💖Opto-MOLL💖Вся одежда исключительно качественная и с гарантией 💖

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
1
Перейти в закупку
OPTOMOLL -предлагает своим покупателям одежду и аксессуары, товары для дома по оптовым ценам от прямых поставщиков!
Огромный ассортимент - более 200 000 позиций одежды всех размеров и обуви для всей семьи, аксессуары, товары для дома.
Внимание,по отзывам покупателей,все вещи маломерят,
на размер или даже на два,определяемся сами.

Размерная сетка есть, под каждым артикулом на сайте.
Сайт поставщика   https://optomoll.ru/
СКЛАД ОЧЕНЬ ПОДВИЖНЫЙ,пишите на замену артикулы.
Заказа может не быть в наличии даже после оплаты!
Участникам со статусом "Новичок" и "Посетитель" необходимо написать подтверждение
заказа в теме закупки  или в лс со словами "Обязуюсь вовремя оплатить и забрать
заказ в закупке
"Opto-MOLL" иначе отказ.
« Последнее редактирование: 11 Сентября, 2023, 22:54:00 pm от Оч@ров@Шк@ »

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
@Оч@ров@Шк@ ,добрый,вечер,хочу сделать заказ.уточните актуальные цены на то что у меня в корзине? На сайте цена отличается. Какова будет стоимость тр? И успеем получить до нг? Заранее спасибо)

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер! Когда планируются доставка а офис заказа, оплаченного 18. 11?

Добрый вечер.
На следующей неделе,по нему недовоз разбираемся с поставщиком.

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
@Оч@ров@Шк@ ,добрый,вечер,хочу сделать заказ.уточните актуальные цены на то что у меня в корзине? На сайте цена отличается. Какова будет стоимость тр? И успеем получить до нг? Заранее спасибо)

Добрый вечер.
Цена будет та что будет в счете,ТР всегда разные зависит от объёма закупки и от кол-ва участников в выкупе ,постараюсь раздать выкуп до НГ не обещаю у поставщика очень много заказов и ТК перед НГ загружены,если пройдет без форсов то да раздам до НГ,по крайней мере я так планирую.

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
1
ув. организатор, я новичек: обязуюсь вовремя оплатить и забрать заказ в закупке  "Opto-MOLL

Добрый вечер.
Принято.  :Ромашки: :ага:

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: zema от Сегодня в 22:14:43 @Оч@ров@Шк@ ,добрый,вечер,хочу сделать заказ.уточните актуальные цены на то что у меня в корзине? На сайте цена отличается. Какова будет стоимость тр? И успеем получить до нг? Заранее спасибо)
Добрый вечер.
Цена будет та что будет в счете,ТР всегда разные зависит от объёма закупки и от кол-ва участников в выкупе ,постараюсь раздать выкуп до НГ не обещаю у поставщика очень много заказов и ТК перед НГ загружены,если пройдет без форсов то да раздам до НГ,по крайней мере я так планирую.
Да уж... Заказываю подарки детям,хотелось бы до нг получить. А цена надеюсь не вырастет на пару сотен(

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
1
Да уж... Заказываю подарки детям,хотелось бы до нг получить. А цена надеюсь не вырастет на пару сотен(

Поверьте я все понимаю и меньше всего мне не хочется не кого подводить ,учитывая что сейчас только начало декабря и склад поставщика находиться в Москве т.е в обычном режиме, не предновогоднем, заказ из Москвы едет 2-3 дня ,хочу начать предзаказ чуть раньше ,потом отправить Дозаказ и выкупиться , по логике успеть должны.   :ага:
Ну Вы уж преувеличили на пару сотен точно не вырастит  :Хи-хи:

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: zema от Сегодня в 23:46:38Да уж... Заказываю подарки детям,хотелось бы до нг получить. А цена надеюсь не вырастет на пару сотен(
Поверьте я все понимаю и меньше всего мне не хочется не кого подводить ,учитывая что сейчас только начало декабря и склпд поставщика находиться в Москве т.е в обычном режиме, не предновогоднем, заказ из Москвы едет 2-3 дня ,хочу начать предзаказ чуть раньше ,потом отправить Дозаказ и выкупиться , по логике успеть должны.   
Ну Вы уж преувеличили на пару сотен точно не вырастит 
На сайте просто другая цена у набора,  вот я и поинтересовалась...

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
На сайте просто другая цена у набора,  вот я и поинтересовалась...

Лучше ориентироваться на цену ту что на сайте,т.к каталог заливался достаточно давно и возможно у поставщика уже были другие поставки товара,тем более если это игрушки ...
Сегодня парьсьеры не работают завтра обязательно каталог обновлю и цены встанут те ,что на сайте...

