Аптечная косметика - Vichy, Weleda, La Roche, Avene и другая любимая косметика из Франции!

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
 Предлагаю закупку аптечной косметики с французского сайта http://www.cocooncenter.com
На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
Коротко условия закупки:
= Косметика произведена для Франции, не для России.
= Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).
= Каталог обновляю 1-2 раза в неделю. Если в каталоге отсутствует нужный товар, пишите в теме закупки ссылку, я добавлю.
= Курс евро-75-105 рублей  (рассчитывается по курсу платежной системы+процент за перевод).  В предоплате всегда всё пересчитывается по актуальному курсу!!!
= Доставка одной единицы/бутылки (максимально): объемом менее 400 мл - 90 р, 400-500 мл - 140 р., 1 л - 180 р.
= Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Удачи всем нам!

Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет. Не секрет, что для российского рынка косметика многих известных фирм производится в Польше и т.п., и качество ее значительно уступает. Про немалый процент подделок (особенно Виши) тоже, полагаю, многие в курсе. Неоднократно были отзывы, что на купленное в наших аптеках есть аллергия, на заказанное здесь - нет.

Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я)))  Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.

Внимание: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).

Важно: Не всегда принимаются заказы на бутыли объемом больше 500 мл. Если превышаем вес, оставляю до следующего стопа.

Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:
1) В каталоге динамический курс. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным. В зависимости от курса в предоплате будет или скидка, или наценка. Примерную цену в предоплате легко посчитать, так как в каталоге есть отдельная графа с ценой в евро. На вопросы «откуда наценка?» не отвечаю, читайте это условие. В связи с изменением курса цены растут везде, в аптеках в том числе.  После включения в счет отказы от товара по причине изменения цены не принимаются.
2) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки и вытекшую продукцию ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
3) Сроки доставки: из Франции 2-4 недели.  Обычно приезжает быстро, но форс-мажоры никто не отменял, закупка зарубежная.
4) Оформление заказа: большая часть ассортимента сайта представлен в каталоге.  Но если товара в каталоге нет, пишите в теме, я все добавлю.
Для того, чтобы было удобнее ориентироваться по сайтам, пользуйтесь он-лайн переводчиками.
Article temporairement indisponible - нет в наличии
5) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
6) СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!


Самые популярные марки:
A-DERMA - косметика для ухода за раздраженной, реативной, атопичной кожей
AVENE - косметика на основе термальной воды
ALPHANOVA - натуральная детская косметика
BEBISOL - все для гигиены вашего малыша, а также бутылочки, соски, посуда, прорезыватели
BIODERMA - лечебная косметика для проблемной и больной кожи
CAUDALIE - гипоаллергенная косметика на основе вытяжки из виноградных косточек
DUCRAY - лечебный уход за кожей и волосами
EXFOLIAC - дерматологический уход за жирной и юношеской проблемной кожей
FILORGA - мезокосметика класса «люкс» для борьбы со старением
INNEOV - средства нутрикосметики для красоты и здоровья кожи и волос
INNOXA - знаменитые голубые капли от усталости глаз
KLORANE - уход за телом, кожей и волосами на растительных экстрактах
LA ROCHE-POSAY - лечебная косметика на основе термальной воды
LIERAC - активная фитокосметика для сохранения молодости и красоты кожи
MUSTELA - косметика для беременных и кормящих женщин, а также все для малышей с самого рождения
NATURELLE D`ARGAN- органическая косметика на аргановом масле
NEUTROGENA - уход за сухой и обезвоженной кожей
NUXE - средства для ухода на растительных экстрактах
OENOBIOL - БАДы для красоты и здоровья кожи, волос и тела
PHYTO PHYTOSOLBA уход и лечение волос на растительной основе
ROC - косметика для антивозрастного ухода на основе ретинола
SAFORELLE - все для женской интимной гигиены
SANOFLORE - уход на основе органических эфирных масел
SCHOLL - средства для профессионального ухода за ногами
SKINCODE профессиональная косметика из Швейцарии
SOLEI - солнцезащитная косметика
URIAGE - косметика на основе термальной воды для чувствительной и проблемной кожи
VICHY - косметика на основе термальной воды
WELEDA - натуральная органическая косметика
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 23:30:24 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
От конца ноября 20 дней никакого движения.
Кто планировал на подарки - начинайте иметь ввиду другие варианты.
До НГ может быть получу, но вот раздать уже будет трудно.

