НАНОКОСМЕТИКА - КРАСОТА и СИЯНИЕ вашей кожи В ЛЮБОМ ВОЗРАСТЕ - современные средства по БЮДЖЕТНЫМ цен

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Перейти в закупку

Доброго времени суток! Меня зовут Ольга!

        Хочу предложить Вашему вниманию закупку Новой современной линии NanoDerm® - это уникальный косметический продукт, позволяющий эффективно вести борьбу с проявлением преждевременных признаков старения. В основе формулы бренда: трансдермальная система с нанокомплексом уникальных натуральных ингредиентов. Данная система работает подобно «шприцу», который «впрыскивает» активную молекулу непосредственно в цитоплазму клетки. Основные активные ингредиенты продукции NanoDerm®: аминокислоты, выделяемые из морских водорослей, овса, яблок и компоненты гиалуроновой кислоты, которые стимулируют выработку коллагена в клетках.

     Косметика NanoDerm® прошла все необходимые экспертизы и соответствует лучшим мировым стандартам. Продукция компании выгодно отличается от других косметических линий высокой активностью и гипоаллергенностью. Клинические исследования показали, что NanoDerm® позволяет в 5 раз повысить эффективность косметических средств по показателю гидрации, как минимум на 5-6 лет снизить возраст кожи.

В линейке продуктов представлены средства по уходу за кожей разного возраста

серия 15+, серия 25+, серия 35+, серия 45+, серия 55+, серия интенсив, очищение, для волос, для мужчин.


 :Новость: Новичкам прежде чем делать заказы, советую почитать эту тему  :Новость: !!!ЖМИ СЮДА!!!
и посмотреть ВИДЕО-ЭКСКУРСИЮ



1. Стоп делаю тогда, когда наберется минималка, это означает, что дату стопа буду сдвигать
2. Обязательно заполненный личный профиль "Имя", "Телефон"
 :Новость: 3. Будьте готовы к тому что могу потребовать оплату ДО стопа. !!!особенно это касается новичков и пользователей, ранее нарушивших правила и традиции СП!!!
4. После СТОПА отказы НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
 :Новость: 5.В случае ели Ваш заказ менее 200 рублей, к сумме заказа прибавляю 9 рублей!
 :Новость: 6. В последнее время часто меняется курс валюты, в связи с этим возможно удорожание продукции.

7. 100% гарантии того, что весь Ваш оплаченный заказ придет - НЕ ДАЮ!!! Если что-то не приходит, возвращаю деньги! Пожалуйста, будьте к этому готовы!!

Участие в моей закупке означает, что вы приняли мои условия. 


По всем вопросам пишите в теме, обязательно отвечу!

СП - дело добровольное и не магазин, то есть вы должны четко осознавать, что участвуете в СП по собственному желанию, во всяком случае, без принуждения со стороны организатора и администрации сайта


Приятных Вам покупок!!!  :Ромашки:
« Последнее редактирование: 18 Ноября, 2015, 22:33:03 pm от lekagor »

  • Сообщений: 1,660
  • Репутация: 93
0
добрый день. где можно почитать состав шампуней и бальзамов?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
добрый день. где можно почитать состав шампуней и бальзамов?
Добрый вечер! Информацию можно посмотреть здесь: http://nanoderm.ru/catalog/dlya-volos/

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли надежда на то, что стоп вообще когда-нибудь будет? Заказала кучу косметики в подарок друзьям к Новому году...:Виноват:

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Ответьте, пожалуйста, есть ли надежда на то, что стоп вообще когда-нибудь будет? Заказала кучу косметики в подарок друзьям к Новому году...
Здравствуйте!
Надежда есть всегда, но вот до НГ - не могу сказать...
Минималка, сами видите, на мелькая, причем только на первый заказ, после можно будет делать заказы на любую сумму,
главное осилить первый выкуп.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Дорогие мои участники!!!

