Сити КЛАСС - Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
я - орг из Нижнего Новгорода!

Сейчас данный каталог это   МОЙ ПРИСТРОЙ!
ВСЕ В НАЛИЧИИ!
БУДУ РАДА  Вашим заказам!
Помогите разгрузить пространство и вернуть вложенные деньги.
Заранее благодарю! :hearteyes:


Предлагаю принять участие в закупке обуви на все случаи жизни отличного качества!

Закупку СИТИ-КЛАСС открою по первому Вашему зову! каталог обновлю и загружу как только кому что-то понадобиться,
а пока спроса нет- тут будет витрина пристроя.
Закупка СИТИ-КЛАСС это:
Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от модельных до спортивных вариантов.
Вся предлагаемая обувь – высокого качества, это российская обувь и китайская обувь, выполненная в фабричных условиях.
Обновление коллекции происходит каждый сезон и включает в себя модельную, повседневную и комфортную обувь.
Наша обувь - это качество, стиль и удобство.

Качественная и НЕДОРОГАЯ обувь из кожи производства Россия и Китай (фабричный)!! Без рядов!!!
Широкий ассортимент, более 10000 наименований:
ТУФЛИ, сапоги, сандалии, БОТИНКИ и многое другое - КРАСИВАЯ и УДОБНАЯ обувь здесь!
Polann, Molka, Basconi, Aici Berlucci, Elelsen, Inci, Bacyni, Passkaer, Stalotes, 24m, Rozolini, Futerini, Clemento, Ernesto Dolani, Rosstyle, Marco Pinotti, Cossotini, Conventini, badenи многие другие бренды обуви!


Условия:
Минималка 15000 руб. 
2.Орг.сбор 16%
3.Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4.Раздачи через офисы СП , а так же по договоренности.
5.Для участия в закупке, у вас обязательно должны быть заполнены графы "Имя" и "Телефон".
От новичков - клятва ,что оплатите , в личку или в теме! Иначе-ОТКАЗ!
6.Транспортные расходы дополнительно,согласно правилам СП. По факуту от 14 до 60 руб.
7.Пересорт по артикулу -мой, по размеру и цвету ваш. Надеюсь , его не будет совсем.
8. Дата стопа ориентировочная. Могу перенести.
9. На сайте 85 % распродажа.
РАСПРОДАЖА СТОКОВАЯ. Брака не должно бы. Но если вдруг попадется - замены бракапо стоку  нет. Делая заказ, вы соглашаетесь с этим условием.

Обращаю Ваше внимание, что заказываю каждый день даже 1 пару , т.к. склад ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ подвижный.
Кладите в корзину обдумав свой заказ. Если зафиксировала , значит заказала.
Если включено в счет, значит поставщик отложил для Вас эту пару и включил в  счет.

В оплату перевожу по мере накопления заказа.


Эта закупка идет отлично во многих городах. Читайте отзывы!

Если в каталоге не указан размер-значит товар закончился. заказывать нет смысла..

Прошло несколько выкупов , чаще всего участники заказывают обувь по распродаже.
Обращаю Ваше внимание , что обувь по очень низкой цене может быть в помятой коробке , попадаются витринные образцы (как правило указано в описании) -это за брак не считается и возврату не подлежит.

так же если уценка из-за царапины или потертости и это указано в описании, а Вы ее заказали -за брак не считается.

Хочу сказать , что в целом закупка очень радует.  Можно приобрести отличную обувь за смешную цену. Например, последний выкуп пришли обалденные замшевые сапоги на полном меху, а цена опт всего 2100 руб!
Мужская обувь здесь -это вообще палочка- выручалочка. Отзывы уже писала.  Качество обалденное! Сужу по обуви мужа- в размер.


Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2023, 09:22:27 am от эва »

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@frank , @frank , отправила запрос

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
1
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, кто брал термоноски альпика, они очень толстые? Не маломерят?
Заранее благодарна!

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
1
@эва, добрый день ! Ну что менеджер ответил на счёт обуви сколько в 36 размере стелька см ?

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
1
Здравствуйте! Вопросик по поводу ботфортов 
CH Mope E-K118. Очень хочу ботфорты, долго стояла в рядах в разных закупках, ряды не собираются, безрезультатно. Нашла в вашей закупке вот эти сапожки, да еще и цена - сказка. Это пристрой? там только 1 размер. Есть ли они вообще??? Можно ли их заказать? И переживаю, по поводу размера.Ношу 40  - 41, по нынешней обуви не поймешь, То 40 как раз, то и 41  - тесен. Как они по размеру, если на 39, думаю, малы будут.  И что за т. марка, как качество??? Буду благодарна за ответ. 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
1
Ботфорты ABBCH Kahha AR802 
Вот еще такая моделька есть, может они лучше???

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
1
А еще подскажите пожалуйста, ширина голенища- это в каком месте надо замерить???Чуть ниже коленки?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@frank , Здравствуйте, ответ:
Они идут в размер, стелька 23,5 см
Они на стандартную ногу..

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , Здравствуйте, артикулы не ищутся , Вы можете их скопировать и вставить в текст?
вопросы направила менеджеру.
это не пристрой. на сайте поставщика много обуви в штучном количестве и по смешной цене.

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
1
@эва, спасибо !
Только вот большие они получается мне буду. , у меня нога 22,5 см ((((

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Орейро , @Орейро , здравствуйте! термоноски -это новинка. еще не приходили. ваш вопрос направила менеджеру.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@frank , @frank , они вам будут враз) 1 см всегда должен быть в стельке для удобства ноги. иначе вы просто не влезете в них. я не уговариваю. :)

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Если артикулы не ищутся-это значит, что их нет? Нужно наличие проверять на сайте? ТМ Море на сайте не нашла, а вот АВВ были. Но у них ширина голенища маленькая 31 см. , я не знаю, в каком месте ее замерить, подскажите. Если в самом вехху, чуть ниже колена, то узки будут.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Благодарю!

