ДеLта товары для дома - Бытовая техника для дома и сада, посуда, текстиль - всё в одном каталоге

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
Перейти в закупку
Всем доброго времени суток!
Приглашаю в закупку товаров для дома и сада - широчайший ассортимент бытовой техники, посуды, текстиля, светильников, предметов интерьера, сувениров, товаров для отдыха и дачи, садово-огородного инвентаря, хозяйственных товаров, инструментов и оборудования, соответствующих наивысшим стандартам качества, по доступным ценам.

УСЛОВИЯ СБОРА ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНО В ТЕМЕ И ОСТАВЛЯЕМ ЗАКАЗ, ЕСЛИ ВАМ ВСЁ ПОНЯТНО И ВЫ СОГЛАСНЫ С НИМИ
Пересорт - в цвете/рисунке возможен, но постараемся этого избежать.
Брак - обменивается только производственный, при наличии фото брака ( на сложную технику заключение сервисного центра). Не относится к бою и поломкам при транспортировке. На приёмку груза уходит пара дней, брак и бой фиксируются и отправляются поставщику. Все заказы проверяются перед отправкой в ТК и так же будут проверяться мною перед отправкой по офисам.
Комплектность заказа - каталог будет обновляться программой регулярно и перед стопом в обязательном порядке. Но даже эти меры не могут гарантировать, что ваш заказ войдет в счет целиком. Отсутствие части заказа не является основанием для отказа от заказа после выставления счета. Указывайте замены в комментариях к заменяемым позициям, это ускорит и время, и шансы на получение заказа.
Упаковка - особо хрупкие товары, такие как посуда, стекло и др. будут паковаться в упаковочную пузырчатую плёнку под скотч и в коробку (коробки мною покупаются отдельно, стоимость коробки будет добавлена в графу "наценка"). Стоимость коробок от 40 до 65 руб в зависимости от размера. Это убережёт ваш заказ и наши нервы от возможной порчи при доставке. Всё хрупкое и стеклянное маркирую для бережного хранения до момента получения. Такие заказы прошу проверять сразу при получении. Претензии по бою после сдачи заказа в офис не принимаю. После сдачи в офис заказа ответственность за его сохранность несут сотрудники/курьеры офисов.
Так же есть товары .которые продаются только упаковками (клеёнка ПВХ, шланги поливочные) - покупаются только упаковкой, на ряды не делю. Уточняйте стоимость таких товаров при заказе.
КРУПНОГАБАРИТНЫЕ ТОВАРЫ - в офисы не сдаю. Получение возможно самовывозом (область, Кстовское направление)


- Для участия в закупке у вас должен быть заполнен профиль "ИМЯ" и "ТЕЛЕФОН". А так же вы знакомы с правилами СП.

- Вниманию новичков и участников, имевших проблемы с оплатами ранее (имеющих соответствующие отзывы в личных профилях более одного за не оплату или отказ от заказа после выставления счёта) - заказы принимаю только при условии предварительной оплаты до стопа. Запрашивайте реквизиты в личном сообщении сразу после заказа. При не соблюдении данного требования заказы удаляю без предупреждения!!!


- Есть минималка, стоп по мере набора и может сдвигаться по срокам. После стопа отказаться от заказа нельзя.

- Вы должны самостоятельно следить за темой и состоянием своего заказа. Все вопросы можно задать в теме - постараюсь всем ответить.

- 100% предоплата. Если по каким-либо причинам (отъезд, отпуск...) не можете оплатить свой заказ своевременно - можно оплатить заранее, реквизиты вышлю в личку по запросу.
За несвоевременную оплату предусмотрены штрафные санкции в виде повышения оргсбора.

- Просьба оплачивать только итоговую сумму в вашей корзине. Всё, что вы решили оплатить сверх этой суммы - расцениваю как благотворительный взнос и сдачу не возвращаю, прошу это учесть.

- ТР из Ростова-на-Дону оплачиваются дополнительно. ПОСКОЛЬКУ ГРУЗ ТЯЖЕЛЫЙ. ОЧЕНЬ ГАБАРИТНЫЙ И В НЁМ ВСЕГДА ПРИСУТСТВУЕТ ПОСУДА - доставка только в обрешетке или палеттах. СТОИМОСТЬ ДОСТАВКИ ОРИЕНТИРОВОЧНО 10-15 % ОТ СТОИМОСТИ ВСЕГО ГРУЗА. Можете сделать расчет по стоимости своего заказа самостоятельно, прибавив к оптовой цене 15%. Это будут ваши расходы по доставке. 


- Заказы объединяю с другими закупками только в рамках одной поставки. Дома ничего не храню и из дома заказы не выдаю.

- Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.