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
  В детском возрасте от дерматита пользовались Avene ,затем долгое время им не пользовались.Сейчас точно не знаю, какой именно, но обьем был 100 мг, если это как то поможет.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 36
  • Репутация: 2
0
Спасибо,похоже это этот крем.

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tesa81 , добрый вечер. Нет новостей по заказу?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@козадереза ,
Иду как раз в тему написать)
Декабрьский заказ вчера получили, сегодня отправлено в транзит.
Ноябрьская только что трекнулась в Сибири!))))
Первый раз оформляют в этом городе, видимо, Москва, Питер и Брянск совсем не справляются.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
Дорогие участники! :heart:
Поздравляем всех с наступающим Новым годом! :stareyes:
2020 год точно запомнится всем, но, как мне сказали, високосный год нельзя провожать плохо и недовольно им, поэтому просто тихо проводим и примем таким, каким он был! Ведь это и год нашей жизни.
Желаю всем в 2021 году здоровья, благополучия, радости и тепла! Вам и Вашим близким! :xmastree::xmastree::xmastree:

  • Сообщений: 193
  • Репутация: 12
0
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, примерно , когда будет заказ оплаченный 22 декабря 2020 года?
Заранее благодарю.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@окулист ,
на этой неделе поедет в офисы
и запоздалая посылка тоже ( я поначалу обрадовалась в конце года, что успеем получить, но НГ она встречала в Татарстане) :nod:

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 ,ДД! а как увидеть в каталоге товары на буквы R и S?.. У меня что-то после P - тупик.. У Вас всё показывает?

  • Сообщений: 170
  • Репутация: 17
1
@sherilist , попробовала сейчас, у меня тоже тупик. Может глюк сайта

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
Большое спасибо, что написали!
Поставлю на обновление (это на сутки), если не появится, буду писать в техподдержку.

  • Сообщений: 78
  • Репутация: 4
0
@tesa81 , не появилось ничего нового. Во всяком случае у меня. Может, еще сутки не прошли...

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Я каталог ещё не загружала, он всё ещё обновляется.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
1
Загрузились все разделы :nod:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
С сегодняшнего дня и до 16 февраля на сайте распродажа!
Посмотрела, есть очень интересные предложения!
Каталог пока на обновлении, после обновления будут актуальные цены со скидкой!
:penguin:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДВ! Хотелки в корзину добавила, в комментарии указала акцион цену

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lanoso 2 ,
хорошо, каталог у меня с 20-ого числа так и не обновился, жду помощи от техподдержки :penguinkiss:

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Каталог, наконец-то, обновился.

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДД! Оплатила,. Заказ уже выкуплен или это фиксация заказа?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lanoso 2 ,
фиксация, треть еще не оплатили

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Добрый день! Дата стопа актуальна?

  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте,скажите пож-та актуальную цену на этот стоп этого крема?https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-lipikar-ap-m-baume-relipidant-400-ml/47173.html

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Олеся Абрамова ,
Здравствуйте!
В каталоге цена актуальная:
2035 руб.


  • Сообщений: 85
  • Репутация: 2
0
спасибо  :smile: 

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 0
0
https://www.cocooncenter.com/arkopharma-arkogelules-levure-de-riz-rouge-150-gelules/18727.html

Добавьте пожалуйста в ваш каталог,есть желание приобрести

  • Сообщений: 60
  • Репутация: 4
0
Здравствуйте, подскажите в этот раз транспортные космические, не ошибка? Спасибо

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@misso85
Здравствуйте! Это я еще не все начислила на участников.
В условиях:
= Доставка одной единицы/бутылки (максимально): объемом менее 400 мл - 90 р, 400-500 мл - 140 р., 1 л - 180 р.
У Вас 2 единицы и доставка меньше указанной :nod:


  • Сообщений: 757
  • Репутация: 27
0
@tesa81 , Здравствуйте, возьмите пожалуйста в этот стоп


  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tesa81 , доброе утро. А я в выкуп не попала?

