Аптечная косметика - Vichy, Weleda, La Roche, Avene и другая любимая косметика из Франции!

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
 Предлагаю закупку аптечной косметики с французского сайта http://www.cocooncenter.com
На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
Коротко условия закупки:
= Косметика произведена для Франции, не для России.
= Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).
= Каталог обновляю 1-2 раза в неделю. Если в каталоге отсутствует нужный товар, пишите в теме закупки ссылку, я добавлю.
= Курс евро-75-105 рублей  (рассчитывается по курсу платежной системы+процент за перевод).  В предоплате всегда всё пересчитывается по актуальному курсу!!!
= Доставка одной единицы/бутылки (максимально): объемом менее 400 мл - 90 р, 400-500 мл - 140 р., 1 л - 180 р.
= Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Удачи всем нам!

Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет. Не секрет, что для российского рынка косметика многих известных фирм производится в Польше и т.п., и качество ее значительно уступает. Про немалый процент подделок (особенно Виши) тоже, полагаю, многие в курсе. Неоднократно были отзывы, что на купленное в наших аптеках есть аллергия, на заказанное здесь - нет.

Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я)))  Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.

Внимание: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).

Важно: Не всегда принимаются заказы на бутыли объемом больше 500 мл. Если превышаем вес, оставляю до следующего стопа.

Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:
1) В каталоге динамический курс. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным. В зависимости от курса в предоплате будет или скидка, или наценка. Примерную цену в предоплате легко посчитать, так как в каталоге есть отдельная графа с ценой в евро. На вопросы «откуда наценка?» не отвечаю, читайте это условие. В связи с изменением курса цены растут везде, в аптеках в том числе.  После включения в счет отказы от товара по причине изменения цены не принимаются.
2) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки и вытекшую продукцию ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
3) Сроки доставки: из Франции 2-4 недели.  Обычно приезжает быстро, но форс-мажоры никто не отменял, закупка зарубежная.
4) Оформление заказа: большая часть ассортимента сайта представлен в каталоге.  Но если товара в каталоге нет, пишите в теме, я все добавлю.
Для того, чтобы было удобнее ориентироваться по сайтам, пользуйтесь он-лайн переводчиками.
Article temporairement indisponible - нет в наличии
5) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
6) СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!


Самые популярные марки:
A-DERMA - косметика для ухода за раздраженной, реативной, атопичной кожей
AVENE - косметика на основе термальной воды
ALPHANOVA - натуральная детская косметика
BEBISOL - все для гигиены вашего малыша, а также бутылочки, соски, посуда, прорезыватели
BIODERMA - лечебная косметика для проблемной и больной кожи
CAUDALIE - гипоаллергенная косметика на основе вытяжки из виноградных косточек
DUCRAY - лечебный уход за кожей и волосами
EXFOLIAC - дерматологический уход за жирной и юношеской проблемной кожей
FILORGA - мезокосметика класса «люкс» для борьбы со старением
INNEOV - средства нутрикосметики для красоты и здоровья кожи и волос
INNOXA - знаменитые голубые капли от усталости глаз
KLORANE - уход за телом, кожей и волосами на растительных экстрактах
LA ROCHE-POSAY - лечебная косметика на основе термальной воды
LIERAC - активная фитокосметика для сохранения молодости и красоты кожи
MUSTELA - косметика для беременных и кормящих женщин, а также все для малышей с самого рождения
NATURELLE D`ARGAN- органическая косметика на аргановом масле
NEUTROGENA - уход за сухой и обезвоженной кожей
NUXE - средства для ухода на растительных экстрактах
OENOBIOL - БАДы для красоты и здоровья кожи, волос и тела
PHYTO PHYTOSOLBA уход и лечение волос на растительной основе
ROC - косметика для антивозрастного ухода на основе ретинола
SAFORELLE - все для женской интимной гигиены
SANOFLORE - уход на основе органических эфирных масел
SCHOLL - средства для профессионального ухода за ногами
SKINCODE профессиональная косметика из Швейцарии
SOLEI - солнцезащитная косметика
URIAGE - косметика на основе термальной воды для чувствительной и проблемной кожи
VICHY - косметика на основе термальной воды
WELEDA - натуральная органическая косметика
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 23:30:24 pm от tesa81 »


  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 1,011
  • Репутация: 70
0
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, моей позиции нет в наличии? Или действительно стоп просто переносится?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@tah@ ,
Здравствуйте! В наличии :nod:, стоп перенесла, потому что пока маловато собрано.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Не нашла многих марок в каталоге, в частности VICHУ
Ожидать?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mama_prof ,
спасибо, что написали
обновляла на днях каталог, оказалось, что загрузилось только до буквы L
ставлю на новое обновление, будет через сутки-двое :nod:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Про каталог помню, с 15 сентября пока еще не обновилось.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Каталог загрузился полностью.

  • Сообщений: 17
  • Репутация: 0
0
Ув. организатор, а уже платить?
Я с утра закинула одну позицию, хотела еще повыбирать, тк до стопа было 2 дня...
Или еще можно добавить в корзину что-нибудь в этот заказ?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mama_prof ,
да, то, что в предоплате оплачиваем
статус выкупа - дозаказ, то есть можно еще сделать замены и дозаказать новое

  • Сообщений: 519
  • Репутация: 14
0
А добавьте пожалуйста UriageAge Protect Crème Nuit Peeling Multi-Actions

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
 
А добавьте пожалуйста UriageAge Protect Crème Nuit Peeling Multi-Actions

Сегодня поищу в каталоге.
« Последнее редактирование: 28 Сентября, 2021, 21:59:49 pm от tesa81 »


  • Сообщений: 185
  • Репутация: 26
0
д. вечер, удалите, пжлста, из заказа шампунь в связи с повышением цены значительным

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@jujujka2015 ,
готово :nod:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! На сайте акция 30% на Биодерму, заказ в корзине, комментарии указала

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
? Цена на сайте на масло для душа 1л =11,30, в корзине =13,90, я не то выбрала, это разные товары?

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте!
Сейчас на коконе черная пятница или она еще впереди?))
не нашла никаких упоминаний о ней на баннерах...
обычно есть

  • Сообщений: 65
  • Репутация: 4
0
Еще подскажите, я верно понимаю, что если заказывать 2-3 штуки одного продукта, то скидка будет 20 или 25% соответственно?

https://www.cocooncenter.com/aderma-pain-surgras-nutritif-100-g/21895.html
https://www.cocooncenter.com/ducray-ictyane-pain-dermatologique-surgras-100-g/27282.html
https://www.cocooncenter.com/avene-cold-cream-pain-surgras-100-g/2362.html


Если да, нет ли желающих присоединиться к моему заказу на любое (любые) из выше перечисленных брусоков мыла?))

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Хотелось бы такой https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-deodorant-physiologique-24h-stick-40-g/9528.html  Добавите?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Добрый вечер! На сайте акция 30% на Биодерму, заказ в корзине, комментарии указала

Здравствуйте!
Конкретно этих позиций нет в наличии сейчас.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
? Цена на сайте на масло для душа 1л =11,30, в корзине =13,90, я не то выбрала, это разные товары?

Каталог не синхронизирован с сайтом и обновляется по 4-5 дней.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Здравствуйте!
Сейчас на коконе черная пятница или она еще впереди?))
не нашла никаких упоминаний о ней на баннерах...
обычно есть

Здравствуйте! Пока тишина, уведомлений не видела. Только ограниченные скидки на определенные бренды.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Еще подскажите, я верно понимаю, что если заказывать 2-3 штуки одного продукта, то скидка будет 20 или 25% соответственно?

https://www.cocooncenter.com/aderma-pain-surgras-nutritif-100-g/21895.html
https://www.cocooncenter.com/ducray-ictyane-pain-dermatologique-surgras-100-g/27282.html
https://www.cocooncenter.com/avene-cold-cream-pain-surgras-100-g/2362.html


Если да, нет ли желающих присоединиться к моему заказу на любое (любые) из выше перечисленных брусоков мыла?))

Для получения скидки не обязательно заказывать каждый продукт по 2-3 штуки.
Нужно именно этой марки любые наименования 2-3 штуки  :nod: 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Цитирую: lanoso 2 от 11 Ноября, 2021, 23:03:08 pm Добрый вечер! На сайте акция 30% на Биодерму, заказ в корзине, комментарии указала
Здравствуйте!
Конкретно этих позиций нет в наличии сейчас.
Добрый вечер! Подождеи.... Изменения с января втупают в силу на сумму меньше 200€?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lanoso 2 ,
не поняла вопрос
до 200 евро уже давно

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
На Филогу скидка 20% до 22 ноября.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
Черная неделя началась!

