АМУРНЫЕ НОЧИ - Огромный выбор постельного белья от производителя БЕЗ БРАКА И ПЕРЕСОРТА!

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-10
ПЕРЕЙТИ В ЗАКУПКУ

Всем привет! Меня зовут Наташа)
Добро пожаловать в закупку с огромный выбором постельного белья
БЕЗ ПЕРЕСОРТА И БРАКА!

Интересно, как КПБ выглядит в живую?! Жми сюда))

Внимание!
1) КПБ с рюшами приходят без рюш)
2) Плотность бязи у постельного белья для дачи низкая и цена соответствующая, возражения по поводу качества бязи поставщик не принимает.
3) Редко, но все же бывает, что наволочки приходят не такой расцветки, как на фото.  Например, вместо того, чтобы быть однотонными, они повторяют рисунок пододеяльника.

Для получения возврата заполняем форму по ссылке>>> ЗАПОЛНИТЬ


Все вопросы в теме, приятного выбора!
« Последнее редактирование: 13 Июля, 2018, 18:44:42 pm от Туса »

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Замена одним комплектом либо Индонезия либо арабика

 ;)
ждем ответ поставщика.

  • Сообщений: 403
  • Репутация: 9
0
ДД! Нужна простынь на резинке на матрас 180*200*30. В каталоге не указана высота. Только размер спального места. Уточните ,пожалуйста,у поставщика. 

  • Сообщений: 200
  • Репутация: 23
0
Добрый день, скажите пожалуйста, когда уже мой заказ появится в офисе, так долго находится в стадии разбора, оплата была 05.01.18?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДД! Нужна простынь на резинке на матрас 180*200*30. В каталоге не указана высота. Только размер спального места. Уточните ,пожалуйста,у поставщика.

Здравствуйте, высота борта у простыней 90, 140 и 160 около 27 см, соответственно высота матраца желательна до 25 см.
180 см - высота борта уже меньше, 20 см.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый день, скажите пожалуйста, когда уже мой заказ появится в офисе, так долго находится в стадии разбора, оплата была 05.01.18?

ДД! ответила в ЛС.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
@ezhichka ,д.в! Скажите пожалуйста,а когда  придет товар,оплаченный 20 декабря?..выкуп 21.?

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
@ezhichka ,д.в! Скажите пожалуйста,а когда  придет товар,оплаченный 20 декабря?..выкуп 21.?

ДН! А Вам его еще не отправили??? Уточню.
Мы о подснежниках говорим, верно?

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 2
0
@ezhichka ,Д.утро! Да,подснежники перкаль 2 сп.с евро...перед этим я заказывала подснежники с макси_ пододеяльник на заказ...его давным давно получила...а этот заказала в подарок...почти 2 месяца назад..и вот тишина...ни разбора..ни транзита..?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 2
0
Предыдущий заказ когда ожидать?

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
0
добрый день, подскажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 12 января

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
@ezhichka ,Д.утро! Да,подснежники перкаль 2 сп.с евро...перед этим я заказывала подснежники с макси_ пододеяльник на заказ...его давным давно получила...а этот заказала в подарок...почти 2 месяца назад..и вот тишина...ни разбора..ни транзита..?

ДД! ответила в ЛС.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Предыдущий заказ когда ожидать?

Добрый день! До конца недели нам дошивают заказ и отправляют, доставка у них быстрая.

  • Сообщений: 556
  • Репутация: 17
0
Просила сшить наволочки 50*70, обещали.... в итоге 70*70. Почему????

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Просила сшить наволочки 50*70, обещали.... в итоге 70*70. Почему????

ДВ! по каждому комплекту индивидуально уточняю, возможно ли отшить отдельно наволочки  :Думаю:
насколько я помню, отвечала Вам, что можно выбрать КПБ и докупить отдельно наволочки 50*70, если есть в такой же расцветке.

  • Сообщений: 23
  • Репутация: 4
1
Доброго времени суток. Послушайте, это уже прямо немыслимо. Заказ оплачен в начале января, а по сей день не ответа не привела. О том, что заказ был ориентирован для определённой даты я уже не говорю. Пришлось не только тратить дополнительные денежные средства, они время. Подводя итог: подарок стал дороже вдвое. Сейчас то что с заказом? Ответьте в теме всем. 

