Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
в смс у организатора вместо номера карты приходят ф.и.о без этих данных платёж не отмечается остаётся не иззвестным.деньги приходят в любом случае

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Уберите пожалуйста астры из корзины.

  • Сообщений: 642
  • Репутация: 13
0
Включите, пожалуйста,в предоплату хотя бы актинидию -ряд на нее закрыт. А то не хочется только пол кило лука покупать ((((

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Уберите пожалуйста астры из корзины.

ок.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Дд! У вас точно номер карты из 18 цыфр. ???  Обычно 16. Вдруг  оплату не туда?

ду! все верно.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Ответьте пожалуйста,на грибы уже счет выставлен.

да. и собран заказ. убрать?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

@MarIs ,  добавьте, пожалуйста,
Вишня Десертная Морозовой 668523
Вишня Бусинка 719275
 :Спасибо:

ДД! Добавлено.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добавьте, пожалуйста, малину --- Полка (красный). И еще жимолость "Лебедушка". А вишни  Морозовской нет? Мне в корзине отметили, что  (Вишня обыкновенная Морозовка)  нет в наличии. Что можно добавить к заказу?

Добавлено. Вишни  такой нет.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

Собственно говоря вопрос тоже касается оплаты! Странные комменты к оплате выставлены:" Внимание! в связи с нововведением в СБ онлайн
ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЕМ Дату И Точное Время платежа ,Сумму платежа и Ф.И.О владельца карты!!!
если оплачиваете через другой банк, то дополнительно пишите название банка!
Никакие комментарии при оплате через сбер-онлайн не пишем. Иначе деньги не дойдут!"
Дату, время, сумму платежа это и раньше всегда нужно было указывать в отметке об облате и без всяких, как Вы выразились "нововведений"! А вот номер карты для Вас что, указывать не нужно? Как раз организаторы сейчас в комментах к оплате через сб-онлайн просят писать последние четыре цыфры номера карты! " Иначе деньги не дойдут!" - это уж вообще, простите меня глупость! Куда они тогда денутся???
Условия оплаты четко и ясно пропишите пожалуйста, как и что для Вашей закупки нужно отмечать в корзине!

с 01. марта в Сербанке произошли изменения , и теперь в смс не приходит номер карты , а только сумма , время и ФИО. Мне  удобно отмечать оплату по номеру карты, но я их сейчас не вижу(((( Деньги не дойдут- т.к. банк Блокирует карту( если при переводе средств, что то в комментарии указать, ) и что бы разблокировать уходит время.  Не думаю, что участникам будет удобнее оплатить за заказ на р\сч организации+ нужно будет платить комиссию за перевод средств, хотя для меня было бы это удобнее, т.к. с поставщиками работаю как  Юридическое лицо и плачу налоги!

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs , добрый день :Ромашки: Получила саженцы, очень довольна и очень надеюсь, что приживутся и будут радовать шапками цветов :Радуюсь: Огромное спасибо Вам за закупку и за работу :1002

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый день :Ромашки: Получила саженцы, очень довольна и очень надеюсь, что приживутся и будут радовать шапками цветов :Радуюсь: Огромное спасибо Вам за закупку и за работу :1002

Пожалуйста.  :)приятно читать хорошие отзывы   :902

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
Девочки! Прошу совета! Кто приобретал гортензию Диамантино? Там, в отличии от Ванилы Фрайз корни не в контейнере, а в земляном коме, обернутом пленкой. Хочу высадить в горщок на застекленый балкон. На коробке нарисовано, что корешки нужно замочить на 2-12 часов . Ваниль Фрайз замачивать не стала, просто перевалила в другой горшок. А здесь засомневалась :Думаю:   :Помогите: 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@MarIs , добрый день! Скажите пожалуйста, больше ничего не будет выкупаться, из заказанного мною, кроме того, что уже в предоплате? Спасибо.  :)

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0

с 01. марта в Сербанке произошли изменения , и теперь в смс не приходит номер карты , а только сумма , время и ФИО. Мне  удобно отмечать оплату по номеру карты, но я их сейчас не вижу(((( Деньги не дойдут- т.к. банк Блокирует карту( если при переводе средств, что то в комментарии указать, ) и что бы разблокировать уходит время.  Не думаю, что участникам будет удобнее оплатить за заказ на р\сч организации+ нужно будет платить комиссию за перевод средств, хотя для меня было бы это удобнее, т.к. с поставщиками работаю как  Юридическое лицо и плачу налоги!

 :Ок: :Спасибо:

  • Сообщений: 11,013
  • Репутация: 659
  • Если пишете в ЛС, пишите название закупки
0
 :Супер: :Супер: :Супер: :Супер:

ПИАР!!!
Помогите собрать рядочек по частично самоплодной вишне Причуда. Пока что есть в прайсе)

Сорт вишни среднего срока созревания, десертного назначения.  Плоды крупного размера  массой 5,1 г. Мякоть темно-красная, нежная, сочная. Дегустационная оценка 4,7 балла. Сорт частично самоплодный.
267 руб.


И Десертной Морозовой
Крупная и сладкая, сорт ранний, устойчива к болезням и морозу
267 руб.
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2016, 15:56:45 pm от K@tusha »

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs , добрый день! Скажите пожалуйста, больше ничего не будет выкупаться, из заказанного мною, кроме того, что уже в предоплате? Спасибо.  :)

Здравствуйте!  :Не знаю:сегодня сформирую заявку- когда пришлют счет увидим.

  • Сообщений: 247
  • Репутация: 9
0
ДВ! оплатила!!!

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0
Добавьте, пож-та, люффу.

  • Сообщений: 614
  • Репутация: 53
0
Добрый вечер, очень хочется луком закупиться, поняла, что он по 20 кг отпускается, может скажите какой сейчас побольше набрался, а то я встала на разные сорта, может на один перескочить? и про обработку картофеля перед посадкой мне так и не ответили есть что или нет, очень надо. табу престиж или что еще там бывает.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер, очень хочется луком закупиться, поняла, что он по 20 кг отпускается, может скажите какой сейчас побольше набрался, а то я встала на разные сорта, может на один перескочить? и про обработку картофеля перед посадкой мне так и не ответили есть что или нет, очень надо. табу престиж или что еще там бывает.

Добрый вечер! . Табу, Престиж - добавлено.
По луку...  Ред Барон  7.5кг,    Турбо 2кг,    Альбион F1 -  6кг,     Кармен МС    5кг,    Стурон    3кг.
В пристрое м.б.Штуттгартер.-3кг .
« Последнее редактирование: 31 Марта, 2016, 23:20:54 pm от MarIs »

  • Сообщений: 3,634
  • Репутация: 1274
0
table]
447 руб.


Девочки! Обратите внимание! Роскошное растение, цена в два раза ниже, чем у питомников, там она от 800 руб! 
Добираем рядок!

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Девочки, добрый день!
Давайте рядочек по голубике закроем... одна штучка осталась
 
Голубика высокорослая Блюкроп,средний - 365 руб.
А то что-то я расстроилась... малины нет...если еще и без голубики останусь - обидно :884m

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Девочки, добрый день!
Давайте рядочек по голубике закроем... одна штучка осталась
 
Голубика высокорослая Блюкроп,средний - 365 руб.
А то что-то я расстроилась... малины нет...если еще и без голубики останусь - обидно :884m

ДД! Я ее в заявку отправила.  :1003

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый вечер, спасибо за земляничку, все в хорошем состоянии, картошечка тоже, желаю Вам всего самого наилучшего.

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
 MarIs :Ромашки:
Ой, такие отзывы все классные... жду-жду свои кустики. Будем надеяться, что все придет и все взойдет :Гы:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер, спасибо за земляничку, все в хорошем состоянии, картошечка тоже, желаю Вам всего самого наилучшего.

