Avrora-style - БОЛЬШИЕ размеры! ОГРОМНЫЙ выбор!!! Элегантные ПЛАТЬЯ, ТУНИКИ, БЛУЗКИ, ЮБКИ! БЕЗ РЯДОВ

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Перейти в закупку



Меня зовут Валя.

Предлагаю Вам закупку ЯРКОЙ, СТИЛЬНОЙ И СОВРЕМЕННОЙ одежды для женщин напрямую от российского производителя!

Сайт поставщика ЗДЕСЬ . Выбор ОГРОМНЫЙ!  Старайтесь перед СТОПом проверять наличие наличие нужной Вам модели и размера на сайте, это увеличивает вероятность, что Ваш заказ войдет в счет. На всякий случай, в комментарии указывайте варианты замен к основному заказу, т.к. склад у поставщика очень подвижный.

В каталоге закупки представлены не все модели. Поэтому, ПИШИТЕ ХОТЕЛКИ, обязательно все добавлю!

ВСЕ представленные модели соответствуют РАЗМЕРНОЙ СЕТКЕ поставщика. Одежда не маломерит.





УСЛОВИЯ ЗАКУПКИ:

1. Для участия в закупке у Вас должен быть заполнен личный профиль, как минимум поля "Телефон" и "Имя".
Ваш заказ в закупке означает согласие со всеми правилами сайта и условиями закупки.

2. Орг.сбор.16%. Минимальная партия заказа у поставщика - 10 тысяч рублей. Раздачи через все офисы СП.

3. Сбор без рядов.

4. Дата СТОПа может меняться в зависимости от набора минималки. После СТОПа отказы НЕ ПРИНИМАЮ.

5. Будьте готовы к тому, что могу потребовать оплату ДО СТОПа. В случае неоплаты, заказы удаляю без предупреждения и объяснений.

7. После выставления счета поставщиком,на сбор денег 1-2 дня. Предоплата 100% на карту Сбербанка. Если оплата не поступает вовремя, орг.сбор увеличиваю на 1% за каждый день просрочки.

8. После оплаты ОБЯЗАТЕЛЬНО делаем отметку о платеже в корзине: дата, время, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Сбербанка после дроби.

9. Транспортные расходы оплачиваются дополнительно и делятся на всех участников.

10. Пересорт по цвету и размеру – пристрой участника, пересорт по артикулу – пристрой организатора.


ПРИГЛАШАЮ ВАС В СВОИ ЗАКУПКИ:

Черная Пантера- Верхняя одежда для женщин и мужчин отличного качества! Женская до 70 размера, мужская до 60-го!

Avrora-style -Огромный выбор: платья,туники, блузки, юбки!Большие размеры (до 68)!!!

СОВЕНОК - Яркая и качественная обувь для наших деток.

РЕК@НТИНО - трикотаж для новорожденных и детей постарше! Отличное качество!

BlueSky и Canni -Гель-лаки, био-гели,УФ и LED-лампы, сопутствующие материалы,аксессуары и жидкости. Низкие цены!

BIO ME -натуральная органическая, биоминеральная и сухая косметика для лица итела! Низкие цены! Только положительные отзывы и эффект!




СП - дело добровольное и не магазин, т.е. вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта. За качество заказанного вами товара я ответственность не несу, т.к. я всего лишь посредник, помогающий приобрести товары по более выгодным ценам.



« Последнее редактирование: 28 Мая, 2016, 13:48:50 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 7
0
ДД, Валя, а платье П-031 ( В ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКЕ) шьют в 48 размере?  А они случайно не маломерят?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
ДД, Валя, а платье П-031 ( В ЛЮБОЙ РАСЦВЕТКЕ) шьют в 48 размере?  А они случайно не маломерят?
@наташа1975 , добрый день! П-031 отшивают начиная с 50 размера. Размерная сетка у поставщика своя. Её можете посмотреть ЗДЕСЬ . Все представленные модели соответствуют именно ей, одежда не маломерит, соответствует указанным параметрам.  :)

  • Сообщений: 559
  • Репутация: 90
0
Добавьте плиз черное летнее платье в цветах размер 54, п-253-3,п-361 длинное цветное платье, спасибо

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Добавьте плиз черное летнее платье в цветах размер 54, п-253-3,п-361 длинное цветное платье, спасибо
@Юлия-1 , здравствуйте! Готово! Добавила.  :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки! Кто заказал платья артикул П-264: к этим платьям есть дополнительно шикарные накидки! Вместе вообще обалденно смотрятся!  :Здорово:


  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД  ДОБАВЬТЕ ПОЖ АРТ  Т-488 ПЛАТЬЕ 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
ДД  ДОБАВЬТЕ ПОЖ АРТ  Т-488 ПЛАТЬЕ
@эт , эта туника есть в каталоге.  :)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД  ДОБАВЬТЕ ПОЖ АРТ  Т-488 ПЛАТЬЕ
ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ТУДА ПОСМОТРЕЛА ДОБАВЬТЕ  АРТ  П-352-1     П-360-1   П-360    .СПАСИБО.
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 21:45:44 pm от эт »

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
ИЗВИНЯЮСЬ НЕ ТУДА ПОСМОТРЕЛА ДОБАВЬТЕ  АРТ  П-352-1     П-360-1   П-360    .СПАСИБО.
@эт , добавила!  :)

  • Сообщений: 1,067
  • Репутация: 131
0
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, на сайте актуальное наличие? Понравившееся платье положила в корзину, посмотрела на сайте нет моего размера. Есть смысл ждать? Или указать замену?  :Спасибо: 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Marina_ , добрый день! На сайте актуальное наличие, только меняется оно каждый день. Размеры то появляются, то пропадают. Пишите замену на всякий случай.  :)

  • Сообщений: 210
  • Репутация: 9
0
Д.Д. Доббавьте, пож- та
http://xn----8sbabh6a9bpbc.xn--p1ai/1166-plate.html

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Рябова Елена , Здравствуйте! Добавила.  :)
1914 руб.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Сегодня 1 день дозаказ. Выбираем наряды! ;)

P.S. Проверяйте, пожалуйста, актуальное наличие размеров и расцветок ЗДЕСЬ на сайте! Наличие меняется постоянно и молниеносно!
Указывайте, пожалуйста, замены к основному заказу в комментарии.  :904m
« Последнее редактирование: 23 Ноября, 2015, 13:21:55 pm от V@LeNtIn@ »

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
Понравилось платье - П-316-5, но нет моего размера. Есть ли шанс, что еще появится, так как это новинка?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@слон милка , напишу поставщику. Посмотрим, что ответят.

  • Сообщений: 40
  • Репутация: 1
0
Добрый день. Добавьте, пожалуйста, модель П-054 и П-054-3. Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@vidget , здравствуйте! Добавила  :)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@слон милка , платье П-316-5 в наличии только размеры 50/52/54. Вопрос по отшиву дополнительных размеров у поставщика пока рассматривается.

  • Сообщений: 309
  • Репутация: 43
0
@V@LeNtIn@ , спасибо.

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
ДВ! Если сделать заказ до нового года получим?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Цвяток , добрый вечер! До Нового года 100% получим. Если СТОП 6 декабря состоится, числа 18 получите уже (с учетом своевременной оплаты участниками и работой ТК). Сегодня я получила в ТК заказ, оплаченный 24 ноября. 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 3
0
Спасибо! Выбираем)))

  • Сообщений: 33
  • Репутация: 1
0
ДВ! Спасибо большое за платье!!!!!!! Сегодня получила........Оче нь рада:-):-):-):-)

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@ольга32 , здравствуйте! Я очень рада, что Вы довольны! Носите с удовольствием и почаще заглядывайте в мои закупки!  ;)

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Валентина, очень понравилось платье п-354. Есть ли шанс, что появится размер 58-60?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@gorjacheva , платье действительно оригинальное, но остались размеры 50 и 52. Что появятся ещё размеры - к сожалению, маловероятно.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
Валентина,доброе утро. Хочу уточнить, два заказа, накидка и платье почему-то разделились, хоть в одном выкупе вроде были. Теперь дважды за доставку и за офис платить придется( Или в разных выкупах были? Вроде оплачивала одновременно, в один день, закупка та-же.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@NataStiprais , Здравствуйте! Один у Вас основной заказ (платье), накидка-дозаказ. Я Вам их объединила, соответственно, чтобы за офис 2 раза не платить. Накидку сами отметите, что получено.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Сегодня 1 день дозаказ!  :Танцую:

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
 V@LeNtIn@, спасибо огромное!:901

  • Сообщений: 1,012
  • Репутация: 113
0
 V@LeNtIn@, платья, вошедшие в выкуп, который завтра состоится, когда планируете получить?

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@NataStiprais , здравствуйте! Минималка пока не набрана. СТОП перенесу, наверное.  :Извиняюсь:

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Валентина, добрый день! Вы случайно не в Дзержинске живете? Очень хочется платье побыстрее увидеть.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@gorjacheva , здравствуйте! Я в Нижнем живу. Завтра на Горького отвезу, а там и в Дзержинск платье быстренько доедет :)

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
Хорошо. Буду ждать. Спасибо.

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые мои участники! От всей души ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ! 
Будьте самыми любимыми,самыми желанными и самыми счастливыми в новом году! Пусть удача сопутствует вам круглый год, а все заветные желания непременно сбудутся! 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ДОБАВЬТЕ ПОЖ.  АРТ  П-545   П-545-1  :addd СПАСИБО. 66Р-Р

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@эт , здравствуйте! Добавлено!  :)

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
@эт , здравствуйте! Добавлено!  :)
   П-545-1 ПРОСИЛА 66 Р-Р А ДОБАВИЛИ ДО 58..... :smilieА ЕСЛИ НЕТ ТО МОЖНО П-545-2

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@эт , введите артикул в строке наименование, я добавила все размеры

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемыеучастники! По срочным семейным обстоятельствам уезжаю в область. Планирую
вернуться в понедельник 15-го. В темах буду по возможности. Не теряйте!

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
Д В.А ГДЕ ВООБЩЕ ВЕСЬ НАРОД?   ДОБАВЬТЕ ПОЖ. П360-5 НАМ 66 Р-Р 

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Д В.А ГДЕ ВООБЩЕ ВЕСЬ НАРОД?   ДОБАВЬТЕ ПОЖ. П360-5 НАМ 66 Р-Р
@эт , добрый вечер! Меня тоже этот вопрос очень интересует  :Хи-хи:
Готово!
1798 руб.


  • Сообщений: 50
  • Репутация: 13
0
 :addd   

http://сиб-аврора.рф/1309-ybki.html
http://сиб-аврора.рф/1229-bluzki.html

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
@Ален@33 , готово! :)
1102 руб.

1334 руб.


  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Уважаемые участники! Сверяйте, пожалуйста, актуальное наличие моделей и размеров на сайте поставщика. Сайт указан в таблице сборов. Спасибо за понимание!  :904m

  • Сообщений: 1,758
  • Репутация: 109
0
Девочки! Отправила заказ поставщику. Ждем счет. Принимаю дозаказы!  :Танцую:
 Обращаю ваше внимание: на сайте появилось много классных новинок!  ;) 

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 40
0
ДД. ПРОСТИТЕ НО ОПЛАТИТЬ СМОГУ ТОЛЬКО  2 АПРЕЛЯ........... ОПЛАТУ ГАРАНТИРУЮ.