СТОК ЖУРНАЛОВ И КНИГ - Уцененные издания глянцевых журналов. А также книги, раскраски, игрушки, DVD

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
2
Перейти в закупку
Огромный ассортимент книг и журналов по шитью, вязанию и рукоделию, кулинарии, психологии, моде. Журналы и книги по строительству, по ведению домашнего хозяйства, даче,
огороду. Литература по автомобилям, рыбалке, спорту и здоровью. Огромный выбор
женских и мужских глянцевых журналов.   
Для детей  и  школьников, а так же для родителей, предлагаем  более 1500 наименований  журналов с игрушками и подарками, книг, раскрасок,  красочных сказок  Советских, Российских и
 зарубежных писателей, развлекательной, познавательной ,обучающей и
развивающей  литературы и многое другое.
Все журналы прошлых номеров выпуска в 100 % комплектации.

Сбор оплаты на расчетный счет банка Тинькофф.
Для оперативного общения телефон в viber koshka1311 +79200041750
Ссылка на QR код (сканируем через Viber)

Если указано в журналах -  5*14, 9*14, 4*15..., это значит, что есть  выпуски за май 2015 года (5*14), сентябрь 2014 года (9*14) и т.д.

ВАЖНО! Если из вашего заказа в счет включили один журнал за 7-10 руб, его придется оплатить и получить. Если нужно объединить заказы из разных закупок, пишите, пожалуйста, в ЛС).

Поиск осуществляем по столбцам "Название" и "Название 2".
Например в столбце  "Название 2" можно написать 1*17 или 2*17 и отобразятся все номера журналов за январь и февраль 2017 года, чтобы ограничить поиск, в столбце "Название" пишем Караван историй или Наука и жизнь.
Книги можно искать по ISBN (Международный стандартный книжный номер) в столбце "Артикул", например 978-5-98607-239-5

Дозаказы поставщик не принимает, отказы тоже.

Пересорт возможен, ассортимент очень быстро меняется, учитывайте это, если планируете принять участие а закупке.
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2020, 14:44:30 pm от koshka1311 »

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
@koshka1311 , как жаль, что вам нельзя бесконечно ставить плюсы +1 
=) 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Kana , Спасибо)

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@mim , Советский, Горьковский отвезли сегодня, МКС, Автозавод скорее всего в понедельник-вторник отвезем.

Я там была, моего заказа нет.

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@mim , Советский, Горьковский отвезли сегодня, МКС, Автозавод скорее всего в понедельник-вторник отвезем.
Ого, ну и скорость!

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
В горьковский офис пришёл заказ

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@mim , хорошо, я все проверю 

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
Здравствуйте! Журналы получила, спасибо Вам за отличную закупку. У меня не оказалось в наличии одного журнала с человеком пауком?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Алекс1482 , пишите реквизиты для возврата

  • Сообщений: 619
  • Репутация: 39
0
@Алекс1482 , пишите реквизиты для возврата
Зачтите мне тогда, пожалуйста оплату в этот выкуп.

  • Сообщений: 1,652
  • Репутация: 570
0
@koshka1311 , добрый день, а счет еще обрабатываете? а то только одна позиция включена из всего, думаю неужели все?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Алекс1482 , хорошо. договорились. спасибо)

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@ольга щур , только еще начала)

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@koshka1311 , огромное спасибо, получила свою коробищу  :Радуюсь:   :Ура:

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
ДД. Разъясните мне бестолковой :Дундук:, как посмотреть весь ассортимент. Который раз захожу в закупку и вижу только детские журналы по 50 шт.    :homa :homa   Нажимаю на каталог - то же самое.  :homa Что я не так делаю???? Где книги? Где журналы??? :homa :Помогите:

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Аннастасия ,  Склад очень подвижный, в день поставщик обрабатывает до 10 заказов, прайсы меняются каждый день!!! Перед выкупом заполняю каталог свежими прайсами и по ним формируем заказы. Кидайте в корзину  "Закладку" и перед обновлением каталога Вам в ленту придет оповещение о предстоящем выкупе. 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
@koshka1311 , большущее спасибо!!! Всё получила, журналы и книги без брака, подарки на местах! Отдельное спасибо за оперативность! 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* , Вам спасибо за участие, оставляйте отзывы в теме http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=18311.0 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@koshka1311 , добрыйи вечер. С наступающим Вас! Скажите вы еще отмечаете счет?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@jiyjiyka , да да, меньше половины пока только отметила 

  • Сообщений: 284
  • Репутация: 16
0
@jiyjiyka , да да, меньше половины пока только отметила

 хорошо как))) Вам бы помогаечку ;) :907m :Нет:

  • Сообщений: 542
  • Репутация: 30
0
Может напишите в теме когда оплачивать пора, а то у меня еще 2 позиции в статусе "ждем счет"

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Людмила_1985 , все перевела в оплату, остального нет в наличии, тоже отметила в корзинах. 

