Аптечная косметика - Vichy, Weleda, La Roche, Avene и другая любимая косметика из Франции!

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Перейти в закупку

Всем привет! Меня зовут Анастасия!
 Предлагаю закупку аптечной косметики с французского сайта http://www.cocooncenter.com
На сайте представлен огромный выбор продукции десятков мировых брендов: A-Derma, Avene, Bioderma, Caudalie, Kloran, La Roche, Lierac, Mustela, Neutrogena, Nuxe, Roc, Uriage, Vichy, Weleda и т.п.
Коротко условия закупки:
= Косметика произведена для Франции, не для России.
= Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).
= Каталог обновляю 1-2 раза в неделю. Если в каталоге отсутствует нужный товар, пишите в теме закупки ссылку, я добавлю.
= Курс евро-75-105 рублей  (рассчитывается по курсу платежной системы+процент за перевод).  В предоплате всегда всё пересчитывается по актуальному курсу!!!
= Доставка одной единицы/бутылки (максимально): объемом менее 400 мл - 90 р, 400-500 мл - 140 р., 1 л - 180 р.
= Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.
= Долг за офис оплачиваете в офисе  при получении заказа.
= Полный текст условий в первом сообщении в теме форума, обязательно с ними ознакомьтесь.
= СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Удачи всем нам!

Главный плюс данной закупки: косметика произведена для Франции, не для России, качество гарантировано и проверено множеством наших участников на протяжении нескольких лет. Не секрет, что для российского рынка косметика многих известных фирм производится в Польше и т.п., и качество ее значительно уступает. Про немалый процент подделок (особенно Виши) тоже, полагаю, многие в курсе. Неоднократно были отзывы, что на купленное в наших аптеках есть аллергия, на заказанное здесь - нет.

Просьба не высказывать мне претензии, что какие-то товары дороже, чем в наших аптеках,  помним о том, что цены устанавливаю не я)))  Во-первых, разное производство, во-вторых,  курс евро. Решение о заказе Вы принимаете исключительно самостоятельно и добровольно.

Внимание: Продукцию, запрещенную к ввозу в РФ, не заказывайте! К ней относятся: аэрозоли (в т.ч. термальные воды), спиртосодержащие средства (в т.ч. лаки) и лекарственные препараты (таблетки, БАДы).

Важно: Не всегда принимаются заказы на бутыли объемом больше 500 мл. Если превышаем вес, оставляю до следующего стопа.

Если товара нет в наличии, я оставляю его в статусе «новый заказ» и не удаляю.  Вы можете его удалить самостоятельно или оставить до следующего стопа.

В каталоге графа с описанием идет через он-лайн-переводчик, не удивляемся нелепостям перевода.

Если заказываете в подарок, просьба учесть, что коробки могут быть помятыми и надорванными.

Условия закупки:
1) В каталоге динамический курс. Каталог буду обновлять раз в неделю ближе к стопу, чтобы было видно цены, близкие к актуальным. В зависимости от курса в предоплате будет или скидка, или наценка. Примерную цену в предоплате легко посчитать, так как в каталоге есть отдельная графа с ценой в евро. На вопросы «откуда наценка?» не отвечаю, читайте это условие. В связи с изменением курса цены растут везде, в аптеках в том числе.  После включения в счет отказы от товара по причине изменения цены не принимаются.
2) За помятые коробочки, испорченный внешний вид и другие повреждения упаковки и вытекшую продукцию ответственности не несу.  Деньги не возвращаю.  Я не могу нести ответственность за почтовые службы и таможню.
3) Сроки доставки: из Франции 2-4 недели.  Обычно приезжает быстро, но форс-мажоры никто не отменял, закупка зарубежная.
4) Оформление заказа: большая часть ассортимента сайта представлен в каталоге.  Но если товара в каталоге нет, пишите в теме, я все добавлю.
Для того, чтобы было удобнее ориентироваться по сайтам, пользуйтесь он-лайн переводчиками.
Article temporairement indisponible - нет в наличии
5) Сроки годности в основном  с запасом в 1-2 года.
6) СП-не магазин, риски солидарные. Помним о том, что это зарубежная закупка.

Приятных покупок!!!
Удачи нам всем!!!


