Посуда Бест - Посуда Бест - огромный выбор посуды для дома, дачи и отдыха!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
Перейти в закупку

Привет всем! Меня зовут Наталья.
Закупку будет вести моя помогайка Надежда ((надежда 20014))
Предлагаю вашему вниманию сбор посуды как иностранных производителей так и известных отечественных. В закупке представлена продукция зарубежных торговых марок "Vitesse" (Франция), "Gipfel", (Германия), "Mayer&Boch", АО "Металац" (Сербия), "Regent" (Италия), "Mallony", "LARACOOK" (Китай), "EURO LADY", "INTEROS" (Турция) и др. Из отечественных производителей представлена продукция след. предприятий:  ЗАО "Завод «Демидовский", также от производителей "Васильевский стекольный завод" и эмалированная посуда "Северсталь-эмаль", ОАО "Кукморский завод Металлопосуды", ООО "Завод Калитва", ООО "Нева-Металл посуда" и др.

       Ассортимент посуды представлен в самых разнообразных решениях, а также из самых качественных материалов используемых для изготовления посуды: нержавеющая сталь, высококачественная эмаль, чугунная посуда, алюминиевая посуда и др.
Приобретая посуду здесь - вы делаете отличный выбор для вашей кухни! Она будет оснащена всей необходимой посудой, которая не только красива на вид, но имеет отличные качества и свойства материалов, из которых она изготовлена.

Каталог залит по имеющемуся на складе наличию!
Дополнительные условия:
1. Стоимость на момент заказа может незначительно поменяться ( +/- )
2. Срок доставки указан после окончательной оплаты счета, а не после оплаты участником.
3. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из шести и сумма заказа всего лишь 30 руб (это к примеру).
4. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
5. Если сумма заказа меньше 200 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 9 руб я прибавлю!)
6. Разные закупки не объединяю, исключение пристрой из Жемчужины.
7. Транспортных расходов по закупке нет.
8. Гарантия по цвету товара не даю! Гарантию на электротовары я  НЕ ДАЮ!   При отправке электротовары никто не проверяет,не проверяю их и я,  за работоспособность электротоваров    я не отвечаю!

СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и фабрикой. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.

Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора! 

  • Сообщений: 1,199
  • Репутация: 149
0
ДУ.стоп по плану или форсмажор

  • Сообщений: 1,199
  • Репутация: 149
0
 :907mДВ.так не понятно.стоп пр

  • Сообщений: 1,199
  • Репутация: 149
0
АУ,что с моими вопросами,что ждать

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@blaga73 , ДД! Стоп перенесен, т.к. минималка к сожалению не набралась, как наберется тогда и будем стопиться.

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте! 
Подскажите, пожалуйста, это сковорода Нева-Метал? Серия титан интересует.
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/724100/

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Хотелось бы такой формы http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/19519759/
только со съемной ручкой

  • Сообщений: 61
  • Репутация: 5
0
Извините, опять я. 
В общем, нужна такая 24см. http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/343620/
И еще подскажите, пожалуйста, когда СТОП.

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@inter , здравствуйте по сковороде уточню у поставщика есть ли она в наличии и вам сообщу. Завтра все заказы проверю по наличию у поставщика, если все будет в наличии, то тогда завтра отправлю заказы поставщику для выставления счета. 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. Я новичок на этом сайте, впервые участвую в покупке.
Заказал у вас http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/16861944
Вчера был стоп. Что это значит? Набралось нужное количество заказов, и покупка состоится? Или нет?

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@mtlew , Здравствуйте, в день стопа если набралась минималка заказы фиксируются и отправляются поставщику на обработку для выставления счета. После стопа отказаться от заказа нельзя. Если минималка не набралась то стоп переносится. Пока  минималку не набрали и стоп переносим до набора минималки. 

  • Сообщений: 740
  • Репутация: 49
0
ДД! Возьмете в этот выкуп?

  • Сообщений: 4,829
  • Репутация: 561
0
@dima88879 , ДД! Стоп перенесла, и выкуп не состоялся,  т.к. минималку не набрали в связи с наличием на складе, поэтому вы успеваете в этот выкуп, как только он соберется.

  • Сообщений: 124
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Хотела бы уточнить у "Сковорода Кристалл 24 см съем/р 024601" точно съемная ручка? Спасибо.

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@lusisha , Здравствуйте к сожалению этой сковороды ("Сковорода Кристалл 24 см съем/р 024601)  - нет в наличии.

  • Сообщений: 413
  • Репутация: 104
0
@надежда 20014 , ДВ, подскажите, сковорода Гриль газ с эмалированный покрытием, есть ли в наличии у поставщика, и если закажусегодня, возьмёте в этот Стоп? Спасибо.

  • Сообщений: 788
  • Репутация: 246
0
@Кнопка27 , Здравствуйте у поставщика сковорода гриль газ , есть в наличии. Стоп намного перенесли минималку к сожалению не набрали.