  • Сообщений: 1,808
  • Репутация: 2
0
офигеть, у меня есть весь заказ... я реально в шоке, раньше у Ларисы в этой закупке учавствовала, ни единого раза весь заказ не перешел в оплату)))

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
еще у поставщика может быть недостача, как правило не докладывают они некоторые позиции, которые в счет вошли и оплачены.

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
еще у поставщика может быть недостача, как правило не докладывают они некоторые позиции, которые в счет вошли и оплачены.

Но они это учитывают потом?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@mim , да, учитывают.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
58 руб.


26 руб.
20 руб.

Добавила некоторые картинки для позиций с рядами. Книжка с красками интересная 200 р в Лабиринте http://www.labirint.ru/books/380023/

  • Сообщений: 3,417
  • Репутация: 325
0
@mim , да, учитывают.

Ну и ладно тогда, по сравнению с тем, что было, эта закупка просто сказка. У меня ребенок просто обалдел от количества принесенных журналов, даже не знала за какой сначала взяться  :Смеюсь:

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
Здравствуйте!

Спасибо за вашу работу! Так быстро эту закупку никто не вёл, думаю)) и в счёт столько раньше никогда не входило!
Забрала свой заказ, нет одной книги "по щучьему велению". Может у вас осталась?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Neda81 , да была такая, я ее не нашла сначала, думала недостача, а потом обнаружила, извините, бывает. Давайте или дошлю со сл. заказом или верну переплату. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@koshka1311 , здравствуйте! Огромное вам спасибо за вашу кропотливую работу и радость, которую вы нам приносите! Получили свою увесистую стопочку, теперь читать-не перечитать))) Правда, у нас вместо журнала со светозвуковым бластером оказался с железной рукой. Ребенок рад еще больше, конечно, но мы ждем эту руку со следующим выкупом, она у меня включена в счет. Это пересорт или почему так получилось?  

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@МуммиМама , 'это точно пересорт, поставщик видимо положил, что было на складе. 

  • Сообщений: 956
  • Репутация: 532
0
@koshka1311 , ОК, теперь только разобралась, что это другая рука. Эта светящаяся, а та, которую мы заказали, механическая.  И журналы разные. Так что повтора не будет.
« Последнее редактирование: 28 Декабря, 2015, 19:50:19 pm от МуммиМама »

  • Сообщений: 3,050
  • Репутация: 718
0
@Neda81 , да была такая, я ее не нашла сначала, думала недостача, а потом обнаружила, извините, бывает. Давайте или дошлю со сл. заказом или верну переплату.


Давайте со следующим заказом)) Я подожду,  бывает, спасибо!  :Ок: :Ок: 

  • Сообщений: 4,238
  • Репутация: 555
0
ДВ! Когда оплачивала заказ, ТР ещё не было. Можно в офисе доплатить? А то долг стоит...

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@*Maria* да, конечно, в офисе отдадите

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
Добавьте, пожалуйста, в описание закупки ссылку на хвасты, выложу фото 

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@Kana ,  хорошо) http://nn-sp.ru/forum/index.php?topic=18311.0

  • Сообщений: 1,949
  • Репутация: 221
0
@koshka1311 , ДУ, а оплаты до НГ проставите?

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@mr23111 , хорошо, проставлю)

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@koshka1311 ,  ДД! А Вы случайно и наш один журнальчик дома не нашли? Тачки №4 за 2015г. Если нашли, то можно его к следующему выкупу примотать?  :Ромашки:

Что касается вообще заказа, то и я и дети в восторге!!! Получили больше 30ти журналов без пересорта!!!!!!!!!!!!!! А денег наэкономили  :homa Спасибо Вам большое. С наступающим новым годом   :904m

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@natalik-k , неее, тачек точно лишних нет. Они помнится все на месте были, странно. Давайте переплату верну) 

  • Сообщений: 1,298
  • Репутация: 726
0
@natalik-k , неее, тачек точно лишних нет. Они помнится все на месте были, странно. Давайте переплату верну) 
Жаль... Если можно, то зачтем эти денежки в следующем выкупе. Я опять попробую этот номер заказать, если он еще будет)))

  • Сообщений: 508
  • Репутация: 122
0
С наступающим! Всем всех благ и всего самого хорошего, особенно организатору!!! Класс! Класс! Класс! Спасибо за работу, удачи и успеха! А вот Сбербанк убила бы!!!!! Банкоматы денег не берут, он лайн не работает!!!!

  • Сообщений: 1,219
  • Репутация: 302
0
С наступающим! Спасибо вам за работу и очень интересную закупку!

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@olgaol , @Oksano4ka , Спасибо Вам огромно! Всех Всех Всех С наступающим Новым Годом!!!! 

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 122
0
Захожу с телефона. Ни одна ссылка не активна. Похоже не судьба мне участвовать в этой закупке. :884m

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
Заказала из пристроя. Подтвердите, пожалуйста, сумму для оплаты, реквизиты есть.

  • Сообщений: 6,173
  • Репутация: 335
0
@clio , готово) 

  • Сообщений: 181
  • Репутация: 9
0
@clio , готово)


Оплачено, отметка в основном заказе.