СП – ДЕЛО ДОБРОВОЛЬНОЕ.
Вы должны четко осознавать, что участвуете в закупке по собственной инициативе, без принуждения.
Я - НЕ МАГАЗИН, не сотрудник фирмы, не работник склада.
Я помогаю приобрести вам вещи по оптовым ценам. В мои обязанности входит обработать ваши заказы, оплатить счета, разобрать ваши заказы и доставить их вам.
Помним, что в СП есть риск получить не совсем то, что вы ожидаете.
При форс-мажоре (хищение,пожар и другие непредвиденные ситуации) - ответственность солидарная.
Делая заказ, вы подтверждаете согласие с правилами СП. И конкретно этого сбора.

Всем приятного выбора и удачных покупок!
« Последнее редактирование: 08 Сентября, 2021, 22:11:07 pm от Lomik »

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@elen111 , сколько вы оплатили, столько и отмечено.  ещё раз ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите свою корзину!

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
Дд..подскажите какого качества инструмент:бытовой,полупрофессиональный или профессиональный? И кто производитель? Артикул 85de

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
Набор инструментов кузьмич ник 006/77

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@yelena kudaeva , дв! инструмент в основном бытового назначения, если это дрели, шуроповёрты и все, которые работают от сети. про наборы инструментов в кейсах (наборы ключей и пр.) муж в полном восторге. ещё и друзьям кому показывал - всем надо) брали вот такой, как он сказал "без мусора и чем чаще пользуюсь"
2584 руб.


  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
меня вот такой интересует   и кто производитель подскажите?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@yelena kudaeva , производство отечественное, точнее не скажу. 

  • Сообщений: 1,272
  • Репутация: 238
0
Добрый день! Скажите, завтра в Горьковский отвезете то, что стоит в разборе? Спасибо!

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@natandr04 , дд! я ещё только разбираю заказы. развоз на этой неделе, но день пока не озвучу. не знаю.

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Добрый вечер,  скажите стоп как и запланирован,  завтра? Минималка набрана? 

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@varencova , дв! минималка набрана. стоп сразу как закончу разбор груза. 

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
здравствуйте. какова вероятность боя настенных часов при транспортировке???

  • Сообщений: 407
  • Репутация: 3
0
Здравствуйте, а почему у меня транспортные увеличились с 70р.до 93р. неслабая у вас доставочка получается при средней доставки в 37р, причем данный товар в магазине намного дешевле чем у вас...

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 171
0
ДД, включите "пожалуйста в ждем счет" еще один Набор из 8 контейнеров разной формы ВЕ-0253Р/8, ооочень уж понадобился:Кепка:

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Lenok2006 , дд! ТР пересчитываю по факту получения груза, а он как правило очень габаритный и достаточно тяжелый. в среднем доставка получается от 7 до 10% от стоимости всего заказа. если нашли дешевле. то я ж не возражаю. или вы считаете, что коробка (в вашем случае) чуть ли не с меня ростом должна быть в стоимости доставки 5 копеек?
@гаечка , дд! часы выкупаю периодически. идут в коробках и до меня всегда доезжают целыми. в этот раз вообще всё целое без боя. т.к. на отправку стали обрешечивать груз по моей настоятельной просьбе)

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@olgarain , дд! сегодня все новые заказы подобью. 

  • Сообщений: 848
  • Репутация: 171
0
@olgarain , дд! сегодня все новые заказы подобью. 
:Супер:

  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0

@гаечка , дд! часы выкупаю периодически. идут в коробках и до меня всегда доезжают целыми. в этот раз вообще всё целое без боя. т.к. на отправку стали обрешечивать груз по моей настоятельной просьбе)

спасибо.жду перевода в оплату

  • Сообщений: 429
  • Репутация: 114
0
@Lomik , здравствуйте! По отказам замены возможны?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Безуминка , дв! до завтра до обеда да, меняйте. я ещё не закончила с заявкой. 

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
У меня в заказе в статусе "включено в счет" только скатерть, если будет только она одна, то можно ее удалить. Смысла нет выкупать ее одну,со всеми накрутками дорого получиться.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@ZXCNina , дд! не паникуйте раньше времени. счет прислали, ночью буду проверять. скатерть из пристроя. поэтому пока только она включена. остальное узнаем из счета

  • Сообщений: 393
  • Репутация: 62
0
@ZXCNina , дд! не паникуйте раньше времени. счет прислали, ночью буду проверять. скатерть из пристроя. поэтому пока только она включена. остальное узнаем из счета
:Ок:

  • Сообщений: 5
  • Репутация: 0
0
У меня заказаны контейнеры, я оплатила, сейчас заказ подорожал. Как доплатить?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@annakarman , дв! пока подождать. потом перенесу все заказы в работу и доплатите. 

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Скажите пожалуйста , а что с контейнерами , их уже нет . Смотрю в статусе "ЖДЕМ СЧЕТ" стоят. Так хочется их приобрести. :875

  • Сообщений: 3,597
  • Репутация: 273
0
А замены товару которого нет в наличии можно будет заказать?

