💖Нескучные игры💖 Производство и оптовая торговля игрушками и настольными игр ✅

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Перейти в закупку
Организатор-Екатерина
О  компании «Нескучные игры» (ТД Бэмби)
Компания существует с 1996 года. Мы являемся как производителем продукции под торговыми марками "Нескучные игры", "Русские народные игрушки", "Сказки на столе", "Сказки на магнитах", так и оптовой компанией. В нашем ассортименте постоянно более 13000 наименований продукции.Широко представлены группы: молодежные настольные игры, деревянные игрушки, наборы для творчества, игрушки из дерева
Наличие на складе 85%. Делая заказ учтите это.
Наличие на сайте больше 100  - значит большая вероятность что войдет в счет.
Наличие на сайте меньше 10 - значит наверняка в счет не войдет и лучше выбрать что-то другое.


Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
ИГРУШКИ БЕМБИ, иначе отказ.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2023, 00:19:50 am от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня
 Хочу поздравить  всех женщин с прекрасным праздником 8 марта  :clap:   

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
Я в глубоком шоке! Заказ на 132руб. в оплату ушел. Я осознанно заказывала меньше 300р., готова доплатить 10р. А теперь с этой грабительской доставкой мне игрушечка золотой выходит.
Я понимаю, что вы как орг, к текущей ситуации никакого отношения не имеете, "спасибо" моё администрации сайта за офигительное решение.
Я оплачу свой заказ, это моя обязанность, но не отправляйте его в доставку, я платить за нее не буду. Оставьте себе, подарите друзьям или администрации сайта!

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Я в глубоком шоке! Заказ на 132руб. в оплату ушел. Я осознанно заказывала меньше 300р., готова доплатить 10р. А теперь с этой грабительской доставкой мне игрушечка золотой выходит.
Я понимаю, что вы как орг, к текущей ситуации никакого отношения не имеете, "спасибо" моё администрации сайта за офигительное решение.
Я оплачу свой заказ, это моя обязанность, но не отправляйте его в доставку, я платить за нее не буду. Оставьте себе, подарите друзьям или администрации сайта!
Добрый вечер
По закупке принимаю  Дозаказ  ,можете ещё что то добавить  ,так   же пока едет и пока разбираю может и наладиться все :nod:

  • Сообщений: 534
  • Репутация: 50
0
По закупке принимаю  Дозаказ  ,можете ещё что то добавить  ,так   же пока едет и пока разбираю может и наладиться все :nod:
Купить еще что-то, не вариант.
Я, конечно, тоже надеюсь, что наладится.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 26 Март, 2020, 19:01:59 pm По закупке принимаю  Дозаказ  ,можете ещё что то добавить  ,так   же пока едет и пока разбираю может и наладиться все Купить еще что-то, не вариант.
Я, конечно, тоже надеюсь, что наладится.
Добрый день 
Конечно наладиться ,куда ж  денется :fingerscrossed:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Добрый вечер. У меня оплата не проставлена.   :smile: 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
ирина 1983
Добрый вечер
Сегодня ,все будет :nod:

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. 
как трактовать информацию в названии пазла, указана в скобках цена 370 руб.? о чем это говорит? 

298 руб.


  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@Оч@ров@Шк@ , добрый день. 
как трактовать информацию в названии пазла, указана в скобках цена 370 руб.? о чем это говорит? 

298 руб.
Фигурный деревянный пазл  "Путешествие вокруг света" арт.8219 (мрц 370 руб.)

Добрый день 
Стоимость товара 298р :nod: Тк поставщик оптовый дает информацию о минимальной розничной цене  :smile:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 1,658
  • Репутация: 93
0
добрый день.
когда примерно ожидать заказ в транзите, оплаченный 26 марта? 

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Добрый день, соориентируйте, что по доставке.  Тоже жду заказ, чтобы курьера заказать. По предыдущим заказам, скоро платное начнется.   :smile:    :smile: 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
добрый день.
когда примерно ожидать заказ в транзите, оплаченный 26 марта? 
Добрый день
Ожидаю на следующей неделе :nod:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, соориентируйте, что по доставке.  Тоже жду заказ, чтобы курьера заказать. По предыдущим заказам, скоро платное начнется.   :smile:    :smile: 
Добрый день
На следующей неделе ожидаю :nod:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день  :sun:
Уважаемые уточнила по поводу заказа ,поставщик работает в сокращенном режиме ,заказов много ,по этому ,ждем :nod:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Добрый день 
Уважаемые уточнила по поводу заказа ,поставщик работает в сокращенном режиме ,заказов много ,по этому ,ждем
Его то есть еще даже не собрали? Я думала уже отправили, в конце же марта счет оплатили.

