АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, комплект из 15 выкупа не успею получить, по причине уезда, выкупить обратно смогу в конце июня начале июля. Реквизиты карты скинула личным сообщением.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Туса , дд, а когда 14 выкуп приедет?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Доброе утро! Амур ждем на той недельке!

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
0
ДД!!   :Истерика:Пишу еще раз!!!!!! Почему не отвечаете на письма  :Плохо:
У меня оплачен товар 30 апреля, т е выкуп 12.
Я прочитала всю переписку на форуме и поняла что заказ придет 17 мая. Но это наверное не в офисы????
если 17 будет в офисах это одно , а если только в центральных, то когда он будет в Советском.
Я уезжаю  с 18 по 28. Мне не очень хочется еще и доплачивать за хранение.
Что мне можно лучше сделать в моей ситуации???? 

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 2
0
Вы мне оставили комментарий( ошиблась,это не вам)не поняла,комплект не мне а где мой тогда

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Добрый вечер..когда проставите оплату?)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Девочки доброе утро!! Если кто то куда уезжает отдыхать и нет возможности получить товар, то можете писать мне в личку когда Вам лучше отправить груз в транзит... Я его придержу у себя, чтоб Вам не переживать о его сохранности и не платить лишние денежки!
По оплате не переживайте все оплаты будут отмечены! Я ж не могу Вам отправить товар с долгом, все проверяется! Просто банк иногда дает сбой и приходится сидеть часами разбирать платежки в ручную! Все будет хорошо! Спасибо.
Всем кто отправляется на отдых счастливых и веселых отпускных!!!

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 2
1
Дд.
Кошмар как долго!!! Оплатила 15 марта...в "разбор товара" повис недели две назад и до сих пор там висит!!!
Мне вообще приедет заказанный и оплаченный товар?!?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Дд.
Кошмар как долго!!! Оплатила 15 марта...в "разбор товара" повис недели две назад и до сих пор там висит!!!
Мне вообще приедет заказанный и оплаченный товар?!?

Ваш заказ был доставлен в офис транзит. 06.05. Буду писать в ваш офис, уточнять где он.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Добрый вечер..когда проставите оплату?)

Оплата проставлена

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0

Оплата проставлена
у  не проставлена..значок часики

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 3
0
Добрый вечер. Когда придет заказ оплаченный 15 апреля?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Добрый вечер. Когда придет заказ оплаченный 15 апреля?

Доброе утро! Ждем к концу месяца (мая) :ага: :904m

  • Сообщений: 15
  • Репутация: 2
0
у  не проставлена..значок часики


И у меня так же часики :884m

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
доброе утро! я выслала вам реквизиты 16 мая, почему нет возврата?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где мой комплект из 10 выкупа? В корзине статус у организатора. Мне вообще ждать его или шансов уже нет?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
доброе утро! я выслала вам реквизиты 16 мая, почему нет возврата?

Ответила в ЛС

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где мой комплект из 10 выкупа? В корзине статус у организатора. Мне вообще ждать его или шансов уже нет?
\
Вышлите реквизиты на возврат.  Предполагаю что потерян.  :Не знаю:Отправка в транзит была еще в апреле.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Оплата была в конце апреля, товар так и не пришел?! Уточните сроки поставки?

  • Сообщений: 177
  • Репутация: 8
0
Я переживаю почему не проставлена оплата у меня? значок часики.. оплачено 9 мая.. сегодня уже 20е... срок нарушается отметки????

  • Сообщений: 911
  • Репутация: 110
0
Добрый день! У меня тоже оплата до сих пор не отмечена!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Туса , дв, 14 выкуп должен был прийти 17-18.05, как вы сообщали, он приехал?

  • Сообщений: 31
  • Репутация: 3
0
добрый вечер. выслала повторно реквизиты, почему нет возврата?

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
0
Цитирую: DNI от 20 Май, 2018, 00:08:10 am Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где мой комплект из 10 выкупа? В корзине статус у организатора. Мне вообще ждать его или шансов уже нет?\
Вышлите реквизиты на возврат.  Предполагаю что потерян.  :Не знаю:Отправка в транзит была еще в апреле.
Он не был сдан в транзит. Реквизиты вышлю, жалко времени.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где мой комплект из 10 выкупа? В корзине статус у организатора. Мне вообще ждать его или шансов уже нет?


