*COLABEAR * - Стильная одежда для детей и подростков! Без рядов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! Меня зовут Марина! :Привет:

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке потрясающе красивой детской одежды! БЕЗ РЯДОВ!

Компания "ABC-baby" предлагает Вам широкий ассортимент детской и подростковой одежды от 1 года до 15 лет фирм "Colabear", "K&R Classics", "Biko&Kana", "Rodenq".

Одежда рассчитана для детей от 1 года до 15 лет.
Вся детская и подростковая одежда, выполнена из различных тканей: хлопка, трикотажа, шерсти, джинсовой ткани, смешанных тканей. Каждую модель отличает высокое качество, стильный дизайн и самые разумные цены.

Основные правила закупки:   :Читай правила:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ не принимаются.
4. Могу отказать в участии в закупке без объяснения причины либо потребовать оплату до СТОПа. В случае не выполнения данного условия в выкуп не беру!
5. Оплата осуществляется на карту Сбербанка
6. Оплату производим в течении 2 дней на карту СБ. Если вы собираетесь куда-то уехать или могут случится форс-мажорные обстоятельства прошу либо предупреждать сразу в первый день оплаты, либо производить оплату заранее.
7. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Банка.


Размерная сетка. Многие модели маломерят, советую брать на размер больше!




Приятных покупок! ))





  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
добавьте пож АРТИКУЛ: 8856/603/406-1

  • Сообщений: 473
  • Репутация: 17
0
Добавьте еще пож:
 АРТИКУЛ: 633093-1
АРТИКУЛ: 180687
АРТИКУЛ: 122618-3
АРТИКУЛ: 180494АТУНИКА ТРИКОТАЖНАЯ.АРТИКУЛ: 633093-1ТУНИКА ТРИКОТАЖНАЯ.АРТИКУЛ: 633093-1

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Кто заказывал водолазку серую  690660 размер 114 ? Менеджер нашла сегодня на складе ее, добавляйте в корзину, переведу в оплату.
Спасибо!
414 руб.


  • Сообщений: 177
  • Репутация: 0
0
Проставьте оплату! Спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@kryuchna85mail.ru , Добрый вечер! Вы не указали Имя Отчество и первую букву фамилии владельца карты,  с которой платили. Без этих данных не нахожу Ваш платеж.

  • Сообщений: 108
  • Репутация: 2
0
Д.д, получила новость о счете и что много там нет. Скажите есть ли мой заказ в новом счете? Статус остался ждём счёт .

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@оля76 ,  ДД! У Вас статус включено в счет. Значит есть в наличии.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте а другой размер есть лосин ?Лосины                    НОВИНКА                                        арт.692137 116,114,110?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@valentina29041989 , дд! Все возможные размеры в каталоге. Вам какой надо?

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! Добавьте пожалуйста школьную форму для девочек именно  ТМ  "Colabear", а то у вас в каталоге школьная форма ТМ  "RodengRUS".
Спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Аррованна ,  ДД! В каталоге есть школьная одежда для девочек ТМ Colabear. Или Вы на сайте что-то нашли, а в каталоге нет? Тогда пришлите, пожалуйста, ссылку на понравившуюся модель с сайта поставщика.

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@kapita , Добрый день а мой заказ почтой отправите?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@valentina29041989 , ДД! Ответила Вам в ЛС

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@kapita , ни как не могу увидеть свой заказ,вы его передали почтальону?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@valentina29041989 , Добрый день! Ваш заказ теперь Вы можете увидеть в этом разделе http://nn-sp.ru/korzina/razd/ . Сейчас Вам нужно связаться с Почтальоном и заказать доставку. 

  • Сообщений: 11
  • Репутация: 1
0
@kapita , значит я вам должна еще 106р? и почтальону написать

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@valentina29041989 , мне больше ничего не нужно перечислять. Все расчеты у Вас теперь будут с Почтальоном.

  • Сообщений: 152
  • Репутация: 9
0
брюки спортивные есть серо-синие, заказывать?

Да. Если тот же размер.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Подскажите состав ткани школьной формы "Rodenq"? И есть ли в наличие заказанный сарафан, что не ждать до стопа, если нет? спасибо!

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@puliha ,ДД! На счет состава уточню, а вот по наличию все может измениться, даже если сейчас в наличии есть, то  к моменту выставления счета может уже не быть.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@puliha , Добрый день!
СОСТАВ: 20% ШЕСТЬ, 40% ВИСКОЗА, 40% ХЛОПОК.
Но на костюмах и брюках ткань сама разная, на брюках помягче

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
@puliha , Добрый день!
СОСТАВ: 20% ШЕСТЬ, 40% ВИСКОЗА, 40% ХЛОПОК.
Но на костюмах и брюках ткань сама разная, на брюках помягче
ДД! Простите пожалуйста за беспокойство, но если вдруг не будет заказанной модели, напишите какие будут перезакажем. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@puliha , хорошо. Можете сразу  в корзине в комментарии к основному заказу написать замены на случай если вдруг не будет этого. И менеджер сразу заменит его. И чтобы время не терять потом на согласование замен и т.д.

  • Сообщений: 153
  • Репутация: 8
0
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно узнать состав ткани школьной формы, на сайте не нашла.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@GSB , Добрый день! По ТМ Rodeng писала ниже - СОСТАВ: 20% ШЕСТЬ, 40% ВИСКОЗА, 40% ХЛОПОК.
Но на костюмах и брюках ткань сама разная, на брюках помягче
Или Вас другой бренд интересует?

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
ДОбрый день! Хочу приобрести брюки
Брюки классические           ТМ "Rodeng"         НОВИНКА
обхват талии у ребенка 92 см......какой нужен размер заказывать?

  • Сообщений: 49
  • Репутация: 4
0
@kapita Доброго дня, добавьте, пожалуйста вот это http://www.colabearnsk.ru/product/rubashka_dlinnyiy_rukav5

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 3
0
Скажите а в школьной  двойке подкладка у брюк  есть?

  • Сообщений: 133
  • Репутация: 7
0
Здравствуйте.Вышлит е мне пожалуйста реквизиты для оплаты,т.к завтра уезжаю в отпуск на две недели.

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
ДВ! Подскажите пожалуйста школьные брюки для мальчика на какую полноту идут?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем доброго времени суток! Все вопросы отправлю поставщику в понедельник.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@oksia ,ДВ! Как приедете оплатите.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@djannie ,ДД! Добавила

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо ,буду ждать.

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.Д. Подскажите, пожалуйста, дозаказ в этот стоп возможен?
И сориентируйте по размерности школьных форм и рубашек. Они тоже маломерят на размер или нет? Если ребенок сейчас 135 см, 140 брать или 146.  Может выкупали уже эту фирму, отзывов по размерности, именно школьной одежды,  не нашла. Заранее спасибо.
« Последнее редактирование: 06 Июня, 2016, 11:51:19 am от н_елена »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем добрый день! Вот что ответила менеджер по школьной форме. Размерной сетки у нее нет, при выборе сказала ориентироваться на ростовку.  Больше никакой информации нет.
Попробуйте поискать отзывы в  интернете. Вот что я нашла http://otzovik.com/review_1326098.html , http://otzovik.com/review_1807236.html

Брюки  с подкладкой.
К сожалению, брюки и   костюмы идут только рядами. 
По рубашкам есть несколько отзывов в других городах нашего сайта. Их Вы можете посмотреть зайдя в отзывы по этой закупке и нажав ссылку Отзывы об этой закупке в других городах.

@н_елена , @О_к_с_а_н_а , @Маковка , @господчиковаольга ,

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
По размерной сетке вот еще здесь нашла информацию ТМ Rodeng http://sibprincessa.ru/page/razmernaja-setka

  • Сообщений: 1,370
  • Репутация: 106
0
Спасибо большое.

  • Сообщений: 275
  • Репутация: 33
0
ДД! Простите пожалуйста, у нас даже то что на замену нет в наличие?

  • Сообщений: 628
  • Репутация: 25
0
Д.В. Не подскажите какие из арт. рубашек  для мальчиков есть в наличии, интересует только  белый цвет?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@puliha , ДД! Сарафан есть, случайно не тот статус поставила. Спасибо, что сказали.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@н_елена ,  ДВ! Вы сделайте заказ на рубашку из каталога, которая Вам больше всего понравилась, а в комментарии к этому заказу напишите замены. Менеджер включит в счет то, что есть в наличии. Так оперативнее получится.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! На школьные рубашки для мальчиков повысились цены на 15%.

  • Сообщений: 64
  • Репутация: -2
0
дд мне нужна именно такая клетка, у нас такая форма, если нет в наличие,  удалите мой заказ

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@воа , ок. поставила отказ.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Кто заказывал блузку с длинным рукавом белую?? арт 190555. Она есть в наличии, добавьте, пожалуйста, снова в корзину ее.

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
Д.Д. есть ли такая туника?
Нужен размер 104, Артикул: 181162   
http://colabearsib.ru/dlja-devochek/colabear-modalora/14974/

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@сапфировая , ДД! Мы выкупаем у другого поставщика. Адрес сайта есть в условиях закупки.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
В наличии. Отдам без оргсбора и ТР!
987 руб.

1147 руб.

2161 руб.