Сказка - Огромный выбор игрушек и развивающих игр! Погремушки, пазлы, куклы, кухни, каталки, машинки

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Татьяна.

Условия закупки:
1. Дата стопа может меняться в зависимости от набора минималки.
2. Счет нам выставляют в течении 1-4-х дней, поэтому после стопа следим за темой - не пропадаем.
3. Цены на момент выставления счета могут измениться как в большую сторону,так и в меньшую.
4.Заводской брак меняется (порванная или мятая коробка, упаковка браком не является) при условии сохранения товарного вида. Пересылка между офисами за счет участника. 
5. Претензии по браку принимаю в течении недели после раздачи. Фото брака присылаем мне на электронную почту (присылаю по запросу в личку).
6.Раздача: Заказы в центральный Транзитный офис в Нижнем обычно отвозим на следующей неделе после стопа и сбора предоплаты. В остальные офисы заказы развозят курьеры и водитель СП в определенные для каждого офиса дни.
***********************************************************************************************************************************************************
Отправка заказов ПОЧТОЙ: https://nn-sp.ru/helps/pochta
« Последнее редактирование: 07 Июня, 2023, 11:33:01 am от natali30 »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА ТАЧКИ ПОЛЕСЬЕ!
 (Russia)
« Последнее редактирование: 20 Июня, 2016, 11:10:25 am от natali30 »

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 13.06.16) ПО ОФИСАМ В НИЖНЕМ (МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОРМОВСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛА. СОВЕТСКИЙ ОФИС СЕГОДНЯ НЕ РАБОТАЛ, ПОЭТОМУ ОТПРАВИЛА ЧЕРЕЗ ГОРЬКОВСКИЙ, ЖДИТЕ КОГДА КУРЬЕР ДОСТАВИТ В ВАШ ОФИС.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0
 :1002     Таня, спасибо огромное за супер закупку)))) игрушки качественные, интересные. Сегодня получили железную дорогу Омск на пульте, цена 1500 , а у наших двоих детей( 4 и 5 лет) радости было на все 15000))))) а ещё радует, что игрушка русская, не воняет ничем)))) супер пупер, я ваш постоянный клиент))))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@marusyla , :Спасибо::Ромашки:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ 10 КОРОЛЕВСТВО (металлические конструкторы, доски магнитные, настольные игры, кубики и т.д) !!!
 :Elf

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ,Танечка! Подскажите пожалуйста а велосипедов фирмы Форвард нет случайно?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@О_к_с_а_н_а , ДВ! Нет, только те, что в каталоге.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо!:Ромашки:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КОРЗИНАХ ОТМЕТИЛА ТО, ЧЕГО ТОЧНО НЕТ У ПОСТАВЩИКА!
ДОБИРАЕМ МИНИМАЛКУ (следующий стоп, наверное, будет только во второй половине августа)!!!

 :Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ОЖИДАЕТСЯ ПОВЫШЕНИЕ ЦЕН НА ПРОДУКЦИЮ 10 КОРОЛЕВСТВО (металлические конструкторы, доски магнитные, настольные игры, кубики и т.д) !!!
 
Цены в корзинах исправила. Кто не согласен на повышение цены - напишите мне, пожалуйста, в личку до 06.07.16 включительно, указав те позиции, которые надо расфиксировать.   :Спасибо:

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ ! Танечка,подскажите пожалуйста нет ли телефончиков с песенками? Может просмотрели?:Стесняюсь: :Дундук:

  • Сообщений: 319
  • Репутация: 23
0
 :Привет: А у меня ничего не зафиксировано. С повышением согласна. Возьмите пожалуйста в этот выкуп, очень, очень надо.  :884m

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@О_к_с_а_н_а ,
ДВ ! Танечка,подскажите пожалуйста нет ли телефончиков с песенками? Может просмотрели? 
Здравствуйте! Нет, давно не привозили.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@katay2904 ,
  А у меня ничего не зафиксировано. С повышением согласна. Возьмите пожалуйста в этот выкуп, очень, очень надо. 
ДВ! Ну, если согласны, то зафиксирую :Ок:

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 28
0
Добрый день. Попаду в дозаказ?:Думаю:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@FK ,
Добрый день. Попаду в дозаказ?
Здравствуйте! Да.

  • Сообщений: 183
  • Репутация: 28
0
Отлично, спасибо :904m

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ ОКОНЧАТЕЛЬНЫЙ СТОП! ЖДЕМ СЧЕТ !!!
В ОПЛАТУ, СКОРЕЕ ВСЕГО ПЕРЕВЕДУ СЕГОДНЯ ВЕЧЕРОМ ИЛИ ЗАВТРА, Т.Ч ИЗ ТЕМЫ НЕ ПРОПАДАЕМ!!!
УЧАСТНИКАМ, КОТОРЫЕ УЕЗЖАЮТ НА ВЫХОДНЫЕ: ОПЛАЧИВАЙТЕ,ПОЖАЛУЙСТА, ЗАРАНЕЕ, РЕКВИЗИТЫ ВЫШЛЮ В ЛИЧКУ ПО ЗАПРОСУ.
 (Russia)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (окончательный стоп был 07.07) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) ВЧЕРА РАЗВЕЗЛИ.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.
 :Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
СТОП, СКОРЕЕ ВСЕГО БУДЕТ 08.08.16 !!!  :Elf

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В КАТАЛОГ ДОБАВИЛА НОВИНКИ!  (Russia)

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
а подскажите модель Велосипед 18 "Навигатор Basic"12В-тип/синий/страхов.колесаВН18052 есть на складе?

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@настя87 ,
а подскажите модель Велосипед 18 "Навигатор Basic"12В-тип/синий/страхов.колесаВН18052 есть на складе?
На остатках числится 1 шт, но если его не будет, то учтем вашу замену.

  • Сообщений: 26
  • Репутация: 2
0
спасибо большое, а то я переживаю по поводу заказа, берем в подарок сыну

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@настя87 , не переживайте, если что, то напишу или позвоню  :904m

  • Сообщений: 256
  • Репутация: 7
0
@natali30 , здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли гарантия по цвету самоката? Дело в том, что ребёнок мечтает о зелёном.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Нюта ,
здравствуйте! Скажите, пожалуйста, есть ли гарантия по цвету самоката? Дело в том, что ребёнок мечтает о зелёном.
Добрый вечер! Все завит от того какую модель вы выберете, т.к некоторые идут только в том цвете, что на фото, а некоторые в ассортименте.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
СТОП ПО ВЫКУПУ БУДЕТ ЗАВТРА!!!

НАЧИНАЮ ФИКСИРОВАТЬ ЗАКАЗЫ! :Elf

  • Сообщений: 1,096
  • Репутация: 248
0
посмотрите мою корзину - я заменила надувной круг и добавила собаку

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@Olesenka ,
посмотрите мою корзину - я заменила надувной круг и добавила собаку
Хорошо

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ПО ВЫКУПУ СТОП!  :Стоп:

ДО ЗАКАЗЫ ПОКА ПРИНИМАЮ!   (Russia)

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ДО ЗАКАЗЫ ПРИНИМАЮ ДО ЗАВТРА, ДО 8 ЧАСОВ УТРА!!!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
В ОПЛАТУ ЗАКАЗЫ ПЕРЕВЕДУ ЗАВТРА ПОСЛЕ ОБЕДА!!!

ТЕМ, КТО УЕЗЖАЕТ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ЗАРАНЕЕ, РЕКВИЗИТЫ ПО ЗАПРОСУ ВЫШЛЮ В ЛИЧКУ!
 :Elf

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
@natali30 , Добрый день! Возьмите меня в этот выкуп, пожааааалуйста. Очень нужно, у племянника скоро ДР, а я что-то закрутилась совсем

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@СУЛена , ДД! Хорошо

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 2
0
@СУЛена , ДД! Хорошо


Спасибо большое!  :892 

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
Девочки, может кто-то брал такие игрушки 
1008 руб.

1903 руб.

Не могу выбрать... Сынишке младшему скоро 1 годик, хотим подарить лошадку, но не можем определиться  :Думаю: Может у кого есть такие, хотелось бы услышать отзывы...

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
Танюша, а у вас есть пластизоль (вроде правильно написала), что-то не найду  :Не знаю:

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ushechka ,
Девочки, может кто-то брал такие игрушки
1008 руб.
Качалка "Лошадка"

1903 руб.
Каталка-качалка "Пони"

Не могу выбрать... Сынишке младшему скоро 1 годик, хотим подарить лошадку, но не можем определиться  Может у кого есть такие, хотелось бы услышать отзывы...
ДВ! На данный момент первой лошадки нет в наличии, вторая - на остатках числится 1 шт ( ее "+" в том, что это и качалка и каталка одновременно). Еще числится вот такая 1 шт
1008 руб.

и такая 2 шт
1287 руб.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ushechka ,
Танюша, а у вас есть пластизоль (вроде правильно написала), что-то не найду 
А что именно вас интересует?

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
@natali30 , Танюша, спасибо большое!!! Я думала у второй лошадки колесики просто так))) (не прочитала описание:Стесняюсь:) Этот вариант получается интереснее))) Тогда ее закажем, вдруг повезет и нам достанется))) Или еще появятся в наличии, так как до стопа еще есть время. :904m

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
@ushechka , Цитирую: "ushechka" от 14 Август, 2016, 01:31:26 am Танюша, а у вас есть пластизоль (вроде правильно написала), что-то не найду  А что именно вас интересует?
Игрушки из мультиков, типа простоквашино, ну, погоди, львенок и черепаха, винни пух и т.д. Мы коллекцию собираем)))

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ushechka ,
@natali30 , Танюша, спасибо большое!!! Я думала у второй лошадки колесики просто так))) (не прочитала описание:Стесняюсь:) Этот вариант получается интереснее))) Тогда ее закажем, вдруг повезет и нам достанется))) Или еще появятся в наличии, так как до стопа еще есть время. 
Возможно до стопа еще будет привоз, сегодня постараюсь уточнить наличии.

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ushechka ,
Игрушки из мультиков, типа простоквашино, ну, погоди, львенок и черепаха, винни пух и т.д. Мы коллекцию собираем)))
Что-то их давно уже не привозят.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
@ushechka , Цитирую: "ushechka" от Сегодня в 00:37:33 @natali30 , Танюша, спасибо большое!!! Я думала у второй лошадки колесики просто так))) (не прочитала описание:Стесняюсь:) Этот вариант получается интереснее))) Тогда ее закажем, вдруг повезет и нам достанется))) Или еще появятся в наличии, так как до стопа еще есть время. Возможно до стопа еще будет привоз, сегодня постараюсь уточнить наличии.
Спасибо!!!

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
@ushechka , Цитирую: "ushechka" от Сегодня в 00:43:10Игрушки из мультиков, типа простоквашино, ну, погоди, львенок и черепаха, винни пух и т.д. Мы коллекцию собираем)))Что-то их давно уже не привозят.
Жалко(((

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
ИГРУШКИ (стоп был 08.08) ПО ЦЕНТРАЛЬНЫМ ОФИСАМ В НИЖНЕМ
(МОСКОВСКИЙ, ГОРЬКОВСКИЙ, СОВЕТСКИЙ И АВТОЗАВОДСКИЙ) СЕГОДНЯ РАЗВЕЗЛИ.

В ОСТАЛЬНЫЕ ОФИСЫ БУДЕТ ДОСТАВКА КУРЬЕРАМИ, В КАКОЙ ДЕНЬ УТОЧНЯЙТЕ В СВОЕМ ОФИСЕ, ПОЖАЛУЙСТА.

  • Сообщений: 77
  • Репутация: 37
0
Татьяна, получили настольную игру 
661 руб.

Мы в восторге!!! Мы каждые выходные играем в такие игры, поэтому часто их покупаем. Эта игра нам безумно понравилась!!! Описывать ее не буду, комментарий оставила. Скажу только, что мы очень рады, что ее заказали!!! Всем советую!!! Спасибо огромное!!!

  • Сообщений: 5,124
  • Репутация: 319
0
@ushechka , Большое спасибо за отзыв :Ромашки: Рада, что игра вам понравилась  :Здорово:
Вам  :1002 за участие!!!  (Целую)