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от Сегодня в 10:26:58Добрый день 
Уважаемые уточнила по поводу заказа ,поставщик работает в сокращенном режиме ,заказов много ,по этому ,ждем
Его то есть еще даже не собрали? Я думала уже отправили, в конце же марта счет оплатили.
Да  ,там попали на неделю карантина до 6 числа , а сейчас поставщик работает с сокращенным штатом ,как выяснилось ,но думаю он на следующей неделе все таки приедет  :nod:

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 4
0
Стоп перенесли на 2 недели, у меня вопрос: смогу ли я получить свой заказ к 28 мая .....есть ли смысл ждать? 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Стоп перенесли на 2 недели, у меня вопрос: смогу ли я получить свой заказ к 28 мая .....есть ли смысл ждать? 
Добрый день в ЛС :nod:

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Извините, конечно, мы тоже хотим знать когда заказ придет!!! Не очень хочется за курьера платить лишний раз)))

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Извините, конечно, мы тоже хотим знать когда заказ придет!!! Не очень хочется за курьера платить лишний раз)))
Доброе утро
Отгрузка заказа в среду ,под конец недели приедет :nod:

  • Сообщений: 173
  • Репутация: 63
0
Цитирую: "Lenok74" от 26 Апрель, 2020, 22:52:09 pm Извините, конечно, мы тоже хотим знать когда заказ придет!!! Не очень хочется за курьера платить лишний раз)))Доброе утро
Отгрузка заказа в среду ,под конец недели приедет
Добрый день. Пришло? 14 мая планируется подарить , а офис всего несколько дней работает до этого. Успеет до14 в офис приехать?:think:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Цитирую: "Оч@ров@Шк@" от 27 Апрель, 2020, 10:33:31 am Цитирую: "Lenok74" от 26 Апрель, 2020, 22:52:09 pm Извините, конечно, мы тоже хотим знать когда заказ придет!!! Не очень хочется за курьера платить лишний раз)))Доброе утро
Отгрузка заказа в среду ,под конец недели приедет Добрый день. Пришло? 14 мая планируется подарить , а офис всего несколько дней работает до этого. Успеет до14 в офис приехать?
Добрый день
Пришло,завтра из ТК забираю  ,но в офис наверное 7 не успею ,вы от меня если что сможете забрать ?

  • Сообщений: 332
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте,  когда товар будет в офисе? Все сроки вышли,  из-за этого другое не можем забрать..., хочется все вместе, а уже месяц все лежит. 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Здравствуйте,  когда товар будет в офисе? Все сроки вышли,  из-за этого другое не можем забрать..., хочется все вместе, а уже месяц все лежит. 
Добрый день
Сегодня везу в транзит :nod:

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день! когда ждать перечисление средств за товар, который не послупил?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! когда ждать перечисление средств за товар, который не послупил?
Доброе утро
Сразу ДС перевожу  ,как получаю от Вас инфу в ЛС куда вернуть ДС ... Вы отправили мне данные ?

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
1

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134

  • Сообщений: 571
  • Репутация: 23
0
Добрый день, а подскажите пожалуйста у
нейроскакалки (цвета в ассортименте) размер какой? длина?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день, а подскажите пожалуйста у
нейроскакалки (цвета в ассортименте) размер какой? длина?
Добрый день
Цвета в ассортименте ,60см :nod:

  • Сообщений: 6,760
  • Репутация: 1284
0
@Оч@ров@Шк@ , в до заказ возьмете? 

  • Сообщений: 1,016
  • Репутация: 246
0
Здравствуйте. Возьмите пожалуйста в дозаказ

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
1
Доброе утро
@fagotist11
, @Екатеринка , захвачу Вас девчат :nod:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
1
Добрый день   :sun:
Уважаемые участники ,у нас есть отказы,по ним можно посмотреть замены по закупке принимаю Дозаказ

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 0
0
Добрый день! не подскажите, когда ждать ориентировочно заказ 154 оплаченный 6 июня. У вас написано до 20 дней доставка... 

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день! не подскажите, когда ждать ориентировочно заказ 154 оплаченный 6 июня. У вас написано до 20 дней доставка... 
Добрый день
На этой неделе :nod:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Добрый день
Девчата каталог обновлен ,скоро стоп  :stareyes:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня :rose:
Девчата поверяем корзины у нас есть отказы ,по отказам можете посмотреть замены ,по закупке принимаю Дозаказ (немного слетела минилка из за отказов ) ,Дозаказ обработают быстро и отправят все вместе я все объединю ,выбирайте :lovegift:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброго всем дня :rose::rose::rose:
Дозаказ по игрушкам отправила ,ждем по нему наличие и перевод в оплату ,18 августа дата стопа следующего стопа  :stareyes:
« Последнее редактирование: 04 Августа, 2020, 15:45:22 pm от Оч@ров@Шк@ »


  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
 :sun:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня 
Девчата то что по счету у нас в оплату перевела ,начинаем оплачивать ,то чего
нет ,можно посмотреть замены по закупке принимаю Дозаказ
:lovegift:

  • Сообщений: 254
  • Репутация: 16
1
Добрый день, подскажите пожалуйста, после появления статуса "разбор товара" появился долг, мне его нужно вам так же перевести или при получении заказа в офисе это оплачивать?

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
1
@mariy24 , Добрый вечер
Вам нужно пополнить счет в личном кабинете ,при получении заказа в офисе сумма спишется из ЛК :nod:

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
Доброго дня  :sun:
Девчата ,есть отказы по отказам можете посмотреть замены ,по закупке принимаю Дозказ  :nod:

  • Сообщений: 706
  • Репутация: 64
0
Добрый день. Возьмите дозаказ

  • Сообщений: 311
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте! Извините, припозднилась с оплатой

  • Сообщений: 16,572
  • Репутация: 1134
0
@nata1101 , Добрый вечер
Да конечно ,возьмем у нас как раз Дозказ :nod: