Гала-Центр - ***ЗДЕСЬ НАЙДЕТСЯ ВСЁ!* От ватных палочек до автомобильных фар! БЕЗ ТРАНСПОРТА!***

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Перейти в закупку
Всем привет! Меня зовут Екатерина!

Здесь огромный выбор полезных вещей для дома, сада, кухни, ванной комнаты и даже вашего автомобиля!
Каталог залит полностью, обновляю раз в неделею и перед стопом! Сайт для ознакомления- ЗДЕСЬ. (склад МСК)

УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
~Ряды частично! Наш склад только МСК, другие не смотрим!
~Цены спец. предложений не смотрим, они не для нас. 
~За ТРИ дня до стопа из закрытых рядов выписываю только при наличии заменяющего участника! Выкупаю только собранные ряды! Все не собранные ряды автоматически переходят в след. выкуп!
~Если вы делаете заказ и к нему "до кучи" кучку мелочи и вдруг основной заказ не входит в счет, то чтобы не огорчаться от мелкого заказа, пишем сразу при заказе комментарий к основному товару, что если этого не будет, все остальное тоже не надо.
~Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
~Цены на момент выставления счета могут измениться как в "+" так и в "-".  Сверяем, при желании, сами с сайтом поставщика.
~Уезжаете и/или не можете оплатить вовремя? - пишите в личку, предупредите меня, договоримся!
~Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.

~Для участников, записанных на получение почтой, обязательно зайти сюда!
~Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам. Очень габаритные и тяжелые заказы - выдаю из дома!
~Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-центр", иначе отказ.
~Видео-экскурсия для Новичков.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!

Подробно про про пересорт и брак :

Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
« Последнее редактирование: 14 Июня, 2016, 16:43:58 pm от K@ty »

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 21
0
Ждала открытие закупки,сто раз уже заглядывала.Скажите,пожалуйста,к 8 марта поспеем?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Ждала открытие закупки,сто раз уже заглядывала.Скажите,пожалуйста,к 8 марта поспеем?
ДВ!
Конечно успеем.))

  • Сообщений: 126
  • Репутация: 21
0
Спасибо,очень хорошо!

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр"

  • Сообщений: 70
  • Репутация: 4
0
Долго искала такие держатели для зубных щеток. Себе и родственникам нахвалила. Мне 15 шт. Может ещё лягушата или медвежата в общем любые из этой серии.  Можно одинаковые. Спасибо. 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
"Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр"
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Долго искала такие держатели для зубных щеток. Себе и родственникам нахвалила. Мне 15 шт. Может ещё лягушата или медвежата в общем любые из этой серии.  Можно одинаковые. Спасибо. 
ДВ!
А Вы комент напишите к любому товару из ряда, если конечно ряд еще не закрыт и я тогда при передаче заказа, точно не забуду заменить если что.
А в теме я забуду двести раз.


  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 147
  • Репутация: 18
0
Здравствуйте. Выкуп запланированный в начале след недели придет к 4 марта? Заранее благодарю за ответ.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте. Выкуп запланированный в начале след недели придет к 4 марта? Заранее благодарю за ответ.
ДВ!
Примерные сроки доставки в городские офисы указаны в табличке с условиями, читали её?
От себя добавлю что в городские возможно! и придет 4 марта, но не в Саров наверно, обещать ничегошеньки не буду для Сарова.

  • Сообщений: 286
  • Репутация: 5
0
Заказала компостер, в описании к нему написано, что есть 15 дизайнов, как их посмотреть и заказать? На сайте поставщика не нашла. Заранее спасибо.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Заказала компостер, в описании к нему написано, что есть 15 дизайнов, как их посмотреть и заказать? На сайте поставщика не нашла. Заранее спасибо.
Никак не посмотреть, если на фото что то есть, а так толку от того что Вы напишете мне в комментарии какой надо, если пожелания склад не учитывает и положит что есть. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@K@ty, скажите пожалуйста, этот кофр жесткий или мягкий
311 руб.
на фото выглядит жестким, но не написано, что жесткий

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@leonovamarina ,ну как бэ объяснить то, он состоит из спанбонда, а внутри стенок плотный картон, форму держит, но сидеть на нем нельзя, вот как такая у него жесткость)))

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@leonovamarina ,ну как бэ объяснить то, он состоит из спанбонда, а внутри стенок плотный картон, форму держит, но сидеть на нем нельзя, вот как такая у него жесткость)))
@K@ty , ясно, поняла. просто обычные мягкие они и форму не держат типо этого 
217 руб.
а тут стенки жесткие

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@leonovamarina , это чехол-кофр, он мягкий, зачем для хранения оделяла жесткие стенки?))))

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 13
0
@leonovamarina , это чехол-кофр, он мягкий, зачем для хранения оделяла жесткие стенки?))))
я @K@ty ,  имела ввиду что бывают жесткие и мягкие. просто обычно в описании указано "жесткий", а за 311 не указано, вот я и сравнила эти 2 по внешнему виду...и удостоверилась у Вас что он действительно жесткий, просто в описании не указано...и как они по качеству нормальные?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@leonovamarina ,именно эти я не видела, у меня есть дома похожие - нормально.
Главное в кофр для одеяла не пхать много)))) а то швы порвутся и молния не выдержит.
Вообще удобно- вещи не пылятся.
Сама одела и подушки храню в вакуумных чехлах, они здорово экономят место.
А в таких храню что периодически необходимо- зимой второе одеяло или одеяло полегче.
В жестких храню носки/трусы, на каждого по кофру и ничего не путается и не теряется.
Вот как то так.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!

