*М*А*Р*Т*И*Н - ТРИКОТАЖ* - Красивый и недорогой трикотаж для себя любимой! Сорочки, халатики, пижамк

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
Перейти в закупку
ВСЕХ ПРИВЕТСТВУЮ.Меня зовут Елена.
Представляю Вашему вниманию закупку текстиля для себя любимой.
Каталог заполнен частично.Пишите хотелки-добавлю.
САЙТ
РАЗМЕРНАЯ СЕТКА
УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:
-Дата Стопа может меняться в зависимости от набора минималки. Самостоятельно следим за темой, смски, письма на электронку писать никто вам не будет. После стопа отказы не принимаю.
-Если вы уезжаете или не можете оплатить вовремя - пишите в личку, предупредите меня-договоримся!
-Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО стопа, без объяснения причин. Участникам нарушавшим правила СП, просьба заказы не оставлять, буду удалять без предупреждения.
-Для участников ,записанных на получение заказов почтой- сюда
-Заказы объединяю только если раздачи в один день едут по офисам.
-Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение заказа в теме закупки со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке "Мартин-трикотаж", иначе отказ.
Подробно про про пересорт и брак :
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.
Если что то не поняли читаем всё с самого начала, если не поняли снова, задаем вопрос в теме. Удачного выбора!!!
« Последнее редактирование: 04 Июня, 2016, 12:19:58 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
:887

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке *М*А*Р*Т*И*Н - ТРИКОТАЖ*    :ага:

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
@коломина , Здравствуйте.Приним аем в наш дружный коллектив!:Договор:

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 4
0
Спасибо! Мне нравится участвовать в закупках  к@ty. Всё всегда чётко, быстро.  :Ромашки:

  • Сообщений: 27,592
  • Репутация: 3026
  • Бороться и искать, найти и перепрятать!
0
Обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке *М*А*Р*Т*И*Н - ТРИКОТАЖ*   
Принято, спасибо!

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
Всех приветствую.
Заказ отправлен.Ждём счёт по наличию.
С уважением Kalipso

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
Уважаемые участники-всех приветствую!Счёт наконец то прислали.Что есть в наличии-присвоила статус "включено в счёт "(готовимся к оплате ).Дозаказ отправила сегодня-ждём ответ .Оплачивать будем все вместе.С уважением Kalipso

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
Каталог отредактирован 25.02

  • Сообщений: 45
  • Репутация: 19
0
ДВ! Получила заказ, Костюм "Грация" модель 707. Заказывала для мамы, 54 размер. Костюмом очень довольна! Отзыв на товар оставила, решила и здесь написать "хвастик", для будущих потенциальных покупателей! Костюм качественно сшит, ткань плотная, идёт в размер, всё соответствует. Считаю, что с таким качеством и за такие деньги,это закупка просто находка!
Ещё заказывала махровый халат, но его не оказалось в наличии, буду ждать, вдруг появится!
Буду заказывать ещё!
Организатору и помогайке Kalipso огромное спасибо!  :904m

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
@Елена_Сокол ,  Спасибо.очень рада ,что всё понравилось-приходите ещё :Ромашки:

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
МИЛЫЕ ДАМЫ .ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ ЖЕНСКИМ ДНЁМ!!!


  • Сообщений: 5
  • Репутация: -1
0
Хочу принять участие в закупке. Соответствует ли размер размерной сетке или брать на размер больше, садится ли после стирки?

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
Здравствуйте.В предыдущем выкупе брала себе домашний костюм и две футболки.Ношу 50 ,таковой о заказывали.По размеру все подошло.Костюм стирала-не сел.Футболки оставила на лето,не стирала пока,но трикотаж плотный-думаю,что не должно потерять форму

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
всех приветствую.Заказ отправлен,дозаказ будет ,я думаю до воскресенья вечера ,т к  в выходные нам всё равно счёт не пришлют.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 9
0
дд, не выкупали ли вы модель Толстовка "Everything" модель 611? как по качеству и соответствует ли размер?

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
@нинушка , ДД.Толстовки была такая в предыдущем выкупе,но честно скажу-не вскрывала пакет и не смотрела.По моему заказывала участница под ником Виола-вот у нее бы лучше спросить.Вот по этому и приветствуются отзывы о товаре,чтоб другим уз легче было определиться

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 9
0
она новичок? у меня выдает 3 виолы

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
Она Вип

  • Сообщений: 201
  • Репутация: 9
0
дд!не подскажите длину футболки в 56 размере арт.238?

