СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 505
  • Репутация: 138
0
если есть что что нибудь в пристрое для мальчиковто включите в счет плиз,а то прайс прозевала

  • Сообщений: 694
  • Репутация: 64
0
Добрый вечер! Получила ВСЕ свои журнальчики :Ура: Огромное спасибо!!! :904m

У меня в этот раз 1 только  в счет попал, я заплатила 24 р., но если можно оставьте его до основного выкупа - по любому опять кучу наберу!

  • Сообщений: 202
  • Репутация: 25
0
@мария ПАШКОВА , есть такая, ряд уже собрался. Дайте ссылку на то, что имеете ввиду, я не совсем поняла. 
46 руб.


       мне собственно говоря только книжки детские с пазлами нужны были , а мне счет на них не выставили ,хотя сказали ,что ряд закрыли ...

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@мария ПАШКОВА ,  не все заказанное кол-во попадает в счет, я ничего с этим поделать не могу. 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@мария ПАШКОВА , кто из числа последних заказывал, тому  и не досталось, я по дате заказа еще смотрела. 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ZaSweta , я Вам поставлю "нет в наличии" вы не удаляйте (мне чтобы в разбор не перевезти и не забыть) .

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@мамулечкалена , пока нет пристроя) 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@koshka1311 , :Ужас: :Помогите: из головы вылетело про оплату пристроя :Дундук: можно оплатить в офисе? :Помогите:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@jiyjiyka , хорошо, я к основному заказу Вам наценку поставила. 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@koshka1311 , :Целую: спасибо большое :1002

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
а доставка действительно целый месяц???:Удивляюсь: 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Izolda , на практике быстрее, но разбор занимает много времени, в этом выкупе заказов в два раза больше, около 3000 позиций разбирать и найти из этого количества нужные 5,,,10,,,15 наименований для одного участника не просто.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
а доставка действительно целый месяц???:Удивляюсь:

Очень долгий процесс разбора заказа, т.к. очень много позиций, но ожидание того стОит.

  • Сообщений: 657
  • Репутация: 70
0
@Izolda , на практике быстрее, но разбор занимает много времени, в этом выкупе заказов в два раза больше, около 3000 позиций разбирать и найти из этого количества нужные 5,,,10,,,15 наименований для одного участника не просто.
понятно, спасибо за информацию! буду набираться терпенья! :)

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
@koshka1311 , А еще один выкуп перед 8 марта не успеем провести? Только сейчас осенило, что можно в подарок книжек назаказывать.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Oksano4ka ,  думаю успеем, ориентировочно 15 февраля открою на 2 дня каталог и быстро проведем выкуп.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 2
0
ДД! Посмотрите пожалуйста мою оплату, я все оплатила, а до сих пор видно крестик, переживаю!!!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@олька17 ,   я оплаты все вместе проставлю 6-7 числа

  • Сообщений: 661
  • Репутация: 49
0
ДД!
А я похоже поторопилась оплатить, когда еще транспортных не было....
У меня недоплата получилась 14р. Можно в офисе заплачу?  (Целую)

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Tanya-matanya , да, можно в офисе

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@koshka1311 , вы оплаты уже отмечали?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ольга щур ,  нет еще, 6-7 отмечу

  • Сообщений: 273
  • Репутация: 15
0
@koshka1311 , Добрый вечер! Извините, пожалуйста, за задержку оплаты, первую неделю отработала после декрета, забегалась на работе.

  • Сообщений: 197
  • Репутация: 50
0
Дв, когда появится пристрой, к оплаченному заказу хотелось бы что-нибудь для садика подобрать

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@юлятриш , после разбора пристрой выкладываю 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
0
А денежку мне если у меня нет в наличии?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@vitavita , вы просили до сл. выкупа оставить, если да, то у вас по-этому стоит нет в наличии 

  • Сообщений: 1,160
  • Репутация: 42
0
Ой простите,,отлично,просто я думала что нет вообще.а так я жду)

  • Сообщений: 1,638
  • Репутация: 461
0
Ура, ура, уже в разборе!! Первый раз участвую, так интересно!!! 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Уважаемые участники! На неделе, на 2 дня открою каталог (для все и для тех, кто не успел)))). Как раз будет больше журналов января 2016. Обратите внимание на ряды, возможно что-то соберется к этому времени. 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Пока начала разбирать последний выкуп, заказов много, перевожу в разбор частями (офисам), недостачу буду отмечать позже, после окончательного разбора заказов. И в этот раз много не оплаченных заказов, позже выложу их в присторой (УЗам, кто подвел с оплатой в дальнейшем отказываю в участии в своих закупках). 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
Пока начала разбирать последний выкуп, заказов много, перевожу в разбор частями (офисам), недостачу буду отмечать позже, после окончательного разбора заказов. И в этот раз много не оплаченных заказов, позже выложу их в присторой (УЗам, кто подвел с оплатой в дальнейшем отказываю в участии в своих закупках).

 koshka1311 ,  :Привет: , можно мой заказ попридержать у себя. Очень не хочется платить за офис только за кукольные одежки, возможно еще что-то выберу с открытием закупки.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Орлова Светлана , я вам поставлю "нет в наличии", потом все верну, в офис отправлю как скажите 

  • Сообщений: 866
  • Репутация: 194
0
@Орлова Светлана , я вам поставлю "нет в наличии", потом все верну, в офис отправлю как скажите

 :Спасибо:   :Спасибо:   :Спасибо:

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Пока начала разбирать последний выкуп, заказов много, перевожу в разбор частями (офисам), недостачу буду отмечать позже, после окончательного разбора заказов. И в этот раз много не оплаченных заказов, позже выложу их в присторой (УЗам, кто подвел с оплатой в дальнейшем отказываю в участии в своих закупках). 

Вы уже разбираете то, что 3-го оплатили?! Вот так скорость :)!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* ,  да, груз быстро забрали, начинаю потихоньку

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* ,  да, груз быстро забрали, начинаю потихоньку
Супер! Жаль, карма вредная :(.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
Супер! Жаль, карма вредная :(.
Зато у меня не вредная  ;)

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
Зато у меня не вредная  ;)

Аналогично!  :1002  Просто невероятная скорость! 

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
забыла написать в основном заказе (сейчас в статусе "разбор товара"), что у меня есть пристрой.
« Последнее редактирование: 08 Февраля, 2016, 16:40:46 pm от m.jarcova »

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
Уважаемые участники! На неделе, на 2 дня открою каталог (для все и для тех, кто не успел)))). Как раз будет больше журналов января 2016. Обратите внимание на ряды, возможно что-то соберется к этому времени. 

А когда примерно откроете? В ленте будет сообщение?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* , 10-12 февраля

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@*Maria* , 10-12 февраля
Понятно, спасибо :)

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Свежие прайсы в каталоге, стоп через 2 дня.

К 8 марта успеем подобрать подарки по выгодным ценам. Поехали)

  • Сообщений: 354
  • Репутация: 238
0
@koshka1311 ,
Спасибо за ваш титанический труда. А можно, как и в прошлый раз, прайсы в exсel ? Все 30 страниц пролистать невозможно

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Lanar07 , сейчас сделаем

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
Прайсы

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
И еще

  • Сообщений: 2,242
  • Репутация: 265
0
Здравствуйте!
забыла написать в основном заказе (сейчас в статусе "разбор товара"), что у меня есть пристрой.

Здравствуйте!
Меня не пропустили?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@мария ПАШКОВА ,  вот такие есть в этом выкупе Моя первая книжка-мозаика 5 мозаик внутри