  • Сообщений: 958
  • Репутация: 27
0
Цитирую: zema от Сегодня в 00:00:59На сайте просто другая цена у набора,  вот я и поинтересовалась...
Лучше ориентироваться на цену ту что на сайте,т.к каталог заливался достаточно давно и возможно у поставщика уже были другие поставки товара,тем более если это игрушки ...
Сегодня парьсьеры не работают завтра обязательно каталог обновлю и цены встанут те ,что на сайте...
Ок)))

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0

Оч@ров@Шк@   подскажите пожалуйста у меня в корзине написано ждём счёт , то есть я уже не могу удалить какую то вещь и заказать другую ?

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0

Оч@ров@Шк@   подскажите пожалуйста у меня в корзине написано ждём счёт , то есть я уже не могу удалить какую то вещь и заказать другую ?


Здравствуйте.
пока можете ...Вам что то удалить?

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
@Оч@ров@Шк@ , удалите пожалуйста http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/23755930
http://nn-sp.ru/sp/newCatalog/index/id/23756214
новые позиции добавила в корзину . Спасибо большое !!  :904m

  • Сообщений: 121
  • Репутация: 2
0
ДД. Подскажите, пожалуйста, размер обуви указан российский или европейский (они отличаются на 1)?

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
дд, скажите  ТР -действительно  30 руб выходят?

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
 Здравствуйте.
koshka-oxana удалила
mrsz  честно не могу подсказать спрошу от поставщика,но он что то в последнее время не отвечает,заказов много.

МariyaТР указаны примерно,зависит от суммы,объема заказа и кол-ва УЗов.

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0

Оч@ров@Шк@ подскажите другие 5 позиций тоже будут к оплате позже ? Я всегда оплачивала всю сумму полностью и весь заказ был передо мной , а сейчас в корзине остальные позиции и написано новый заказ , я запуталась  :Думаю:

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0

Оч@ров@Шк@ подскажите другие 5 позиций тоже будут к оплате позже ? Я всегда оплачивала всю сумму полностью и весь заказ был передо мной , а сейчас в корзине остальные позиции и написано новый заказ , я запуталась  :Думаю:


Да будут,но их отправлю Дозаказом после выставления счета по этому заказу. :ага:

  • Сообщений: 208
  • Репутация: 8
0
Всё поняла , спасибо !!  :892

  • Сообщений: 373
  • Репутация: 8
0
Доброе утро) Первый раз сталкиваюсь с 50% предоплатой. Я всё верно поняла, мне не 575 рублей переводить, а 250?

  • Сообщений: 21
  • Репутация: 26
0
ув. организатор, нужно будет еще потом до раздач доплачивать остаток или то что останется в офисе можно будет оплатить?
заранее пасиб за ответ

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте.
koshka-oxana     :Ок:  :Малацца:
varakina   Такая специфика работы с поставщиком ,50% от заказа это потому что я не знаю что будет в счете ,т.е сейчас Вы оплатите я поставщику и он будет собирать  наш заказ ,потом уже по факту собранного товара будет счет и по этому счету я буду проверять уже что есть чего нет ,выкуп второй контакт с поставщиком только налаживается может потом будет попроще когда мы будем уже доверять друг друг чуточку больше...Пока так.
дракон1985  Делее по факту выставленного счета,вы либо доплачиваете,либо делаете Дозаказ если я Вам остаюсь должна ,либо присылаете реквизиты на возврат,в офисе Вы будите оплачивать за ТК+офисные...

  • Сообщений: 207
  • Репутация: 20
0
Добрый вечер,если стоп состоится через 3 дня балетки придут до 27 декабря?:907m
,

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер,если стоп состоится через 3 дня балетки придут до 27 декабря?:907m
,

Добрый вечер.
По этому поводу все ответы в теме читайте тему!

  • Сообщений: 125
  • Репутация: 3
0
Узнайте пожалуйста у поставщика размеры скейтборда артикул 27997

  • Сообщений: 2,733
  • Репутация: 122
0
дд, можно  уточнить дет игрушки типа щенячий патруль-это копии?

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Узнайте пожалуйста у поставщика размеры скейтборда артикул 27997

Здравствуйте.
Сказали 50 см осталось две шт ...

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
дд, можно  уточнить дет игрушки типа щенячий патруль-это копии?

Здравствуйте.
Из Китая скорее всего да,моему пришли с первым выкупом в точности такие же как в магазине видела.

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН ПО НАЛИЧИЮ НА САЙТЕ!!!

