Сити КЛАСС - Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
Перейти в закупку

Здравствуйте!
я - орг из Нижнего Новгорода!

Сейчас данный каталог это   МОЙ ПРИСТРОЙ!
ВСЕ В НАЛИЧИИ!
БУДУ РАДА  Вашим заказам!
Помогите разгрузить пространство и вернуть вложенные деньги.
Заранее благодарю! :hearteyes:


Предлагаю принять участие в закупке обуви на все случаи жизни отличного качества!

Закупку СИТИ-КЛАСС открою по первому Вашему зову! каталог обновлю и загружу как только кому что-то понадобиться,
а пока спроса нет- тут будет витрина пристроя.
Закупка СИТИ-КЛАСС это:
Обувь на все сезоны: летняя обувь, зимняя обувь, демисезонная обувь на любой вкус – от модельных до спортивных вариантов.
Вся предлагаемая обувь – высокого качества, это российская обувь и китайская обувь, выполненная в фабричных условиях.
Обновление коллекции происходит каждый сезон и включает в себя модельную, повседневную и комфортную обувь.
Наша обувь - это качество, стиль и удобство.

Качественная и НЕДОРОГАЯ обувь из кожи производства Россия и Китай (фабричный)!! Без рядов!!!
Широкий ассортимент, более 10000 наименований:
ТУФЛИ, сапоги, сандалии, БОТИНКИ и многое другое - КРАСИВАЯ и УДОБНАЯ обувь здесь!
Polann, Molka, Basconi, Aici Berlucci, Elelsen, Inci, Bacyni, Passkaer, Stalotes, 24m, Rozolini, Futerini, Clemento, Ernesto Dolani, Rosstyle, Marco Pinotti, Cossotini, Conventini, badenи многие другие бренды обуви!


Условия:
Минималка 15000 руб. 
2.Орг.сбор 16%
3.Предоплата на карту СБ в течение 2 дней после выставления счета.
4.Раздачи через офисы СП , а так же по договоренности.
5.Для участия в закупке, у вас обязательно должны быть заполнены графы "Имя" и "Телефон".
От новичков - клятва ,что оплатите , в личку или в теме! Иначе-ОТКАЗ!
6.Транспортные расходы дополнительно,согласно правилам СП. По факуту от 14 до 60 руб.
7.Пересорт по артикулу -мой, по размеру и цвету ваш. Надеюсь , его не будет совсем.
8. Дата стопа ориентировочная. Могу перенести.
9. На сайте 85 % распродажа.
РАСПРОДАЖА СТОКОВАЯ. Брака не должно бы. Но если вдруг попадется - замены бракапо стоку  нет. Делая заказ, вы соглашаетесь с этим условием.

Обращаю Ваше внимание, что заказываю каждый день даже 1 пару , т.к. склад ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОЧЕНЬ подвижный.
Кладите в корзину обдумав свой заказ. Если зафиксировала , значит заказала.
Если включено в счет, значит поставщик отложил для Вас эту пару и включил в  счет.

В оплату перевожу по мере накопления заказа.


Эта закупка идет отлично во многих городах. Читайте отзывы!

Если в каталоге не указан размер-значит товар закончился. заказывать нет смысла..

Прошло несколько выкупов , чаще всего участники заказывают обувь по распродаже.
Обращаю Ваше внимание , что обувь по очень низкой цене может быть в помятой коробке , попадаются витринные образцы (как правило указано в описании) -это за брак не считается и возврату не подлежит.

так же если уценка из-за царапины или потертости и это указано в описании, а Вы ее заказали -за брак не считается.

Хочу сказать , что в целом закупка очень радует.  Можно приобрести отличную обувь за смешную цену. Например, последний выкуп пришли обалденные замшевые сапоги на полном меху, а цена опт всего 2100 руб!
Мужская обувь здесь -это вообще палочка- выручалочка. Отзывы уже писала.  Качество обалденное! Сужу по обуви мужа- в размер.


Заранее благодарю!
« Последнее редактирование: 21 Декабря, 2023, 09:22:27 am от эва »

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Lili1025 , @рыжая1982 , @рыжая1982 , @galaha , заказ получила. во вторник сдам курьеру @galaha ,
@Сью , вопрос направила менеджеру

  • Сообщений: 145
  • Репутация: 26
0
спасибо!!!! :902

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Сью , Оль, 
Деми или зима..посмотрела .. ботфорт не так уж и много на сайте

  • Сообщений: 174
  • Репутация: 0
0
ДВ. Скажите пожалуйста когда получим свои заказы? Товар висит в разборе уже неделю?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@рыжая1982 ,ДД! Прошу прощения, по техническим причинам, сдам все в транзит завтра к открытию офиса. Раньше , как планировала, не получилось.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
 В официальное время волшебства, я делаю для вас, дорогие друзья, сильные пожелания! 

Пусть у вас будут радующие вас финансы, никаких долгов и большой капитал! Пусть денег всегда хватает на все, и желаю вам всегда чувствовать себя свободно! Свободно, в первую очередь, в своем сознании: чтобы вы могли делать все, что считаете ценным в вашей жизни! 

Пусть здоровье вас никогда не подводит, пусть все в семье будут счастливы! 

Желаю вам никогда себя не критиковать и не винить! Даже если вы сделали что-то неправильное. Потому что критика и вина не приносят никакой пользы. 

Пусть у вас всегда будет время на себя! Ведь время — это настоящее богатство. 
Пусть вы будете по-настоящему богаты, имея время на все, что вам нравится, на все то, что наполняет вас энергией и вдохновением, а жизнь — смыслом. 

Пусть у вас всегда будет время на семью, на любимых! Ведь именно время, проведенное с ними, дает то, что мы так ищем повсюду — счастье. 

