Детская косметика и бижутерия - Косметика и бижутерия для наших принцесс и принцев! Также для их род

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Перейти в закупку

Всем привет!

Детская бижутерия и косметика от Принцессы ждет маленьких модниц!

Новинка ТМ Принцесса! Волшебные палочки и другие атрибуты просто необходимы маленьким волшебницам!

Условия закупки
Поставщик выставляет счет от 1-5 дней в зависимости от объема заказа и загруженности поставщика.
В этой закупке подвижный склад! Поэтому указывайте в комментариях к заказу замены, это существенно увеличит Ваши шансы!


Желаю вам приятного выбора!

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.Если сейчас оставить заказ,до НГ успеем получить?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте.Если сейчас оставить заказ,до НГ успеем получить?
Здравствуйте! Успеем! :ага:

  • Сообщений: 163
  • Репутация: 3
0
Мы точно успеем до НГ. Сегодня уже 10, а еще нет счета

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Мы точно успеем до НГ. Сегодня уже 10, а еще нет счета
Здравствуйте! Счет сегодня утром нам выставили. Я его оплатила. Завтра обещают отправить нам заказ. :902  Мало, что досталось. Не успела проверить.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, счет проверила. То, что включено в счет перевела в предоплату.
Наборов косметики нам не досталось. Если не срочно, можно до следующего выкупа в корзине оставить.


  • Сообщений: 301
  • Репутация: 7
0
Девочки, счет проверила. То, что включено в счет перевела в предоплату.
Наборов косметики нам не досталось. Если не срочно, можно до следующего выкупа в корзине оставить.

Добрый день!
Если оставить до след. выкупа, успеем получить до нового года, или лучше не надеяться?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Цитирую: "металлист 2011" от 10 Декабрь, 2015, 20:17:55 pm Девочки, счет проверила. То, что включено в счет перевела в предоплату.
Наборов косметики нам не досталось. Если не срочно, можно до следующего выкупа в корзине оставить. Добрый день!
Если оставить до след. выкупа, успеем получить до нового года, или лучше не надеяться?
Здравствуйте! Точно не могу сказать. Городские офисы должны успеть. Областные не обещаю.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, выкуп будет в новом году.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, заказ приехал, ооооооооооооооочень быстро! Через 5 дней после выставления счета. Завтра курьеру отдам!

  • Сообщений: 13
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Я пропустила оплату.  Накажите меня и положите все в корзину я оплачу, пожалуйста))))

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Добрый день. Я пропустила оплату.  Накажите меня и положите все в корзину я оплачу, пожалуйста))))
Здравствуйте! Ваш заказ в офисе Печеры. Мигать не будет, приходите забирайте, оплатите при получении.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Курьеру заказы отдала)))

  • Сообщений: 257
  • Репутация: 44
0
@металлист 2011 ,день добрый  :)
Подскажите,пжта,можно ли уточнить у поставщика наличие вот такого средства: Eveline ЗОЛОТОЙ ОЧИЩАЮЩИЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ПИЛИНГ-МАССАЖ ?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@металлист 2011 ,день добрый 
Подскажите,пжта,можно ли уточнить у поставщика наличие вот такого средства: Eveline ЗОЛОТОЙ ОЧИЩАЮЩИЙ АНТИЦЕЛЛЮЛИТНЫЙ ПИЛИНГ-МАССАЖ ?
Здравствуйте! Попробуйте посмотреть в свежем прайсе. Есть прайс с фото, но здесь он не крепится. Могу на почту вам прислать, если нужно.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
ДД! У меня питательный крем с артикулом C200SEKBZ2 повис в состоянии "Ждем счет". Это значит, что его нет в наличии или он по ошибке не вошел в мой счет? Если нет в наличии, удалите его из моей корзины, пожалуйста.

  • Сообщений: 276
  • Репутация: 8
0
то что осталось в статусе ждем счет -не будет? у меня  все позиции перешли в оплату, а 2 остались - ждем счет.

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый вечер! :)

Мой заказ при переводе в оплату был разбит на 2 части.

Прошу при разборе товара не забыть их объединить вместе, чтобы не платить за офис дважды.

Спасибо!

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@newfeya , @Рыжий бесёнок ,  Девочки, то что осталось в корзине в счет не вошло. Расфиксировала. Можете удалить или оставить до следующего выкупа.

@Sashasuper ,  вы джинсы видимо позже заказали. Отправляла дозаказом. Все будет в одном пакете. :ага:

  • Сообщений: 25
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте. К 8 марта получим заказы? Можно ли заранее узнать наличие, чтобы без подарка ребенку не остаться?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте. К 8 марта получим заказы? Можно ли заранее узнать наличие, чтобы без подарка ребенку не остаться?
Здравствуйте! Надеюсь, минималку наберем. Наличие меняется ежедневно. Если стоп будет по плану, то к 8 марта точно успеем. Поставщик очень шустрый. Быстро счет выставляет, быстро заказ отправляет.

  • Сообщений: 86
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, а вот эта зубная щеточка арт. 08932 на какой возраст рассчитана?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Здравствуйте, а вот эта зубная щеточка арт. 08932 на какой возраст рассчитана?
Здравствуйте! От 2 до 5 лет.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
добрый день, сделала дозаказ, примите?

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
добрый день, сделала дозаказ, примите?
Здравствуйте! Спасибо! Принято.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Девочки, у поставщика много заказов, очередь. Поэтому стоп немножко передвинула.

  • Сообщений: 91
  • Репутация: 3
0
Я добавила пару позиций в заказ, возьмите, пожалуйста, в этот выкуп.

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Я добавила пару позиций в заказ, возьмите, пожалуйста, в этот выкуп.
Здравствуйте! Хорошо, спасибо! В четверг ближе к вечеру начнем оплачивать

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 8
0
Только что оплатила заказ, а в закупке написано "Сбор по данной закупке не ведется":(

  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
Только что оплатила заказ, а в закупке написано "Сбор по данной закупке не ведется"
Оплатили то, что мы выкупили. Сбор временно закрыла, нужно каталог редактировать. И цены изменились, и наличие.

  • Сообщений: 27
  • Репутация: 3
0
заказ оплатила, извините, вчера не смогла, но только что обратила внимание что у вас в сообщении получателю надо было указать последние цифры карты, обычно просят ничего не писать, поэтому я не писала.

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 1
0
ДД! Если из корзины все удалилось, значит нет в наличии, можно не ждать заказ?


  • Сообщений: 8,608
  • Репутация: 807
0
@Розочка , Здравствуйте! Хорошо.

ДД! Если из корзины все удалилось, значит нет в наличии, можно не ждать заказ?

Сбор временно закрыла, из корзины автоматически все удалилось. Этого не будет.