От Всей души хочу поздравить Вас С Наступающим 2016 годом!!!


С Новым годом поздравляю
И от всей души желаю
Веселиться и смеяться
Ни на что не обижаться,
Жить легко и без забот
Весь грядущий новый год.

Наслаждаться каждым мигом
И дарить свое тепло,
Быть всегда на позитиве
Чтоб всегда, во всем везло!

С Новым Годом! С Новым счастьем!
Улыбок, мира и добра!
Пусть обходят все ненастья,
И жизнь одарит вас сполна!




  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.в. на сайте действуют рождественские наборы, мы их можем заказать?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
д.в. на сайте действуют рождественские наборы, мы их можем заказать?
ДД! К сожалению мы не попадем в эту акцию, она проводится в срок до 11 января.

  • Сообщений: 581
  • Репутация: 38
0
Здравствуйте! Двигается ли дело то хоть как то по набору минималки? Уж больно хочется вашу косметику попробовать, но силы по ожиданию, честно говоря, уже на исходе...:Не знаю: 

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Здравствуйте! Двигается ли дело то хоть как то по набору минималки? Уж больно хочется вашу косметику попробовать, но силы по ожиданию, честно говоря, уже на исходе... 
Здравствуйте! Да))) поставщик пошел навстречу и снизил нам минималку, так что стоп будет в понедельник)))

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
д.в. раз минималку снизили может сможем заказать наборы с рождеств. скидкой, очень уж хотелось набор на 35+

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
д.в. раз минималку снизили может сможем заказать наборы с рождеств. скидкой, очень уж хотелось набор на 35+
ДВ! Я узнаю)

  • Сообщений: 146
  • Репутация: 3
0
Я уже не успела в закупку?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

Счет прислали, смотрим свои корзины,

Все, что нам подтвердили - перевела в оплату

То, что осталось в статусе Новый заказ, на складе пока нет, Но в ближайшее время появится, можно выкупить в следующий стоп.

Если ждать желания нет - удалите заказ!

Жду Ваши оплаты и отметки!

Спасибо за участие!

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Я уже не успела в закупку?
К сожалению нет((

  • Сообщений: 647
  • Репутация: 22
0
Можно сообщить, когда товар поедет в офис? Интересует Московский. 

  • Сообщений: 128
  • Репутация: 0
0
Ну да, оплата была месяц назад. Когда ждать заказы в офисах?

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Можно сообщить, когда товар поедет в офис? Интересует Московский. 
Сегодня все заказы вывезены в офис Автозаводский, завтра курьер привезет товары в остальные офисы.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Ну да, оплата была месяц назад. Когда ждать заказы в офисах?
Ответила ниже!

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
 :addd средство для загара и крем для глаз 35+

  • Сообщений: 900
  • Репутация: 13
0
ау

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
@gorjacheva , Здравствуйте! Все доступные для заказа товары есть в каталоге, если в каталоге нет того, что есть на сайте - значит этого товара на складе пока нет, как появится, выставлю в каталог.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
Уважаемые участники закупки!

На зафиксированные позиции жду счет!

Дату стопа переношу для нового выкупа!

  • Сообщений: 677
  • Репутация: 144
0
@lekagor , По поводу моего комента,я,по моему, об объединении писала,как только оплатила Нанокосметику   :Не знаю:   Я в Ч.А.С.Ы. просила об объединении(от 17 марта) а там еще не платим,а тут разбор.Вот так и получилось.

  • Сообщений: 16,915
  • Репутация: 1023
0
@lekagor , По поводу моего комента,я,по моему, об объединении писала,как только оплатила Нанокосметику  :Думаю:Я в Ч.А.С.Ы. просила об объединении(от 17 марта) а там еще не платим,а тут разбор.Вот так и получилось.
Здравствуйте! Я видела Ваше сообщение об объединении, заказ Ваш отложен и в офис он не поедет.. ::cat2