  • Сообщений: 38
  • Репутация: 2
0
добрый день, подскажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 23 января

  • Сообщений: 243
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Помогите с выбором размера. Кровать 140. Нужен КПБ Семейный на резинке . Простыню заказывать 140, или все же с запасом 160 взять? Ребенок часто прыгает на кровати, боюсь 140 внатяг съезжать будет. Или нет?
« Последнее редактирование: 17 Февраля, 2018, 16:38:49 pm от NataS2707 »

  • Сообщений: 83
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте.Добавь те пожалуйста комплекты 722/3  704/3 подсолнух; 746 747  749 властелин,мелодия любви,клубничка

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Доброго времени суток. Послушайте, это уже прямо немыслимо. Заказ оплачен в начале января, а по сей день не ответа не привела. О том, что заказ был ориентирован для определённой даты я уже не говорю. Пришлось не только тратить дополнительные денежные средства, они время. Подводя итог: подарок стал дороже вдвое. Сейчас то что с заказом? Ответьте в теме всем.

Добрый день!
Все заказы, принятые и оплаченные в новогодние праздники, поступили в работу к поставщику после праздников. Далее некоторые КПБ отшивались для нас, ткани поставщик заказывает только по понедельникам. В связи с этим произошла задержка сбора по праздничным выкупам.
В настоящее время ситуация следующая: выкупы 26/1, 1 и 2 завтра приедут в нашу транспортную. Постараемся максимально быстро все разобрать и отвезти в транзитный офис.
 :Ромашки:

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
добрый день, подскажите пожалуйста когда придет заказ оплаченный 23 января

ДД! Заказ поставщиком собран, ждем на следующей неделе отправку в транспортную.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте! Помогите с выбором размера. Кровать 140. Нужен КПБ Семейный на резинке . Простыню заказывать 140, или все же с запасом 160 взять? Ребенок часто прыгает на кровати, боюсь 140 внатяг съезжать будет. Или нет?

ДД! на 140 не заказывала.
Себе брала простыни 90 - все в размер. Мои тоже прыгают, не сползает простынь.
Простыни рассчитаны на высоту матраса до 20см. Если матрас выше, лучше взять с запасом.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Здравствуйте.Добавьте пожалуйста комплекты 722/3  704/3 подсолнух; 746 747  749 властелин,мелодия любви,клубничка

ДД! каталоги обновляем каждый понедельник.
722/3, 704/3, властелин, мелодия любви, клубничка и подсолнух - не могу у поставщика найти такие комплекты.
746 и 747 есть в каталоге.
749 - нет в наличии. 

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите, когда придет заказ оплаченный 18 января?

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 29
0
ДВ. Оплату отмечали или еще пока нет?

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Здравствуйте! Подскажите, когда придет заказ оплаченный 18 января?

Ждем на этой неделе.

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-1
ДВ. Оплату отмечали или еще пока нет?

Сегодня буду отмечать.

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 3
2
Добрый вечер, скажите пожалуйста получим ли заказ до 23 февраля , мне он срочно нужен!

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
0
Извините но не успеем. Доставка во вторник.

  • Сообщений: 29
  • Репутация: 1
0
Добрый день, уважаемый организатор!
Мой товар , оплаченый еще в октябре до сих пор находится в разборе товара!!!!!!!!!!!
Я к вам уже обращалась и вы пообещали разобраться еще в январе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня уже конец февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В офисе моего комплекта нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как долго вы еще будете разбираться и искать мой товар!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????

  • Сообщений: 42
  • Репутация: 1
0
Подскажите, почему нет отметки об оплате от 16.02.2018?

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
0
Да, что-то в этот раз с доставкой затянулось.... как-то, прям, печально!

  • Сообщений: 28
  • Репутация: 5
0
ДВ! Когда получим заказ, оплаченный 18 января? Я заказывала подарок на 8 марта, ориентировалась по срокам, указанным в условиях закупки. До 8 марта не получу???

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Добрый день, уважаемый организатор!
Мой товар , оплаченый еще в октябре до сих пор находится в разборе товара!!!!!!!!!!!
Я к вам уже обращалась и вы пообещали разобраться еще в январе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня уже конец февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В офисе моего комплекта нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как долго вы еще будете разбираться и искать мой товар!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????