ДУ. Ваш  Комплект из поплина "2309 ПС" на подходе к нам!Ждем :904m

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
тоже не пойму где мой комплект белья??????

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Он не был сдан в транзит. Реквизиты вышлю, жалко времени.

Он был отправлен. Это не первая потеря в офисе. В любом случае реквизиты высылайте.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
добрый вечер. выслала повторно реквизиты, почему нет возврата?

Возврат выполнен

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
тоже не пойму где мой комплект белья??????

Ответила в лс

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
2
Повторно задаю вопрос: Оплата от 26.03 Когда будет раздача?!

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
2
@Туса , здравствуйте! Расскажите на какой стадии заказы? На отметку оплаты даётся 5 дней. У вас, судя по жалобам прошло больше 11, нарушен срок в 2 раза. 

  • Сообщений: 3,157
  • Репутация: 195
1
Цитирую: DNI от 21 Май, 2018, 23:40:53 pm Он не был сдан в транзит. Реквизиты вышлю, жалко времени.
Он был отправлен. Это не первая потеря в офисе. В любом случае реквизиты высылайте.Не 

Цитирую: DNI от 20 Май, 2018, 00:08:10 am Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, а где мой комплект из 10 выкупа? В корзине статус у организатора. Мне вообще ждать его или шансов уже нет?

ДУ. Ваш  Комплект из поплина "2309 ПС" на подходе к нам!Ждем
Не очень поняла, он на подходе или нужно выслать реквизиты?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 1
1
Тоже интересует 14 выкуп, так и не поняла когда он уже придет?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 2
1
Оплатила 9 мая,до сих пор нет отметки об оплате!

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
1
Первый раз с таким сталкиваюсь...жесть какая то.

  • Сообщений: 192
  • Репутация: 2
0
Вы обещали что заказ придёт 17-18 мая,я заказывала в подарок, пришлось ещё один покупать(когда ждать?????????

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Девочки! Дублирую мое прошлое сообщение. Я ориентируюсь на слова поставщика. Закупке уже три года и каждое лето поставщик уходит в отпуск. 01. 06 отпуск заканчивается и все заказы которые накопились едут к нам. Для тех кто не хочет ждать возможен возврат.
По срокам доставки! 
ВЫКУПЫ: №12 от 25.03.2018, №13 от 30.03.2018, №14 от 07.04.2018 прибудут 17.05-18.05. 
ВЫКУПЫ: №15 от 14.04.2018, №16 от 03.05.2018 прибудут 07.06-12.06. Так как поставщик уходит в отпуск. По выкупа с большой задержкой сроков.  У кого нет желания больше ждать принимаю заявки на возврат денег. Для этого высылаем реквизиты в лс мне или моей помогайке ezhichka. Те участники по которым будет сделан возврат далее смогут забрать свои заказы из пристроя по факту прибытия. Приношу извинения за задержку и испорченное настроение от  покупки!    

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Оплатила 9 мая,до сих пор нет отметки об оплате!

Оплату поправила.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1

Не очень поняла, он на подходе или нужно выслать реквизиты?

Высылайте реквизиты. У вас недовложение. Заказы из вашего выкупа уже раздали. :)

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
0
@Туса , У меня 14 выкуп. На дворе 24 число. Насколько я понимаю вам ничего не пришло и поставщик просто от балды дал сроки 17-18.05 ?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0

ДД! ориентировочно  07.06-12.06

речь идет о 17 выкупе, вы про него ни слова не написали.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
1
Девочки! Дублирую мое прошлое сообщение. Я ориентируюсь на слова поставщика. Закупке уже три года и каждое лето поставщик уходит в отпуск. 01. 06 отпуск заканчивается и все заказы которые накопились едут к нам. Для тех кто не хочет ждать возможен возврат.
По срокам доставки! 
ВЫКУПЫ: №12 от 25.03.2018, №13 от 30.03.2018, №14 от 07.04.2018 прибудут 17.05-18.05. 
ВЫКУПЫ: №15 от 14.04.2018, №16 от 03.05.2018 прибудут 07.06-12.06. Так как поставщик уходит в отпуск. По выкупа с большой задержкой сроков.  У кого нет желания больше ждать принимаю заявки на возврат денег. Для этого высылаем реквизиты в лс мне или моей помогайке ezhichka. Те участники по которым будет сделан возврат далее смогут забрать свои заказы из пристроя по факту прибытия. Приношу извинения за задержку и испорченное настроение от  покупки!    
Сегодня 24.05 У вас прибудет 17-18.05 , т.е он не прибыл?! Когда будет раздача выкупов №13 ? Оплата 26.03
Срок доставки стоит 1 мес., прошло уже 2 месяца!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
@Туса , У меня 14 выкуп. На дворе 24 число. Насколько я понимаю вам ничего не пришло и поставщик просто от балды дал сроки 17-18.05 ?