Самые популярные марки:
A-DERMA - косметика для ухода за раздраженной, реативной, атопичной кожей
AVENE - косметика на основе термальной воды
ALPHANOVA - натуральная детская косметика
BEBISOL - все для гигиены вашего малыша, а также бутылочки, соски, посуда, прорезыватели
BIODERMA - лечебная косметика для проблемной и больной кожи
CAUDALIE - гипоаллергенная косметика на основе вытяжки из виноградных косточек
DUCRAY - лечебный уход за кожей и волосами
EXFOLIAC - дерматологический уход за жирной и юношеской проблемной кожей
FILORGA - мезокосметика класса «люкс» для борьбы со старением
INNEOV - средства нутрикосметики для красоты и здоровья кожи и волос
INNOXA - знаменитые голубые капли от усталости глаз
KLORANE - уход за телом, кожей и волосами на растительных экстрактах
LA ROCHE-POSAY - лечебная косметика на основе термальной воды
LIERAC - активная фитокосметика для сохранения молодости и красоты кожи
MUSTELA - косметика для беременных и кормящих женщин, а также все для малышей с самого рождения
NATURELLE D`ARGAN- органическая косметика на аргановом масле
NEUTROGENA - уход за сухой и обезвоженной кожей
NUXE - средства для ухода на растительных экстрактах
OENOBIOL - БАДы для красоты и здоровья кожи, волос и тела
PHYTO PHYTOSOLBA уход и лечение волос на растительной основе
ROC - косметика для антивозрастного ухода на основе ретинола
SAFORELLE - все для женской интимной гигиены
SANOFLORE - уход на основе органических эфирных масел
SCHOLL - средства для профессионального ухода за ногами
SKINCODE профессиональная косметика из Швейцарии
SOLEI - солнцезащитная косметика
URIAGE - косметика на основе термальной воды для чувствительной и проблемной кожи
VICHY - косметика на основе термальной воды
WELEDA - натуральная органическая косметика
« Последнее редактирование: 04 Декабря, 2020, 23:30:24 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@benevolo ,
Здравствуйте!
Каталог у меня пока никак не обновится, думаю, еще сутки точно.
Можно подождать или пишите ссылочки, добавим.
Именно этой фирмы для скидки можно заказывать любые три.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
С каталогом пока беда, жду, когда починят, но после этого он будет заливаться еще сутки.


  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@tesa81 ,выложила ссылки, заранее спасибо.


  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@tesa81 , Добрый день, подскажите пжлст., что с выкупом от 23.03? Будут ли задержки или сайт работает как раньше?

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, а выкуп от 12.03 когда повезете в транзит?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Здравствуйте, а выкуп от 12.03 когда повезете в транзит?
Здравствуйте.
Этот выкуп все получили 10 дней назад, Вы просили его отложить, он так и лежит отложенный, команды от Вас не было.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@tesa81 , Добрый день, подскажите пжлст., что с выкупом от 23.03? Будут ли задержки или сайт работает как раньше?
Посылку нам отправили с задержкой в несколько дней, в РФ тоже пока не зарегистрирована. 

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Цитирую: "Smirnusha" от 06 Апрель, 2020, 15:41:09 pm Здравствуйте, а выкуп от 12.03 когда повезете в транзит?Здравствуйте.
Этот выкуп все получили 10 дней назад, Вы просили его отложить, он так и лежит отложенный, команды от Вас не было.
Отвезите, пожалуйста, в транзит, я не поняла, что нужно было говорить. Спасибо!

  • Сообщений: 532
  • Репутация: 7
0
Добрый день!Оплачивала заказ 20.03.2020, когда ждать?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@Smirnusha ,
перенесла в доставку, чтобы не забыть, теперь со след раздачами

@наташа69 ,
Посылку нам отправили с задержкой в несколько дней, в РФ тоже пока не зарегистрирована. 

  • Сообщений: 631
  • Репутация: 31
0
@tesa81 , добрый день. По посылки от 23.03 есть новая информация?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@benevolo ,
В России, на днях получу :nod:

  • Сообщений: 51
  • Репутация: 2
0
Здравствуйте! Заказ, который оплачивали до 9 апреля, когда примерно ждать? Спасибо. 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@екатерина parsapina ,
Здравствуйте!
Не могу пока сказать, посылка в России до сих пор не зарегистрирована уже третью неделю.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Долгожданную посылку скоро получаю. Впервые за несколько лет подвела Франция. Из Англии и Америки этим было не удивить, но сейчас, видимо, ситуация не самая лучшая.
Следующая посылка уже тоже точно идет с задержкой.

В связи с этим рекомендую заказывать продукцию с запасом. Я никогда не переживала по этому поводу, так как стабильно каждые две недели посылки приходили. Сейчас, временно, увы, это не так.

  • Сообщений: 772
  • Репутация: 24
0
Подскажите пжлт про заказ, оплаченый 21.05. Когда ждать ?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ula-spo ,
На следующей неделе в транзит, к концу этой недели должна получить

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
https://www.cocooncenter.com/eye-care-creme-anti-rides-tri-active-30-ml/5678.html
Добрый день! Пожалуйста добавьте, на него акция сейчас

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@amiliya357 ,
Обновляю каталог и завтра вечером появится :nod:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Последнюю посылку получила очень быстро, как в былые времена.
Будем надеяться, что все налаживается :dance:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tesa81 , добрый день. А сколько будут Тр моего заказа? Если 70 руб одна пачка, я удалю заказ.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
1
@козадереза ,
 Здравствуйте!
Ну нет, там же объем и вес в целом небольшой, как одна вещь.
ТР каждый раз разные, в условиях, как обычно, прописала максимум, больше которого при любом раскладе не начисляю.
Самые большие ТР у больших бутылей от 400 мл.