ДВ! написала организатору.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Подскажите, почему нет отметки об оплате от 16.02.2018?

ДВ! отметила. время платежа было неверно указано.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Да, что-то в этот раз с доставкой затянулось.... как-то, прям, печально!

ДВ! заказ едет  :ага:
торопили поставщика как могли, задерживают перед праздниками отгрузки.

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
ДВ! Когда получим заказ, оплаченный 18 января? Я заказывала подарок на 8 марта, ориентировалась по срокам, указанным в условиях закупки. До 8 марта не получу???

ДВ! в транзит точно отвезем.
Очень надеюсь, сотрудники Вашего офиса успеют забрать)

  • Сообщений: 6,839
  • Репутация: 379
-4
Добрый день, уважаемый организатор!
Мой товар , оплаченый еще в октябре до сих пор находится в разборе товара!!!!!!!!!!!
Я к вам уже обращалась и вы пообещали разобраться еще в январе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Сегодня уже конец февраля!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В офисе моего комплекта нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как долго вы еще будете разбираться и искать мой товар!!!!!!!!!!!!!??????????????????????????????????????????


Добрый день! Потеряли его скорее всего в офисе. Найти быстро не смогу. Комплект приходил точно, его часто заказывают. Сейчас могу предложить только возврат или перезаказать заново. Для возврата пришлите реквизиты в личку мне или моей помогайке. Приношу извинения, но такое иногда случается.

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
2
@Туса , дд. Что с заказами, оплаченными 2 февраля? Пошел
 второй месяц, даже не в разборе. Когда ждать? Комментарии на форуме не очень оптимистичные

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
3
Мы с 18 января ещё не получили :(

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте подскажите пожалуйста, когда придет мой заказ оплаченный 28.01 2018 ?

  • Сообщений: 606
  • Репутация: 131
2
@Smolik , так и я о том( брала в подарок, сроки в закупке прописаны, причем во всех закупках это максимальные, т. Е. Отправляют всегда раньше этих сроков. Заказала 2 комплекта. Мне сейчас пойти и еще 2 на день рождения купить? Интересно что организатор по этому поводу думает

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
3
Ранее участвовала в этой закупке - такой задержки не было... Я в шоке немного!

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
0
Дорогие УЗ, добрый вечер!
выкупы 1 и 2 уехали в транзит 28.02.2018.
выкупы 3 и 4 - по данным на сайте транспортной компании приедут 05 марта, постараемся разобрать максимально быстро.
выкупы 5 и 6 - готовят к отправке.
по остальным выкупам ждем доставку тканей по нескольким КПБ.

  • Сообщений: 54
  • Репутация: 0
2
То есть я правильно Вас понимаю, что мой выкуп (№5) который я жду уже уже месяц только готовят к отправке и к этому времени к которому я уже прождала добавится еще месяц ожидания? 

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 5
2
ДД! Мой заказ второй раз за его историю приехал в офис выдачи, но там его опять нет. Получение не высвечивается. Скажите где он?

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
3
ДД! измените тогда сроки доставки в таблице, чтобы не вводить участников в заблуждение. если бы я знала, что так долго будет, заказала бы в другой закупке, где сроки соблюдаются...

  • Сообщений: 1,486
  • Репутация: 56
1
То есть я правильно Вас понимаю, что мой выкуп (№5) который я жду уже уже месяц только готовят к отправке и к этому времени к которому я уже прождала добавится еще месяц ожидания?

Добрый день! постараемся раздать после получения как можно быстрее.
не месяц)

  • Сообщений: 264
  • Репутация: 14
1
ДД. подскажите пожалуйста, а где я могу увидеть в каком выкупе мой заказ?

  • Сообщений: 526
  • Репутация: 31
1
ДД. подскажите пожалуйста, а где я могу увидеть в каком выкупе мой заказ?


в корзине в блоке "реквизиты"

  • Сообщений: 69
  • Репутация: 2
1
Здравствуйте. Я, конечно, сама много "накосячила", но все же хочется узнать, когда можно получить заказ. Вы про меня не забыли?