ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада, посуда, текстиль - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно самовывозом (область, Кстовское направление)


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене 15%. Это будут ваши расходы по доставке. 


- Заказы объединяю с другими закупками только в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 22:11:07 pm от Lomik »

  • Сообщений: 671
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Успеваю в этот СТОП?

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Новую и стирать, просто класс!Теперь видимо придется так и сделать, ведь деньги потрачены!Хотела посмотреть на вашу реакцию,видимо вам все равно ,что вы выдаете некачественный товар!
Мне повезло больше. Пришли джинсы со сломанной собачкой на молнии. Ответили что это фурнитура и браком не считается. Немного повозмущалась ( это не в этой закупке было) и все-таки сделали денежную скидку, правда джинсы можно носить только с чем-то длинным иначе видно. Вам для поднятия настроения  :1002. 

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
-4
Спасибо за поддержку!Удивляет отношение организатора!

  • Сообщений: 5,424
  • Репутация: 449
0
@Lomik , оформила дозаказ. Если можно - включите пожалуйста в этот выкуп

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
2
@наташа69 ,  дв! какое отношение вас удивило? я же написала, что нужно сделать в случае обнаружения брака. у вас сомнения пошли - а смысл/не смысл и проч... я конечно понимаю, что скатёрка копеечная и в магазин навряд ли кто пойдет выяснять отношения из-за грязи. но здесь это норма
хотите оформить возврат, хорошо, оформляем согласно правилам сп. отсылку к правилам делать не буду, вы не новичок, сами можете найти и прочитать 
@доротея , дв! остатки можно будет в офисе отдать, там ещё и ТР будут начислены
@chel.elena @Лунный свет ,  дв! все дозаказы будут оформляться после получения и проверки счета, отказы бывают и дозаказ принимается в течении 1-2 дней

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
-4
Для вас 60р-это копейки?Верните, тогда мне за нее деньги!И пишите, тогда в условиях закупки, что грязь на изделиях --это норма для вас, чтоб прежде чем заказать люди думали.

  • Сообщений: 1,212
  • Репутация: 94
0
Добрый день! Если можно, примите до заказ 

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
2
@наташа69 , я вас услышала. жду фото на почту. возврат согласно правилам сп. 

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Светлана0205 , дд! дозаказ постараемся сделать после получения основного счета

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
-3
За все время моего участия первый раз получаю такую вещь и такое отношение организатора,разочарована!К тому же еще и задержали!

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
Уважаемые участники!
Дозаказ до 18,05 до 12:00
Каталог обновлён 16,05
Зафиксированные товары на остатках склада есть, но в счет не попали. Буду перезаказывать вновь, но не гарантирую что 100% попадёт в счет.

  • Сообщений: 39
  • Репутация: 0
0
ДД! А что опять не так с заказами, долго ждала стопа,потом обнаружила что он и вообще пропал.Не было ни в эл. почте об оплате ничего, ни на сайте "оплата", некоторые организаторы даже смс оповещание отправляют. Мне сейчас хоть что делать то? Заказ в корзину опять внесла, сколько теперь ждать то и вообще стоит ли? И еще, что будет, если в мой пункт выдачи заказ придет разбитым? Учитывая последние обсуждаемые события на форуме интересуюсь заранее.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Teri , дд! сообщения в ленту должны приходить, если я оставляю комментарий к заказу (о предоплате до стопа), либо об удалении. 
что будет, если в мой пункт выдачи заказ придет разбитым
все заказы проверяются мною при разборе и упаковке. намеренно брак ни разу не отправляла, он актируется и списком отправляется поставщику. если бой произошёл после сдачи в офис, то спрос с сотрудников офиса и курьера. всё хрупкое упаковывается в пупырку, маркируется как хрупкий товар. на проверку всех приборов даётся определенное время, но для подтверждения производственного дефекта требуется обращение в сервисный центр.
всё это написано в условиях закупки. 