  • Сообщений: 493
  • Репутация: 8
0
Добрый день! Я крем хотела по акции купить- до 30 было 30%, стоп у Вас стоял 28 - мы могли бы успеть, но видимо не получилось(((

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@amiliya357 ,
Здравствуйте! У нас не было минималки на тот момент ((

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
На сайте началась большая распродажа! :sun:
Каталог обновлен, цены актуальные!

  • Сообщений: 148
  • Репутация: 5
0
Здравствуйте. Заменила позиции которых нет, они потом войдут  в счет? Или оплачивать пока только то что включено?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@MASH23 ,
Лучше оплатить частями :tulip:

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@tesa81 , добрый вечер. Скоро мой заказ будет в транзите? Заранее спасибо за ответ.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@козадереза ,
Здравствуйте!
Он еще даже не в России.

  • Сообщений: 330
  • Репутация: 10
0
Здравствуйте, подскажите, что с заказом от 3.07? 

  • Сообщений: 1,726
  • Репутация: 656
0
@Smirnusha , у меня тоже заказ от 03.07. Ответ выше.
@tesa81 ,  а почему так далеко? Раньше вроде быстро было.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
1
Долгожданную посылку скоро получаю. Впервые за несколько лет подвела Франция. Из Англии и Америки этим было не удивить, но сейчас, видимо, ситуация не самая лучшая.
Следующая посылка уже тоже точно идет с задержкой.

В связи с этим рекомендую заказывать продукцию с запасом. Я никогда не переживала по этому поводу, так как стабильно каждые две недели посылки приходили. Сейчас, временно, увы, это не так.


Так с марта.
Две последни посылки получила быстро, думала, что восстановилось, ан-нет.
Авиа сообщение не работает в прежнем режиме, судя по всему.
Долго нет именно в РФ. А дальше уже доходит за несколько дней.

  • Сообщений: 2
  • Репутация: 0
0
Здравствуйте, совсем забыла про оплату, только оплатила, поздно? Стоп был вчера.. 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@olgakarataeva ,
нууу, поздновато, конечно, сам заказ я уже отправила, но по Вашему личному делу решила понадеяться, что не подведете :nod:

  • Сообщений: 294
  • Репутация: 13
0
ДН! Подскажите, пжлста, сколько сейчас ТР за объем 1л?

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
1
@козадереза , @Smirnusha ,
Посылка в РФ и семимильными шагами идет к нам, как я и писала.
В транзите будет во вторник-среду, к тому времени точно получим-разберем-подготовим в офисы.
« Последнее редактирование: 29 Июля, 2020, 18:04:09 pm от tesa81 »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@lanoso 2 ,
Больше, чем указано в условиях - не начисляю в любом случае, там прописала максимум, за который сама не выхожу.
В среднем на заказ с двумя бутылками ТР 100 р.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
С 10 по 27 августа на сайт буду заходить ГОРАЗДО РЕЖЕ!!!  Прошу отнестись с пониманием!:rose::sunflower::tulip:

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Посылка от конца июля так и не двигается. 
Мы уезжаем, надеюсь, что к нашему возвращению посылка успеет приехать :confused:

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 35
« Последнее редактирование: 25 Августа, 2020, 15:17:04 pm от ogogog13 »

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
Посылку от конца июля завтра-послезавтра получаем, в транзит во вторник-среду.
Следующую посылку от августа с большой вероятностью тоже успеем получить, она идет пока намного лучшими темпами, чем предыдущие.

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ogogog13 ,
Здравствуйте!
Поставила каталог на обновление, завтра все должно появиться в каталоге :nod:

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 35
0
Не смогла найти, что просила и заказала из того,что есть в каталоге. В комментарии указала правильно?
 

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684

  • Сообщений: 19,683
  • Репутация: 1684
0
@ogogog13 ,
С помадой я сама запуталась, может быть, тогда лучше название цвета? Pink Rose?

  • Сообщений: 731
  • Репутация: 35
0
@ogogog13 ,
С помадой я сама запуталась, может быть, тогда лучше название цвета? Pink Rose?
Да, все правильно,Pink Rose

  • Сообщений: 392
  • Репутация: 23
0
 Здравствуйте.
Мне нужна тональная основа 5370492 ЛА-РОШ-ПОЗАЙ ТОЛЕРАНТА ТОНАЛЬНАЯ ОСНОВА МАТИРУЮЩАЯ ПЕНА 30 МЛ-ОТТЕНОК: 02: СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙНа сайте она есть, а в каталоге у Вас нет.
Добавьте пожалуйста.