Постирать и Помыть - Бесфосфатная экологически чистая бытовая химия!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0

Перейти в закупку


Предлагаю закупку бесфосфатной экологически чистой бытовой химии.
Здесь Вы найдете средства для мытья посуды в посудомоечной машине и стирки белья эконом и премиум-класса торговых марок ХААХ (Великобритания+Израиль) и BOLLA (Италия).
Весь товар производится по абсолютно новым и передовым технологиям на высокотехнологичных производствах. Продукция не содержит фосфатов, хлорных соединений и агрессивных соединений.

Компания ХААХ производит бесфосфатную бытовую химию:
1. Бесфосфатные стиральные порошки
2. Гели для стирки
3. Гели в капсулах для стирки
4. Порошки для стирки в растворимой оболочке
5. Порошки для мытья посуды в растворимой оболочке
6. Гели для мытья посуды
Вся продукция компании ХААХ имеет премиум качество. Вся продукция позиционируется как Премиум по цене Эконом.

Для стирки детских и деликатных вещей, а так же для использования людьми с чувствительным типом кожи предназначены:
- Гель-концентрат в капсулах для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 360гр
- Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 1500гр
- Гель-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный, 1500мл

Также представляю новинки японской серии моющих средств.
- Японская серия моющих средств премиум класса, в состав которых входят только органические компоненты (Средство для мытья посуды с древесным углем и экстрактом розмарина и Средство для мытья фруктов, овощей, зелени)
- Гигиенические очистители, ополаскиватели для стиральных и посудомоечных машин
- Средства для снятия и предотвращения накипи
- Средство для ухода за изделиями из искусственной и натуральной кожи (для заправки обувных губок)

Сайты поставщика
САЙТ XAAX , есть видео продукции
САЙТ XAAX , полезная информация
САЙТ BOLLA
Отзывы с других сайтов:
один , два , три четыре , пять , шесть
Дополнительные условия закупки:
1.Убедительная просьба делать заказы осознанно, с оплатой не подводить.
2. Оплачивать НАДО любой заказ, даже если в счет вошла 1 позиция из шести и сумма заказа всего лишь 30 руб (это к примеру).
3. Заказы до следующего стопа не придерживаю, отправляю в офис тот заказ, что вошел в счет.
4. Если сумма заказа меньше 200 руб, прибавляю 9 руб. к заказу (даже если у Вас заказ 196 руб, то 9 руб я прибавлю!)
5. Заказы с другими закупками не объединяю.
Транспортные расходы большие, так как груз тяжелый.
для примера, ориентировочные транспортные даны ниже, они могут меняться:
*Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 1,5кг  50руб за 1 шт
*Порошок-концентрат для стирки детский "ХААХ", бесфосфатный 3кг  80руб за 1 шт
*Универсальное средство для мытья посуды с древесным углем 10 руб
*SCRUBMAN -гигиенический очиститель для стиральных машин  7 руб
*Таблетки для ПММ "BOLLA" 30шт   37 руб
СП – дело добровольное. Организатор – всего лишь посредник между Вами и фабрикой. Не забываем о своих обязательствах и не подводим других участников.
Желаю Вам счастливых покупок и приятного выбора!  :904m
Приглашаю Вас посетить мои закупки - нажми сюда  
« Последнее редактирование: 06 Ноября, 2015, 07:54:32 am от barbarisk@ »

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, а давайте попробуем собрать такой рядочек! Отзывы об этом товаре в других городах отличные! К тому же он чуть дешевле популярного здесь пятновыводителя)))
Пятновыводитель "BOLLA" для цвет.


 Артикул: *
 Цена: 204 руб.
 
Перейти в каталог


Например:
Сегодня это средство помогло вывести мне застарелое пятно! Ничего не помогало, решила испробовать!) вначале нанесла немного порошка на пятно, растерла водичкой. Оставила мин на 30-40. Потом засыпала еще вместе с порошком в стирку и "о счастье"- пятно от любимой кофточки отстало))))) Рекомендую

Ничего не помогало отстирать полинявшую светлую куртку. Этот пятновыводитель справился, я довольна, спасибо!!!

Отличный пятновыводитель, отстирал рыбий жир (ни первой свежести), за 2 стирки. Спасибо за закупку.

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Девочки, а давайте попробуем собрать такой рядочек! Отзывы об этом товаре в других городах отличные! К тому же он чуть дешевле популярного здесь пятновыводителя)))
Пятновыводитель "BOLLA" для цвет.


 Артикул: *
 Цена: 204 руб.
 