  • Сообщений: 747
  • Репутация: 74
0
ПОдскажите машинки Щенячий патруль 41606 и т.п для маленьких игрушек или туда можно таких как 50083 посадить ???

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Девчат,здравствуйте,с первым выкупом разобралась,то что сейчас,в статусе разбор товара в пятницу и в субботу,отправлю в офисы,то что в статусе нет в наличии,присылайте реквизиты на возврат,либо сейчас можете сделать заказ,так как сейчас буду отправлять до заказ,по второму выкупу. :ага: :904m :904m :904m

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
ПОдскажите машинки Щенячий патруль 41606 и т.п для маленьких игрушек или туда можно таких как 50083 посадить ???

Добрый вечер,да таких можно посадить,как раз для них. :ага:

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер.
КАТАЛОГ ОБНОВЛЕН ПО НАЛИЧИЮ НА САЙТЕ!!!    :904m :904m :904m

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Только сегодня увидела Вашу закупку, очень хочется пилочку, надеюсь до НГ успеть)) Можно мне к вам??)) Сразу же оплачу с карты сегодня!

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Только сегодня увидела Вашу закупку, очень хочется пилочку, надеюсь до НГ успеть)) Можно мне к вам??)) Сразу же оплачу с карты сегодня!

Доброе утро,кладите в корзину,что вам нужно,отправлю до заказом. :ага: :904m

  • Сообщений: 24
  • Репутация: 2
0
Доброе утро! Да, уже, спасибо!!  :892 :892 :892

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 13
0
ДД! сегодня зашла в раздел ОПЛАТА и обнаружила что, товар который я заказала и оплатила стоит с пометкой НЕТ В НАЛИЧИИ? Я в расстерянности....

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
ДД! сегодня зашла в раздел ОПЛАТА и обнаружила что, товар который я заказала и оплатила стоит с пометкой НЕТ В НАЛИЧИИ? Я в расстерянности....

Здравствуйте.
Да первый выкуп был...
Девчат,здравствуйте,с первым выкупом разобралась,то что сейчас,в статусе разбор товара в
пятницу и в субботу,отправлю в офисы,то что в статусе нет в
наличии,присылайте реквизиты на возврат,либо сейчас можете сделать
заказ,так как сейчас буду отправлять до заказ,по второму выкупу. :ага:
:904m :904m :904m


  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Доброе утро! Да, уже, спасибо!!  :892 :892 :892

 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0
Удалите пожал щенячий патруль!:-D

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Удалите пожал щенячий патруль!:-D

Здравствуйте перевела в другой статус. :ага:

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте,1выкуп,все отправила по офисам,ждем когда загорится ваш офис,и только после этого идем получать заказ.
Спасибо всем за участие. :904m :904m :904m

  • Сообщений: 218
  • Репутация: 43
0

      Оч@ров@Шк@            


 :1002 :1002 :1002 :1002 :1002 спасибо

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0

      Оч@ров@Шк@             


 :1002 :1002 :1002 :1002 :1002 спасибо

ДД,стараюсь. :1002 :904m :904m :904m

  • Сообщений: 231
  • Репутация: 9
0
Здравствуйте. Подскажите, а когда вторые 50% от заказа нужно будет оплатить?

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Подскажите, а когда вторые 50% от заказа нужно будет оплатить?

Добрый вечер.
Сама жду не дождусь счета от поставщика ,должен прислать.

  • Сообщений: 18
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, то, что кинула в корзину 12.12 когда выкупаться будет (какой выкуп)?

  • Сообщений: 171
  • Репутация: 23
0
Здравствуйте,1выкуп,все отправила по офисам,ждем когда загорится ваш офис,и только после этого идем получать заказ.
Спасибо всем за участие.
Кто получил - оставляйте отзывы, пожалуйста!!!

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, то, что кинула в корзину 12.12 когда выкупаться будет (какой выкуп)?

Здравствуйте.
Будет,один выкуп.  :ага:

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Кто получил - оставляйте отзывы, пожалуйста!!!

 :Здорово: :Малацца: :Браво : :Ромашки: :Ромашки: :Ромашки:

  • Сообщений: 16,583
  • Репутация: 1135
0
Добрый вечер.
Девчат по предварительному счет получила,у кого остался долг доплачиваем ,у кого за мной долг можете выбрать замены до 16.12.15 ,если замены Вам не нужны присылайте реквизиты на возврат ...

Т.Е что в статусе разбор товара это ещё не приехало,это вошло в счет ,когда товар приедет я перенесу это в доставку .
ДОЗАКАЗ ПРИНИМАЮ ДО 16.12.15