Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

MarIs, ДД! В прошлом году брала семенной картофель, доставка была в офис. В этом году не понятно что-то, в офис или только из дома забирать. Если в офис доставки не будет, то в закупке участвовать не смогу. Я из области и мне не удобно забирать из дома.


ДД! можно и из офиса. Картофель большинство сортов реализуют только с 10.03.  позже проставлю в каталоге рядом сроки реализации.
Забрать у меня ( или выездные раздачи) желательно  "Живой товар" ( розы, плодовые)-т.к. требует определенных условий хранения и доставки.  в тепле они просыпаются.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs ,Д.Д.!я снова про лук))уже всем знакомым заказала,Вы его когда будете выкупать?закрыты два ряда по 20 кг.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДД!фитоспорина м200 гр нет в наличии,может 100гр есть ,можно перезаказать,или уже поздно

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,Д.Д.!я снова про лук))уже всем знакомым заказала,Вы его когда будете выкупать?закрыты два ряда по 20 кг.


ДД! По луку, при транспортировке нужен температурный режим- давайте до 29.01 -30.01 соберем, что бы транспортные поменьше были? 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД!фитоспорина м200 гр нет в наличии,может 100гр есть ,можно перезаказать,или уже поздно

закажите.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 14:14:53 @MarIs ,Д.Д.!я снова про лук))уже всем знакомым заказала,Вы его когда будете выкупать?закрыты два ряда по 20 кг.
ДД! По луку, при транспортировке нужен температурный режим- давайте до 29.01 -30.01 соберем, что бы транспортные поменьше были? 
Ок!будем ждать,надеюсь что по этой цене успеем выкупить)у меня ОМУ в статусе ждём счёт,если оно будет,то можно будет объединить заказы?и территориально Вы где живёте,может я бы из дома забрала.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Ок!будем ждать,надеюсь что по этой цене успеем выкупить)у меня ОМУ в статусе ждём счёт,если оно будет,то можно будет объединить заказы?и территориально Вы где живёте,может я бы из дома забрала.

 забрать можно со ст. Варя.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 15:09:08Ок!будем ждать,надеюсь что по этой цене успеем выкупить)у меня ОМУ в статусе ждём счёт,если оно будет,то можно будет объединить заказы?и территориально Вы где живёте,может я бы из дома забрала.
 забрать можно со ст. Варя.
Отлично!значит заберу из дома)

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ! В луке Стригуновский местный  наверное опечатка,везде стоит по1 кг,а цена как за 0,5кг

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДВ! В луке Стригуновский местный  наверное опечатка,везде стоит по1 кг,а цена как за 0,5кг

ДВ! Спасибо. поправила. :Ромашки:

  • Сообщений: 199
  • Репутация: 4
0
у меня оплачен пакетик с салатом,придержите пож.чтобы объединить с другим при отправке в офис

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
у меня оплачен пакетик с салатом,придержите пож.чтобы объединить с другим при отправке в офис


отметила.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер!Чё то я не поняла,как так получилось,заказала ,3 кг лука,днем входила в 20- ку,а сейчас ряд 1 закрылся,и 1 кг.теперь набирается во 2 ряду?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер!Чё то я не поняла,как так получилось,заказала ,3 кг лука,днем входила в 20- ку,а сейчас ряд 1 закрылся,и 1 кг.теперь набирается во 2 ряду?

Добрый вечер!  Я никаких изменений не делала. Не знаю почему у Вас так. Выкупать будем - не волнуйтесь.

  • Сообщений: 458
  • Репутация: 348
0
Здравствуйте,девчат,давайте соберем лимон ЛАЙМ,так хочется иметь такую экзотику дома:
522 руб.


и вот его описание
http://citrys.info/sorts/uxod-za-persidskim-lajmom-kak-vyrashhivat-persidskij-lajm-taiti   :892

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!Чё то я не поняла,как так получилось,заказала ,3 кг лука,днем входила в 20- ку,а сейчас ряд 1 закрылся,и 1 кг.теперь набирается во 2 ряду?

Если не возражаете, я отвечу. Вчера когда смотрела ряды лука, тоже обратила внимание, что некоторые ДВ заказали несколько позиций. Они у них стояли в разных столбцах и поэтому некоторые были в первом ряду, а некоторые во втором ряду, почти пустом.  :Роза:

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Для актинидии коломикты "Сентябрьская --женский, декор листья, съед плоды в августе, вкус сладкий" что подойдет в качестве опылителя? Читала, что аргута коломикту не опыляет, а мужских коломикт в каталоге нет :Не знаю:

  • Сообщений: 365
  • Репутация: 51
0
Добрый вечер!
не могу оплатить пристрой, в корзине нет реквизитов. Или оплачу в офисе?

Добрый вечер!
можно реквизиты для оплаты пристроя в личку? В корзине реквизитов нет:(

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер!
не могу оплатить пристрой, в корзине нет реквизитов. Или оплачу в офисе?



ДВ! можно в офисе.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДУ. Нет ли в пристрое семян томатов? Вдруг...

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте, Анастасия! Если есть у поставщика саженцы смородины золотистой, добавьте, пожалуйста :Ромашки:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
ДУ. Нет ли в пристрое семян томатов? Вдруг...


ДУ! Пристрой выложу позже.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, Анастасия! Если есть у поставщика саженцы смородины золотистой, добавьте, пожалуйста :Ромашки:

Здравствуйте! пока нет ее в прайсе.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
@MarIs , Д.Д.!когда в оплату переведете?надо деньги мне с народа собрать-:)

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Д.Д.!когда в оплату переведете?надо деньги мне с народа собрать-:)

ДД!Переведу сегодня- завтра. Оплатить нужно будет  оперативно,т.к. что со статусом "Включено в счет" уже готово к отправке.

  • Сообщений: 5,189
  • Репутация: 523
0
Цитирую: Ум-ка от Сегодня в 10:21:06 @MarIs , Д.Д.!когда в оплату переведете?надо деньги мне с народа собрать-:)
ДД!Переведу сегодня- завтра. Оплатить нужно будет  оперативно,т.к. что со статусом "Включено в счет" уже готово к отправке.
Ок.а по красному и фиолет.луку пока ничего?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Ок.а по красному и фиолет.луку пока ничего?

есть)))

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, почему у меня в счет вошла только одна позиция? Я иногородний и ехать за одной позицией в Нижний мне накладно, поэтому я готов оплатить весь заказ, но не одну позицию.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Д.У. А землянику когда добавите , мне кажется уже бронировать надо,а то только остатки будут.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте, почему у меня в счет вошла только одна позиция? Я иногородний и ехать за одной позицией в Нижний мне накладно, поэтому я готов оплатить весь заказ, но не одну позицию.

Здравствуйте! потому что на другую позицию ряд не собран. То что со статусом Ждем счет- убрать?

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
ДД скажите, всё, что заказано из пристроя можно точно считать включенным в счет или ждать пометки?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД скажите, всё, что заказано из пристроя можно точно считать включенным в счет или ждать пометки?

ДД! Ждать отметки- сейчас как раз сверяю наличие.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
О, много пристроя, пойду накидаю кучку себе :902

  • Сообщений: 30
  • Репутация: 3
0
Цитирую: Sergei598 от 30 Январь, 2017, 21:55:36 pm Здравствуйте, почему у меня в счет вошла только одна позиция? Я иногородний и ехать за одной позицией в Нижний мне накладно, поэтому я готов оплатить весь заказ, но не одну позицию.
Здравствуйте! потому что на другую позицию ряд не собран. То что со статусом Ждем счет- убрать?
Можно тогда мой заказ перенести в следующую закупку?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Можно тогда мой заказ перенести в следующую закупку?

Перенесем. Счет на плодовые  не прислали . Буду уточнять- может отгрузка еще не началась. Как появится информация- напишу в ленту.

  • Сообщений: 1,097
  • Репутация: 163
0
Не могу оплатить, сбер пишет ошибка при получении информации по карте... у Вас сбер карта?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
Добрый день! Реквизитов для оплаты в корзине нет.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
@MarIs ,
ДД, прошло 40 мин. как зашла на сайт, предоплата мигает, а реквизитов в корзине невижу......

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,
ДД, прошло 40 мин. как зашла на сайт, предоплата мигает, а реквизитов в корзине невижу......

ДД!  добавила.  :Роза:

  • Сообщений: 280
  • Репутация: 41
0
Цитирую: ylia-2013 от Сегодня в 11:34:56 @MarIs ,
ДД, прошло 40 мин. как зашла на сайт, предоплата мигает, а реквизитов в корзине невижу......
ДД!  добавила. 
А может быть и мне добавите? С утра жду!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
А может быть и мне добавите? С утра жду!

 а у Вас тоже д.б. появиться, попробуйте обновить страничку.

  • Сообщений: 595
  • Репутация: 72
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а картофель со статусом "ждем счёт" отсутствует или войдет в следующий выкуп? Спасибо

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер! Скажите, пожалуйста, а картофель со статусом "ждем счёт" отсутствует или войдет в следующий выкуп? Спасибо

 Добрый вечер! его отгрузка только с 10.03

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДВ! А у меня картофель сорт голубизна перешел в оплату. Он придет вместе с луком?

  • Сообщений: 598
  • Репутация: 84
1
.......добрый вечер! Я,наверное,что то упустила  :Думаю: ,подскажите пожалуйста, лук который в оплате через сколько придет? ,,,, если в ближайшие дни,то не замерзнет ли?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

MarIs, ДВ! А у меня картофель сорт голубизна перешел в оплату. Он придет вместе с луком?


ДВ! Да. проставила рядом срок реализации.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
.......добрый вечер! Я,наверное,что то упустила  :Думаю: ,подскажите пожалуйста, лук который в оплате через сколько придет? ,,,, если в ближайшие дни,то не замерзнет ли?

ДВ! Отгрузка после оплаты счета- перевозка в тепловом режиме, по другому поставщик не отгрузит . 

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
Для актинидии коломикты "Сентябрьская --женский, декор листья, съед плоды в августе, вкус сладкий" что подойдет в качестве опылителя? Читала, что аргута коломикту не опыляет, а мужских коломикт в каталоге нет :Не знаю:


а на мой вопрос кто-нибудь ответит?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0


а на мой вопрос кто-нибудь ответит?

Задала вопрос поставщику- пока ответа нет.  Завтра еще раз спрошу.

  • Сообщений: 553
  • Репутация: 90
0
Добрый вечер, не пойму никак как работать с каталогом, когда работаешь с фильтром, то высвечивается товар, то нет, пишется ничего не найдено, первый раз у меня такое, есть  тут какая-то хитрость?