Перейти в каталог


Например:
Сегодня это средство помогло вывести мне застарелое пятно! Ничего не помогало, решила испробовать!) вначале нанесла немного порошка на пятно, растерла водичкой. Оставила мин на 30-40. Потом засыпала еще вместе с порошком в стирку и "о счастье"- пятно от любимой кофточки отстало))))) Рекомендую

Ничего не помогало отстирать полинявшую светлую куртку. Этот пятновыводитель справился, я довольна, спасибо!!!

Отличный пятновыводитель, отстирал рыбий жир (ни первой свежести), за 2 стирки. Спасибо за закупку.
он у меня есть в пристрое, загляните
http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3139/

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Уважаемые участники!
Груз получила, разобрала и упаковала.
По офисам все поедет в субботу.


Вместо SCRUBMAN №3 - средство для предотвращения образования накипи для всех типов автоматических стиральных машин (умягчитель воды) пришел жидкий 500 мл, такого даже нет в каталоге, всем его положила, прошу меня тапками не закидывать  :Стесняюсь:

SCRUBMAN №3 - средство для предотвращения образования накипи для всех типов автоматических стиральных машин (умягчитель воды)


 Артикул: *
 Цена: 59 руб.
 
Перейти в каталог


Еще по некоторым позициям поменялась упаковка, в смысле расцветки, так что не пугайтесь.

Весь пристрой по выкупу выложила в каталоге с пристроем, загляните http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/3139/
Но объединить с этим выкупом уже не получится, если только отдельно.

Всем большое спасибо за участие и желаю процветанию закупки у нового организатора!  :904m

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
ДВ! Получила заказ. Заказывала ополаскиватель для ПММ Scrubman , а мне прислали XAAX. Не перепутали? Может мой ополаскиватель попал по ошибке к кому то другому?   

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
ДВ! Получила заказ. Заказывала ополаскиватель для ПММ Scrubman , а мне прислали XAAX. Не перепутали? Может мой ополаскиватель попал по ошибке к кому то другому?
поставщик поменял на многих позициях упаковку, ранее писала
и ополаскиватель Ваш, он в другом тюбике, не как обычно и ни как на картинке

  • Сообщений: 2,599
  • Репутация: 621
0
Девочки, скоро стоп. Давайте поторопимся, соберем  рядочек
230 руб.


Отзывы:
Экспериментировала на рубашках мужа, закинула в машину, воротнички не застирывала, пятновыводитель насыпала в барабан, воротнички отстирались, это уже огромный плюс)))

Пятновыводитель понравился! Для не значительных загрязнений просто добавила в стиральную машину, а вот детские пятна решила по старинке - замочить и все чисто!! Спасибо, за закупку!

Порошком пользуюсь уже недели 2. В целом довольна результатом. Конечно пятна далеко не все отстирывает. но если замачивать многие вещи привел в порядок! Твердая оценка 4. На 5 это когда все отстирывает без усилий.

с белой футболки отстиралось жирное пятно от курицы, если честно даже в шоке, т.к. пятно уже не свежее было и отбеливатель положила просто рефлекторно.. заказываю еще....

использую для стирки белого, реально работает!

ОТЛИЧНОЕ средство! Выводит и старые и новые пятна! Правда на долго оставлять нельзя, так как может вывести краску!

Пожалуй неплохое средство, на второй раз сделала более концентрированный раствор - старые пятна с джинсов отстирались

Выводит пятна от мазута с футболок мужа!!!!

Избавляет от пятен влет, средство просто супер!!! Решила избавится от застарелого пятна, свел, правда вместе с краской.

Очень понравился, после 2го применения вывел прошлогоднее пятно от черносливового пюре с новой дестской кофточки, вещь при этом вид не потеряла, до этого пыталась вывести ушастиком и спреем амвеем

взяла чисто для пробы,от пятен и следа нет,на счёт застарелых пятен не знаю,но детские носки ,после прогулки без тапок ,отстирались на 5,спасибо

КАК ЧУДО СРЕДСТВО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ, НО ЭФФЕКТ ЕСТЬ!

Просто супер, все пятна вывела

Замачивала,а потом стирала белую кофточку и детские белые трусики.Хорошо отстирались и немножко побелели.А еще кух.салфетку харошо кипятить с добавлением отбеливателя(1ч.л.)

Есть и не очень отзывы, но их всего пара штук!
Цена тоже прелесть!
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2015, 20:30:38 pm от ОльгаБал »

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Подскажите пожалуйста, если добавлен Порошок Bolla и написано что 6 мест из 12 занято, то это означает что пока все не будут заняты я этот порошок не смогу купить? Спрашиваю по причине того, что добавил давно и было 4 места, сейчас добавилось только два и сколько еще ждать никому не ведомо.
Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
Здравствуйте!
Да, наполовину закрытый ряд я закрывать не буду

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Здравствуйте!
Да, наполовину закрытый ряд я закрывать не буду
в таком случае как из корзины удалить этот порошок??
Иначе ждать несколько месяцев, сами понимаете, совсем безсмысленно.