  • Сообщений: 1,951
  • Репутация: 70
0
ДД, а у меня статус заказ - новый заказ. Он будет выкупаться или нет? В Стоп я попадала (заказ висит 2 недели) в корзине.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@Юлия Сергеевна ,
Вы попали сразу после выкупа, пока минималка не набрана
в этой закупке обычно нет-нет ничего, а потом разом за день минималка

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДВ! Подскажите, пжлста, на сайте акция до 11 мая summer weeks, чтобы получить скидку 30% нужно 3 шт одинакового товара заказать или 3шт из всего ассортимента, участвующего в этой акции?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@lanoso 2 ,
три штуки разного
если наберем минималку до 11, то выкупимся, конечно, переносила сегодня стоп, так как праздники и заказов было мало

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
Спасибо, корзину наполню, вдруг выкупимся в акцию

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@tesa81 , подскажите пожалуйста, брала пробник BIODERMA солнцезащитный с тональным эффектом, в каталоге такого не нашла, может просто не вижу, помогите Sensibio AR BB Cream SPF30 заранее спасибо

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mari-gus@mail.ru
я тоже не нашла
такое впечатление, что серию переименовали
очень похоже на этот:
1627 руб.


  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@tesa81 ,вот и я про этот подумала, а есть возможность как то или у кого-то узнать? просто уже столько накалывалась с тонами (не подходиди по цвету, а этот идеально подошел)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mari-gus@mail.ru ,
нашла в инете:
* Sensibio - международное название Créaline.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
@tesa81 ,т.е. это название стоит потому-что сделано для Франции, а для России это Sensibio? Я верно понимаю. Сегодня посмотрела в аптеках он есть, но Sensibio, а не Créaline. Интересно тон тот же будет, что и в пробнике Sensibio

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mari-gus@mail.ru ,
У нас все едет сделанное для Франции и инструкции очень часто тоже только на французском. Изначально закупка много лет возникла именно потому, что в Россию ввозили эти марки, но с производством в Польше и т.д., и даже аллергия возникала на ту же продукцию.
Насчет тона -  светлый тон - teinte claire  - на французском
А у Вас, наверное, на английском на пробнике - light.

  • Сообщений: 1,543
  • Репутация: 73
0
да, на обратной стороне пробника нашла  light. Я смогу у вас такой выкупить и по какой цене?

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
@mari-gus@mail.ru ,
выкупить не у меня, а заказать с сайта кокона, я просто объединяю заказы участников))
цены устанавливаю тоже не я, выгрузка идет автоматическая с сайта
Совместные покупки - Нижний Новгород - https://www.cocooncenter.com/bioderma-crealine-ar-bb-cream-anti-rougeurs-spf-30-40-ml/14734.html : Аптечная косметика Косметика напрямую из Франции. : Подробный просмотр (nn-sp.ru)

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Soldes Parapharmacie - Grandes Marques Jusqu'à -50% - Cocooncenter

Скидки до 50% - до 7 июля!

Каталог пока на обновлении.

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Напомню, что, к сожалению, спреи нельзя никакие, даже обычные пшикалки, которые не под давлением. Посылки разворачивают обратно на Францию. 

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
На коконе скидки до 70%!
Причем даже и Филогра есть в списке 500 товаров со скидкой 70%. Такого не помню вообще за все время заказов с этого сайта.
Предлагаю собрать быстренько еще заказик, пока все не разобрали!
Актуальные цены на сайте! Каталог стараюсь обновлять почаще, но ему нужны сутки для новой загрузки.

  • Сообщений: 730
  • Репутация: 35
0
Здравствуйте. Можно такие заказать? https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-deodorant-physiologique-24h-stick-40-g/9528.html и  https://www.cocooncenter.com/bioderma-atoderm-creme-nourrissante-lot-de-2-x-500-ml/10292.html

  • Сообщений: 19,682
  • Репутация: 1683
0
Здравствуйте. Можно такие заказать? https://www.cocooncenter.com/la-roche-posay-deodorant-physiologique-24h-stick-40-g/9528.html и  https://www.cocooncenter.com/bioderma-atoderm-creme-nourrissante-lot-de-2-x-500-ml/10292.html

Здравствуйте!
Заказать можно.
Сейчас каталог на обновлении, завтра у вечеру должно появиться, если сейчас нет.