Песочная фантазия - Наборы для детского творчества «ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Перейти в закупку


Добро пожаловать!
Наборы для детского творчества «ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ»



1. «ПЕСОЧНАЯ ФАНТАЗИЯ» - это увлекательная раскраска цветным песком для детей от 4х лет.
Полезные свойства игры: способствует развитию мелкой моторики рук, внимания, творческих и художественных способностей ребенка, усидчивости и памяти. Разноцветный песок позитивно влияет на эмоциональное самочувствие детей и взрослых.
2. Цветной песок. Кварцевый песок окрашен органическими смолами. Не вызывает аллергии, не токсичен, не красит руки. Цветной песок можно использовать для разнообразных поделок, насколько Вам позволит Ваша фантазия. Например: оформление открыток, украшение стеклянной посуды (ваз, чашек и т.д.), елочных украшений, цветочных горшков. Используется для песочной церемонии на свадьбах.
3. Внимание! Цветовая гамма может не соответствовать действительности из-за индивидуальных настроек на мониторах. Не следует воспринимать представленный каталог за эталон.
4. Цветной кварцевый песок для детского творчества фасуется по 1 кг в пакеты с замком зип-лок.


Продукция обладает рядом неоспоримых преимуществ:

*  яркая цветовая гамма коробки;

*  раскрытая коробка представляет собой удобную рабочую поверхность, позволяющую сохранить в чистоте рабочее место;

*  внутри подробная и понятная инструкция с иллюстрациями;

* трафарет формата А4 выполнен из твердого картона, что значительно облегчает работу над изделием;

*  рисунок прорезан лазером, что обеспечивает легкое снятие нужных элементов;

*  актуальное сюжетное исполнение картинок;

*  удобные прозрачные баночки с ярким песком;

*  кварцевый песок окрашен органическими смолами. Не красится, не вызывает аллергии;

*  наличие более 500 грамм цветного песка позволяют ребенку фантазировать без ограничений;

*  ребенок может использовать оставшийся цветной песок, с помощью клея ПВА или двойного скотча создавая другие разнообразные поделки (декорировать посуду, оформлять открытки и т.д.) и открывая для себя новые возможности для творчества;

*  также можно отдельно приобрести трафареты для использования оставшегося песка в наборе.

ПРОЦЕСС СОЗДАНИЯ ПЕСОЧНОЙ КАРТИНЫ



Сертификаты
« Последнее редактирование: 14 Марта, 2016, 10:31:54 am от margrett »

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Всем добрый вечер!
Малышу исполняется три года, и вдруг Вы понимаете, что это уже не малыш! Вовсе не умильный «baby», а самая настоящая Личность. Он знает, что такое «Я», он уже имеет своё любимое-нелюбимое. Рассуждает и отстаивает свою точку зрения. Он в этом возрасте - безумно интересный! И подарок ему надо выбирать - соответствующий. Так что смело проходите мимо стандартных плюшевых мишек. Ищите то, что поможет ему развиваться и узнавать новое!

В рекомендациях педагогов и врачей на одном из первых мест всегда стоит развитие мелкой моторики руки ребенка.
Ученые уже давно доказали, что песчинки, попадая в ладони малышей, оказывают на огромное воздействие на весь организм в целом. Развивается мелкая моторика и координация движений пальцев. А это, в свою очередь, напрямую взаимосвязано с развитием речи ребенка.Цветной песок для детского творчества – залог раннего развития Вашего малыша.

  • Сообщений: 1,448
  • Репутация: 104
0
@margrett , доброе утро!
Я правильно поняла, трафареты - это уже готовые картинки, которые нужно только разукрасить песком?

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@margrett , доброе утро!
Я правильно поняла, трафареты - это уже готовые картинки, которые нужно только разукрасить песком?
доброе утро, верно

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
@margrett ,
я не совсем поняла в этот набор песок входит или нет?
Набор для детского творчества
"Песочная фантазия" Песочница малая
Размер: 24*34*6 см
материал: дерево



 Артикул: 483
 Цена: 580 руб.
 
Перейти в каталог


 
« Последнее редактирование: 29 Сентября, 2015, 11:17:03 am от alanyutka »

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@alanyutka , добрый день, выясню

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Подскажите, пожалуйста, вот по этому песку в каталоге идет разная информация
№22 Песок для рисования (песочной анимации)фракция 0,1 - 0,3                                                                                                   1 кг


 Артикул: 422
 Цена: 35 руб.
 
Перейти в каталог


Какая же у него фракция 0, 1-0,3 или 0,4-0,8? Мне нужен песок с самой мелкой фракцией для песочного рисования.

  • Сообщений: 12,781
  • Репутация: 998
0
@margrett , Маша,, ты супер. закупка -то. что надо!