Пусть вам всегда удается делать пространство вокруг себя красивым и приятным. 
Радуйте себя каждый день и пусть каждый день будет наполнен смыслом! 
А также желаю вам к любой неудаче всегда относиться философски! 

Пусть вас окружает только красота, добро и благодарность, а атмосфера волшебства не покидает вас целый год! 

Еще в этот волшебный момент хочется пожелать вам настоящего, качественного ПРОРЫВА во всем, что важно для вас сейчас! 

Но самое главное — желаю вам всегда переживать радость! Мой учитель говорит, что именно радость — это высшая истина и состояние, в котором мы функционируем лучшим образом. 

Пусть у вас никогда не возникают ситуации, которые уведут ваш ум от этой истины. 

Я желаю вам потрясающего настроения и веселого Нового года! 
Повеселитесь, пожалуйста, как следует!

Желаю вам больших успехов!

  • Сообщений: 381
  • Репутация: 94
0
@эва , Добрый вечер! Оплатила 14.01, а оплата до сих пор не отмечена. Всё ли в порядке?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@159 , @159 ,Здравствуйте, да. все хорошо. сегодня проставляла.

  • Сообщений: 210
  • Репутация: -7

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Улечка , дв! обновила каталог

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0

  • Сообщений: 210
  • Репутация: -7

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998

  • Сообщений: 210
  • Репутация: -7
0
Добрый день! Добавьте, пжл., https://citi-class.ru/katalog/zhenskaya-obuv/botinki/57735

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Улечка , Здравствуйте, каталог обновила, а не отписалась

1218 руб.


  • Сообщений: 57
  • Репутация: 1
0
Сумка Y8563 bronze O18 сатин с напылением. Что это? Кожзам?  Спсб.

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Melany ,пересмотрела все сумки.но с таким названием не нашла. может ссылку дадите?

  • Сообщений: 447
  • Репутация: 31
0
дд, а когда будет счет?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Lana2910 ,дд! есть. @Lana2910 ,  платим

  • Сообщений: 160
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте, вчера выставили счет, скажите до коко го числа необходимо оплатить?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Глухова Ирина , Здравствуйте, обычно 2 дня на оплату. я выкупаю сегодня, чтобы завтра нас отгрузили. иначе ,след отгрузка в след пятницу

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте.  Когда стоп? 

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@екатерина24зверева ,Здравствуйте, в пятницу отгрузка. еще сегодня и завтра принимаю заказы.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
ДД. Ботинки PINKII 1113607221115 в размер, не подскажите?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Василина , дд! этот бренд всегда -Маломерят на пол размера

  • Сообщений: 12
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, не подскажите по размерности:  Туфли Passkaer  Артикул: Passkaer C692-Y85 ap в 43 размере сколько длина стопы( это же китайский производитель , у них другая размерная сетка, где бы посмотреть?) и по полноте как?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@sarj , Здравствуйте, этот бренд большемерит и подходит на широкую ножку. замеры запросила

  • Сообщений: 1,157
  • Репутация: 42
0
Здравствуйте, а Сникерс не маломерки 1114505002102?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@vitavita , здравствуйте. да на пол размера точно

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
скажите, когда вы планируете стоп? фраза-" ждем счет" висит уже целый месяц .получить товар к концу лета меня не устраивает , я хочу отказаться от этих шлепок,

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Шолохова Ирина , здравствуйте. хорошо, уберу. счет пока не маленький у нас. придет в начале июня.

  • Сообщений: 34
  • Репутация: 1
0
д,д скажите какую замену вы мне выставили вместо тех шлепок, что я заказала? я наверное должна это знать? возможно мне другой вариант не подойдет,

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Шолохова Ирина , @Шолохова Ирина , дд !замена была на тот же артикул ,но не на 2 пары как было у вас , а  на одну. ( в остатках только одна была) но т.к. вы отказались, то у вас стоит нет в наличии , так что -на что согласие?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
Буду в отпуске с 21 .06 по 30.06 без связи вообще

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
0
Дв! Каталог актуален? Интересует, есть ли в наличии мой заказ

  • Сообщений: 14
  • Репутация: 34
0
ДВ! Сколько дней доставка ?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Helena , @Helena , дд! да актуален. обновлялся  вчера. сапожки забронировала

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@frank ,дд ! доставка обычно неделю. пока нет минималки

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
у кого стус "включено  в счет" это означает что товар есть и для вас отложен.если вам вдруг долго, то возможен отказ. пишите.

  • Сообщений: 2,509
  • Репутация: 74
1
Спасибочки!!!

  • Сообщений: 210
  • Репутация: -7
0

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Улечка ,Здравствуйте. готово
1728 руб.


  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Дд. Ботинки женские  арт.1114505226115 pinkll в размер?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Василина , дд! маломерят на пол размера

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 19
0
Здравствуйте. Не могу понять, в некоторых описаниях к обуви фирмы
LifexpertДобавитьнаписано, что обувь в размер,, в других маломерят как разобраться? Меня интересуют ботинки Артикул:Lifexpert 101-7005 g

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@baludkina , Здравствуйте, это указано по каждой паре индивидуально, т.е. если написано маломерят, значит именно эту модель берите на размер больше.

  • Сообщений: 491
  • Репутация: 23
0
Дв. Когда в офисе появится который оплачивали почти месяц назад?

  • Сообщений: 12,786
  • Репутация: 998
0
@Василина , дд! в пути с Новосибирска , к субботе получить должна весь оплаченный заказ

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Добрый вечер. Сумка уже в статусе "ждем счет" , а я сегодня сапоги заказала еще. Можно их как-то тоже в этот выкуп приютить?)))

  • Сообщений: 278
  • Репутация: 54
0
Спасибо огромное !