меня не будет в городе. Могу сегодня-завтра оплатить или по приезду в пятницу 17. Заранее извиняюсь

ДД!
Ок. :)

  • Сообщений: 408
  • Репутация: 7
0
Мария, извиняюсь, меня не будет в городе с 13 по 17. Хотелось бы оплатить заказ. Если получится я конечно постараюсь, но деревня есть деревня... Извиняюсь.

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
Мария, извиняюсь, меня не будет в городе с 13 по 17. Хотелось бы оплатить заказ. Если получится я конечно постараюсь, но деревня есть деревня... Извиняюсь.

Доброе утро!
Хорошо, если что учту об вашей оплате. :904m

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
ДВ.Можно в этот выку еще одну сушилку для белья включить?

  • Сообщений: 7,456
  • Репутация: 381
0
ДВ.Можно в этот выку еще одну сушилку для белья включить?

 ДВ!
Какую? Попробую договорится с менеджером.