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
@inventor , здравствуйте.Сама конечно не в курсе-попробую задать этот вопрос поставщику.Вам отпишусь здесь

  • Сообщений: 261
  • Репутация: 78
0
дд!не подскажите длину футболки в 56 размере арт.238?
@inventor ,  по спинке 65 см

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
@ЕленаМКС , в этот стоп попадаю?

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@lena.elena , Здравствуйте.Заказ отправила ,но счёта ещё нет-дозаказ отправлю в понедельник.ПОПАДАЕ ТЕ :Договор:

  • Сообщений: 602
  • Репутация: 54
0
:904m

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
Леночка подскажите когда в офисы заказы повезут, смотрю футболки в разборе товара стоят.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Sekret , Здравствуйте.Уже все увезли.Ваше сейчас в московском.В Сормовский поедет с курьером по графику забора груза.Сегодня в офисах выходной

  • Сообщений: 977
  • Репутация: 44
0
Спасибо! :904m

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Sekret , :Ромашки: Обращайтесь.Скоро свидимся -приду в ваш офис Олю менять в отпуск

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
КАТАЛОГ ОТРЕДАКТИРОВАН

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0

:887
« Последнее редактирование: 30 Ноября, 2016, 23:20:06 pm от ЕленаМКС »

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ
СИТУАЦИЯ ТАКОВА.:ПОСТАВЩИК  НАКОСЯЧИЛ ,КАК ВЫЯСНИЛОСЬ НАКОНЕЦ.
УЖЕ ПОЧТИ 1,5 НЕДЕЛИ ДОБИВАЮСЬ ОТ НЕГО ВНЯТНОГО ОТВЕТА "ГДЕ МОЙ ГРУЗ ".МНЕ ВРАЗУМИТЕЛЬНО НИ ЧЕГО НЕ СООБЩАЮТ.СЕГОДНЯ ,НАКОНЕЦ ВЫЯСНИЛОСЬ ,ЧТО ОНИ ПРОСТО ЕГО РАСФОРМИРОВАЛИ.ЖДАТ Ь И НАДЕЯТЬСЯ Я БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ ,ТАК ЖЕ КАК И РАБОТАТЬ С ТАКИМ ПОСТАВЩИКОМ.
ПРОШУ ВСЕХ ВЫСЛАТЬ МНЕ В ЛИЧКУ ВАШИ КАРТЫ НА ВОЗВРАТ ДЕНЕГ.ТЕМА СООБЩЕНИЯ ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ "МАРТИН "
ПОСЛЕ ВОЗВРАТА ВАМ ДЕНЕГ ,ПРОШУ ВАШИ ЗАКАЗЫ УДАЛИТЬ В СВОЕЙ КОРЗИНЕ САМОСТОЯТЕЛЬНО-ЭТО СВИДЕТЕЛЬСТВУЕТ О ТОМ ,ЧТО ВЫ ПОЛУЧИЛИ ДЕНЬГИ В ПОЛНОМ ОБЪЁМЕ И ПРИТЕНЗИЙ КО МНЕ НЕ ИМЕЕТЕ.ПОСЛЕ ЭТОГО Я СБОР ЗАКРОЮ-ТАКОЙ ЗАКУПКИ БОЛЬШЕ НЕ БУДЕТ НА САЙТЕ.
ПРИНОШУ СВОИ ИЗВИНЕНИЯ ЗА СЛОЖИВШУЮСЯ СИТУАЦИЮ.СПАСИБО ЗА ДОЛГОЕ И ТЕРПЕЛИВОЕ ОЖИДАНИЕ.
С УВАЖЕНИЕМ Елена МКС

  • Сообщений: 73
  • Репутация: 4
0
Мои реквизиты Номер карты: 4276842024055141
Маргарита Николаевна С.

  • Сообщений: 10,014
  • Репутация: 1309
0
@Марина Куз , Здравствуйте.
Возврат произвела
Номер документа:718562Дата документа:07.12.2016Получатель Номер карты получателя:•••• 5141ФИО:МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА С.Перевод Счет списания:•••• 6337  [Maestro]  руб.Сумма в валюте списания:534,00  руб.Комиссия:0,00 руб.Статус платежа :ИсполненНижегородск ое головное отделение №9042
БИК:042202603
Корр.Счет: 3010181090000000060 3
[img width=137px,height=18px]https://stat.online.sberbank.ru/PhizIC-res/skins/sbrf/24.0/images/stampExecuted_noBorder.gif[/img]7.12.2016