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Орейро , @Орейро , дд! ответ : клиенты берут хорошо..
Они есть Актив и Сити потоньше, остальные потолще

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Эва, благодарю, за оперативный и полный ответ!
Если понравятся, для всей семьи закажу эту модельку.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Пожалуйста, ответьте на вопрос, он чуть выше.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , здравствуйте. пришел ответ для вас:
CH Mope E-K118. - уже нет в наличии
ABBCH Kahha AR802 - да в принципе они равнозначны. Ботфорты из искусственной кожи и там и там, колодка практически одинаковая
По голенищу ширина у нас измеряется по икроножной мышце (по наиболее широкому месту)

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , да. наличие меняется быстро. на сайте актуальное вполне. убирают почти сразу как продали

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо большое за ответ. 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Посмотрела  на эту модель  АВВ, ширина голенища очень маленькая 31 см, не застегнутся они. Надо не меньше 36 -38 см. А как часто у них появляются новые модели, имеет смысл ждать? Сейчас на сайте чего - нибудь поищу, может найду что подходящее.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
У вас когда стоп планируется?

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Вот такие сапожки присмотрела на сайте. Артикул: KSP R 8350-3619 F499 Не заказывали у вас такие. И размер есть 41 и высокие и высота голенища 36. Вроде интересно смотрятся, но я не пойму, что за материал такой, ткань ли чего? Наверное холодные совсем и пачкать нельзя и мыть?????? Может узнать можно?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , Эти сапожки на весну-осень, на байке. Вот сейчас Ходить. Конечно в самую грязь не пойдете)), но мыть можно. это иск кожа  с лазерной обработкой. закупка нон стоп, как положите в корзину сразу отложу в резерв.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
здравствуйте, Эва!
Подскажите, пожалуйста, заказ , оплаченный 4 октября, когда в арзамас приедет?
спасибо.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Орейро ,  Здравствуйте, заказы все сданы в транзитный офис 13.10. дальше зависит от того как часто забирает сотрудник вашего офиса из транзита.

  • Сообщений: 50
  • Репутация: 1
0
Эва, спасибо.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Здравствуйте, а что вот по поводу этой модельки сапог можете сказать? СапогиАртикул: ЗОЯ Ailena HS147   Может заказывали уже такие? Мне нужны черные высокие сапоги, лучше ботфорты на маленьком каблуке, никак не могу подобрать. Какая  у них высота голенища? Модель понравилась, на какие  - то они странные внизу, около пятки, это так на фото получилось или они такие непонятные.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , Здравствуйте. я так понимаю у них скрытая платформа не большая и украшение по пятке. такие не приходили. это осенние сапоги 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо большое, а высоту голенища можно узнать?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , вопрос направила менеджеру

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо большое, жду ответа, если высокие, то тогда заказываю их. Чего ждать, сколько просматриваю сайт регулярно, ничего нового не появляется. А они в размер?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , ответ:
Здравствуйте!
Обхват голенища, см: 38, высоту померить нет возможности-на удаленном складе.


вопрос направила . но боюсь, на него  не ответят. т.к. они не в выставочном зале находятся..

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Жаль, а у вас когда стоп? Мне показалось что они типа ботфортов высокие или я ошибаюсь?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , Татьяна. пока вы выбираете. я уже 2 выкупа сделала:). если решили . кладите в корзину. завтра еще смогу ваш заказ включить в счет. потом отгрузка.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
да,типа ботфортов

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо, кидаю в корзину. Я понимаю, что я долго выбираю, но просто нет того, чего надо, а что попало не хочется.

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Не могу заказать, их нет в каталоге, добавьте пожалуйста 40 размер.Артикул: ЗОЯ Ailena HS147 

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
0
Спасибо, сапоги заказала.

  • Сообщений: 1,490
  • Репутация: 264
0
Скажите пожалуйста, а с какого времени пошли вот  эти скидки?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Семь гномов , трудно ответить на этот вопрос . поставщик на постоянной основе в акцию добавляет товар. и отследить не возможно с какого момента появилась скидка ..

  • Сообщений: 1,490
  • Репутация: 264
0
у вас нет никакой скидки, в 17 году я покупала ботинки по этой цене и в августе этого 2018 года  по  цене какая у вас стоит со скидкой

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Семь гномов , @Семь гномов , у меня в каталоге цены автоматически заливаются с сайта поставщика . никакие скидки вручную я не убираю и не добавляю. опять же -я не отслеживаю по моделям  какая цена была в прошлом году.. 

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
ДВ. Очень долго висит ждем счет!

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@рыжая1982 , дд! оплачиваем)

  • Сообщений: 812
  • Репутация: 201
1
Хотела  оставить отзыв, но товар удален. Впервые участвовала в закупке и не разочарована. Сапоги отличные и за такие деньги!!! Огромное спасибо)))))))

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Таня Кур , Пожалуйста, я очень рада, что Вам подошли и понравились сапожки! видимо Вы последние забрали)):Ромашки:

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
Добрый день!Подскажите пожалуйста,как скоро придут заказы.Жду не дождусь свои ботинки,ходить не в чем)))) :snowman:зима же)

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
Добрый вечер. Когда придет заказ оплаченный13 ноября?

  • Сообщений: 1,265
  • Репутация: 39
0
@эва , добрый день. Когда можно ожидать заказ оплаченный 15 ноября???

  • Сообщений: 1,609
  • Репутация: 1145
0
@эва , а есть у поставщика ботфорты БЕЗ молнии, или молния сзади или снаружи?

вот типа таких https://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/90161172/

позарез надо)