Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
А можно объединить заказы, а то придется 2 раза за офис платить?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
А можно объединить заказы, а то придется 2 раза за офис платить?

объединяю ))))

  • Сообщений: 144
  • Репутация: 7
0
Подскажите плодово-ягодные ещё будете заказывать? Жимолость интересует, а то стоп все отодвигается?!

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Подскажите плодово-ягодные ещё будете заказывать? Жимолость интересует, а то стоп все отодвигается?!

Здравствуйте! Сегодня отправила заявку- минималку не набрали- поэтому не знаю , как отреагируют.  Дозаказы приму и отправлю.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
а может в этот заказ кинем Розу Айсберг (там 3 из 5) -если бы добавить вверх, где "добираем рядочки)))", может быстрее 2 хозяина найдутся? Мне ее отдельно не надо, только ели с розами, на которые сейчас ждем счет)))

  • Сообщений: 1,612
  • Репутация: 32
0
@MarIs ,  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР а розы собираем?

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
@MarIs ,  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР а розы собираем?


Собираем))). розариум ютерзен уже ждем счет, Давайте с нами на белые плетистые Айсберг -они очень неприхотливые, надо еще 2 черенка набрать и будет закрытый ряд))))

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Вы мне не ответили можно ли добавить http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/yablonya-karlikovaya/yablonya-karlikovaya-bratchud.html, визуально похож на яблоки, что покупаем зимой в магазине, хотелось бы такую в сад. И еще у нас в саду несколько карликовых и плодоносят каждый год и количество яблок бывает больше чем на больших, а высота карликовых ниже удобно. И еще добавьте осенний сорт тоже карликовый если можно http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/yablonya-karlikovaya/yablonya-karlikovaya-prizemlennoe.html.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Вы мне не ответили можно ли добавить http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/yablonya-karlikovaya/yablonya-karlikovaya-bratchud.html, визуально похож на яблоки, что покупаем зимой в магазине, хотелось бы такую в сад. И еще у нас в саду несколько карликовых и плодоносят каждый год и количество яблок бывает больше чем на больших, а высота карликовых ниже удобно. И еще добавьте осенний сорт тоже карликовый если можно http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-upakovke/item/yablonya-karlikovaya/yablonya-karlikovaya-prizemlennoe.html.

Добрый день! Добавлено.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  ДОБРЫЙ ВЕЧЕР а розы собираем?

прикрепляю в теме что осталось по розам. отправлю дозаказом.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
Девочки и мальчики!   :Привет: Давайте доберем рядок очень красивой розы Сиа Фом. Цветет все лето и до мороза, очень много цветов одновременно, морозоустойчивая. Посмотрите сорт в интернете -какая красота. И стоит она заоблачно в других магазинах   :Роза:

267 руб.


  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Девочки и мальчики!   :Привет: Давайте доберем рядок очень красивой розы Сиа Фом. Цветет все лето и до мороза, очень много цветов одновременно, морозоустойчивая. Посмотрите сорт в интернете -какая красота. И стоит она заоблачно в других магазинах   :Роза:

267 руб.



 :)
« Последнее редактирование: 26 Апреля, 2016, 16:50:51 pm от MarIs »

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста морозостойкий персик http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/persik/persik-kievskij-rannij.html хочется попробовать будет что то в нашей зоне или нет. И еще подскажите, что обозначает у яблони карликовой в описании - (V3л).

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Добрый день. Добавьте пожалуйста морозостойкий персик http://www.semenasad.ru/rasteniya-v-kontejnerah/item/persik/persik-kievskij-rannij.html хочется попробовать будет что то в нашей зоне или нет. И еще подскажите, что обозначает у яблони карликовой в описании - (V3л).

здравствуйте! Добавлю . V3л- это объем горшка.

  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
 :1002Спасибо 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
РАСПРОДАЖА ДО 50%. Скидку смотрите в "шапке" файла. Прикрепляю файлы с остатками здесь (+ в условиях закупки).


  • Сообщений: 321
  • Репутация: 17
0
А, как заказывать из остатков, которые в файлах, если  позиций нет в каталоге? И еще у меня виноград Гарольд ждем счет, на остатках он 1 шт., заказывать другой или нет??

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый день, в очередной раз хочется поблагодарить Вас за товар-яблоньку. Все в отличном состоянии. Всех Вам благ. Еще раз огромное спасибо. 

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 1
0
здравствуйте. когда придут климатисы , корневая система закрыта?

  • Сообщений: 1,908
  • Репутация: 151
0
а когда примерно приедет лук который в пристрое?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Ольга 1, здравствуйте!  Если наберем минималку - то после праздников.

Елена29, в пристрое Кармен около 2 кг- в офис могу отправить 4 числа.

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
Скажите пожалуйста когда будет картофель галап, который  указан как пристрой в пути?

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@MarIs, У меня заказан картофель Метеор из пристроя в пути, сейчас поставили нет в наличии, а какой есть на замену?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , У меня заказан картофель Метеор из пристроя в пути, сейчас поставили нет в наличии, а какой есть на замену?

