Lacy - женская одежда - Качественная мужская, детская и женская одежда Российского производителя.

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Перейти в закупку


МЕНЯ ЗОВУТ ИРИНА
Представляю Вам модели брендов Lacy, Ardenna и Trispa производства Российской швейной фабрики «Lacy».!
Огромный ассортимент качественных и красивых платьев, туник, сарафанов, блузок, брюк и других моделей женской одежды, трикотаж для детей, одежда для новорожденных и беременных, мужская одежда и обувь. А также товары для дома – замечательное постельное белье, халаты, товары для кухни и ванны, сумки, покрывала и пледы, шторы, канцтовары и многое другое
]

ВЫБИРАЕМ НА САЙТЕ, ХОТЕЛКИ ПИШЕМ В ТЕМЕ, все добавлю
РаЗмЕрНаЯ СеТкА
Условия закупки:
1. Минималка 20000.
    Сбор поштучно и рядами. Из закрытых рядов  не выписываю, только при наличии заменяющего участника. За 5 дней до
    стопа заказы начинаю фиксировать и отправлять поставщику на подтверждение наличия.К выбору подходим
    осознанно. ЕСЛИ СДЕЛАЛИ ЗАКАЗ, но СОМНЕВАЕТЕСЬ, НЕ ОПРЕДЕЛИЛИСЬ С РАЗМЕРОМ ИЛИ   МОДЕЛЬЮ, в  КОММЕНТАРИИ       пишем НЕ ФИКСИРОВАТЬ.

    От зафиксированного заказа отказаться нельзя!
2. Орг.сбор 16 %.
3. Предоплата 100%  в течении 2х дней на карту СБ.

    ЦЕНА может МЕНЯТЬСЯ, в зависимости ОТ КУРСА  $. ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ ЦЕНА ПРИ ЗАКАЗЕ!!!
4. Штраф в размере до 3% за нарушение сроков оплаты (при задержке оплаты Участником более, чем на 3 
    календарных дня после установленного Организатором срока сбора предоплаты).

5.Оставляю за собой право отказать Участнику принимать участие в закупке БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЯ ПРИЧИН,   
    либо попросить оплатить свой заказ до СТОПа.
6. ПРЕДУПРЕЖДАЮ - каталог по наличию моделей и размеров не актуален!  ДЕЛАЯ ЗАКАЗ СВЕРЯЕМ НАЛИЧИЕ МОДЕЛИ
    И РАЗМЕРА на сайте по ссылке напротив фото. Фото по цвету может отличаться от оригинала.
7. Пересорт по цвету и размеру - ваш, по артиклу - мой.
   
8. ПРЕДУПРЕЖДАЮ! о том,что при оплаченном заказе,в наличии может оказаться,что пришли не все
    позиции,  т.к. заказ начинают  собирать только после оплаты.  Денежки возвращаю(при полных реквизитах - №карты и
    на кого зарегистрирована, либо на № телефона присланных в личку), после того как вернет поставщик, либо могу
    перезачесть в счет любого др. заказа в моих закупках.
9. При заказе менее 200 рублей, прибавляю 9 рублей за офис


СП-дело добровольное! Я лишь посредник между Вами и поставщиком!
На дополнительные вопросы готова ответить в теме.



ПРИГЛАШАЮ В СВОИ ЗАКУПКИ:

ОдЕжДа ОпТоМ - ПуХоВиКи, СпОрТиВнАя ОдЕжДа и ОбУвЬ, ИгРуШкИ и многое другое по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ
"Вязаный трикотаж" - КаЧеСтВеНнЫй трикотаж  РоСсИйСкОгО производителя!!!
Stile*Italiano - МУЖСКАЯ и ЖЕНСКАЯ ОДЕЖДА из ТУРЦИИ
ОБУВЬДЕТКАМОПТ - Дет.ОБУВЬ БЕЗ РЯДОВ и пересорта
ДлЯ МуЖчИн - МуЖсКаЯ, ЖеНсКаЯ ОдЕжДа ОТЛИЧНОГО КАЧЕСТВА по ценам ниже розничных на 50%!!!
ТЕКСТИЛЬ ХАУС -  СтИлЬнАя ЖеНсКаЯ ОдЕжДа
"ТеКсТиЛь*ТоРг  " - трикотаж, нижнее белье,носки - по умеренным ценам!!!
"Трикотажница" - недорогая  ЖеНсКаЯ ОдЕжДа!!

Всем приятного выбора !
« Последнее редактирование: 14 Октября, 2015, 21:45:44 pm от ylia-2013 »

  • Сообщений: 607
  • Репутация: 42

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
« Последнее редактирование: 26 Сентября, 2015, 01:54:26 am от ylia-2013 »

  • Сообщений: 1,373
  • Репутация: 99

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249

  • Сообщений: 453
  • Репутация: 66

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249





  • Сообщений: 2,153
  • Репутация: 90
0
я забыла в бутылочках расцветку указать. мне на мальчика нужно

  • Сообщений: 1
  • Репутация: 1
0
Добрый день, выбрала у вас сумку lacy. Статус - нет в наличии. Можно выбрать с сайта lacy другую, напишу код? Или заказать можно только то, что у вас на картинках?

  • Сообщений: 3,580
  • Репутация: 249
0
Добрый день, выбрала у вас сумку lacy. Статус - нет в наличии. Можно выбрать с сайта lacy другую, напишу код? Или заказать можно только то, что у вас на картинках?
заказать можно все что вам понравилось на сайте, пишите код, добавлю в каталог