Поиск Агрофирма - При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
1
Перейти в закупку


Здравствуйте!

Областные заказы- ПОЖАЛУЙСТА пишите по каким дням из транзита у Вас Забирают заказы- буду привозить к этому дню.

Предлагаю закупить семена. саженцы  и др.    товары агрофирмы "Поиск".
Если что то не находите в каталоге спрашивайте- буду уточнять.

Саженцы деревьев с закрытой корневой системой.до высадки в грунт
Поливать не надо, но нужно следить за влажностью. Если внутри ком будет сухой, то можно приокрыть упаковку, пропрыскать хорошо или ввести внутрь воду щприцом и завернуть в пленку обратно. Температура хранения 0+5, в темном месте.
Длина саженцев декоративных деревьев и кустарников от 5 см в зависимости от вида и сорта.

Хранить( до момента высаживания в грунт) весь живой посадочный материал надо при температуре 0 ... +5 гр, в темном месте. (балкон/лоджия, гараж/подреб).

      При изменении курса валюты компания оставляет за собой право изменить цены.

ЛУК СЕВОК.....Замены брака нет, явный бракованный лук сразу отправим обратно поставщику, прямо в мешках. Обычно лук, в основной массе очень хорошего качества, главное просушить его сразу после получения.

Оплата поставщику всегда идет за целый мешок 20кг, по факту лук усыхает Возможно вы заметили, что в крупных гипермаркетах фасовки по 400, 450 или 850г, по этой же причине.
Если решите взвесить заказ через 2-3 недели после получения, то он будет весить еще меньше и так же потеряет массу после просушки. Фасовка будет в сетках.

Места раздач: Все ЦР включая областные.

Хранить севок до посадки как обычный лук, сухо, темно и проветривается, сильно пересушивать не надо. Можно рассыпать, просушить и в коробку, куда нибудь на верх, на антресоли, если не просушить, то коробка отсыреет, лук взопреет, начнет плесневеть, лучше всего подвешивать в сетке.



СЕМЕННОЙ КАРТОФЕЛЬ- реализуют с 20.02.2020г.
Землянику реализуют с 15.02. 2020г.

:Новость:      Земляника в капере упакована по 3 шт. - не забываем снять резинку т.к. они в одном пучке. В красочной упаковке земляника по 5 шт.

Внимание!!! забрать заказ с саженцами желательно у меня . ( ст. Варя- Сормово). так же можем организовать выездные раздачи  или курьером до Вас.
Предлагаемая продукция - это живой посадочный материал,  требующий соблюдения особых условий транспортировки и хранения!

По техническим причинам офис- Павлово  не принимает пакеты больше 1.7м ( деревья).


Объединить могу семена . удобрения. грунт. 
ЗКС. Лук севок и семенной картофель из разных поставок не объединяю
« Последнее редактирование: 30 Января, 2020, 10:50:54 am от MarIs »

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Девоньки, всем привет, если на выездной, я только в пятн около 17на пролетарке , тк поедем в деревню на все вых, если нет, то( согл в офис тогда)

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Здравствуйте, я у Печерского офиса заберу, только заранее предупредите, чтобы от Кстово успеть доехать. В субботу с утра часов до 11 буду на службе в Церкви. А, так, в пятницу и в субботу после 12 часов в любое время заберу. Кстовкие присоединяйтесь - я на машине, могу забрать ваши заказы, если организатор не против. 

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 41
0
Я заберу со ст. Варя, т. к. я из Сормова. Скажите адрес и телефон

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Я заберу со ст. Варя, т. к. я из Сормова. Скажите адрес и телефон

в ЛС.

  • Сообщений: 289
  • Репутация: 22
0
Я бы тоже с Пролетарки забрала если можно

  • Сообщений: 20
  • Репутация: 5
0
Я бы тоже опять у Пролетарки или на Автозаводе забрала.  :1003

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0
@MarIs , готова забрать на выездной раздаче в нагорной части ( Советский, Нижегородский р-н) в пятницу, субботу в любое время, кроме с 14 до 16 часов (ухаживаю за мамой, вырваться не смогу).
А оставлять картошечку в офисе до вторника не хочется, прорастет....

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
Re: Поиск Агрофирма -
« Ответ #340 : 23 Март, 2016, 15:28:24 pm »
Цитировать (выделенное)
напишите, пожалуйста, кто пользовался фитоспорином,
этот пакетик  как расходуется, на какую обработку этот объем?
Я сама не пользовалась еще... посмотрела отзывы в интернете и очень вдохновилась...
Там даже видеоинструкцию по использованию-разведению можно посмотреть
На пакете вроде написано 10 гр (порция) на 3 сотки. Разводится в чуть тепленькой водичке - получают концентрированный раствор (который хранится в закрытой бутылке несколько месяцев), а потом уже разводят еще перед употреблением.
В нем замачивают семена, обрабатывают почву и потом кустики обрызгивают. Защищает от вредителей + содержит активатор роста и минералы и полезные бактерии... В общем полезная штучка как для растений,  так и для почвы. 
Что самое приятное - это не химия и передозировка невозможна...

  • Сообщений: 432
  • Репутация: 12
0
А культиваторы Торнадо есть в наличии?
Я бы под этот СТОП и его заказала...
я начинающий огородник - мне прям все надо :Смеюсь:

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 0
0
Дд,я бы забрала около Автозаводского офиса,но мне надо знать кода и восколько????

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Я заберу со станции Варя , скажите адрес и телефон.

  • Сообщений: 465
  • Репутация: 18
0
Varvarushka!
 :Спасибо:
Вам   :Роза:  :1002

  • Сообщений: 156
  • Репутация: 8
0
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а лук Рэд Барон выкупать не будите? :Стесняюсь:

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Я заберу со станции Варя , скажите адрес и телефон.

в ЛС.

  • Сообщений: 1,304
  • Репутация: 96
0
ДД, когда примерно заказы будут в МКС???...у нас 1 раз в 2 недели у вас бывают... :(

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ДД, когда примерно заказы будут в МКС???...у нас 1 раз в 2 недели у вас бывают... :(

ДД! Напишите свой офис отвезу завтра.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Уважаемые участники ! Кто из Области- пожалуйста напишите когда у вас забирают заказы. Планировала отвезти пятница- суббота( 25-26.03) кто в эти сроки не забирает - уберу на хранение до следующей недели!!!!

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 2
0
В Кстово заберу в пятницу вечером или в субботу обязательно

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
В Кстово заберу в пятницу вечером или в субботу обязательно

Вы отвозите заказы в Кстово- я правильно поняла?

  • Сообщений: 3,591
  • Репутация: 273
0
Балахна в пятницу забирают, если можно, в пятницу, а то потом только во вторник.

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: Вадим Калинин от Сегодня в 14:39:43В Кстово заберу в пятницу вечером или в субботу обязательно
Вы отвозите заказы в Кстово- я правильно поняла?
кстово у нас сегодня забирает заказы.в субботу офис работает до 13-00.следующий рабочий день вторник.живой товар сгибнет за выходные я так думаю

  • Сообщений: 1,278
  • Репутация: 361
0

MarIs, ДД! А вы не сможете мой заказ завтра в офис отвезти, мой Горьковский, мне бы было очень удобно забрать. Я не из Нижнего, а из области, к сожалению у нас здесь офиса СП нет.

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs , дд! А транзитные офисы, например, Щербинки, когда повезете? Дело в том, что у нас тоже не каждый день забирают с Горького. Можно тоже завтра отправить в офис? Или уже во вторник . Не хотелось бы, чтобы два выходных саженцы провели в тепле  :Роза:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
@MarIs ,я вас просил обьеденить мой заказ с пристроем в пути что же я вижу оба заказа в доставке и в каждом начисленны транспортные + офис.обычно при обьединение транспортные от второго заказа идут наценкой.а у меня что 2 разных заказа получается и 2 раза за офис платить?

  • Сообщений: 1,642
  • Репутация: 744
0
@MarIs , а Пролетарку все же не планируете, как место выездной раздачи? :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 3
0
в автозаводском офисе заберу в пятницу или в субботу 25.03-26.03

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
Давайте определимся.... на завтра около 16-30или 17 на пролетарке будет или нет?Кто еще может?и может ли Орг?

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 41
0
Сегодня звоню с 14 часов- телефон Ваш отключен

  • Сообщений: 103
  • Репутация: 18
0
Добрый день! Из  Павлова приедут скорее всего завтра. 

  • Сообщений: 409
  • Репутация: 20
0
Добрый день! Из Балахны поедут завтра, т.е. в пятницу.

  • Сообщений: 4,394
  • Репутация: 1193
0
@MarIs ,я вас просил обьеденить мой заказ с пристроем в пути что же я вижу оба заказа в доставке и в каждом начисленны транспортные + офис.обычно при обьединение транспортные от второго заказа идут наценкой.а у меня что 2 разных заказа получается и 2 раза за офис платить?
Когда ОРГ пишет объединила, то за офис платим один раз, не переживайте. У второго заказа "офис" выставляется автоматом.

  • Сообщений: 333
  • Репутация: 15
0
в шахунью мы не знаем когда точно заберут. я думаю картошке ничего не будет если даже 1 неделю пролежит. в чем она упакована? если в бумаге  то нормально должно быть

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
Цитирую: "сергей 05041982" от Сегодня в 15:08:31 @MarIs ,я вас просил обьеденить мой заказ с пристроем в пути что же я вижу оба заказа в доставке и в каждом начисленны транспортные + офис.обычно при обьединение транспортные от второго заказа идут наценкой.а у меня что 2 разных заказа получается и 2 раза за офис платить?Когда ОРГ пишет объединила, то за офис платим один раз, не переживайте. У второго заказа "офис" выставляется автоматом.
но и транспортные у обоих заказов стоят причём разные суммы.вот я и очень волнуюсь

  • Сообщений: 348
  • Репутация: 38
0
Дд. Чкаловск забирают завтра.

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0
Я бы тоже забрала на пролетарке завтра около 17  :1002

  • Сообщений: 3
  • Репутация: 0
0
В нашем филиале забирают заказы по четвергам. 

  • Сообщений: 388
  • Репутация: 19
0
Добрый день, у нас в Ильиногорске выездная раздача в пятницу, а когда они забирают из Нижнего я не знаю.извините.

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 64
0
Мне хотелось бы забрать с Вари

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
но и транспортные у обоих заказов стоят причём разные суммы.вот я и очень волнуюсь

не волнуйтесь, все я объединю. 

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Мне хотелось бы забрать с Вари

да, Вас жду там же)))))только позвоните сначала.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
Давайте определимся.... на завтра около 16-30или 17 на пролетарке будет или нет?Кто еще может?и может ли Орг?

В пятницу, субботу  НИКАК не могу(((( ИЗВИНИТЕ!!!!! :Виноват: могу в воскресенье( назначайте время) или на неделе.

  • Сообщений: 1,498
  • Репутация: 489
0
ясненько, тогда везите меня завтра в мкс

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0

В пятницу, субботу  НИКАК не могу(((( ИЗВИНИТЕ!!!!! :Виноват: могу в воскресенье( назначайте время) или на неделе.
 
А в автозаводский офис на днях у Вас будет возможность отвезти?

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0
ясненько, тогда везите меня завтра в мкс

ок.к 12-00завтра  повезу Московский, Балахна, Чкаловск. 

  • Сообщений: 1,038
  • Репутация: 263
0

В пятницу, субботу  НИКАК не могу(((( ИЗВИНИТЕ!!!!! могу в воскресенье( назначайте время) или на неделе.
Тогда мою картошечку в офис на Горького если отвезете сегодня-завтра, я до 16-00 завтра ( в субботу) постараюсь из офиса забрать.

  • Сообщений: 3,884
  • Репутация: 140
0

А в автозаводский офис на днях у Вас будет возможность отвезти?

автозавод завтра в офис к 13-30 должны успеть. потом Горького. 

  • Сообщений: 9
  • Репутация: 0
0

автозавод завтра в офис к 13-30 должны успеть. потом Горького.

Тогда можно меня в автозавод  :)

  • Сообщений: 890
  • Репутация: 196
0
Вадим Калинин - это от офиса представитель? Если да, то уточните - когда забираете наши заказы, чтобы у нас было время с организатором договориться где и когда мы будем забирать саженцы. А то розы у меня с субботы до вторника чуть не зацвели аж.


  • Сообщений: 375
  • Репутация: 16
0
ой а я не знаю когда в Дзержинск забирают..привоз я знаю в субботу