ДД! Посмотрю что осталось ( в выходные - т.к. отвезла на дачу) .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Скажите пожалуйста когда будет картофель галап, который  указан как пристрой в пути?

проставила Отказ, посмотрю в выходные,  то что осталось в пристрое - уже "глазки " появились.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Да, организатору большое спасибо за работу :Ромашки: Прибыли с дачи, все посадили, все дождалось своей очереди, все саженцы живые и в хорошем состоянии. Земляника упакована по 3 штучки, уже проклюнулись листики... Прям душа радуется смотреть на такую красоту... Если все приживется, на следующий год обязательно еще саженцы закажу. Теперь только в эту закупку: и качество продукции на высоте и организатор просто молодец (таких отзывчивых оргов мало :Спасибо:надо их беречь)

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 39
0
@MarIs , дд! :Ромашки: Подскажите пожалуйста, у вас можно заказывать декоративные кустарники? интересуют пузыреплодники, спиреи, дерен... На сайте они есть... и еще вопрос: стопы будут еще?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Да, организатору большое спасибо за работу :Ромашки: Прибыли с дачи, все посадили, все дождалось своей очереди, все саженцы живые и в хорошем состоянии. Земляника упакована по 3 штучки, уже проклюнулись листики... Прям душа радуется смотреть на такую красоту... Если все приживется, на следующий год обязательно еще саженцы закажу. Теперь только в эту закупку: и качество продукции на высоте и организатор просто молодец (таких отзывчивых оргов мало :Спасибо:надо их беречь)

Спасибо. приятно. :Ромашки:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , дд! :Ромашки: Подскажите пожалуйста, у вас можно заказывать декоративные кустарники? интересуют пузыреплодники, спиреи, дерен... На сайте они есть... и еще вопрос: стопы будут еще?

ДД! В каталоге оставляю только пристрой, склад поставщика закрывается в 20-х числах мая по конец августа. Остатки прикреплю- как пришлют- скидки до 50 % при желании закажем.

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники! что вошло в счет перевела в оплату.
В каталоге оставляю только пристрой, склад поставщика закрывается в 20-х числах мая по конец августа. Остатки прикреплю- как пришлют- скидки до 50 % при желании закажем.
Кому проставила отказы-в счет не вошло,  либо нет на складе- либо ряды не собраны .

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
@MarIs , ДД! Взяла у Вас из пристроя моркови, приплюсуйте мне к ТР и офису, я при получении оплачу  :Спасибо:

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , ДД! Взяла у Вас из пристроя моркови, приплюсуйте мне к ТР и офису, я при получении оплачу  :Спасибо:

ДД! Хорошо. :ага:

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
а то что 5 мая оплатили, когда в офисах будет (меня мещера интересует)? :904m

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Здравствуйте! Груз прибыл , буду старатьс  отправить в офисы до четверга включительно.

  • Сообщений: 411
  • Репутация: 81
0
  :907m ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА: отвезите пожалуйста в четверг (или до четверга) на Мещеру цветы - а то следующий раз смогу забрать только через неделю, загнуться ведь мои красотули  :Стесняюсь:

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Цитирую: Котик от 04 Май, 2016, 13:59:24 pm @MarIs , У меня заказан картофель Метеор из пристроя в пути, сейчас поставили нет в наличии, а какой есть на замену?
ДД! Посмотрю что осталось ( в выходные - т.к. отвезла на дачу) .
@MarIs , Здравствуйте.
Вы посмотрели картошечку?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Здравствуйте.
Вы посмотрели картошечку?

Здравствуйте! Скарб, Аврора.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@MarIs , я бы взяла аврору.
Когда в офис отправите? 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
Котик, завтра.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@MarIs , перводите в оплату :Спасибо:

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
@MarIs , Вы отвезли картошку в офис?

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
@MarIs , Вы отвезли картошку в офис?

ДД! вчера курьер написал что отвез. не мигает получение?

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
нет , пока не горит

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
нет , пока не горит

сейчас буду уточнять. напишу .

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
нет , пока не горит

Посмотрите. сейчас д.б.

  • Сообщений: 6,451
  • Репутация: 505
0
Приняли, завтра получу.
Спасибо.

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
@MarIs , Доброй ночи! Добавьте тогда пожалуйста к заказу то что есть (Фитоспорин-М томат (100гр)) . Если не поздно!

Можно несколько штук? 

  • Сообщений: 3,881
  • Репутация: 140
0
anna-ira, здравствуйте! У меня только 1шт есть, и остались огурец и картофель. Я Вам положу ее, доплатите в офисе.

  • Сообщений: 2,607
  • Репутация: 499
0
anna-ira, здравствуйте! У меня только 1шт есть, и остались огурец и картофель. Я Вам положу ее, доплатите в офисе.


@MarIs , ДУ! Ок! Спасибо!