NIKASTYLE - НОВАЯ ВЕССЕННЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ!!! КАЧЕСТВЕННАЯ Верхняя одежда детей!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Перейти в закупку

Начинаю БРОНИРОВАТЬ заказы за 1 неделю до стопа! Прошу заказывать обдуманно!

КАЧЕСТВО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ, беру свои детям 4-ый год! Ни разу не пожалела! В реальности лучше чем на фото!

АССОРТИМЕНТ ПРОШЛЫХ КОЛЛЕКЦИЙ и РАСПРОДАЖ на  САЙТЕ ПОСТАВЩИКА

Здесь есть тоже отзывы по некоторым моделям и в общем о бренде


ТАБЛИЦА РАЗМЕРОВ внизу страницы


РЕКОМЕНДАЦИЯ ПОСТАВЩИКА:
Всем покупателям советуйте зимние модели брать на размер больше – ребенку будет комфортнее и родителям целесообразно с экономической точки зрения (изделие можно проносить два сезона). И, конечно, необходимо руководствоваться индивидуальными особенностями ребенка, если он плотный, то нужно брать на размер больше, если наоборот, то брать размер в размер.


1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, Вы должны быть записаны в удобный для Вас офис, предлагаемых сайтом. Так же в Вашем профиле должен быть указан реальный НОМЕР телефона!
2. Новичкам необходимо ознакомиться с разделами Правила и Традиции СП. Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями данной закупки.


ОРГАНИЗАТОР ВПРАВЕ ОТКАЗАТЬ УЧАСТНИКУ В ПРИНЯТИИ ЗАКАЗА БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН.
Пункт 9, строка 3 Традиций Сайта http://nn-sp.ru/site/rules/
« Последнее редактирование: 15 Февраля, 2016, 10:53:48 am от rnb_nn »

  • Сообщений: 645
  • Репутация: 3
0
Скажите пожалуйста,  одежда этой закупки мембранными свойствами не обладает? 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Часовникова Светлана,  Здравствуйте, несколько моделей только, в столбце состав введите слово мембран - и выйдут модели с такой тканью. По зимнему ассортименту было несколько, на сайте состав всех тканей указан и в каталоге тоже.

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
 :adddhttp://www.nikastyle.ru/product/Bryuki-dlya-devochki-2z0315/

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@СветикС , добавила

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241
0
ДД! 
1609 руб.


Подскажи те пож,ОБ у брючек сколько.В таблице размеров только талия и рост.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@СветикС , какой размер?)

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241

  • Сообщений: 1,074
  • Репутация: 241

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@СветикС , Креплю файл замеров и добавила вторые брюки 158 рост только остался.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Всех поздравляю с наступающими праздниками!


  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
добрый вечер! помогите, пожалуйста, разобраться с размером весенних пальто для девочек (например, арт. 6м1216). у дочки рост 118, размер 122-64 будет впритык или с запасом?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@iula10 , ДВ, одежда этого производителя в размер - таблица размеров приведена в условиях закупки.
64 - это объем груди у 122 ростовки. Должно быть с небольшим запасом на Ваш рост при среднем телосложении.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@iula10 , если нужны замеры по этой модели - могу запросить у поставщика - только напишите ;)

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Доброе утро, скажите можно узнать длину пальто для девочки (весна-осень)у поставщика арт 6м-616 размер 40 рост 158 и размер 42 рост164?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@tanyabailova@mail.ru , @iula10 , ДУ, пока замеров по этим моделям нет - они еще не сшиты, пошивочный цех данные пока не предоставлял

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
@rnb_nn , ДД,заказала ветровку, а с размером сомневаюсь на наш рост 114см в 122см не утонем хочу не на один сезон.
2184 руб.

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
 :ага:
@rnb_nn , ДД,заказала ветровку, а с размером сомневаюсь на наш рост 114см в 122см не утонем хочу не на один сезон.
2184 руб.


Присоединяюсь к вопросу. Только вот такая ветровка интересует.
2184 руб.

  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0
@tanyabailova@mail.ru , @iula10 , ДУ, пока замеров по этим моделям нет - они еще не сшиты, пошивочный цех данные пока не предоставлял
спасибо 

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@davydova , @Margo09 , ДВ, брала ребенку на рост 84-86 нам еще 2 лет не было - 98 рост - конечно было великовато, и рукава загибала и до колен плащ был) до сих пор как раз, только уже конечно выше колен - попу прикрывает, сейчас рост 94 см) Не было 92 тогда - взяла бы конечно его на тот момент

Если брать 116 - будет в самый раз - осенью уже будет впритык - так как детки растут быстро.
Сейчас у нас вся одежда верхняя этой фирмы 98 роста - запас еще есть небольшой и на осень хватить должно, на зиму уже не знаю - что касается зимнего...

Решать Вам - какой размер брать. На рост 123 - и зимнее и весна-осень я взяла 128 - немного великовато в объеме - остальное не критично.

Оба ребенка худые.

Если решите перезаказать размер - напишите, чтобы я смогла поменять в заказе перед оплатой.
« Последнее редактирование: 15 Января, 2016, 00:11:36 am от rnb_nn »

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
@davydova , @Margo09 , ДВ, брала ребенку на рост 84-86 нам еще 2 лет не было - 98 рост - конечно было великовато, и рукава загибала и до колен плащ был) до сих пор как раз, только уже конечно выше колен - попу прикрывает, сейчас рост 94 см) Не было 92 тогда - взяла бы конечно его на тот момент

Если брать 116 - будет в самый раз - осенью уже будет впритык - так как детки растут быстро.
Сейчас у нас вся одежда верхняя этой фирмы 98 роста - запас еще есть небольшой и на осень хватить должно, на зиму уже не знаю - что касается зимнего...

Решать Вам - какой размер брать. На рост 123 - и зимнее и весна-осень я взяла 128 - немного великовато в объеме - остальное не критично.

Оба ребенка худые.

Если решите перезаказать размер - напишите, чтобы я смогла поменять в заказе перед оплатой.


Спасибо за ответ. :1002 Нам оставьте, пожалуй 122, как в заказе. Весны у нас долгой не бывает, так что в ветровке с запасом походим, а к осень еще подрастет, думаю получше будет. :Роза:

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Здравствуйте, подскажите по размерности - Куртка для мальчика 4м1416,размер 164-84 , у моего рост сейчас 162,боюсь не "впритык", может есть инф-ия ?
Берем еще S*a*b*o*t*a*g*е, там бывает даже велико на этот рост.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте, подскажите по размерности - Куртка для мальчика 4м1416,размер 164-84 , у моего рост сейчас 162,боюсь не "впритык", может есть инф-ия ?
Берем еще S*a*b*o*t*a*g*е, там бывает даже велико на этот рост.
ДД, думаю в притык не должно быть при среднем телосложении. Померейти объем груди, у этой ростовки 84. Должно хватить на весну и осень.

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
Спасибо,у него ог 80, может и подойдет

  • Сообщений: 383
  • Репутация: 16
0
@davydova , @Margo09 , ДВ, брала ребенку на рост 84-86 нам еще 2 лет не было - 98 рост - конечно было великовато, и рукава загибала и до колен плащ был) до сих пор как раз, только уже конечно выше колен - попу прикрывает, сейчас рост 94 см) Не было 92 тогда - взяла бы конечно его на тот момент

Если брать 116 - будет в самый раз - осенью уже будет впритык - так как детки растут быстро.
Сейчас у нас вся одежда верхняя этой фирмы 98 роста - запас еще есть небольшой и на осень хватить должно, на зиму уже не знаю - что касается зимнего...

Решать Вам - какой размер брать. На рост 123 - и зимнее и весна-осень я взяла 128 - немного великовато в объеме - остальное не критично.

Оба ребенка худые.

Если решите перезаказать размер - напишите, чтобы я смогла поменять в заказе перед оплаС
Спасибо, мы не худые оставлю как есть.

  • Сообщений: 72
  • Репутация: 3
0
ДВ! Посоветуйте размер костюма, пожалуйста, сейчас рост ребенка 106, пока заказала 116 размер,  хочется не один сезон проносить, получиться?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Valulya , ДВ, все то же самое - читайте пож-та предыдущие ответы. Одежда в размер - костюмы (штаны) идут обычно с запасом - напишите артикул - я спрошу у поставщика - может замеры готовы.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья, я уже вас спрашивала про длину пальто  для девочки (весна-осень) арт 6м-616 размер 40 рост 158 и размер 42 рост 164? вы сказали пальто не отшиты пока,  Напишите пожалуйста замеры  по этим двум размерам и длину изделий обязательно, когда их пошьют, хочу дочери купить на осень  -  у нас рост 153 , телосложение среднее,  возраст 11,5 лет,  вот и думаю 158 или 164 брать  Сильно велико - тоже  брать не хочется,  смешно же будет, все таки подросток уже. Я бы по замерам сориентировалась, спасибо.
Одежда действительно неплохая, однажды видела эту марку в магазине, сейчас в магазин хожу редко, не знаю где посмотреть можно....

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@tanyabailova@mail.ru , ДД, в понедельник еще раз спрошу замеры.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@iula10 , @Valulya , @tanyabailova@mail.ru , ДУ, замеры по Вашим запросам



  • Сообщений: 490
  • Репутация: 17
0

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья ,доброе утро ,если сейчас пальто заказать , оплату после 10-го февраля выставите?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@tanyabailova@mail.ru , ДУ, переношу в оплату еще до стопа, но срок поставлю числа до 11-12 февраля.

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
@tanyabailova@mail.ru , ДУ, переношу в оплату еще до стопа, но срок поставлю числа до 11-12 февраля.
Ок, спасибо

  • Сообщений: 249
  • Репутация: 27
0
Доброе утро! Подскажите, а когда будут раздачи, оплата от 18.01.2016? Ждем.

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@Margo09 , доброе утро, в корзине у Вас указаны примерные сроки отгрузки. Это пред заказ. Как нас от грузят - смогу точнее знать дату раздач. Когда был выкуп - в условиях было написано, что точная дата раздач не известна, и что раз дачи будут в феврале. Жду вместе с Вами со всеми)

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте, можно мне заменить размер 104 арт.  7м0616 в моей корзине на 110? Сейчас у сына рост 100см, боюсь, что этот демисезонный комплект сможем проносить только весной, а осенью уже мал будет. И скажите когда будет счет?

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
Здравствуйте, можно мне заменить размер 104 арт.  7м0616 в моей корзине на 110? Сейчас у сына рост 100см, боюсь, что этот демисезонный комплект сможем проносить только весной, а осенью уже мал будет. И скажите когда будет счет?
@granat27 , Здравствуйте, завтра попрошу заменить. Завтра переведу в оплату. Но стоп 12 февраля. Раздачи будут только в конце месяца февраля. 
Т,е. Сейчас буду собирать заранее оплату по забронированным заказам. 

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наталья, доброе утро, расстроилась  арт 6м1616 пальто В лимоном цвете уже нет В наличии , их же только отшили?, а вероятность есть что ещё появятся В этом цвете пальто? Или уже точно не будет такой расцветки? Может мне подождать или уже шить их больше не будут В этом цвете? Как В этой закупке обычно?можно узнать у поставщика по этому цвету?
« Последнее редактирование: 03 Февраля, 2016, 06:50:20 am от tanyabailova@mail.ru »

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@tanyabailova@mail.ru , ДУ, заказы начали принимать за долго до того как начали шить, еще в начале декабря. Поэтому все было скорее всего забронировано и продано и готовится к отгрузке только сейчас, когда закончили шить. Поэтому сейчас уже нет некоторых размеров. И вряд ли будет. Я спрошу конечно у поставщика. Напишу ответ тут.

  • Сообщений: 232
  • Репутация: 8
0
Спасибо за замену размера

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@tanyabailova@mail.ru , Ответ поставщика - Вероятность есть, но маленькая и не скоро. Лучше замените

  • Сообщений: 1,317
  • Репутация: 83
0
Наташа спасибо за ответ, я заменила пальто, В личку вам напмсала

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
0
ДД! а поменяйте мне пожалуйста на рост 122 боюсь 116 впритык будет

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@НТ07 , ДВ, попробую в понедельник поменять

  • Сообщений: 11,118
  • Репутация: 731
0
@НТ07 , ДД, Вы зачем заказали отдельным заказом 122? когда у Вас в оплате есть 116. Замену делает организатор на основании вашего заказа, который уже в корзине, новый заказ при этом делать не нужно. Теперь получилось так, что в счете и 122 и 116. Так как я когда формирую заказ - смотрю на артикулы, на участников не смотрю, к тому же и не обратила бы внимания, так как ваш ник в другом отчете у меня - в оплате, и всех не могу помнить. Вот что теперь делать...

  • Сообщений: 250
  • Репутация: 2
0
 :Виноват:извините не знала