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@эва , привет, верно, вот еще по-больше информации поищу, а то сама то еще новичок во всем этом ;)

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@ОляЗ ,
№22 Песок для рисования (песочной анимации)фракция 0,1 - 0,3 
добрый день,
весь песок Фракция0,4- 0,8.Фасовка 1 кг.
а этот №22 Песок для рисования (песочной анимации)фракция 0,1 - 0,3 

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@alanyutka , добрый день, это только Песочница малая
Размер: 24*34*6 см
материал: дерево

  • Сообщений: 877
  • Репутация: 66
0
Спасибо.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.

  • Сообщений: 224
  • Репутация: 7
0
Спасибо, заказала.

  • Сообщений: 223
  • Репутация: 11
0
@margrett ,  скажите, а стоп по плану будет??
и еще: песок мелкий?? как манка или крупнее??

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@margrett ,  скажите, а стоп по плану будет??
и еще: песок мелкий?? как манка или крупнее??
стоп по плану  :1003
сегодня буду составлять отчет для отправки, про песок пока не скажу, это выкуп первый - получу, смогу ответить, на памяти (покупала в магазине) - больше похож на манку (не крупнее)  :904m
Спасибо, заказала.
Всем добрый день, хорошо.

  • Сообщений: 217
  • Репутация: 13
0
Извините за опоздание, оплатила сегодня утром.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Извините за опоздание, оплатила сегодня утром.
Хорошо

  • Сообщений: 111
  • Репутация: 5
0
 Подскажите, а трафареты одноразовые?

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Всем добрый день, дорогие участники, все что со статусом "вкл в счет"- это приехало в ТК, сегодня планирует муж забрать ( более 100 кг... и транспортные около тысячи) Я сейчас на больничном, планирую завтра начать разбирать, понимаю, что хочется побыстрее посмотреть это чудо, постараюсь все сделать побыстрее.
Подскажите, а трафареты одноразовые?
добрый день, одноразовые - это липкий слой, к которому прилипает песок.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Дорогие участники, все разобрала и оставила в автозводском офисе для курьера. Изходя из опыта первого выкупа меняются условия доставки в офисы.

ЗАКАЗ БОЛЕЕ 5 КГ - ЗАБИРАЕМ В АВТОЗАВОДСКОМ ОФИСЕ.
Так как заказы получаются тяжелыми, не все сотрудники офиса готовы тоскать/поднимать такую тяжесть.
Надеюсь на Ваше понимание.  :904m

P.S. Дорогие участники, большая просьба оставить отзывы о товаре. От себя скажу: "Очень довольна!!!"

  • Сообщений: 2,398
  • Репутация: 241
0
@margrett , ДД!
Подскажите, пожалуйста: а песок можно смешивать, чтобы получить разные цвета (например синий+желтый=зеленый) ???
 :Спасибо: :904m  

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
@margrett , ДД!
Подскажите, пожалуйста: а песок можно смешивать, чтобы получить разные цвета (например синий+желтый=зеленый) ???
 :Спасибо: :904m 

добрый день, мы смешивали ;) конечно это не тот получается цвет, но нам это доставило удовольствие

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
ОООчень долго ждём счёт - успеем ли к Новому году поделки сделать с детьми? Когда новости будут?

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
ОООчень долго ждём счёт - успеем ли к Новому году поделки сделать с детьми? Когда новости будут?

Добрый день, первый выкуп набрали быстро, а сейчас еще не набрана минималка (пока 6т.р., а надо 10т.р. для выставления счета и отгрузки).
"ждем счет" - это зафиксировано до набора минималки, но если у кого то сроки ограничены - пишите, будем решать вопрос, хорошо?!

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Мне бы очень хотелось иметь песочек на начало декабря.....

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Мне бы очень хотелось иметь песочек на начало декабря.....

мои запасы с первого выкупа уже закончились, тоже жду с нетерпением выкупа :)
и рекламу давала и пиар, очень у нас много закупок, чтобы увидеть новую закупку, но такую нужную и о производителя

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Уважаемые участники, минималка уже почти набралась
8935 руб
стоп переношу на 2 дня, рекламируем, добираем минималку и выкупаем ;)

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Добрый день, сегодня отправляю файл для сборки.

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. Сделала заказ.  :rabota

  • Сообщений: 396
  • Репутация: 26
0
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, что происходит?
стоп проходит не в первый раз и продолжаем ждать счет.
Минималка не набралась?
Вопрос в том, что я еще дозаказала бы 4кг, если бы это прошло одним выкупом.

Спасибо.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, что происходит?
стоп проходит не в первый раз и продолжаем ждать счет.
Минималка не набралась?
Вопрос в том, что я еще дозаказала бы 4кг, если бы это прошло одним выкупом.

Спасибо.

Добрый день, дело в том, что мне прислали счет, а цены на некоторые позиции стали выше на 5 рублей, сейчас я правлю все цены, думаю дозавтра все сделаю и буду потвержать наш счет. Если сегодня положите в корзину, то все придет вместе, в каталоге я все цены поправила.

  • Сообщений: 179
  • Репутация: 20
0
Добрый день, дозаказ еще можно?  Если нельзя, то объедините и перенесите, пожалуйста, весь заказ на следующую закупку.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Добрый день, дозаказ еще можно?  Если нельзя, то объедините и перенесите, пожалуйста, весь заказ на следующую закупку.

добрый день, отправлю дозаказ


***********************************
еще информация от поставщика:
ВНИМАНИЕ!!! Сроки отгрузки увеличены до 6-8 рабочих дней!!!
*****************************
прошу это учесть, чем быстрей мы оплатим, тем раньше нас поставят в очередь на отгрузку  :1003 
« Последнее редактирование: 25 Ноября, 2015, 11:37:34 am от margrett »

  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
Здравствуйте. А кто- то брал мягкие пазлы? Что они собой представляют? Подскажите, пожалуйста.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Здравствуйте. А кто- то брал мягкие пазлы? Что они собой представляют? Подскажите, пожалуйста.

добрый день, немного могу дать представления, так как выкупали, видела, конечно не вскрывала, но через пакет все понятно :)
изготавливается из специального материала – мягкого, но при этом прочного. Он не рвется, не боится намокания и не выделяет токсических веществ.  Их детали можно легко ощупывать, сгибать и заламывать, разрабатывая таким образом мелкую моторику рук. (это я скопировала с сайта, я подтверждаю, все так и есть ;)
вот ссылка , где подробнее описано про них
http://arazvitie.ru/?mode=folder&folder_id=117169206


  • Сообщений: 16
  • Репутация: 1
0
ОК, спасибо, нужная вещь.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
ОК, спасибо, нужная вещь.

 :Здорово:

  • Сообщений: 725
  • Репутация: 13
0
Доброе утро! Извините не видела оплату. Сегодня обязательно оплачу.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Доброе утро! Извините не видела оплату. Сегодня обязательно оплачу.

Добрый день, хорошо

  • Сообщений: 196
  • Репутация: 11
0
Здравствуйте!
Меня интересуют фоторамки. Там фотку просто сверу нужно приклеить или она там как то вставляется?

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Здравствуйте!
Меня интересуют фоторамки. Там фотку просто сверу нужно приклеить или она там как то вставляется?

Добрый день, фотографию надо приспособить самим 

  • Сообщений: 312
  • Репутация: 64
0
Здравствуйте! А что известно по доставочке (оплата от 25 ноября)? Ну  ООООООчень надо.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Здравствуйте! А что известно по доставочке (оплата от 25 ноября)? Ну  ООООООчень надо.

добрый день.  30.11.15 у нас была оплата по счету, т.к. Сроки отгрузки увеличены до 6-8 рабочих дней!!! (нас предупреждали)
Думаю, что сегодня -завтра нас должны отгрузить. Напишу сегодня им письмо. В теме отпишусь по новой информации.

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Всем добрый день, сегодня пришла СМС - наш груз принят в ТК для перевозки (все что сейчас в стадии сбора денег), думаю осталось ждать 3-4 дня и мы к новогодним праздникам готовы :)

  • Сообщений: 229
  • Репутация: 4
0
ДВ когда перейдет в раздачу песок оплаченный 26 ноября? а то к НГ не приедет?

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
ДВ когда перейдет в раздачу песок оплаченный 26 ноября? а то к НГ не приедет?

Добрый день, сегодня по плану забрать из ТК и сразуначать разбирать, среда-четверг планирую все отправить по офисам  :1003

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0

... среда-четверг планирую все отправить по офисам ...

Всем добрый вечер, все разобрала , все заказы отправила по офисам с курьером, ждем принятия заказа сотрудником офиса-замигает машинка (левый верхний угол) и можно идти, если будут вопросы пишите или звоните 89030592633 Маша.


Хотелось бы в преддверие Нового года Всем пожелать добра и от всего сердца сказать:
Новый год меняет не только настенный календарь, но и призывает нас, не медля менять свою жизнь к лучшему! Позвольте пожелать вам в этом важном деле блестящей удачи и неистощимого вдохновения, ведь ваши прекрасные мечты обязательно должны исполняться!


  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Всем добрый день, стоп по плану 2016-01-25 - набираем минималку :904m

  • Сообщений: 5,952
  • Репутация: 588
  • Живут лишь те, кто творит добро.
0
Всем добрый день, набрали только половину минималки, поэтому стоп переносится.