  • Сообщений: 468
  • Репутация: 61
0
@Lomik , подскажите пожалуйста, когда заказы поедут в раздачи, оплаченные 03 октября?
И на всякий случай напомню, про кристалл (отметочка есть)  :Ромашки:

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@varencova , дд! по ним жду информацию, вообще пока в счете их не нашла ни одной штучечки.
@natalilove76 , дд! да, замены подбирать можно, каталог обновлён. дозаказ оформлю завтра ночью или в воскресение
@monnokini , дд! прошу прощения, вчера под вечер привезли. щас комменты проставлю всем. уже можно получать

  • Сообщений: 524
  • Репутация: 63
0
Lomik,  хочу сказать огромное спасибо за данную закупку!!! Все очень понравилось!!Заказывала в основном в подарки, но думаю большую часть оставлю себе  :)!!! Все целое, без брака без пересорта! Упаковано в фирменную упаковку, которая тоже в целости и сохранности!  Думала, что заказала не так уж и много, а в итоге такая коробища!!! Так что с транспортными согласна полностью!  :Здорово:

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Катарина , пожалуйста) за подарками ещё заглядывайте :Ромашки: 
нет. тут визуально вроде немного, но ведь это не смять, не утрамбовать к сожалению нельзя. в этот раз около 3 кубов вышло и вес приличный, как всегда впрочем. плюсом к стоимости и минусом одновременно вынуждена заказывать обрешетку, хрупкое всё  :Извиняюсь: а должно приехать целым

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте,возьмите мой заказ дозаказом.Пожалуйст а

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Каля , дв!  :ага:  завтра или в воскресение дозаказ отправлю. 

  • Сообщений: 178
  • Репутация: 10
0
Ох,српсибо, :904mспасибо

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Утро доброе , скажите , когда будет информация по наборам контейнеров ? Если их нет , то я бы другие заказала. Хочется в этот выкуп заказать, хотя бы дозаказом.  :875

  • Сообщений: 3,406
  • Репутация: 162
0
Утро доброе , скажите , когда будет информация по наборам контейнеров ? Если их нет , то я бы другие заказала. Хочется в этот выкуп заказать, хотя бы дозаказом. 
+1
а то сейчас заказ на 50р не особо нужен(

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@varencova , @diana1919 , дд! щас выходные, а вчера мне так по ним и не дали никакого ответа. возможно в понедельник допинаю менеджера. давайте я вас расфиксирую? 

  • Сообщений: 752
  • Репутация: 15
0
Бросила в корзину в замен этого набора контейнеров , два других , посмотрите пожалуйста, может по ним инфа есть?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@varencova , которые 3 шт прямоугольные точно были в счете. 

  • Сообщений: 394
  • Репутация: 11
0
Дд.дозаказ примите?

  • Сообщений: 1,593
  • Репутация: 77

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ДОЗАКАЗ ОТПРАВЛЕН. ВСЕ ВНОВЬ СДЕЛАННЫЕ ЗАКАЗЫ ПОЙДУТ ТОЛЬКО НА СЛЕД. ВЫКУП.
ПО ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ КОНТЕЙНЕРАМ 
ВЕ-0253Р/8  ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ. ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НА СКЛАДЕ - ВЫКУПИМ. 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 27
0
Хочу сказать огромное спасибо за закупку! Сервиз пришел в целости и сохранности! В магазине пр заводе в Ликино-Дулево он на 2т.р. дороже
:904m

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@nel26 , эх и красивущий ваш сервиз! я прям иззавидовалась на такую прелесть, проверяла когда  :Стесняюсь: 

  • Сообщений: 529
  • Репутация: 48
0
Здравствуйте! Переведите, пожалуйста, мой заказ в оплату.

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@Isolde , дд! я жду счет, как только получу, проверю и переведу в работу.  вы уезжаете? вам может пока реквизиты дать?

  • Сообщений: 1,353
  • Репутация: 113
  • ПР-й: https://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=22633
0
Цитирую: Lomik link=topic=18419.msg2773633#ms[b

ПО ВСЕМИ ЛЮБИМЫМ КОНТЕЙНЕРАМ
[/b]ВЕ-0253Р/8  ЖДУ ИНФОРМАЦИЮ. ЕСЛИ ОНИ БУДУТ НА СКЛАДЕ - ВЫКУПИМ.


Добрый вечер, а в следующий выкуп они могут появиться, или уже можно не ждать?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@L@n@ , дв! не могу сказать. но их из прайсов не убирают, значит шансы есть. вот только сроков поставок я не знаю  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
Д.В.Набор из 8 контейнеров разной формы ВЕ-0253Р/8

2а40,сейчас нет в наличии,потом будут или нет?

  • Сообщений: 29,277
  • Репутация: 2502
0
@olga1406 , сообщение выше. 

  • Сообщений: 106
  • Репутация: 2
0
@olga1406 , сообщение выше. 
Значит этот набор не нужно удалять из корзины?