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!дорогие участники!Мы немного не добираем до минималки по закрытым рядамНемного СТОП придется перенести - перенесу на конец неделиДавайте немного поднажмём )С уважением!

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
Добрый день!дорогие участники!Мы немного не добираем до минималки по закрытым рядамНемного СТОП придется перенести - перенесу на конец неделиДавайте немного поднажмём )С уважением!
Вы на мой вопрос ответьте пожалуйста!
В корзине у меня порошок Bolla. Занято:  6из 12
Но статус "ждем счет".
ВОПРОС: порошок будет? или пока ряд не заполнится ничего не будет? Я уже путаться начинаю.

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@alekseyrvm , Ждем Стоп, а там видно будет - будет или нет

если вам отказать - я откажу

  • Сообщений: 150
  • Репутация: 12
0
@alekseyrvm , Ждем Стоп, а там видно будет - будет или нет

если вам отказать - я откажу
давайте посмотрим что будет. Может я не зря ждал все-таки.

  • Сообщений: 424
  • Репутация: 25
0
Скажите, Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ"  больше недели статус "ждем счет". Что с ним все-таки? Он будет?

  • Сообщений: 12,668
  • Репутация: 1212
0
Скажите, Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ"  больше недели статус "ждем счет". Что с ним все-таки? Он будет?

Добрый день!дорогие участники!Мы немного не добираем до минималки по закрытым рядамНемного СТОП придется перенести - перенесу на конец неделиДавайте немного поднажмём )С уважением!

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Добрый день!
Из всех заказанных мною средств ряд закрыт только по Губкавиту. :Крейзи:

Остального не будет значит? И мне в этот стоп достанется только он?  :Удивляюсь:

Я ещё кинула в корзину из пристроя кое-что, прошу объединить с данной закупкой!

Спасибо!

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Хотелось бы оплатить заказ а то я 26 еузжаю и меня не будет 2 недели может скините в личку реквизитв

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
Добрый день!
заказ отправлен
Ждем счет.
Приготовимся к оплате

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
Скиньте в личку реквизиты плиз я оплачу  я 26 улетаю меня в стране не будет 2недели...

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@Оксана67 , @Оксана67 ,  ДД! Напишу в комментарии к заказу

  • Сообщений: 423
  • Репутация: 10
0
 Спасибо оплатила 24.11 в 13.30 140руб карта 5919

  • Сообщений: 357
  • Репутация: 31
0
А Порошок для ПММ в растворимой оболочке "ХААХ" появится в продаже?

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@Наталья 19 ,  ДД! Не знаю :Не знаю:


  • Сообщений: 357
  • Репутация: 9
0
добавила в заказ, пересчитайте счет, плиз

  • Сообщений: 252
  • Репутация: 17
0
Доброе утро!

В оплату не перешли губкавит и средство для мытья посуды.
Если их нет в наличии, прошу расфиксировать, т.к. ждать не могу.

Спасибо!

  • Сообщений: 14,118
  • Репутация: 1127
0
@barbarisk@ , расфиксируйте то , что не вошло в счет 

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@ksushakiss ,  хорошо. 

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
Дорогие участники!
Чего не выкупилось - отказала. Самостоятельно из корзин удаляем. 
Перезаказываем, если кому надо в след. выкуп

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!заказала порошок ,если еще в  пристрое остался переведите в оплату,пож.

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@natalya.novikova76 , ДВ! :ага:

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@natalya.novikova76 ,  Доплатить м.б. при получении

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Ду, я заказала 4 упаковки порошка и не пойму какой в наименовании написано универсальный, а на картинке детский и в описании детский? Мне нужен универсальный.

  • Сообщений: 346
  • Репутация: 24
0
ДВ!Порошок забрала,удалите мне его из заказа,пож.

  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Зачем мне выставили  к оплате пятновыводитель ряд не собран, он мне нужен вместе с порошком. Почему не отвечаете в теме? Из пристроя я ничего не брала.

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@Балашова Татьяна, Удалить?

Закупку передаю другому организатору, тк очень тяжеленная она

По порошку - брала инфо с сайта.

Новый орг посмотрит, если что поправит


  • Сообщений: 1,075
  • Репутация: 32
0
Удалите пожалуйста весь мой заказ

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Скажите а порошок для ПММ еще есть в пристрое?

  • Сообщений: 21,048
  • Репутация: 1343
0
@бирюкова , Что то для ПММ осталось
Посмотрите в щакупке Пристроя по ссылке http://nn-sp.ru/sp/catalog/index/brendId/276/

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 63
0
Ага нашла, если еще в наличии переведите в оплату :Спасибо: