*COLABEAR * - Стильная одежда для детей и подростков! Без рядов!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Перейти в закупку

Всем доброго времени суток! Меня зовут Марина! :Привет:

Предлагаю Вам поучаствовать в закупке потрясающе красивой детской одежды! БЕЗ РЯДОВ!

Компания "ABC-baby" предлагает Вам широкий ассортимент детской и подростковой одежды от 1 года до 15 лет фирм "Colabear", "K&R Classics", "Biko&Kana", "Rodenq".

Одежда рассчитана для детей от 1 года до 15 лет.
Вся детская и подростковая одежда, выполнена из различных тканей: хлопка, трикотажа, шерсти, джинсовой ткани, смешанных тканей. Каждую модель отличает высокое качество, стильный дизайн и самые разумные цены.

Основные правила закупки:   :Читай правила:
1. Пожалуйста, перед участием в закупке ознакомьтесь с основными Правилами сайта.
2. Ваше участие означает согласие со всеми стандартными правилами для Участников на этом сайте и с правилами конкретно этой закупки.
3. У Вас должен быть заполнен личный профиль – как минимум поля "Телефон" и "Имя". Без заполненного профиля заказ не принимаются.
4. Могу отказать в участии в закупке без объяснения причины либо потребовать оплату до СТОПа. В случае не выполнения данного условия в выкуп не беру!
5. Оплата осуществляется на карту Сбербанка
6. Оплату производим в течении 2 дней на карту СБ. Если вы собираетесь куда-то уехать или могут случится форс-мажорные обстоятельства прошу либо предупреждать сразу в первый день оплаты, либо производить оплату заранее.
7. После оплаты обязательно делаем отметку об оплате в корзине: дата, сумма, последние 4 цифры карты (если платили картой) или номер отделения Банка.


Размерная сетка. Многие модели маломерят, советую брать на размер больше!




Приятных покупок! ))





  • Сообщений: 884
  • Репутация: 28
0
День добрый! Заказала жилет с юбкой. В комментах написала, что только вместе. Поставщик учтёт?  :ага:
Хотя, я на сайте вообще не увидела 158р-р :Не знаю:
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2016, 11:06:40 am от Пумба »

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Пумба , Добрый день! Да, я оставила Ваш комментарий к заказу.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Счет прислали. Все что включено отметила. С-8 рубашек нет вообще. Сегодня принимаю дозаказы. Ночью отправлю окончательный вариант заказа, чтобы утром уже получить счет и переведу все в оплату.
Приятного выбора!

  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
Здравствуйте, удалила то, что нет в наличие, Добавила новую рубашку. Если ее нет, то в комментариях еще одна. Посмотрите, пожалуйста.  :904m

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем доброго дня! Кто не оплатил свои заказы? Жду до 14.00 1 июля. Если оплаты не будет заказ удаляю!

  • Сообщений: 215
  • Репутация: 3
0
Скажите костюм тройка школьный нужно маломерит? Нп рост 138 какой лучше размер?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Маковка , Добрый день! По размерности уже писала в теме. Посмотрите сообщения раньше. По поводу размеров не даю советов, чтобы потом не было ко мне претензий если вдруг не подойдет.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0

заказывали такую рубашкус коротким рукавом а прислали с длинным рукавом  и размер заказывала 158 а прислали размер 64 и на вид видно что это не 158 размер а размер 134-146 (это на вид).Возьмите ее в каталог в пристрой и напишите что это не 158 размер .Я даже мерки сняла этой рубашки :Обхват груди 36 см,Длина рукава 42 см,длина изделия по спинке от горловины 63 см :907m :907m :907m

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
вы каталог то переделали потому что когда я заказывала эту рубашку артикула с длинным рукавом не было а было только с коротким рукавом 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@wer_2002 , добрый день. 64 размер  это и есть 158 рост, посмотрите в каталоге у некоторых моделей в столбике размер есть и тот и тот размер. Неужели они так маломерят ((( А артикул какой пришел? 

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
артикул С-6-5264/WOO/64 ---------------это написано на рубашке(бирка висит ).     А в каталоге был артикул  Рубашка ТМ "Rodeng" НОВИНКА
С-6 (753c)      и короткий рукав.                                                       Я в вашей закупке до этой рубашки заказывала белую рубашку 158-164 рост ,  и пришла нормальная, по росту все подошло и размер соответствовал заказу. И что мне с этой делать???????????????????????????????????? :907m

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте! Давайте я куплю эту рубашку(как раз такую ищу в школу).
И еще подскажите пжл, нужна рубашка белая длинный рукав размер 134-146, какой артикул выбрать, чтобы не ошибиться?
Спасибо!