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Заказ по ценам черной пятницы. Что не будет умещаться, отбрасывайте

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Доброе утро! Заказ по ценам черной пятницы. Что не будет умещаться, отбрасывайте

Добрый вечер! Хорошо )


  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Стоп завтра будет? Я бы Веледу по акции заказала


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Добрый день! Стоп завтра будет? Я бы Веледу по акции заказала

Попробуем застопиться завтра-послезавтра, если что на Веледу скидки до 31 декабря  :nod:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДН! В корзине почему-то скидка меньше 30% применилась к первонач цене, чего-то не хватило для полного счастья)))?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lanoso 2 ,
нет, это я просто обновила каталог (он сейчас очень долго загружается, около 5 дней) и синхронизировала
а конкретно по тому, что заказано, на актуальные цены я не меняла, это уже руками делаю

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Ищу компанию для скидки 20% на Puressentiel
Нужно заказать 3 любых позиции из списка:
https://www.cocooncenter.com/?search=lp1000981-ebf8494582e096e6186a60ef8fea4146&shtitle=Offre+Puressentiel&page=2

Я хочу заказать Роллер Успокаивающий для облегчения головной боли. 10 мл.
Цена со скидкой будет:
824 руб.


А теперь внимание: нашла его в объеме в два раза меньше (5 мл), на Яндекс Маркете и Озоне, цена 890 р и 985 р.
У меня давно такой был, хватило на очень долго. Нравился и ребенку. Попробовала заменить потом другим маслом, совершенно не то.
« Последнее редактирование: 09 Декабря, 2021, 23:27:46 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Из интересных предложений есть еще:

При заказе Филорги на 79 евро, в подарок лосьон за 37 евро.
20% скидка на Qiriness
20% скидка на серии Atoderm и Hydrabio.  Тааак, у меня хоть уже и есть запас, но крема для рук и гигиенички у Биодермы мне очень нравятся. Крем для рук ничем другим заменить не могу.

Цена со скидкой за 3 штуки:
433 руб.


376 руб.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Для сравнения крем для рук Биодермы ОДНА штука стоит на Озоне, Яндекс Маркете и Вайлберриз 688 р, 603 р и 720 р.
В закупке 145 р плюс небольшие транспортные.
:stareyes:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Ищу компанию для скидки 20% на Puressentiel
Нужно заказать 3 любых позиции из списка:
https://www.cocooncenter.com/?search=lp1000981-ebf8494582e096e6186a60ef8fea4146&shtitle=Offre+Puressentiel&page=2

Я хочу заказать Роллер Успокаивающий для облегчения головной боли. 10 мл.
Цена со скидкой будет:
824 руб.
https://www.cocooncenter.com/puressentiel-maux-de-tete-roller-aux-9-huiles-essentielles-10-ml/55396.html


А теперь внимание: нашла его в объеме в два раза меньше (5 мл), на Яндекс Маркете и Озоне, цена 890 р и 985 р.
У меня давно такой был, хватило на очень долго. Нравился и ребенку. Попробовала заменить потом другим маслом, совершенно не то.
Мне 1шт, если не наберутся до 3х позиций другие желающие, закажите мне масло чайного дерева, пока не буду его в корзину класть

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Доброй ночи! Оплатила дозаказ, нужно отмечать в корзине оплату?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Доброй ночи! Оплатила дозаказ, нужно отмечать в корзине оплату?

Нет, я все вижу :nod:

  • Сообщений: 4
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Когда ориентировочно заказ поступит? 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@tatikam ,
Здравствуйте!
На этой неделе в ближайшие дни жду посылочку, пока не получили.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
В итоге получили уже следующую посылку, сегодня была доставка в транзит.
От конца ноября посылка в загуле, пока непонятно, когда получим.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
От конца ноября посылка трекается снова в России, думаю, что она ее и не покидала на самом деле. Теперь ездит по Подмосковью.

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Добрый день. Я бы хотела перезаказать после НГ тоник. Оставите деньги или заново лучше оплачивать?

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый вечер! Заказ получила, спасибо. Надеюсь на успешное возвращение затерявшейся посылки)