  • Сообщений: 99
  • Репутация: 8
0
Добрый день. 
И я вот прочитала первое сообщение в посте, что к 8му марта поспеем и заказала чайнички для воспитательниц в детский сад... Если можно, постарайтесь пожта привезти  :907m

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Добрый день. И я вот прочитала первое сообщение в посте, что к 8му марта поспеем и заказала чайнички для воспитательниц в детский сад... Если можно, постарайтесь пожта привезти 
ДВ!
Не хочется Вас огорчать и всех кто заказал подарки, но зашла чтобы перенести стоп((((
Болеет ребенок и муж, сама вроде выкарабкалась, но мужики у меня еще требуют серьезного внимания и лечения. :Виноват:
Поэтому подарки к 8 му я никому не гарантирую.

Девочки, прошу меня понять, купить подарки к праздникам есть время, я не хочу никого подводить, тем более все стопы сейчас подвину.
« Последнее редактирование: 16 Февраля, 2016, 23:19:10 pm от K@ty »

  • Сообщений: 1,846
  • Репутация: 932
0
@K@ty , Катюш, можно меня из закрытых рядов выписать?... Пока повременю..

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty , Катюш, можно меня из закрытых рядов выписать?... Пока повременю..
Конечно можно.

Всем кому нужно выписаться из закрытых рядов- пишите в теме- удалю.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
ДД! Прошу удалить мне сахарницу, т.к. заказывала к празднику. Спасибо!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД! Прошу удалить мне сахарницу, т.к. заказывала к празднику. Спасибо!
ДД!
Удалила.

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@K@ty ,Кать , перед стопом пожалуйста сделаешь обновление каталога? 

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,Кать , перед стопом пожалуйста сделаешь обновление каталога? 
Обязательно!

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 20
0
ДД,объединяет ли Вы заказы?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
ДД,объединяет ли Вы заказы?
ДВ!
См. условия закупки.))
Мелкие заказики, до 60-70 рублей и если Вы из Сарова, допустим, из дальнего офиса, я могу пойти на встречу и отложить, но полноценные заказы ради мифической экономии в 15 рублей я дома не храню.
Места дома не так много как хотелось бы, чтобы хранить дома чужие вещи. :Извиняюсь:
Могу соединить заказы двух участников, по обоюдной договоренности.
Какой вариант Вам нужен?)

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Каталог обновлен!
Заказы в статусе "ждем счет" отправлены поставщику.
СТОП!
Дозаказы в текущий выкуп принимаю до 9 утра до четверга!

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте!Я заказывала часовой механизм и писала замену,но у меня в итоге написано "нет в наличии".А вообще какой-нибудь механизм для часов есть,мне любой,может подскажите?

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Здравствуйте!Я заказывала часовой механизм и писала замену,но у меня в итоге написано "нет в наличии".А вообще какой-нибудь механизм для часов есть,мне любой,может подскажите?
ДВ!
К сожалению, и замены тоже не было в наличии.
Каталог свежередактированый, надо там смотреть.

  • Сообщений: 496
  • Репутация: 38
0
Там вообще нет часовых механизмов, сейчас посмотрела. :884mНужен был только механизм, у сломанных часов (в школе поменять),а аккумуляторы брала в довес, получилось наоборот,самого нужного,из-за чего в закупку пришла,того нет. :Стесняюсь:

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@Светлана Микюка , ну обычно в комментарии к заказу, в таких случаях, пишут, что если этого нет, второе не надо,я стараюсь учитывать, а так я ж не экстрасенс угадывать, что надо, а что нет. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 19
  • Репутация: 2
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке Гала-Центр
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Итак, дозаказ отправила!
Счет будет сегодня и готовимся к оплате в ближайшие два дня.

  • Сообщений: 962
  • Репутация: 108
0
Катя,дд,узнайте пож-та у поставщика,вот этот кронштейн,у него цена за 1 шт., или за 2 шт.?

200 руб.


  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@K@ty ,Оставьте,пожалуйста мой заказ до след. выкупа(у меня нож кухонный и 2 аромопакетика.) :Виноват:

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Катя,дд,узнайте пож-та у поставщика,вот этот кронштейн,у него цена за 1 шт., или за 2 шт.?
ДВ!
За одну штуку.

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
@K@ty ,Оставьте,пожалуйста мой заказ до след. выкупа(у меня нож кухонный и 2 аромопакетика.) 
ДВ!
В теме я стописят раз забуду, Вы рядом с отметкой об оплате напишите мне крупно, чтобы я оставила дома, буду разбирать, увижу и отложу.
Только имейте ввиду долго хранить нет возможности, нас жестоко штрафуют за то что держим заказы участников. :(

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
1063 руб.
Тележка хозяйственная с сумкой и откидным стулом 008T (90,5*37*56см, 6 колес)



грузоподъемность не подскажите?
Так Вы и спрашивайте у орга той закупки где взяли эту тележку))
Товар не мой, что мне про него узнавать то))))

  • Сообщений: 3,978
  • Репутация: 143
0
1136 руб.



вот у этой нужна грузоподъёмность

  • Сообщений: 27,593
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
1136 руб.
Тележка + сумка с 6-ю колесами, брезент, ЭВА, 43х26х94см, WQ-152



вот у этой нужна грузоподъёмность
Все что смогла нагуглить это характеристики на аналогичную модель, грузоподъемность до 30 кг.
Поставщика попробую в понедельник спросить, но вряд ил они скажут. :Думаю:
Во:
http://www.galacentre.ru/hoztovar/catalog/sumkitelezhkistyazhkidlyagruzov/107310.php

Я не думаю что у них офигенная разница в грузоподъемности.

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, не могу зайти в сбербанк онлайн. Заплачу завтра обязательно. Не удаляйте мой заказ, пожалуйста