  • Сообщений: 123
  • Репутация: 1
0
Как вообще отличить, где длинный и где короткий рукав? В каталоге ни чего не написано. (Может не вижу)

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Здравствуйте! Давайте я куплю эту рубашку(как раз такую ищу в школу).
И еще подскажите пжл, нужна рубашка белая длинный рукав размер 134-146, какой артикул выбрать, чтобы не нуЦитирую: "katrin82"Здравствуйте! Давайте я куплю эту рубашку(как раз такую ищу в школу).
И еще подскажите пжл, нужна рубашка белая длинный рукав размер 134-146, какой артикул выбрать, чтобы не ошибиться?
Спасибо!
Ну давайте покупайте в личку мне напишите я вам реквизиты свои сброшу и как будите забирать из офиса или где то встретимся 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@wer_2002 , Я очень извиняюсь, что так получилось.  Сейчас все сравнила, и оказывается в каталоге неправильно загружено фото. Программа так загрузила и я даже не обратила внимания на это,у артикула с длинными руками и с коротким рукавом одно и тоже. А белая рубашка, которую Вы заказывали, была другой фирмы. Поэтому возможно, что размеры немного отличаются у разных производителей. По Rodeng интересовалась у орга из другого города, у нее очень много заказывают таких рубашек и еще никто не жаловался, что маломерят, единственное что они больше все таки на худых детей.  
Хорошо, что у Вас все быстро решилось и уже нашли кому пристроить ее.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@katrin82 , Добрый день! Судя по предыдущему сообщению вот эта рубашка идет в размер, но размера нет Вашего, к сожалению (( У рубашек с коротким рукавом в артикуле присутствует буква К. Ориентируйтесь на артикул, а не на фото. Если сомневаетесь, то спросите меня.
467 руб.

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Да я ее еще не пристроила ,никто мне пока не написал в личку ,хотя одна вроде как хотела ,но пока тишина

  • Сообщений: 1,163
  • Репутация: 21
0
Что с рубашкой делать? артикул то другой на рубашке стоит 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@wer_2002 , доброе утро! Сейчас напишу Вам в лс

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0

В наличии
2 рубашки, размер 140  и 146
394 руб.


Размер 106
454 руб.


  • Сообщений: 267
  • Репутация: 52
0
 :Привет: Рубашки получила, качество действительно очень хорошее, Спасибо за закупку! :904m :904m :904m

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Счет прислали. Много нет в наличии. Обновила каталог, принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Наталья1960 , Добрый день! Очень рада, что все понравилось :) Спасибо Вам за участие!:)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Этот выкуп последний перед моим отпуском! Я буду в отпуске с 15 августа по 30 августа. Поэтому следующий СТОП будет 31
августа.  Кому что нужно заказывайте сейчас. Принимаю дозаказы.

  • Сообщений: 90
  • Репутация: 12
0
ДД, заказала платье, а до 09.08 успею получить?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@branger , ДД! Не успеете, срок доставки около 21 дня.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 11
0
Ув.орг., если с завтра сделаю заказ, в этом стоп попаду?

Заказ придти до 01.09?

Девочки, кто заказывал школьную форму и рубашки, подскажите размер в размер или маломерит?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ТСС , Добрый день! Если завтра, то да, попадете. До 1 сентября придет.

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Уважаемые участники! Завтра СТОП в 12.00 и сразу отправляю все новые заказы поставщику. Отказы после фиксации не приму.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 11
0
дозаказ не примите?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ТСС , уже нет, к сожалению.

  • Сообщений: 770
  • Репутация: 11
0
расфиксируйте, пож., закладку

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@ТСС ,ДД! Готово

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
Всем доброго времени суток!

С 19 по 30 августа я буду в отпуске без доступа к интернету! На все вопросы в ЛС и в теме отвечу по приезду. 


Всем спасибо за участие и удачных покупок! 

  • Сообщений: 56
  • Репутация: 1
0
ДВ!подскажите,пож-та,заказала платье на новогодние утренники,придет ли заказ до середины декабря?

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Катерина_ , ДД! Если наберется минималка, то да, должно успеть.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 13
0
Здравствуйте! В каталоге все цены 0 руб. Исправьте пожалуйста.

  • Сообщений: 336
  • Репутация: 13
0
А ещё какие размеры на модель брюк( Брюки для девочки на флисе.  180697В). У вас стоят размеры вот такие:
122
130
138
16 - это какой размер?
154

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@Аррованна , ДД! Написала поставщику, у них неточность на сайте. 

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0

  • Сообщений: 10
  • Репутация: 1
0
В что значит в цене  0 (ноль)

  • Сообщений: 4,929
  • Репутация: 121
0
@lena zayseva , ДД! Неправильно каталог загрузился, сейчас исправляют программу