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 9
0
@Lomik , я опоздала с заказом?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@svetik4887 , дв! да, уже ждем счет на дозаказ

  • Сообщений: 205
  • Репутация: 30
0
добрый день, когда следующий стоп?
нужны стулья пластиковые, 10 шт.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/49128017/success/1/
есть шанс успеть в этот выкуп?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Супчег , дд! в этот шансов нет, на след. да, при наличии. ещё можно посмотреть здесь  http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/4743/

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
-1
очень нужна газовая плита давно висит ждем счет если нет напишите я пойду в магазин так как долго ждать нет смысла она нужна сейчас на даче

  • Сообщений: 143
  • Репутация: 4
0
давно висит ждем счет  мне очень нужна газовая плита если нет гарантии что она есть уберите из заказа я пойду в магазин 

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@RCD0259 , дд! счет на дозаказ проверяю. плиты нет, всё что в счет не попадет, расфиксирую обязательно

  • Сообщений: 162
  • Репутация: 26
0
Д.Д. у меня денежки учтены в виде скидки с прошлого выкупа, как мне отметить оплату?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Стефани , дд! мне кажется никак, у вас в виде скидки проставлено всё. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
 :Танцую:Добрый вечер. Оставьте деньги за "нет в наличии" до следующего выкупа, попробую заказать другие формы для запекания, если это возможно. Удалять из корзины пока не буду, оплату прославила числом предоплаты, если возможно исправьте оставшуюся сумму в комментариях к заказу. Если нет, пришлю реквизиты.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@доротея , дд! можно и оставить, и вернуть, на это ваше решение. если оставляем, то я проставлю скидку в новом заказе, когда буду отмечать оплаты. 

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Про скидку не поняла. Имела ввиду, чтобы вы вычли из оплаченных 1127 руб. 78 руб. За товар на который выставили счёт. Попробую сделать новый заказ. Столько ждала, придётся и ещё подождать.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@доротея , сумма возврата (переплаты) засчитывается скидкой) по наличию да, иногда бывает очень скудно. я никак не могу повлиять на количество товаров  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
:Ромашки: Хорошо. Выбрала товар на большую сумму, возможно опять чего-то не будет, но буду надеяться. при выставлении счёта доплачу недостающую сумму и транспортные, если так можно.
Подскажите, а чугунная сковорода гриль по высоте примерно какая? table]
773 руб.


  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@доротея , так можно, конечно. высота борта 5,4 см
http://my-shop.ru/shop/products/2412551.html

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
Последний вопрос и цена у неё будет около 1100 руб.? В другой вашей закупке стоп через 8 дней, возможно там заказать?
« Последнее редактирование: 23 Мая, 2017, 22:40:28 pm от доротея »

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@доротея , почему? цена 2 столбик  + ТР не более 10% от стоимости

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0
В ссылке, что указана в квадратике стоит цена 931 руб. И есть в наличии. Поэтому и поняла, что это цена. :Извиняюсь:

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Подскажите пожалуйста, детскую кружку фарфор у вас нельзя заказать?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Kukolka , какую именно? ссылка на товар или хотя бы артикул

  • Сообщений: 130
  • Репутация: 3
0
Вот эту:Кружка 220 см3, гр.8 "Феечки" 0178 (арт 01d54)Кружка 220 см3, гр.8 "Феечки" 0178Кружка 220 см3, гр.8 "Феечки" 0178
Кружка 220 см3, гр.8 "Феечки" 0178

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
1
@Kukolka , заказать можно, на остатках много. риск боя есть, но не большой

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
Д.Д, у меня самовывоз. Можно уточнить откуда и когда? Муж волнуется, ему ехать. Спасибо.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Uta1 , дн! завтра начну разборы, оставлю коммент к заказу и адрес напишу

  • Сообщений: 102
  • Репутация: -2
0
 :homaчто то долго я жду товар :homa

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Alrebr , всё в рамках сроков доставки. 

