Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Добрый вечер, скажите пож., а к осени каталог обновите или нет, мне бы хотелось заказать  рассаду земляники,, это реально или  как)))))

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
dorik, здравствуйте! Наличие будет не раньше 1 августа, сейчас только семена.

  • Сообщений: 404
  • Репутация: 20
0
Заказывала 4 жимолости, но ни одна не прижилась. Очень жаль. 

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
А я заказывала мандарин и крыжовник, всё живо. Мандарин  после пересадки выдал  бутон, но я его оборвала. Недавно цвёл повторно, теперь жду плоды.

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 9
0
скажите пожалуйста, а саженцы деревьев будут? нужны яблони и вишни

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
скажите пожалуйста, а саженцы деревьев будут? нужны яблони и вишни


должны быть , после 15 августа обещали прислать остатки.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
dorik, здравствуйте! Наличие будет не раньше 1 августа, сейчас только         семена.          
Д д скажите пож.по землянике ни каких изменений? Если сейчас не заказать , то потом поздно сажать .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Д д скажите пож.по землянике ни каких изменений? Если сейчас не заказать , то потом поздно сажать .

Здравствуйте! Остатки обещали на следующей  неделе прислать,после 10 числа.СТОП сделаю раньше, доставка у них быстрая, но сбор рядами .

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Цитирую: dorik от 05 Август, 2016, 18:55:20 pm Д д скажите пож.по землянике ни каких изменений? Если сейчас не заказать , то потом поздно сажать .
Здравствуйте! Остатки обещали на следующей  неделе прислать,после 10 числа.СТОП сделаю раньше, доставка у них быстрая, но сбор рядами .
Хорошо, меня интересуют конкретные сорта ,  посмотрим что есть  , если не будет , будем  ждать весну.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , ДУ! Скажите, когда откроете закупку и зальете каталог? Написано с 10.08, а сегодня уже 17.08...
 :Спасибо:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДУ! Скажите, когда откроете закупку и зальете каталог? Написано с 10.08, а сегодня уже 17.08...
 :Спасибо:

Здравствуйте! Подготавливаю, надеюсь завтра сделать.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

Здравствуйте! Подготавливаю, надеюсь завтра сделать.

Спасибо, очень жду! :Ромашки:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

Спасибо, очень жду! :Ромашки:

выгрузила  пока без фото, фото буду добавлять в ручную . 

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
ДД Добавьте пожалуйста http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/limon/limon.html

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
Настя, привет! А землянику будете добавлять в каталог? Просто на сайте такое количество сортов  :Ужас: прямо и не знаешь что выбрать!!!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДД Добавьте пожалуйста http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/limon/limon.html

ДД! Пока не добавлю- нет в наличии.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Настя, привет! А землянику будете добавлять в каталог? Просто на сайте такое количество сортов  :Ужас: прямо и не знаешь что выбрать!!!

Здравствуйте! по землянике  наличие добавила,, фото - жду обновление от программистов.


  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , Настя ДВ! По земляничке цена указана за один кустик в контейнере?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Настя ДВ! По земляничке цена указана за один кустик в контейнере?

ДВ! Задала этот вопрос менеджеру.


  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66
0
А в областные офисы (Заволжье) землянику будете отправлять?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
А в областные офисы (Заволжье) землянику будете отправлять?

Да.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

ДВ! Задала этот вопрос менеджеру.

 :ага: жду! А то что-то дороговато за один кустик, да в конце лета когда усов и так полно  ;)

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0

 :ага: жду! А то что-то дороговато за один кустик, да в конце лета когда усов и так полно  ;)

Дд! В контейнере по 1шт.

  • Сообщений: 517
  • Репутация: 24
0
Доброе утро, надо уведомление опубликовать , что сбор открылся, многие не зают, а так быстренько соберем рядочки .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
 :Привет:
В продажу поступил лук-севок.


  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Вы хотели посмотреть наличие. Есть?

ДД! их нет. пока в остатках только то что в каталоге .

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , ДУ, Настя! Сделайте рассылку,пожалуйста, что закупка открыта, а то рядочки не собираются и движения в теме нет!  :Роза:

  • Сообщений: 58
  • Репутация: 4
0
:adddhttp://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/limon/limon.html если появился) Очень жду)

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
:adddhttp://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/limon/limon.html если появился) Очень жду)


ок.

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , Добрый день! Скажите, когда застопимся? Третью неделю стоим в рядах на клубнике, скоро все сроки для посадки пройдут! Минималку не набираем?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Добрый день! Скажите, когда застопимся? Третью неделю стоим в рядах на клубнике, скоро все сроки для посадки пройдут! Минималку не набираем?

добрый день! минималку  не набираем (  набрано на 3000, если выкупать то транспортные очень большие - не выгодно). много незакрытых рядов.  

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
 :Привет: Закрываем рядочки! Нас могут отгрузить от 5 000 руб.

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Добрый вечер, а тюльпаны будут в каталоге?

  • Сообщений: 101
  • Репутация: 45
0
Девочки всем привет. кто заказывал тюльпаны? Может кому то их много в упаковке? Мне например много, я бы купила разных по одной луковке, может кто продаст? Хочу иметь много и разных, они быстро размножаются. не охота платить за одно и то же. Может и живем с кем рядом и вообще легко встретиться? Отзовитесь, кто за разнообразие.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
3
Здравствуйте,
MarIs,посмотрела сайт поставщика,меня интересует МОЖЖЕВЕЛЬНИК,когда на них будет сбор,и актуален ли сайт. :Спасибо:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте,
MarIs,посмотрела сайт поставщика,меня интересует МОЖЖЕВЕЛЬНИК,когда на них будет сбор,и актуален ли сайт. :Спасибо:


Здравствуйте! пока на них заказы не делаем. они будут чуть позже. сразу добавлю в каталог.

  • Сообщений: 1,458
  • Репутация: 618
3

Здравствуйте! пока на них заказы не делаем. они будут чуть позже. сразу добавлю в каталог.

 :Спасибо:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Добрый день.Удалите пожалуйста меня из закрытого ряда,я так и не решилась на заказ.

  • Сообщений: 483
  • Репутация: 69
0
гладиолусы можно заказать?

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
MarIs,я просила Вас удалить меня из закрытого ряда еще 18 ноября,почему меня проигнорировали? Зачем мне теперь пакет моркови за 5 руб. плюс 9 за то,что заказ меньше 200руб.и офис?
« Последнее редактирование: 11 Декабря, 2016, 12:47:19 pm от rodgal »

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
MarIs,я просила Вас удалить меня из закрытого ряда еще 18 ноября,почему меня проигнорировали? Зачем мне теперь пакет моркови за 5 руб. плюс 9 за то,что заказ меньше 200руб.и офис?

 :Ок:

  • Сообщений: 905
  • Репутация: 135
0
Спасибо.  :Спасибо:

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 8
0
А   следующая закупка когда будет ? Или дозаказ  можно?

  • Сообщений: 484
  • Репутация: 42
0
ДВ добавьте лук севок и картофель

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
ДВ добавьте лук севок и картофель

ДВ! Добавлю после Нового года. сейчас нет  актуального прайса на них.

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер. Удалите пжл мой заказ. Сколько он еще будет висеть неизвестно, а я уже все заказала  в других закупках.