Да я основываюсь на сроки которые дает поставщик. У них каждый год в этот период завал происходит. Иногда удается спланировать чтобы не было задержек больших иногда нет. Например как сейчас.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1

речь идет о 17 выкупе, вы про него ни слова не написали.

17 выкуп однозначно ждем после первого июня, впрочем сейчас получается как и все остальные.

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 5
2
@Туса , я все понимаю, задержки...вина поставщика. Вы говорите, что так каждый год. Я бы очень вас попросила в следующий раз большими буквами написать в описании о том, что сейчас отпуск у поставщика. Я участвовала первый раз.я не знала о том, что у вас так каждый год....очень не приятно.

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 2
2
Цитирую: "Туса" от 24 Май, 2018, 13:53:05 pm Девочки! Дублирую мое прошлое сообщение. Я ориентируюсь на слова поставщика. Закупке уже три года и каждое лето поставщик уходит в отпуск. 01. 06 отпуск заканчивается и все заказы которые накопились едут к нам. Для тех кто не хочет ждать возможен возврат.
По срокам доставки! 
ВЫКУПЫ: №12 от 25.03.2018, №13 от 30.03.2018, №14 от 07.04.2018 прибудут 17.05-18.05. 
ВЫКУПЫ: №15 от 14.04.2018, №16 от 03.05.2018 прибудут 07.06-12.06. Так как поставщик уходит в отпуск. По выкупа с большой задержкой сроков.  У кого нет желания больше ждать принимаю заявки на возврат денег. Для этого высылаем реквизиты в лс мне или моей помогайке ezhichka. Те участники по которым будет сделан возврат далее смогут забрать свои заказы из пристроя по факту прибытия. Приношу извинения за задержку и испорченное настроение от  покупки!    Сегодня 24.05 У вас прибудет 17-18.05 , т.е он не прибыл?! Когда будет раздача выкупов №13 ? Оплата 26.03
Срок доставки стоит 1 мес., прошло уже 2 месяца!
Уважаемый организатор, Вы может все таки ответите??!! Сколько можно ждать?! 
Если ответа нет и сроки опять не понятно сдвигаются, прошу вернуть средства, ждать больше нет не сил, не настроения тоже нет.

  • Сообщений: 362
  • Репутация: 9
2
Не добрый день!!!!
У меня выкуп 12 . Оплатила 30 марта Вы обещали что заказ придёт 17-18 мая.Улетала как раз 18 мая Надеялась, что по возвращении из отпуска меня будет ждать комплект. Прошло два месяца!!!!!
Прочитав всю переписку понимаю, что он еще даже не пришел???? :Плохо:

Так все таки когда ждать сие знаменательное событие? И ждать ли вообще????  :Не знаю:
Дайте пожалуйста вразумительный ответ!!!!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-2
Добрый день! Уточняю. Все зависшие заказы поставщик начнет отправлять с 01.06. В первый рабочий день поставщика дам полную информацию.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
Уважаемый организатор, Вы может все таки ответите??!! Сколько можно ждать?!
Если ответа нет и сроки опять не понятно сдвигаются, прошу вернуть средства, ждать больше нет не сил, не настроения тоже нет.


Сроки сдвинулись только по двум выкупам. Я основываюсь на слова поставщика. Если не ждете я оставила возможность возврата. :)

  • Сообщений: 323
  • Репутация: 38
0
этот дозаказ Комплект из сатина "5761"Артикул: e3578 семейныйДата заказа: 2018-05-31 11:33:38  можно на замену к потерянному комплекту из перкеля