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
Уважаемые участники!
Все товары проверены, разобраны и готовятся к отправке по офисам.
Что у кого не пришло, всё осталось в стадии предоплаты, суммы возврата прописаны, отказы не удалять пока не сделан перевод!
Заказы пакую, постараюсь сдать всё сразу после праздников.
Что касательно стекла и другого хрупкого товара, всё запаковано дополнительно в пупырку, маркировано ХРУПКИЙ ГРУЗ. При любом подозрении на бой (что-то гремит в упаковке) вскрывайте заказ сразу при получении в офисе. До сдачи заказа в транзит ответственность за сохранность лежит на мне, после сдачи - на курьере и сотрудниках офисов!!!


ИНФОРМАЦИЯ ПО НОВОМУ ВЫКУПУ.
с середины-конца июня и до конца августа я буду в отпуске, выкупы по закупкам проводиться не будут. каталог обновляться тоже не будет. кому очень срочно и безотлагательно нужны хозтовары, просьба посмотреть аналоги в других закупках, а здесь удалить свои заказы. кто вносил предоплату до стопа и ждать не может - жду в личку реквизиты для возврата.

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@Lomik , заказ самовывозом смогу забрать только в четверг или пятницу (когда будем возвращаться из деревни). 

  • Сообщений: 6
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. В СП участвую впервые. Вроде все правильно сделала - в корзине 2 товара. Сегодня стоп - но статус заказа стоит - Новый заказ. Вопрос - когда вносить предоплату? Сегодня, завтра или в сентябре? Совсем запуталась. Помогите...

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Uta1 , дд! вы сможете заранее позвонить перед приездом?

  • Сообщений: 356
  • Репутация: 10
0
@Lomik , обязательно позвоним.

  • Сообщений: 1,594
  • Репутация: 164
0
дд, я так поняла. что заказы больше не будете принимать до конца августа?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@oksanamoon2 , дд! до конца июля.

  • Сообщений: 674
  • Репутация: 215
0

    • Добрый день. Заказ можно удалять? Пытаюсь заказать с марта месяца, хотябы три недели назад сказали, что не стоит заказывать, давно бы уже в другом месте заказала! Реквизиты выслала. :Плохо:

    [/list]

    • Сообщений: 6
    • Репутация: 0
    0
    Похоже не ответят ...

    • Сообщений: 674
    • Репутация: 215
    0
    Похоже не ответят ...
    Вам как новичку предоплату могли выставить до стопа. Я просила прислать реквизиты (номер карточки) в тот же день когда сделала заказ. А после стопа вам вправе отказать вообще в выкупе или организатор может положиться на вашу порядочность. В данном случае раз человек уходит в отпуск, то лучше вообще удалить заказ здесь и сделать где- то ещё, сразу попросив выставить счёт вам как новичку не дожидаясь общего стопа. Вот и я с марта сделала предоплаты и до сих пор не могу никакой товар получить, его то нет на складе, то организатор болел, теперь в отпуск уходит. Как-то очень грустно и обидно, за столько потерянного времени.

    • Сообщений: 29,277
    • Репутация: 2502
    1
    @ruzana1 , дв! вы какого ответа ждёте? не вижу вашего вопроса.
    @доротея ,  дв! возврат сделан. не понятна суть вашей обиды. я могла вам вернуть сумму переплаты сразу и решение было за вами. ну нет у меня склада под рукой, и производства собственного тоже нет... не могу я лично (без поставщика и его складов) удовлетворить все хозяйственные запросы участников))) 
    Добрый вечер. Оставьте деньги за "нет в наличии" до следующего выкупа, попробую заказать другие формы для запекания, если это возможно. Удалять из корзины пока не буду, оплату прославила числом предоплаты, если возможно исправьте оставшуюся сумму в комментариях к заказу. Если нет, пришлю реквизиты.
    можно и оставить, и вернуть, на это ваше решение. если оставляем, то я проставлю скидку в новом заказе, когда буду отмечать оплаты.