Здравствуйте! Пожалуйста.  :902

  • Сообщений: 299
  • Репутация: 84
0
@MarIs ,  Спасибо огромное за закупку!   :1002 Земляника садовая Королева пришла в хорошем состоянии и картошка - тоже порадовала!  :Танцую: 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  Спасибо огромное за закупку!   :1002 Земляника садовая Королева пришла в хорошем состоянии и картошка - тоже порадовала!  :Танцую:

Пожалуйста. :904m

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. 
Замените мне в заказе ЧерешняЧермашная однолетку, которой нет  - на 2 летку по 430 руб. 

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@MarIs ,добавьте пожалуйста лапчатки.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,добавьте пожалуйста лапчатки.

ДД! Пока нет новых остатков.

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 208
0

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140

  • Сообщений: 1,200
  • Репутация: 317
0
Доброго дня. Скажите, пожалуйста, у вас нет  "малинового дерева". Это не такая обычная малина,а как небольшое деревце и на нем много много малины, как "водопад"

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Доброго дня. Скажите, пожалуйста, у вас нет  "малинового дерева". Это не такая обычная малина,а как небольшое деревце и на нем много много малины, как "водопад"

Здравствуйте! посмотрите Малина Пингвин. 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
@MarIs ,  здравствуйте! Будет добры, добавьте лимонник пожалуйста. Анастасия, еще подскажите по луку, какой сорт собирается лучше, я бы перезаказала. Хотелось бы попасть в выкуп, а то жду-жду, может зря. А заказывать на авось разные сорта и ждать какой выкупится тоже опасно, вдруг все в счет включите  :Хи-хи: . Заранее спасибо

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
@MarIs ,  здравствуйте! Будет добры, добавьте лимонник пожалуйста. Анастасия, еще подскажите по луку, какой сорт собирается лучше, я бы перезаказала. Хотелось бы попасть в выкуп, а то жду-жду, может зря. А заказывать на авось разные сорта и ждать какой выкупится тоже опасно, вдруг все в счет включите  :Хи-хи: . Заранее спасибо

здравствуйте! лук пока все менее 10 кг. Посмотрю, может в пристрое будет- пока не знаю.

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Хочу тоже выразить огромную благодарность организатору закупки. Приходит всегда быстро. Всё отличного качества. Заказывала розы просто обалдеть. Кусты здоровые, крепкие. Клубничка супер, здоровенькая с отростками, все живые. Спасибо Вам огромное!  :Танцую: 

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0
здравствуйте! лук пока все менее 10 кг. Посмотрю, может в пристрое будет- пока не знаю.
Спасибо, снова ждем  :ага:. А про лимонник Вы, что-то не ответили. Нет возможности добавить?  :Стесняюсь:
« Последнее редактирование: 07 Апреля, 2016, 21:26:18 pm от Тутта Ларсон »

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 4
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,когда ждать отметку об оплате?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Добрый вечер!Скажите пожалуйста,когда ждать отметку об оплате?

Здравствуйте! Все оплаты отметила.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Хочу тоже выразить огромную благодарность организатору закупки. Приходит всегда быстро. Всё отличного качества. Заказывала розы просто обалдеть. Кусты здоровые, крепкие. Клубничка супер, здоровенькая с отростками, все живые. Спасибо Вам огромное!  :Танцую:


Спасибо за хорошие отзывы!  :Танцую: :Ромашки:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Спасибо, снова ждем  :ага:. А про лимонник Вы, что-то не ответили. Нет возможности добавить?  :Стесняюсь:

Здравствуйте! Добавлено.

  • Сообщений: 283
  • Репутация: 93
0

Здравствуйте! Добавлено.


Спасибо огромное!  :904m  :904m :904m

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день скажите пожалуйста картофель скарб  будет выкупаться или нет спасибо


  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
и как дела с луком

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
Лапчатка не появилась?

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37

  • Сообщений: 318
  • Репутация: 37
0
добрый день скажите пожалуйста картофель скарб  будет выкупаться или нет спасибо


  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0


Здравствуйте! м.б. в пристрое 1 уп. Скарб ( положу в  заказ), и по луку - если останется напишу, пока еще не все заказы собраны.